Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

1 минуту назад, kuksi сказал:

Если это ухажёр это нормально, а вот если это кастинг баб с сайта знакомств, то да, это слишком. Тут и кофе слишком - пришла на лавку, проверил, что сразу не даст и поскакал на следующий просмотр, ибо каждой не напокупаешься даже кофе навынос из киоска. Лучше презервативы купить, вдруг кто даст. :lol:

Тут риск, на кого нарвешься есть. Но по общению, обычно понятно. Реально заинтересовала или нет, кастинг. Если женщина умеет коммуницировать, разберется. Но повторюсь, мужчину тоже можно понять, почему только кофе предлагает. Если общение и так идёт туговато, сидеть ещё и весь ужин, тупить вдвоём, так себе перспектива. Мужчина может надеяться, что после первой встречи в кафе с кофе, женщина чуть расслабится и раскроется в общении лучше. Там можно и поужинать. Мне бы самой, не зная мужика толком, комфортней ненадолго встретиться, кофе попить. Если зацепит, можно и «посерьёзней» следующую встречу провести. А может так зацепим друг друга, что кофе в этот же день, в ужин приятный перетечет. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

По себе? Так откуда у такого мужчины деньги на ресторан? Она мало зарабатывает, соответственно, её ровня тоже получает мало

Ровня это не обязательно зарабатывающий столько же. Он мужчина, она красива и ухожена. Она может работать и дальше на булавки, вести хозяйство, растить детей. Ровня это такой же средний класс как и она и он вполне в состоянии нормально поухаживать за своей девушкой ( или той кого он хочет видеть своей девушкой). 

 

2 минуты назад, Melas сказал:

По идее, если из неё собеседники клещами слова вытаскивают, то и ровня должен быть неболтлив, но требователен к собеседникам. Им будет очень приятно вместе молчать

Опять же, два болтуна не сойдутся. Один должен слушать, другой говорить.  ;)

Два молчуна могут, болтуны нет. :)

3 минуты назад, Melas сказал:

Нет в мире справедливости

Ну я лишний раз убеждаюсь, что свои проблемы и неудачи на форум лучше не нести. Будет один стёб и гадости, как в этой теме, где девушка хотела поговорить о своих неудачах, но через пост стала голодающей халявщицей ищущей корма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Опять же, два болтуна не сойдутся. Один должен слушать, другой говорить.  ;)

Отлично два болтуна сходятся. Вечер может продлится до ночи, за интересной болтовнёй. Бывало такое.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне казалось, что спрашивать об увлечениях - как раз проявлять заинтересованность 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Будет один стёб и гадости, как в этой теме, где девушка хотела поговорить о своих неудачах, но через пост стала голодающей халявщицей ищущей корма. 

Кстати, пока девушка сама не написала, что послала с кофе мужчину, её поддерживали и советы хорошие давали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ровня это не обязательно зарабатывающий столько же. Он мужчина, она красива и ухожена. Она может работать и дальше на булавки, вести хозяйство, растить детей. Ровня это такой же средний класс как и она и он вполне в состоянии нормально поухаживать за своей девушкой ( или той кого он хочет видеть своей девушкой). 

Начнём с того, что автор не имеет никакого отношения к среднему классу. Она зарабатывает очень мало, сапоги, видимо, мама помогает купить.

Про ведение хозяйства автор высказывалась негативно.

С деторождением у неё проблемы. 

В сухом остатке только красота, которой хватит на несколько лет.

Впрочем, это всё неважно, если она привлечёт мужчину как личность,  но это из области фантастики.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

Тем более от молодой и красивой ( как оказалось) странно ждать вхождения в его положение, что ему дескать дорого ухаживать. 

Красота вещь субъективная.  Да и автор не 20 летняя нимфа, а женщина под 40 с кучей проблем и комплексов. 

Толку от той красоты, если с человеком  не интересно?

Не так давно я ездила забирать интернет заказ и пошла в зону фуд корта кофе попить. Ко мне к столу  подошёл мужчина.  Там такой красавец, что мне его ущипнуть захотелось, не мираж ли это. Он подошёл тоже со стаканчиком кофе и спросил разрешения присесть и пообщаться. 

15 минут разговора и я ему сказала- мужчина, всего доброго,  вам пора. 

Он такой тошный собеседник оказался, такую фигню нёс  , что через 5 минут все очарование от его внешности растворилось и   он мне уже казался не красавцем из сказки, а противным тошнотиком. Он мне предложил ещё кофе, потом предложил вотпрямщазз перебазироваться в ресторан.  На интим не намекал. Сказал, что ему просто скучно и хочется пообщаться.  Но я не смогла с ним общаться. Аномальное явление, какой-то привет из 90-х, хотя он на 9 лет моложе меня. 

Ну вот нафиг с таким сидеть несколько часов в ресторане и слушать всю чушь? Я от него за 15 минут жутко устала.  

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

.

Впрочем, это всё неважно, если она привлечёт мужчину как личность,  но это из области фантастики.

Я подозреваю в данном случае куда реальнее выйти на доход, который позволит взять себе на содержание мужчину. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Думаю тут дело в несовпадении желаемого уровня кавалеров и имеющегося. Мне бы тоже не захотелось, например, общаться с немолодым огродником, тут я автора понтмаю. А молодые кружащие красавцы видать не попадаются. 

Ну так это первый немолодой (?) огородник. А проблема с общением - далеко не первая. Что ни кандидат - то "чего хочу, не знаю, чего знаю - не хочу". Как правильно, не знаю, но точно не так (с). То обиды, что кофе жмут. То обиды, что кофе предлагают... 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kuksi сказал:

 

Тут его уже назвали немолодым. Его возраст назван неверно? Тогда прошу прощения. А уничижительно потому что сразу звать женщину на свои грядки как минимум неприлично. Прежде чем предложить ей обработать свой огород, стоит хоть какие-то отношения наладить. :)

 

Про возраст огородника вообще ничего не было от автора. 

А по поводу звать женщину на грядки - так он ее никуда ещё не звал, просто рассказывает о своих увлечениях, а автор боится, что позовет на дачу. Хотя само приглашение на дачу ещё не значит, что ей тяпку вручат с порога. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, JanaKa сказал:

Отлично два болтуна сходятся. Вечер может продлится до ночи, за интересной болтовнёй. Бывало такое.

Ну кто-то говорит, кто-то слушает. Так что нет большой беды, что девушка интроверт. Интроверты тоже находят себе пару. 

 

11 минут назад, JanaKa сказал:

Кстати, пока девушка сама не написала, что послала с кофе мужчину, её поддерживали и советы хорошие давали.

Так смотря что там за "кофе". Есть варианты такого "кофе" с которым и стоит послать - так как пригласить девушку которой дорожишь на кофе в какой-нибудь гадюшник или забегаловку для студентов ( типа фастфуда)  и впрямь стрёмно для взрослого, самостоятельного ухажёра. И да - место проведения свидания это не место где можно поесть, это место где он показывает насколько он готов соблюдать приличия. Кстати сильно дорогие места по мне тоже не место для первых встреч. Все должно быть с одной стороны прилично и с другой не через чур. Именно это показывает желание не спугнуть девушку. А если мужчине плевать, что она подумает и какое он впечатление произвел? Ну реально это не тот, с кем стоит встречаться. ;)

Даже если ты чуть нудноватая интровертка. :)

 

 

.

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Так что нет большой беды, что девушка интроверт. Интроверты тоже находят себе пару. 

 

Да кто ж спорит. Я из личного опыта, написала, что два болтуна, вполне могут сойтись. Про варианты, где попить кофе, это уже подробности, о которых мы можем фантазировать. Понятное дело, что если позовет в гадюшник, то можно и послать. Так как сама туда не ходишь. Зачем соглашаться?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Если это ухажёр это нормально, а вот если это кастинг баб с сайта знакомств, то да, это слишком. 

А у женщин разве не кастинг? 

Когда порой по 2-3 свидания в день, как раз кофе попить и оценить обстановку.

Почему мужчина не может так же выбирать? Зачем ему нужны длительные переписки, если можно встретиться в живую, посмотреть друг на друга , поговорить и для себя понять, стоит дальше продолжать или не стоит. 

Какие такие рестораны мужчина должен организовывать в таком случае? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:
23 минуты назад, kuksi сказал:

Если это ухажёр это нормально, а вот если это кастинг баб с сайта знакомств, то да, это слишком. 

А у женщин разве не кастинг? 

Когда порой по 2-3 свидания в день, как раз кофе попить и оценить обстановку.

Почему мужчина не может так же выбирать

Ну если находятся желающие, то может. Но я лично прекрасно пойму ту, которая пошлет с таким предложением любого претендента. ;)

2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Какие такие рестораны мужчина должен организовывать в таком случае?

Ещё раз: 

 

17 минут назад, kuksi сказал:

и он вполне в состоянии нормально поухаживать за своей девушкой ( или той кого он хочет видеть своей девушкой

:)

А не хочет ее видеть своей девушкой? Ну так не зови на свидания всех подряд веерной рассылкой, зови тех, с кем как минимум был бы не прочь замутить. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А не хочет ее видеть своей девушкой? Ну так не зови на свидания всех подряд веерной рассылкой, зови тех, с кем как минимум был бы не прочь замутить. :)

 

Так надо увидеться сначала, хоть ненадолго, чтоб быть уверенным, что хочется дальше мутить.))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Но эти уничижительные "ждёт, чтоб накормили" тоже читать неприятно

А как прикажете это по-другому понимать? :blink:

18 часов назад, Алиненок сказал:

Я не буду ему отвечать, пока не предложит что-то конкретное (сомневаюсь, что предложит)

Жду приглашения в кабак. Общаться неинтересно, но в общепит готова с любым, даже с тем, с кем неинтересно. 

1 час назад, kuksi сказал:

Не корма она ждёт, а отношения к себе как интересной женщине от умеющего ухаживать мужчины. 

А как мужчина может понять, что она - интересная женщина? :lol:

По молчанию? :lol:

1 час назад, kuksi сказал:

А уничижительно потому что сразу звать женщину на свои грядки как минимум неприлично. Прежде чем предложить ей обработать свой огород

Ее никто никуда и не звал еще. Мужчина рассказал о своих интересах - огород, дача, рыбалка. Если бы он написал, что любит путешествовать по Парижу, это что, автоматом значило бы, что он ее тоже приглашает в Париж? :lol:

 

Я вообще не понимаю, с чего решили, что мужчина возрастной, что он скучный огородник. Куча народу увлекается дачей, огородом, рыбалкой, охотой, и это, кстати, совсем недешевое удовольствие бывает, да и вообще, можно подумать, у всех, в том числе, у самой авторицы, такие прямо высокоинтеллектуальные увлечения, куда там этому дачнику ;) С чего решили, что он негодный кандидат? Потому, что не пригласил первую попавшуюся бабу, которой даже переписываться с ним неинтересно, в рестик? :clap_1:

 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kuksi сказал:

А не хочет ее видеть своей девушкой?

Это было бы слишком круто, ни разу не увидевшись. серьезно чего-то захотеть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красота 

после 40 здесь. Меркантильные в соседней ветке. Тема авторская. После этого поста штраф каждому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже интересный мужчина, на мой первый взгляд. Хотя бы не "привет, как дела", а развёрнуто рассказывает и спрашивает. И выражает готовность выслушать и угодить. Но он за движуху. 

Автор, у вас в приоритетах только кино и ресторан? Как скучно! 

Не знаю, где вы живете, но сейчас столько разного вида движухи в городах, что не знаешь, куда вперед броситься.

Можно пассивно поехать на автобусную экскурсию - сидите, за окном приятные и красивые виды, жених что-то рассказывает о архитектуре или ботанике, или вы ему, или оба друг другу. Тут и узнаете многое о женихе, будет время его рассмотреть с разных сторон. 

А можно активно - на электосамокатах по исторической части города и т. д. 

Можно на дачу. Вдруг, как увидите дачу, сразу мужчина понравится? Может, там дача его руками отстроена, уютная, похожая на пряничный домик, а он такой хозяин, такой расторопный и уютный? 

А вы - чисто лежачий камень или как будто кина никогда не видели. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Можно на дачу

Вот уж чтобы я никогда не стала делать так это ездить непонятно куда загород с малознакомым мужчиной. Это элементарно опасно. Должно же быть какое-то самосохранение. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2023 в 14:39, Алиненок сказал:

Познакомилась я на сайте ещё с одним мужчиной.

А у вас есть возможность посещать нормальную тренажерку? Я хожу,  вижу как мужчины и женщины там с удовольствием общаются, смеются,  о чем-то договариваются.

Мне кажется. что там все. кто хотел, находят себе  мужчину или женщину.

А то тухло как-то у вас с сайтами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Можно на дачу. Вдруг, как увидите дачу, сразу мужчина понравится? Может, там дача его руками отстроена, уютная, похожая на пряничный домик, а он такой хозяин, такой расторопный и уютный? 

Скажите, на первую встречу реально нормально, ехать на дачу к мужчине? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Понятие не имею куда данных барышень НЕ зовут, но могу точно сказать, что если от женщины идёт хоть какая-то искренняя заинтересованность, а не кислое «должен», то мужчина найдёт кучу вариантов как развлечь женщину. 

В ком заинтересованность? Разговор начался с жалоб форумчанки на не тех кавалеров на сайте. В них чтоль заинтересованность иметь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

В ком заинтересованность? Разговор начался с жалоб форумчанки на не тех кавалеров на сайте. В них чтоль заинтересованность иметь? 

Я почитала Автора жалоб. И увидела четкую незаинтересованность в мужчинах и это «должен». Должен мужчина ее пригласить на свидание в кафе, должен поддерживать интересный диалог, должен иметь увлечения которые совпадают с увлечениями автора ( правда сама она о них не пишет).

И что крамольного в заинтересованности мужчинами с сайтов знакомств? Если есть какие-то предубеждения, то какого фига сидеть там сутками и кто-то искать? Нет заинтересованности в таких мужиках? Иди на форум автолюбителей. Может там повезёт. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

что крамольного в заинтересованности мужчинами с сайтов знакомств?

Крамольного ничего. Но не теми же которых описывает автор. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×