Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:
3 минуты назад, kuksi сказал:

Я себя слишком трезво оцениваю.

Попробуйте выпить алкоголя!

Вы думаете я вообще никогда не пробовала спиртное?:lol:

Но пью не много, в руках себя держу. -_-

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Естественно !
 

Появление ребёнка у нормальной женщины всегда меняет всю жизнь, имхо.

Да, мне и сейчас важны общие интересы, но больше всего важно, чтобы мой ребёнок чувствовал себя стабильно и защищенно. 

И я. Чувствовала себя стабильно и защищенно. Поэтому я прям даже не знаю, что сделать должен мужчина, чтобы я опять в это все ввязалась :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Альтер Эго said:

И чего, жизнь закончилась что-ли? 

Чуть не закончилась, причём вполне серьезно.
 

Он меня бросил в Новый год, когда весь день мы переписывались и планировали праздник, а конкретно знакомство с его мамой. 
 

Потом он пропал, приехал на следующий день, забрал мой подарок, сказал что у меня отменный вкус, но у него сомнения, он не знает, какие, и думать о них не хочет. И уехал. 
Я чуть не сдохла, серьезно.
 

Чуть не профукала свой диплом, в который вбухала много тысяч евро, причём, в кредит. Лежала, курила и бухала, месяца три. Это был ад.
 

За первый месяц потеряла 10 кг, при том, что толстой или даже видимо полной я никогда не была. 
 

Короче, на фиг такой опыт.

26 minutes ago, Альтер Эго said:

 Втретьих - вам будет чего вспомнить, когда будете мемуары писать! 

До сих пор стыдно, как я «случайно прогуливалось» под его окнами при полном параде. Вечером, на каблуках, в спальном районе, в соседнем городе, куда надо ехать на электричке.
 

В общем, в своих мемуарах я лучше навру, как он под моими окнами прогуливался :)

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Black afgano сказал:

Срочно, немедленно исправляйте, а то что вы как это самое :D

Надо исправляться. :king:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

До сих пор стыдно, как я «случайно прогуливалось» под его окнами при полном параде. Вечером, на каблуках, в спальном районе, в соседнем городе, куда надо ехать на электричке.

Зато есть что вспомнить! Хотя бы те чувства, которые испытывали ДО того злополучного нового года. Хорошо же было? И даже прогулки на каблуках под окном... Жажда встречи, сердце замирает. Живая!!! Молодость - это здорово, хоть и с половодьем чувств, пусть даже местами неприятных. Все лучше, чем сидеть и тухнуть от скуки. Не понимаете вы ничего в этой прелести. Я тоже обжигалась. Но прошло время и вспоминаю себя, бестолковую тогда, с улыбкой. Плохое - нафиг, зато хорошее - да, есть что вспомнить! Здорово было. Этих эмоций сейчас прямо не хватает. Эх(

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Все лучше, чем сидеть и тухнуть от скуки. Не понимаете вы ничего в этой прелести. Я тоже обжигалась

Тоже была история. Правда я не ходила под окнами, но был мужик, который будоражил моё воображение и не хорошо со мной поступил. Эх молодость. А вспомнить приятно. Правда страдала я не долго, даже удивилась как недолго. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Эх молодость. А вспомнить приятно.

Вот именно, что приятно. Мы когда с подругами молодости собираемся и вспоминаем... только смешное и хорошее. Хотя сейчас на наших "единственных и любимых" без слез не взглянешь и ни одна бы не хотела встречаться с ними вновь. Зато тогда, 40 лет назад, такой адреналин пер!!! А сейчас - смех вызывают эти "страдания". Ну где глаза были, надо же было так вляпаться и хорошо, что тогда это все закончилось. И вечное "мама была права"!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Альтер Эго said:

Зато есть что вспомнить! Хотя бы те чувства, которые испытывали ДО того злополучного нового года. Хорошо же было? И даже прогулки на каблуках под окном... Жажда встречи, сердце замирает. Живая!!! Молодость - это здорово, хоть и с половодьем чувств, пусть даже местами неприятных. Все лучше, чем сидеть и тухнуть от скуки. 

Вы знаете, хорошо не было. Были качели, переживания.
 

Мужчина был сказочно красив, просто как в кино : два метра ростом, косая сажень в плечах, зеленющие глаза, ямочки на щеках. Мы шли по улице, ему улыбались все женщины, а он тоже смотрел на них хитрющим взглядом. 
 

А я постоянно была в панике, тут он, не тут, увели, не увели.

Это ещё от отношения мужчины зависит, мой нынешний тоже красив и женщины на него смотрят. Разница в том, что он на них не смотрит. При всех своих недостатках он смотрит только на меня (по крайней мере при мне ;) ) 

7 minutes ago, Альтер Эго said:

 Этих эмоций сейчас прямо не хватает. Эх(

Ох, у меня до сих пор тех эмоций, как гуталина, аж удивляюсь после стольких лет. 

Прошлую неделю была в командировке, очень много работала, по 15 часов в сутки.

В последний рабочий день пошли в ресторан, высылаю своему фотку с коллегами.

И понеслась : это что за хрен с горы, почему с тобой мужики, почему они красивые и молодые ? И я такая О_О.
 

Вернулась, поругались вдрызг, потом так же помирились. В общем, эмоции нормальные, главное - мужчина любит и даёт это понять, а не ты под его окнами, как нищенка…

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, о чем говорит @МнениеСвоеИмеющая. Есть такие коллективы на работе, где все про всех хотят знать.

Я сама в таком работала, и особенно в период до 30, многих  очень волновал мой статус. Может, пару искали, или ещё чего))

Сейчас подруга из фриланс перешла в госкорпорацию, ходит-стонет. У неё 2 развода за плечами, она как белая ворона среди «оплота стабильности». Говорит, народ как остановился в развитии - все про всех выспрашивают, вынюхивают, меряются одеждами и авто. У неё с детства в этом полный достаток был, поэтому, наверное, равнодушие.

Скоро приедет другая моя подруга, она давно в мск живет, плюс работает в киношной среде. Она в целом на брак смотрит как на странное и непонятное ископаемое :D. Дорогостоящее для психики предприятие.

От окружения, с которым сталкиваешься чаще всего, это зависит. 
Вот у меня золовка развелась с мужем-идиотом, а кто-то нет-нет да спросит «Когда сойдётесь ради детей?» 
 Этот вопрос сразу наталкивает на мысль, что у человека просто опилки в голове или похуже субстанция ))

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Russian lady сказал:

Чуть не закончилась, причём вполне серьезно.
 

Он меня бросил в Новый год, когда весь день мы переписывались и планировали праздник, а конкретно знакомство с его мамой. 
 

Потом он пропал, приехал на следующий день, забрал мой подарок, сказал что у меня отменный вкус, но у него сомнения, он не знает, какие, и думать о них не хочет. И уехал. 
Я чуть не сдохла, серьезно.
 

Чуть не профукала свой диплом, в который вбухала много тысяч евро, причём, в кредит. Лежала, курила и бухала, месяца три. Это был ад.
 

 

 

Вы, наверное, молоды были. Во взрослом возрасте приклбчись с вами то же самое - вряд ли бы стали три месяца переживать. Пару дней, потом в течении какого то периода в режиме "иногда взгрустнется" и достаточно. 

Уж точно не бухать три месяца: мужиков что ли мало?) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санитарка сказал:

Скоро приедет другая моя подруга, она давно в мск живет, плюс работает в киношной среде

Киношная среда кстати вся имеет статус лёгкого поведения, там все, даже много лет женатые, в командировках на съёмках умудряются переспать с кем попало. И это там в рамках нормы. 

 

8 часов назад, Russian lady сказал:

Вернулась, поругались вдрызг,

Это у вас силы есть ругаться. :D

Цитата

, главное - мужчина любит и даёт это понять,

Вот подобные претензии это значит любовь? 

Цитата

а не ты под его окнами, как нищенка

А какая связь между обидой/переживаниями и нищенством? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Киношная среда кстати вся имеет статус лёгкого поведения, там все, даже много лет женатые, в командировках на съёмках умудряются переспать с кем попало. И это там в рамках нормы. 

 

Вы что такое говорите? Глупый миф, не более того.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Verchi said:

Вот подобные претензии это значит любовь? 

У нас такая любовь, да. Мы оба ревнивые, так что это - наши брачные игры. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вы что такое говорите? Глупый миф, не более того.

Увы, не миф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Увы, не миф. 

Это голословное оскорбление представителей профессии.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Это голословное оскорбление представителей профессии.

Это не голословно, я работала в кино. Именно атмосфера такая, особенно в экспедициях. Поддаются не все, конечно, но это единицы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альтер Эго сказал:

Здорово было. Этих эмоций сейчас прямо не хватает. Эх(

Я с удивлением читаю, о нехватке эмоций, о ревности на пустом месте (не у вас), мне вот это все не надо, как то хватает того, что есть :D даже с лишком. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бросил мой второй муж :D Ну как в дурацком анекдоте. Про «нашу фею» я узнала последняя) Ох, как жеж я переживала! И после развода вообще не хотела слышать о браке или сожительстве. Ни с кем. Несколько лет. То есть, осознанно выбрала одиночество. И именно от одиночества не страдала. Потом как-то захотелось романтики. Появились ухажёры. Ещё пару лет ушло на развлечения и романы. Но опять же, о браке не думала. Одной было лучше. И вот когда я созрела и поняла что хочу семью, стали появляться в моей жизни мужики, которые готовы были мне ее ( семью, то бишь) предложить. Из-за чего я сделала вывод, что если ты самодостаточная личность, то ни одиночество, ни наличие мужика тебя не будет расшатывать. Как статуя будешь :D Пока сама не захочешь что-то изменить. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, milay сказал:

если ты самодостаточная личность, то ни одиночество, ни наличие мужика тебя не будет расшатывать. 

А что такое самодостаточная личность? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Verchi said:

 мне вот это все не надо

Так и замечательно, когда каждый получает то, что надо ему, а не то, что надо кому-то другому, разве нет ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Verchi сказал:

Это не голословно, я работала в кино. Именно атмосфера такая, особенно в экспедициях.

Нормально вы меня тоже приложили.:huh:

30 минут назад, milay сказал:

Меня бросил мой второй муж :D Ну как в дурацком анекдоте. Про «нашу фею» я узнала последняя)

Это невозможно. Хорошо, что с юмором у вас все в порядке. Один вопрос, где были его глаза?

1 час назад, Russian lady сказал:

У нас такая любовь, да. Мы оба ревнивые, так что это - наши брачные игры.

Остается позавидовать вашей энергичности. Меня любое проявление ревности выматывает. Сама ревновать не буду, самодостаточно пошлю. :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, milay сказал:

Меня бросил мой второй муж :D 

Ну, первого , наверное, бросила ты-_-

А вообще замуж выходить - это стало скорее хобби. Уж точно не для выживания.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А вообще замуж выходить - это стало скорее хобби. Уж точно не для выживания.

Детям нужна полная семья, одной растить детей трудновато, да и душа просит близкого человека. Семья это команда. 

Хобби как то слишком просто, если речь о людях и семье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

Детям нужна полная семья,

Детям нужна хорошая семья. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×