Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Всех люблю.

Рыбки у меня были.

Мышки тоже.

Про хомячков могла б рассказывать очень много. Только они у меня все не своей смертью умирали. Жалко. Потому не расказываю о них...

Птиц не держала. При моей безалаберности мне только летающих мучить не хватает . laugh.gif

Рептилии, черепахи, сбегали на волю почему то.

Ни одна не задержалась.

Собаки, ооо, тут есть что вспомнить! wink.gif Обожаю собак!

Кошки... Кошки есть кошки. Их невозможно не любить.

Мне проще сказать, кого я не люблю. Кого бы я добровольно точно не стала бы заводить.

Обезьянку.

Карикатура на человека.

Дикое животное, которое должно жить в естественной природе.

Думаю, что в квартире проще питона с кроликами вместе содержать, чем одну обезьянку.

Но в беде ни одно из животных оставлять не стану. Даже обезьяну.

За исключением аллигатора, наверное. Но это лишь из чувства самосохранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю собак!!! С самого детства они со мной, поэтому больше никаких животных и не воспринимаю... да к тому же, они преданные, умные и всегда ждут своего хозяина возле входной двери, а когда радуются виляют хвостиком!!! Обожаю собак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала и решила, что наверное всё таки собак люблю больше. Пёс у меня так искренне радуется, в глаза заглядывает, готов всего себя отдать любимому хозяину, лишь бы тот рядом был.

Как говорит мой хороший знакомый: " Пес любит хозяина просто так, какой бы он не был: грязный, пьяный, злой или урод. Он любит тебя за то , что ты есть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заядлая кошатница, но проголосовала - люблю всех. Потому как, это так и есть. Была бы возможность у меня бы жили все, кто там перечислен и не только. Всегда пускаю слюни при просмотре передач о животных, и первая страничка на форуме которую просматриваю, это - фотографии наших любимых животных.

А из тех кто жил у меня это кошки - всегда, собака, голубь, воробей ( выхаживала после того, как ему крылья обрезали ), хомячка, ежик, ну и сейчас котяра - 8 год, и рыбки.

Да , еще забыла про мышенка, он к нам в пакет с вермишелью залез, а мы его решили не выбрасывать и посадили в бутылек. Так он у нас 3 месяца жил, разъелся, и очень не хотел уходить, когда мы его на волю выпускали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически люблю всех.

Практически - у меня кот и кошка( мама с сыном) .

Собаки тоже были, в детстве постоянно с улицы щенков домой притаскивала, а потом они плавно перекочёвывали к родственникам в деревню, "на хозяйство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, все нравятся, кроме рыбок wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путём долгих пререканий с дочкой, выбрали всё-таки собаку, хотя и кошек обожаем!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папугай волнистый. Говорящий, уже 5 лет.Всем домашним нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю крысок. Сейчас у меня мальчик, девочка и 11 ещё неопознанного пола двухнедельных детёнышей .

2.gif

А в детстве были и попугаи, и хомячки, про кошек и собак вообще молчу - в частном доме в деревне их было немеренно.

Всех люблю, но крыс больше! throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProbLemka

Надеюсь взрослые крысюки у Вас сидят раздельно?

Сорри за офф. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю до потери пульса собак всех пород и беспородных! Очень люблю крысок. А вот кошек как-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У меня собака, кошка, 2 свинки морских, 2 хомяка, попугай и рыбки.

Кого б полюбить больше, чтоб остальных не обидеть? wink.gif

Для меня живность - как дети. Хорошие ли , не очень - но все любимы и дороги.

Нет у нас особых любимцев и все тут. Всей компанией домашней всех кормим и ласкаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живет кот, рыжий кот.

Ещё дома есть аквариум с рыбками - тоже мои детки.

Я вообще люблю животных - но эти мне ближе с детства, видимо потому, что росла среди них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с любимым на двоих одна кошка, две собаки и две красноухие черепашки. Последние появились совершенно случайно, просто знакомым оказались не нужны, мы и приютили thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое любимое животное - кошка, именно кошка, а не кот.

К собакам я отношусь с опаской, а все остальные домашние питомцы для меня безразличны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кот, диванная подушка, целый день валяется, ничего его не интересует, появляется на глаза только утром и вечером, когда пожрать хочется mad.gif .

Потому мой голос за собаку, хачу нимагу собаку завести shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю кошек и собак. Но пока у меня только кот. Обожаю его, он мне вместо дитятки blush.gif . А собаку я бы обязательно завела, если бы жила в частном доме. Какую-нибудь овчарку wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю кошек. Собак выборочно, вот, например, нашего Жулика люблю. А некоторыми породами, которые мне нравятся (лабрадор, ретривер) умиляюсь издали.

Никогда не заведу рептилию. Бр-р, они для меня самые неприятные существа на Земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу определиться... g.gif

Кошечек люблю, собачек люблю, крокодильчика бы завела...

Грызуны, птицы и рыбки меня не волнуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила у нас кошка. Красивая, толстая, ухоженная. И тут мы на даче подобрали двух котят. Они разнополые - один рыжий, другая серая. А потом подобрали собаку - я в собаках совсем не разбираюсь, но собака точно породистая - кто-то мне сосватал мнение, что это лабрадор. Пришла домой, залезла в инет, а это американский бульдог. Только очень худой и грязный. Теперь отъедается и прям красавец такой. А еще есть игуана. Но я ее не люблю, это мужнино хозяйство. В общем, дом - полная миска shiz.gif

Но голосовала за котов. Мой тотем harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака!!! Конечно собака! К рыбкам и птицам спокойно отношусь - полюбуюсь со стороны, но дома б не завела. Змеек тоже обожаю (если знать, что не ядовитая - прям кайф её понежить), у меня жила давно. Но собаки - самое милое существо из всех домашних! Умняшки!

А сын мой однозначно бы проголосовал за кошек. У них взаимная любовь, как-то они его чувствуют, он ещё ни разу не был поцарапан даже самой злой кошкой. В отличии от меня sad.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего на свете люблю собак! На мой взгляд, это самые умные, преданные и ласковые животные.

Хотя в моей жизни кого только не было у нас в доме - хомяки, черепахи, ежик, крыски, собаки.

И из них снова если кого бы и завела, то только собаку!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно собак, всех пород и размеров. Как-то так сложилось, что собак я абсолютно не боюсь, а они как-то почтительно ко мне относятся, даже не облаивают. Говорят же, что собаки чувствуют, что их не боишься.

К кошкам у меня сложное отношение. Кошка- вещь в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 кошки, но сейчас очень захотелось еще маленькую собачку. Буду стремиться к новому четвероногому другу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задумывалась раньше над этим вопросом. Но судя по тому, что дома у меня живет одна собака и четыре кота, получается, что кошек я люблю больше. Сознательно, правда, я заводила только одного кота, а остальные завелись сами по себе. Когда подобрала второго, подумала что два кота - нормально.Ну а потом получилось, что и четыре - нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×