Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валера

Секс на первом свидании: дать или не дать? Секс без обязательств

Recommended Posts

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

А вот по пьянке или под дурью - тут могут быть нюансы.:D 

Как сказал потом муж, трезвый он бы ко мне никогда не осмелился подкатить. Так и сидела бы не замужем. :D "Девушкам из высшего общества..."

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Альтер Эго сказал:

А вот по пьянке или под дурью - тут могут быть нюансы.:D 

Кстати у меня на этот счет огромный таракан и тригер. Никогда по "пьяной лавочке" первого раза быть не может. И решения я такие, в таком состоянии не принимаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чудесное создание сказал:

превлекателены, я превлекателен

Грехи мои тяжкие. Где ж вы такое слово нашли. а?

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Грехи мои тяжкие. Где ж вы такое слово нашли. а?

 

Пыталась отредактировать, а телефон заглючил и вот. Там на 5 станице плиз отредактируйте пожалуйста.:notworthy:

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2024 в 13:38, Кофейная гуща сказал:

Для кого-то пару месяцев знаешь и все "полюбила" - я так не могу. Мне мало просто знать, что не сиделец, и не болен. Я должна чувствовать человека и его эмоции. 

Для меня это тоже важно. Эмоции первично.

5 часов назад, Альтер Эго сказал:

Поэтому для меня одной смазливой внешности маловато будет. Не обижайтесь, дамы, но отдаваться первому встречному по трезвяку - это себя не уважать.

Бывает, в глаза посмотрела и все пропала. Редко, но бывает. Очень редко. И это - не отдаваться первому встречному.  А кто уж он там потом и как сложится неизвестно. Секс ни к чему не обязывает, в общем-то. Ни мужчину, ни женщину. И это не повод встречаться с тем, кто потом стал не нужен. Опять же это решение - одной из сторон или обеих.

5 часов назад, Археоптерикс сказал:

Как сказал потом муж, трезвый он бы ко мне никогда не осмелился подкатить. Так и сидела бы не замужем. :D "Девушкам из высшего общества..."

Как говорят: сколько пар алкоголь разрушил. А сколько соединил. Мы с бывшим мужем на свадьбе друзей познакомились. Прожили 20 с лишним лет. Родили дочь. А подкатила я к нему по пьянке. Он тоже сказал, что никогда бы не осмелился, но сразу инициативу подхватил.  А мне тогда так было, прикольно просто - красивый мальчик, 19 лет. А секса долго не было, поэтому, не очень в тему, наверное.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Исполнение желаний сказал:

А в ресторане девушка сама, увидев, как сексуальная энергия парня сбивает с ног, захочет аж не может. 

И что?

Но предупредила же, без продолжения) Так что пойдет домой по холодку неудовлетворенная. А если б не ее длинный язык) :lol: 

Это ж надо так оголдать то, чтобы на мужика бростаться. Вот этим и пользуются мужики, что женщина себя не контролирует, какая тут хозяйка своей мариванне, как тут писали:lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Хотя и так ясно без этого, что им надо.

Ну так любому здоровому мужику секс надо. Как и женщине. Что в этом предосудительного, не пойму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Ну так любому здоровому мужику секс надо. Как и женщине. Что в этом предосудительного, не пойму. 

Ну как не поймете. Не все считают свое тело общественным местом, чтобы в него нужду справляли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Это ж надо так оголдать то, чтобы на мужика бростаться. Вот этим и пользуются мужики, что женщина себя не контролирует, какая тут хозяйка своей мариванне, как тут писали:lol:

Оголодать не оголодать, но если мужчина привлекательный, харизматичный и вкусно пахнущий (и даже с чистыми ногтями!), а девушка свободна, отношений на данный момент у нее нет и она  никому ничего не должна, то это преступление - захотеть с этим парнем ни к чему не обязывающего секса? Или такое только мужчинам разрешается, а дама после таких желаний записывается в "параститутки"? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много где и много кем. Обесценивается ее труд, ее тело. Ожидается сексуальное и бытовое обслуживание по гендерному признаку. Очевидные вещи пишу. Или действительно не понятно?

Только что, Исполнение желаний сказал:

Оголодать не оголодать, но если мужчина привлекательный, харизматичный и вкусно пахнущий (и даже с чистыми ногтями!), а девушка свободна, отношений на данный момент у нее нет и она  никому ничего не должна, то это преступление - захотеть с этим парнем ни к чему не обязывающего секса? Или такое только мужчинам разрешается, а дама после таких желаний записывается в "параститутки"? 

Почему преступление? Главное потом не пожалеть же.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Много где и много кем. Обесценивается ее труд, ее тело. Ожидается сексуальное и бытовое обслуживание по гендерному признаку. Очевидные вещи пишу. Или действительно не понятно?

Почему преступление? Главное потом не пожалеть же.

Пожалеть о чем? О том, что получила секс с классным парнем, по своему на то желанию и выбору? 

Наверное, можно пожалеть, если рассчитывал на ураган, а по факту оказался... так себе. Да и то, зачем жалеть?

Мы же не рассматриваем случай, когда он заведомо маньяк, а она все равно с ним идет) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

Пожалеть о чем? О том, что получила секс с классным парнем, по своему на то желанию и выбору? 

Потому что мужик развлекается, а женщину - имеют. Не знали? Разное отношение  и ощущение к сексу у полов, если только женщина не нимфоманка, которой все равно с кем.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Или действительно не понятно?

Похоже, лично вас кто-то очень сильно обидел. Какой-то чу...дак попался.

Поэтому вы с упорством везде пишете, что нормальный мужик- это редкое исключение, а все остальные требуют какого-то там обслуживания. . Лозунг: все мужики козлы.

И секс- это такая тяжелая повинность для женщины, на которую идут только ради уступки мужчине. 

А сами удовольствия не получают ну совсем, ага.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Похоже, лично вас кто-то очень сильно обидел. Какой-то чу...дак попался.

Да нет, меня трудно обидеть. Просто человек наблюдательный и без розовых очков, такой вариант не допускаете?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Обесценивается ее труд, ее тело.

А какой труд при сексе на первом свидании?:blink: И на втором и на третьем и вообще при сексе?))
 

 

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Главное потом не пожалеть же.

Ой, как говорится лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и пожалеть))
 

 

28 минут назад, сиреневое счастье сказал:

И секс- это такая тяжелая повинность для женщины, на которую идут только ради уступки мужчине. 

У нас со вторым мужем был секс именно на первом свидании. Не пожалела ни тогда ни до сих пор.
 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

А какой труд при сексе на первом свидании?:blink: И на втором и на третьем и вообще при сексе?))

Ну не может женщина хотеть секса. Иногда может снизойти, но только за ништяки, после, конечно, поплачет. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

но только за ништяки, после, конечно, поплачет. 

Когда за ништяки, то не плачут, а просят добавки, чтоб ништяков больше было. А те, кто плачет - это ж с другим списком тараканов.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зимняя соната сказал:

такой вариант не допускаете?:lol:

Я допускаю всякие варианты. Поэтому вполне допускаю, что мужчина и женщина получают обоюдное удовольствие даже и от разового секса. И это не повод оскорбительно писать о женщинах "нимфоманки" и "их имеют".

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Разное отношение  и ощущение к сексу у полов

Если у женщины не сидит в голове куча тараканов и комплексов, то не сильно оно и разное. 

Есть, конечно, крайние случаи, где и мудчина готов  трахать всё, что шевелится, и женщина секс воспринимает только как супружескую обязанность и способ зачатия.

А в обычных средних случаях всё проще.  Если оба захотели, то почему бы и не да?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Если оба захотели, то почему бы и не да?

Женщина не может хотеть, она только позволяет себя иметь. Но до этого мужчина обязан долго за ней ухаживать и только гулять за ручку.  Затем замужество и вот тогда она может позволить ему себя иметь. Тогда это не «попользовались» ею считается, время зря не потеряла. Вот. :smile:

Изменено пользователем ЯнаКа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А какой труд при сексе на первом свидании?:blink: И на втором и на третьем и вообще при сексе?))

А такой, чтобы вас бревном не обозвали, хотя я не только про секс писала:D

41 минуту назад, сиреневое счастье сказал:

Я допускаю всякие варианты. Поэтому вполне допускаю, что мужчина и женщина получают обоюдное удовольствие даже и от разового секса. И это не повод оскорбительно писать о женщинах "нимфоманки" и "их имеют".

И я допускаю. Почему вы обиделись - не понятно, приняв на свой счет про нимфоманок. 

27 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Если у женщины не сидит в голове куча тараканов и комплексов, то не сильно оно и разное. 

Конечно, тут уж как кому повезет с мозгами.:lol:

27 минут назад, сиреневое счастье сказал:

А в обычных средних случаях всё проще.  Если оба захотели, то почему бы и не да?

Да кто запрещает то? Или вы сами себя убедить хотите?

 

55 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну не может женщина хотеть секса. Иногда может снизойти, но только за ништяки, после, конечно, поплачет. 

Ну да, после секса приличная женщина должна поплакать. (Сарказм, если что. Но в книгах на полном серьезе так считали:lol:)

 

23 минуты назад, ЯнаКа сказал:

Женщина не может хотеть, она только позволяет себя иметь. Но до этого мужчина обязан долго за ней ухаживать и только гулять за ручку.  Затем замужество и вот тогда она может позволить ему себя иметь. Тогда это не «попользовались» ею считается, время зря не потеряла. Вот. :smile:

Дя.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зимняя соната сказал:

А такой, чтобы вас бревном не обозвали,

Так ведь "под хорошим мужиком и бревно шевелится")) А как узнать, хороший мужик или нет, если не попробовать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

Так ведь "под хорошим мужиком и бревно шевелится")) А как узнать, хороший мужик или нет, если не попробовать. 

Только эмпирическим путем, конечно.:D Но сразу в кровать кидаться, не знаю. Хороший любовник это лотерея, всех проверять что ли? Есть же и другие способы понять. Там много критериев. 

Вообще вопрос этот не однозначный, и зависит от многих условий и приоритетов индивидуальных, как бы по дипломатичнее написать.

 

Изменено пользователем Зимняя соната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Почему вы обиделись - не понятно, приняв на свой счет про нимфоманок. 

Я не обиделась. Я так же тут пишу, как и вы. Рассуждения на заданную тему, так сказать.

Вы пишете: все мужики похотливые козлы, я с этим не согласна, только и всего.

9 минут назад, Зимняя соната сказал:

Но в книгах на полном серьезе так считали:lol:)

 

Так на полном серьезе считали в викторианской англии. А также, считали, что женщина не должна получать удовольствие от секса, даже с мужем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну не может женщина хотеть секса. Иногда может снизойти, но только за ништяки, после, конечно, поплачет. 

 

8FDCDD77-19F7-42A8-9606-9BE5F7F83CD9.jpeg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×