Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

1 час назад, Leonik сказал:

Я перепутала с Бандитским Петербургом :D! Марш Турецкого плохо помню, но явно он не прошел мимо меня.

Я оттуда смотрела только Адвоката, это второй фильм. Остальное не видела, Домогарова там не помню. Вот музыку оттуда слышу часто (Город, которого нет, Игорь Корнелюк), очень удачная музыка.

Марш Турецкого - это фильм "на троих": Домогаров, Ильин, Невзоров. Я от Ильина едва ли не в бОльшем восторге, чем от Домогарова.

Сериал был на слуху одновременно с Бандитским Петербургом, УРФ и Убойной силой. Начало двухтысячных резко выстрелили целой обоймой ментовских сериалов. Как вспомню... Смотреть было нечего, только "ужасы нашего городка". Немудрено, что путаетесь.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

оттуда смотрела только Адвоката, это второй фильм

1 сезон - Барон (вот там и был журналист Обнорский - Домогаров), 2 сезон - Адвокат, 3 сезон - Журналист и тд. Первые 2 или 3 :g: сезона очень нравились.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Марш Турецкого - это фильм "на троих": Домогаров, Ильин, Невзоров.

Их периодически разбавляет Могилевская, они прекрасно смотрятся в паре с Домогаровым, больше ни одна партнерша так с ним не смотрелась. 

30 минут назад, Полярная лиса сказал:

Я от Ильина едва ли не в бОльшем восторге, чем от Домогарова.

Да, Ильин там шикарен просто! И "младший " Ильин там мелькает (брат).

22 минуты назад, Leonik сказал:

вот там и был журналист Обнорский - Домогаров

А потом он в нескольких сезонах главный герой.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Их периодически разбавляет Могилевская, они прекрасно смотрятся в паре с домогаровым, больше ни одна партнерша так с ним не смотрелась. 

 

Да, Ильин там шикарен просто! И "младший " Ильин там мелькает (брат).

 

Могилевская тут просто очень хороша! И да, в паре они смотрятся чудесно. Хотя в реале от такого мужика бечь надо чем дальше, тем лучше.

Ильиных всех нежно люблю, младшего Александра тоже. Да, он снимался в одной из серий, про аварию самолета (ох там и наворотили! Антей, йо. Хоть бы посмотрели, как выглядит АН-22, в чьей роли снимался Ил-76. Даже для меня, дилетанта, очевиден ляп), потом его убили. 

А на Владимира смотрю и вспоминаю его: "Орелики!" Как шикарно он сыграл Королева во "Времени первых"!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ох там и наворотили! Антей, йо. Хоть бы посмотрели, как выглядит АН-22, в чьей роли снимался Ил-76.

Что было то и сняли, что ты как маленькая и тогда очень "свежо" еще было падение Руслана на Иркутск. А еще я там песню очень люблю "Давай уедем в город"... Очень она всем героям созвучна.

45 минут назад, Полярная лиса сказал:

А на Владимира смотрю и вспоминаю его: "Орелики!" Как шикарно он сыграл Королева во "Времени первых"!

А где он не шикарен? 

Королев так вообще супер роль получилась.

- Ты слушай, а я свяжусь с родными! ЧТО?! Вы хотите чтобы они все узнали из новостей????!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Крикуша сказал:

Что было то и сняли, что ты как маленькая и тогда очень "свежо" еще было падение Руслана на Иркутск. 

Да я помню. А что, было сложно назвать Ил Илом? Обывателю поровну, что Антей, что Руслан, что Улыбающийся Илюха. Как ни назови, примет. Но снимать характерный силуэт и назвать его другим именем - я фыркнула, матчасть все же надо учить. Не надо держать зрителя за идиота. Доверие к фильму падает.

30 минут назад, Крикуша сказал:

 

А где он не шикарен? 

Королев так вообще супер роль получилась.

- Ты слушай, а я свяжусь с родными! ЧТО?! Вы хотите чтобы они все узнали из новостей????!

Да фильм в целом очень получился, хоть и спорный он по многим моментам. И Миронова я не особо люблю, но тут он хорош как нигде.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2023 в 21:24, Полярная лиса сказал:

Девочки, а "Старушки в бегах" смотрел кто-то? Я начала, нравится. Каст хороший.

Я смотрела. Очень понравился!  Проглотила залпом.

Там две части ( два сезона).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джеклберри сказал:

Я смотрела. Очень понравился!  Проглотила залпом.

Там две части ( два сезона).

У меня первая взахлёб, а вторую поковыряла немножко - и закрыла. Не понравилось совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2023 в 15:53, Джия Чопра сказал:

Шикарный да, мы его в ветке давно посмотрели, как только он вышел и во время просмотра все мозги сломали, пытаясь вычислить Матиуса:))

А я два раза начинала, и кажется, дольше двух серий не смотрела. То ли отвлекалась, то ли забывала. Стоит продолжить ? И Яглыч, и Иванова нравятся.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2023 в 13:29, Жизнь продолжается сказал:

Боярская стала хорошо играть. Я ее в "Вороне" оценила.  Так что с

Я тоже после Вороны стала ее смотреть. А сейчас закончила " Без правил", там тоже она. Вполне нравится, когда на надрыве. Кисейные барышни не для нее!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джеклберри сказал:

А я два раза начинала, и кажется, дольше двух серий не смотрела. То ли отвлекалась, то ли забывала. Стоит продолжить ? И Яглыч, и Иванова нравятся.

Стоит! И сериал хорош, и каст отличный. Смотри, не пожалеешь.

 

5 минут назад, Николавночка сказал:

Я тоже после Вороны стала ее смотреть. А сейчас закончила " Без правил", там тоже она. Вполне нравится, когда на надрыве. Кисейные барышни не для нее!

Ну какие кисейные барышни с таким густым басом?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Садлена сказал:

Если кто посмотрит, поделитесь мнением. 

Я думаю будет второй сезон, отсюда и незавершенность. Сериал снят по трилогии, экранизирована лишь первая часть с названием Жить жизнь. Вторая называется Грех прощения, третья Код: Вознаграждение. Надеюсь на продолжение, манипуляции и абьюзерство в полной мере испытала на своей шкуре, как никто понимаю главную героиню. 

Изменено пользователем Ангелина Вовк
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2023 в 21:45, Полярная лиса сказал:

Тоже начала Мерзлую землю. Ходченкова бесит нереально! Ну как можно быть такой кретинкой! И вечно лохматая, вечно со спущенными рукавами... И старая. Ей-богу, когда была в теле, ей шло. Сейчас - вобла в морщинах. Филиппенко тоже не выношу. Смотрю только из-за Чурсина. Хотя у него тут роль тоже не ахти.

Даже не знаю, смотреть или нафиг.

Меня все актеры бесили при просмотре, но оторваться не могла. Парадокс.))

Ходченкова, да, морщинистая слишком. Худоба ей не идёт.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Не поверите - Маршем Турецкого балуюсь

Тоже освежить, что ли? :rolleyes: единственное на чем ловлю себя часто, с современными спецэффектами, стрелялками и прочим, фильмы 2000-х годов смотрятся несколько наивно. 

Я досмотрела Военную полицию. У меня нет больших претензий к сериалу. Есть, конечно, свои ляпы, но тут прям на гребне популярности военная тематика в обществе и в сериале все вокруг одного: чтобы секретные разработки не достались врагу. О самом враге, каких-то разведках мало, только раскрытие военных и около военных преступлений. 

 

 

Увидела в ютубе обзор на лето-осень, обещают третий сезон Первого отдела, жду. Ещё жду Тверскую, про второй сезон разговора нет, но повтор первого будет, надеюсь, что как обычно потом покажут новое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну какие кисейные барышни с таким густым басом?

Ну это то не проблема, озвучат!:lol: Просто движения у нее резкие, и выражение лица тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николавночка сказал:

Ну это то не проблема, озвучат!:lol: Просто движения у нее резкие, и выражение лица тоже.

Ну, не знаю. Она мне в Адмирале нравилась, и Анна Каренина получилась не хуже, чем у Самойловой. Это при том, что изначально я Лизаньку вообще не воспринимала как актрису.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кружево сказал:

Ещё жду Тверскую, про второй сезон разговора нет, но повтор первого будет, надеюсь, что как обычно потом покажут новое. 

Стартовали съемки второго сезона остросюжетной драмы «Тверская», получившего подзаголовок «Любой ценой». В сериале играют Иван Колесников, Лукерья Ильяшенко, Виталий Кищенко, Василий Мищенко, Кирилл Запорожский, Александр Красовский, Виталий Андреев и Полина Долиндо, сообщает пресс-служба телеканала НТВ, где состоится премьера проекта.

https://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2023/6-17/31542/

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла первые 2 серии новинки "Открытый брак". В ролях - Марина Александрова, Антон Васильев, Константин Крюков, немного Куценко, немного Яглыча и других интересных товарищей в касте....

Впервые за долгое время меня наш сериал зацепил и вызвал интерес. Посмотрела с удовольствием, так жизненно. Муж и жена, их дети, кризис отношений, юмор тоже имеется, причем неплохой.Героиня Александровой хороша, Васильев неожиданно понравился, про Яглыча с Куценко вообще восторженно молчу.

Но есть минус - выходят серии раз в неделю по четвергам, и 10я последняя серия выйдет аж 10 августа. Это издевательство какое-то...

Ну и предупреждаю, что там достаточно много откровенных сцен. На удивление не пошлые, но эротические, да. Так что детей и животных убирайте от экранов:)

Зато практически нет мата.

Ну и @Полярная лиса, Оль, на ночь глядя - спешэф фо ю - немножко позитива перед началом трудовой недели:))

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, Юленька, огромное спасибо!!! Такой позитивище, да ещё и неожиданно - гран мерси!

До чего шикарный сериал! И музыка прямо в тему!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, Юленька, огромное спасибо!!! Такой позитивище, да ещё и неожиданно - гран мерси!

До чего шикарный сериал! И музыка прямо в тему!

Смотрела клип и понимала, что я тут всех люблю, все нравятся, даже бесячая Юля Антипова. Эх, еще б Ламинатушку с Казаней сюда, вообще праздник был бы:)

Попробуй глянуть "Открытый брак", мне твое мнение интересно:))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джия Чопра сказал:

Смотрела клип и понимала, что я тут всех люблю, все нравятся, даже бесячая Юля Антипова. Эх, еще б Ламинатушку с Казаней сюда, вообще праздник был бы:)

Попробуй глянуть "Открытый брак", мне твое мнение интересно:))

Юль, пока не буду смотреть. Раз в неделю по серии - это издевательство. Но посмотрю обязательно! Если ты рекомендуешь, надо смотреть.

И вообще, давай возвращайся, хватит уже в импорте болтаться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Юль, пока не буду смотреть. Раз в неделю по серии - это издевательство. Но посмотрю обязательно! Если ты рекомендуешь, надо смотреть.

И вообще, давай возвращайся, хватит уже в импорте болтаться.

Да, пока не цепляет ничего, неинтересно...

Вот тебе еще красотишши хоккейной немножко:)))

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Что и требовалось доказать", первый сезон. В сети пишут, что и второй вышел в прошлом году, а я что-то не могу найти нигде серии. :(

Кто-нибудь смотрел? Дайте наводку, где искать. :notworthy:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2023 в 21:17, Полярная лиса сказал:

@Талиена, ты смотри, да? Честно скажу, я второй сезон даже и не начинала. Не люблю фильмы про ублюдков.

Посмотрела первый сезон. Там не все ублюдки. Есть просто запуганные дети этой девочкой с папой-начальником. Есть просто дети с хреновыми родителями. 

Для меня сериал не о детях, а о безразличии родителей. 

Как по мне-всë от родителей идёт. Всё это в последней серии очень открывается, когда дети им высказывают. И у Сони-привыкла, что папочка прикроет. Тоже от родителя. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Азучена сказал:

"Что и требовалось доказать", первый сезон. В сети пишут, что и второй вышел в прошлом году, а я что-то не могу найти нигде серии. :(

Кто-нибудь смотрел? Дайте наводку, где искать.

На ТНТ-PREMIER есть. Тоже недавно пересматривала

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×