Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шальная Луна

Временно ушла от мужа, поговорите со мной

Recommended Posts

11 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

У меня в юности был такой эпизод. Познакомилась с парнем, и он мне как-то вскользь: "Женщин у меня было море".

У кого только таких эпизодов не было... «Женщин у меня было море и сейчас за мной бегают. Так что смотри, уведут и ты потом жалеть будешь.»

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

У кого только таких эпизодов не было... «Женщин у меня было море и сейчас за мной бегают. Так что смотри, уведут и ты потом жалеть будешь.»

Ага, уведут. Как барана на верёвочке. :lol: Чур меня. Я вообще соревнования не люблю, нет во мне соревновательного духа. )))

Хотя такие заявления звучат настолько смешно, что, глядя на такого "моряка", невольно думаешь: "Да-да, конечно, море женщин. А потом ты проснулся". Ни красоты невероятной, ни ума, ни харизмы, ни обаяния, ни лёгкого уживчивого характера. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

А мне такие выводы напоминают- этакого добрячка доктора: ну- с, батенька. как мы сегодня себя чувствуем, сегодня получше, получше, а пропишем- ка мы вам микстурку Павлова и капельки успокаивающие на ночь.

А у больного, меж тем, все показатели требуют хирургического вмешательства.

Это да, показатели настораживают.  Но автор не подписала согласие на оперативное вмешательство, пока решила подорожник прикладывать. Значит, не так еще болит.

1 час назад, Самобранка сказал:

Я написала это лишь к одному- надо меньше пить, пить надо меньше(с)  а кое кому и вообще не стоит. 

:) извините, я не поняла про сарказм. Подумала, что это наоборот - вот смотри, бывают чудеса на свете, главное в них верить! И нянчить пьющего "без конца до конца".  Ждать пока у него в результате беды рассветет в головушке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Melas сказал:

У кого только таких эпизодов не было... «Женщин у меня было море и сейчас за мной бегают. Так что смотри, уведут и ты потом жалеть будешь.»

За меня подрались жена и любовница. Одна кричала "забирай его себе", а вторая - "зачем он мне нужен".

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JanaKa сказал:

Так я и пишу, настоящему алкоголику, лучше вообще не пить. Ни раз, ни два раза в год. А человек, у которого нет зависимости, может и каждые выходные выпить немного вина, пару бокалов пива. Во многих странах, эти напитки, норма чуть ли не каждый день употреблять, все не спиваются. Автору только наблюдать, будет он пить и как часто. Если проблема останется, попрощаться. Правда встречаясь переодически и не живя вместе, она это не увидит.

Пожалуй, бокал вина или кружку пива можно выпить раз в неделю, чтобы не спиться. 

 А про иностранцев писали, на память пришло, что, бывает, в нашу страну приезжали как туристы, чтобы вволю попьянствовать , у них ограничения дома, у некоторых. И пьяниц- алкоголиков немало во многих странах.

 Автору дать мужу и себе обещание, что именно сподвигнет ее уйти от мужа, какие его выходки. Бывают случаи, когда муж прислушивается к пожеланиям жены, выправляется, ведёт себя в дальнейшем адекватно. Неприятны ему «разборы полётов», так пусть будет добр вести себя по-мужски, а не как тряпка или подросток.

 Не видит своего счастья, какая идеальная красивая жена у него есть, недолго и потерять ее.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

За меня подрались жена и любовница. Одна кричала "забирай его себе", а вторая - "зачем он мне нужен".

Вот в такое больше верю. :lol: В такие моря нежелающих навеки подружиться верится охотно.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Казачка сказал:

Пожалуй, бокал вина или кружку пива можно выпить раз в неделю, чтобы не спиться. 

А если два бокала вина? Уже опасно?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

А если два бокала вина? Уже опасно?

А заметили, что снова "пусть"?:fear:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

А заметили, что снова "пусть"?:fear:

Это ниже. А я по первому абзацу очень хочу услышать пояснения. Таки тема сисек количества спиртного на удельную массу тела не раскрыта.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женская логика сказал:

Про пивасик откуда известно? И кто его ночью продаст?

Я вас умоляю

Заведения, работающие в режиме разлива с парой стоек у окна, продают вполне законно, без крышки на бутылке, чтобы выглядело, как человек пьёт здесь. Не вчера такое изобрели. Сама была в обмороке поначалу

Автор, я желаю, чтобы у вас всё наладилось, какое бы решение  вы не приняли. Единственное, с этим мужчиной никак не вписывается совместный ребёнок и дело даже не в 1/3 алиментов и прочая расходов на его детей и не в пьянстве. Дело в его ненадёжности. Случись что, он не сможет мобилизоваться на решение, он будет страдать. Сам, молча, где-то в сторонке от этой самой сложности

А вы будете все трудности решать, оправдывать, что он *у меня такой*. Все мы  это проходили в той или иной степени. Только ваш слишком стар для того, чтобы быть *таким*. У него ответственность не отросла в принципе

Дефект сборки ©

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

сложилось  чёткое убеждение, что автор говна ещё не выхлебала полной ложкой.

Соглашусь, что у Автора все только начинается. Но ей просто необходимо свою порцию дерьма до дна выпить, иначе так и будет потом думать, что чего то недодала, не сделала, не предотвратила, что можно было исправить, наладить, где то уступить и понять.

Здесь форумчанки писали о своем опыте, кто то три года такой жизни выдержал, кто то и больше, но итог у всех один. И Автор пока не готова к разрыву, сейчас ей легче ждать и надеяться, жаль только, молодость проходит в борьбе за недостойных мужчин.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Казачка сказал:

Достаточно пить пиво только на праздники: Новый год, 8 марта, дни рождения, и достаточно. Вино пить автору тоже только в эти дни, ибо чревато, если пить с мужем каждые выходные, потом чаще…

Кому достаточно? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скоро Лето сказал:

Кому достаточно?

Жена должна донести до мужа, что ему достаточно выпивать по праздникам по бокалу пива или вина.

Вот такой совет и видение семейной проблемы.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elenrass сказал:

Жена должна донести до мужа, что ему достаточно выпивать по праздникам по бокалу пива или вина.

Вот такой совет и видение семейной проблемы.

Угу. Когда жена выпить разрешит - тогда и праздник. Смешно. 

 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофе с женьшенем сказал:

Ага, уведут. Как барана на верёвочке. :lol: Чур меня. Я вообще соревнования не люблю, нет во мне соревновательного духа. )))

Хотя такие заявления звучат настолько смешно, что, глядя на такого "моряка", невольно думаешь: "Да-да, конечно, море женщин. А потом ты проснулся". Ни красоты невероятной, ни ума, ни харизмы, ни обаяния, ни лёгкого уживчивого характера. 

Совсем тетки распустились, харизму подавай, ум какой-то! :D Мужик должен быть не краше обезьяны :D Что-то там про вонючий и волосатый...не помню дословно :wub:

Легкий характер? А как же вся жизнь - борьба!? Догнать и перевоспитать?! :1eye: Обленились женщины совсем.

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Угу. Когда жена выпить разрешит - тогда и праздник.

Или муж заслужит - полку там прибьет или пропылесосит.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elenrass сказал:

Жена должна донести до мужа, что ему достаточно выпивать по праздникам по бокалу пива или вина.

Вот такой совет и видение семейной проблемы.

Опять жена должна... И когда успела уже задолжать? :o

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

Опять жена должна... И когда успела уже задолжать? :o

Потому что она в высоком звании жены, а не подружки, как тут писали.

А то, ишь ты, пораспустились - и женой хотят быть, и мужу не должны. Ищи дурака (с).

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Или муж заслужит - полку там прибьет или пропылесосит.

Хм... Думается, тогда все стены будут в полках и пол до дыр пропылесосен. :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

Опять жена должна... И когда успела уже задолжать? :o

 

Ага, не жена, а культпросвет какой-то.  Догони, воспитай, объясни! Можно еще народ собрать, чтоб все человеку рассказали о его аморальном поведении!

Раньше пионеры и комсомольцы разъяснительную работу вели, а теперь жена начнет... 50 лет мальчику, а все никак не воспитается. 

Жизнь - боль. :bangin:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скоро Лето сказал:

Хм... Думается, тогда все стены будут в полках и пол до дыр пропылесосен. :D

Не будет.

9 минут назад, кроказябра сказал:

Совсем тетки распустились, харизму подавай, ум какой-то! :D Мужик должен быть не краше обезьяны :D Что-то там про вонючий и волосатый...не помню дословно :wub:

Волосат, могуч и вонюч.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, кроказябра сказал:

50 лет мальчику, а все никак не воспитается. 

Вы прямо анти-Дед Мороз какой-то.  Не даете автору поверить в чудо, что муж ее вернется к добрачному периоду, начнет работать и станет пить пиво не когда можно, а когда нужно. Автор до сих пор надеется, что того парня, который за ней ухаживал, можно вернуть. И путает туризм с эмиграцией.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Вы прямо анти-Дед Мороз какой-то.  Не даете автору поверить в чудо, что муж ее вернется к добрачному периоду, начнет работать и перестанет пить пиво не когда можно, а когда нужно. Автор до сих пор надеется, что того парня, который за ней ухаживал, можно вернуть. И путает туризм с эмиграцией.

Автор - молодец. Сложно человеку принять такие изменения в супруге. Ее твердая позиция вызывает уважение. Не побежала искать и возвращать, названивать и все понимать, входить в положение и слушаться родителей по поводу страданий мужа и его обесечении в срочном порядке поддержкой и теплой едой. У нее все будет хорошо.

Изменено пользователем кроказябра
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, кроказябра сказал:

Автор - молодец. Сложно человеку принять такие изменения в супруге. Ее твердая позиция вызывает уважение.

Молодец, кто бы спорил.  Но встречаться 2 года, выйти замуж и только потом начать узнавать своего супружника - это умудриться надо. Проще говоря - гостевые браки не должны переходить в официальные. Как-то так. Любовь на расстоянии очень отличается от любви, когда ты постоянно живешь с человеком в одной квартире. 

 

7 минут назад, кроказябра сказал:

У нее все будет хорошо.

Если вернут гостевой формат брака. В противном случае - очень сомневаюсь. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, кроказябра сказал:

50 лет мальчику, а все никак не воспитается. 

Ну так первые сорок лет детства самые сложные, сейчас, значит, предпубертатный период, самое время и про ответственность рассказать, и откуда дети берутся, и о вреде алкоголя.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×