Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

23 часа назад, Садлена сказал:

Посмотрела первый сезон. Там не все ублюдки. Есть просто запуганные дети этой девочкой с папой-начальником. Есть просто дети с хреновыми родителями. 

Для меня сериал не о детях, а о безразличии родителей.

Да, мы погорячились. Молодая пара, например - Алина и Петя (?) - вполне себе приличные ребята, тоже побитые уже судьбой, да, стремятся остаться в стороне, может, просто берегут свое хрупкое счастье.

Две девочки, которые обогревали Максима, когда он вылез из озера и просили его уйти - Ася и Катя вроде.

Что меня раздражает в этом фильме - ужасный саундтрек. И музыка, и слова. Вообще все музыка в фильме отвратительна - у подростков тоже есть вкус к музыке, и не обязательно у всех одинаковый. А тут представили, как бездарная песня вроде как символ бунтующих подростков.

Начала второй сезон смотреть. Рано я радовалась, что Макс жив. Там еще столько сейчас наворотят, похоже. С первой серии ощущение, что будут высасывать из пальца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Талиена сказал:

 

Начала второй сезон смотреть. Рано я радовалась, что Макс жив. Там еще столько сейчас наворотят, похоже. С первой серии ощущение, что будут высасывать из пальца.

Музыка в фильме меня тоже подбешивает. 

Ваше ощущение Вас не обмануло. Реально высасывают. Тягомотина какая-то. Но я досмотрела второй сезон- зря время потратила своё. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена, @Садлена, вы сейчас о "Мир. Дружба"? Или о "Новенький"?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

@Талиена, @Садлена, вы сейчас о "Мир. Дружба"?

О " Новеньком".

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Садлена сказал:

О " Новеньком".

Ага. Я отредактировала. Нет, я и первый сезон с трудом досмотрела. Хорошо, что парень жив, о чем тогда второй сезон?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ага. Я отредактировала. Нет, я и первый сезон с трудом досмотрела. Хорошо, что парень жив, о чем тогда второй сезон?

О том, что происходило в заброшке, где нашёлся Макс, 30 лет назад:D

Изменено пользователем Садлена
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала Трейдер. Девочки, кто смотрел, Олег таким идиотом до конца и будет? Где его вообще учили, что он элементарных вещей не понимает?

Нет, я люблю амбициозных (в пределах разумного) людей, но тех, кто умудряется напиваться на выезде в лоскуты и махать языком во все стороны - не понимаю. От таких держаться подальше.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Полярная лиса сказал:

Начала Трейдер. Девочки, кто смотрел, Олег таким идиотом до конца и будет? Где его вообще учили, что он элементарных вещей не понимает?

Нет, я люблю амбициозных (в пределах разумного) людей, но тех, кто умудряется напиваться на выезде в лоскуты и махать языком во все стороны - не понимаю. От таких держаться подальше.

Ага, до конца. 

Я тоже в шоке была - с одной стороны, прям прошаренный чувак, в чужой стране с полпинка решает все проблемы с реализацией проблемного товара, везет налом миллион через границу, с нефтяным сибирским мафиози сходу договаривается,  в ООН выступает и тоже все проблемы с поставкой лекарств в Ирак разрешает и т.д. С другой  -  совсем баран упертый. Как ты можешь работать в такой специфической стране, как Ирак, если вообще понятия не имеешь об их нравах, и даже когда умные люди неоднократно прямо говорят тебе заткнуться, все равно лезешь со своими советами в чужие дела.

Связался с замужней женщиной, женой высокопоставленного иракского чиновника - нельзя? а почемууу? Дочь отберет? А почемууууу? Права не имееееет!

А Вероника сколько раз его кинула. Кстати, после последнего кидалова он ей очень доступно объяснил политику партии, ту самую, которую сам в упор вроде бы не понимал. И про нравы и обычаи в Ираке сразу же оказался в курсе.

Я начала смотреть по России-1 сериал "Операция Престол" - и не могу определиться  - или я чего-то не допонимаю или это какой-то кошмар. Я такого набора штампов самого низкого пошиба давно не встречала. Наивные монархисты, так по доброму ждущие немецкие войска, тупые кровожадные  особисты с чекистами, ну и главный герой один за всех.

Девочки, кто смотрит, ваше мнение? Может, я чего-то не так поняла?

 

Изменено пользователем Наталья В
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветовал "Без правил" с Боярской?

Досмотрела до 7-й серии и дальше не буду. Страшно. Аж сон приснился с альтернативной концовкой - старый Куценко женится на молоденькой девчушке, родится у них дочка, а потом перестрелка в приемной какого-то министерства...

Подскажите что-то легенькое?!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернышка сказал:

Досмотрела до 7-й серии и дальше не буду. Страшно.

Досмотрите. Там полухэппи-энд.

 

4 часа назад, Чернышка сказал:

Подскажите что-то легенькое?!

Сама бы с удовольствием глянула. Ничего серьезного не идет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чернышка сказал:

Подскажите что-то легенькое

 

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Сама бы с удовольствием глянула. Ничего серьезного не идет

Мне попались экранизации романов Елены Михалковой. Романы я не читала, вообще о сериалах узнала случайно - ютуб подкинул. Правда, зараза, с конца (я просто не сообразила поискать информацию, не думала, что они циклом идут). Но в принципе кроме личной линии героев на расследования не влияет. 

Лёгкие детективы о том, как два друга (один в прошлом опер, второй аналитик, я так поняла) занимаются частным сыском. Не так много стрельбы и крови, но все же есть. В главных ролях Евгений Пронин и Алексей Вакулов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сдалась я, всё -таки Жуков посмотрели. Не совсем я в восторге, не нравится мне Верник,  игра слабовата, ну и внешность не совсем актерская, глаза маленькие. И много всего с ним происходило, как его герой выжил вообще :1eye:

Мишулина тоже не очень 

Вадима Дубровина увидела первый раз, понравился. 

А вообще каст хороший. Ну и история не заезженная

Теперь нечего смотреть. Летом ещё и премьер маловато 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Сама бы с удовольствием глянула. Ничего серьезного не идет.

Я в испанские и скандинавские триллеры залезла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Я в испанские и скандинавские триллеры залезла.

Ни-ха-чу. Вообще ничего не хочу. Нихачуха какая-то стала. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ни-ха-чу. Вообще ничего не хочу.

О, у меня как раз настроение сейчас под них :badmood:!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чаровница сказал:

Вадима Дубровина увидела первый раз, понравился. 

Чума такая бродит по деревне, бабкам пенсии выдаёт... Пенсионеры небось крестятся, когда у Артемия деньги под расчёт получают :lol:

artemiy.jpg.88fdf9964595a8ef65306d9b3272a955.jpg

Мне тоже понравился :)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гравитация сказал:

Пенсионеры небось крестятся, когда у Артемия деньги под расчёт получают :lol:

Ой, противные! У него же тонкая душевная организация :lol_1:!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Гравитация сказал:

Чума такая бродит по деревне, бабкам пенсии выдаёт... Пенсионеры небось крестятся, когда у Артемия деньги под расчёт получают :lol:

 

Мне тоже понравился :)

Да, доходяга и обморок ходячий, обнять и плакать. Даже муж  любовницы проникся - ну грех обижать такого. Троица у них, конечно, веселая была. Потом вообще все породнились.

Изменено пользователем Вятская
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кружево сказал:

Мне попались экранизации романов Елены Михалковой

Смотрела ровно до того, как заменили главных актёров. Раз смотрите с конца, то вы видите уже обновлённый состав сыщиков. Мне нравится первый дуэт. 

Пересматриваю сериал "Однолюбы"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ни-ха-чу. Вообще ничего не хочу. Нихачуха какая-то стала. 

А почитать? «Библиотекарь», Михаил Елизаров. Гадость редкостная! Не оторваться. Скоро выходит сериал, снятый по мотивам книги. В главной роли Никита Ефремов. Трейлер.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гравитация сказал:

. Гадость редкостная!

Аннотация блеск! Сейчас посмотрю)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю Истребители. Настроение было про войну посмотреть - в самый раз. Правда, Козака в отрицательной роли не воспринимаю - харассмирующий замполит. Пристает активно к Марии Андреевой. А еще там суровая летчица Лида - Екатерина Вилкова, какой-то из командиров - Олег Фомин, сержант-граф Дюжев - в общем, та еще компания. Молодых актеров не опознала, вообще их не различаю, кто есть кто. Но смотреть можно. Смущает, правда, белоснежное белье во время войны. И высокие косички у Марии Андреевой - разве тогда так носили?

Пробовала Вику-ураган на ТНТ. Надоело, скучно стало. Новенького-2 тоже не хочу - я бы лучше посмотрела, как все изменилось после последней серии. А давние события - кому это интересно? Герои фильма уже как свои, мне про них интересно. А что там было  - зачем мне эта информация?

Хотела Операцию Престол - почитала выше аннотацию - расхотела.

Периодически мечусь в соседнюю ветку - смотрю Дневники вампира.

Видела рекламу второго Пищеблока, кстати.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки посмотрела 3 сезон "Новенький". Вернее, он уже называется " Новенькие ". И вот он мне понравился. Почему-то пишется, что на реальных событиях . Вот в этом сезоне уже показываются отношения 19-летних одноклассников между собой, между парнями и девушками. Как они вступили во взрослую жизнь, без камбеков на " виноватось" родителей. Тут уже есть не то, что любовные треугольники, а даже четырехугольники. Можно смело второй сезон пропускать и смотреть этот. 

П. С. Макса хотелось прибить. Такой весь-не знаю, что хочу, не знаю, что нужно. И если в первом сезоне он категорически не пил, тут не гнушается... И ведёт себя, как чудак (с буквы "м"). 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попался мне сериал "Наживка для ангела" 2017, 16 серий. 

Даша Пантелеева - известная телеведущая. На первый взгляд, у неё всё прекрасно: отец - владелец крупной строительной корпорации, мать – знаменитый скульптор, жених - успешный бизнесмен...
Но в жизни Даши не всё так гладко. Она живёт с постоянным чувством вины. Дело в том, что шестнадцать лет назад она на вокзале в толпе потеряла 3-хлетнюю сестру Иду. Девочку так и не нашли и уже много лет считают погибшей. Мать до сих пор не может пережить это горе, обвиняет во всём Дашу, устраивает истерики и всё сильнее злоупотребляет алкоголем. Ситуация усугубляется тем, что Даша - неродная дочь Пантелеевых. Они удочерили её, когда ей было пять лет.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гравитация сказал:

А почитать? «Библиотекарь», Михаил Елизаров. Гадость редкостная! Не оторваться. Скоро выходит сериал, снятый по мотивам книги. В главной роли Никита Ефремов. Трейлер.

В сети уже есть. Всего семь серий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×