Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

7 минут назад, Пион4к сказал:

на лошадях покататься,

Ну вы даете! От лошадей плохо пахнет и могут укусить:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошади - животные. Согласится - точно секса хочет, животное 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

ну или, если откажется, будет понятно, что любой движ вовсе не любой

Знаете, я вот тоже раньше думала, что я за любой движ, но почитав эту ветку поняла что нет - кататься на лошадях, велосипедах, роликах, коньках и т.д. я не буду потому что не умею, а травмироваться учась не тянет. За город с малознакомым тоже ехать побоюсь. Так что уже выходит не за любой движ.  :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну вы даете! От лошадей плохо пахнет и могут укусить

И правда, чего это я? Юбку с разрезом не наденешь, опять же.

18 минут назад, kuksi сказал:

Знаете, я вот тоже раньше думала, что я за любой движ, но почитав эту ветку поняла что нет - кататься на лошадях, велосипедах, роликах, коньках и т.д. я не буду потому что не умею, а травмироваться учась не тянет. За город с малознакомым тоже ехать побоюсь. Так что уже выходит не за любой движ. 

Ну не за любой - и тоже хорошо. Можно вообще домоседом быть, из досуга - телевизор, почему бы и нет? Другой вопрос, что и искать надо по себе. А то тут только фукают: огородник не интересно, гулять не буду и т.д. А что будешь-то?  У самой какие увлечения, устремления? Ведь по постам складывается впечатление, что @Алиненок наша - ни о чем. С работой - так себе, умом, судя по постам в ЖиКе, не блещет, с коммуникативными навыками проблемы, подруг/друзей нет. Только внешность получается? Ну а что с внешностью одной делать, кроме как сексить? Каков привет.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Black afgano сказал:

это тоже всё приглашения к сексу.

А уж "выходи за меня" так вообще наглое предложение ну просто каждый день этим заниматься!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пион4к сказал:

Только внешность получается? Ну а что с внешностью одной делать, кроме как сексить?

Есть ещё ухоженность и умение хорошо одеваться. Но это опять для секса, потому что в браке за это придётся платить мужу, что сокращает количество желающих.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на встречу с этим Андреем, и, похоже, он меня заблокировал в ВатсАппе после этого. Потому что не вижу теперь его фото, да и сам он мне не пишет. Я так понимаю, я ему не понравилась.

Вот это первый раз у меня такое, чтобы меня заблокировали после встречи. Да я, собственно, и не стала бы ему писать сама. И до этого не писала ни разу.

Вообще не пойму. Может, тоже искатель быстросекса, потому что он всю встречу на меня глазел. Вот что Леша на меня глазел тогда, что этот Андрей. Во-первых, мне не нравится, когда на меня таращатся. Во-вторых, мне сразу кажется, что со мной что-то не так. Или он таких страшных женщин, как я, никогда не видел?

На встрече договорились, что в четверг в бар пойдем. Но, я так понимаю, это просто балобольство. А показался нормальным мужчиной, эх... 

Я особо-то не собиралась на эту встречу. Думала, опять продинамит. Не стала ни наряжаться, ни особо краситься. Пошла в джинсах, футболке, кроссовках. Думаю, продинамит, так схожу в магазин, как раз надо.

В два часа дня он мне написал, этот Андрей, я и пошла в эту кофейню. Прихожу, там никого похожего нет. И тут этот Андрей подходит. За углом что ли прятался, как, бывает, мужчины хотят сначала разглядеть женщину с сайта, а потом уже подойти, если понравится.Ну, и не подходил бы, раз не понравилась. 

И начались сразу вопросы, которые я терпеть не могу. "Как ты попала на этот сайт?", "Много тебе пишут?", "Ты была замужем?", "А дети есть?". 

И, смотрю, он торопится куда-то как будто. Я несколько раз спрашивала, что, если у него какие-то дела, то можем разойтись. Он сказал, что у него есть ещё время. 

Он тоже абы как одетый пришел, вообще с дачи приехал и обратно туда собирался. Сказал, что приехал со мной увидеться, потому что месяц уже общаемся, а все никак не могли встретиться.

Надо было мне сразу и уйти, но я затупила. Ну да ладно.

Изменено пользователем Алиненок
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алиненок сказал:

Сходила я на встречу с этим Андреем, и, похоже, он меня заблокировал в ВатсАппе после этого. Потому что не вижу теперь его фото, да и сам он мне не пишет. Я так понимаю, я ему не понравилась.

Вот это первый раз у меня такое, чтобы меня заблокировали после встречи. Да я, собственно, и не стала бы ему писать сама. И до этого не писала ни разу.

 Во-первых, мне не нравится, когда на меня таращатся. 

На встрече договорились, что в четверг в бар пойдем. Но, я так понимаю, это просто балобольство. А показался нормальным мужчиной, эх... 

Вы троллите? Нормальный мужчина не должен смотреть на женщину на свидании? А если не захотел пойти в вами в бар, то сразу диагноз? Был бы нормальным, пошёл бы обязательно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Вы троллите? Нормальный мужчина не должен смотреть на женщину на свидании? А если не захотел пойти в вами в бар, то сразу диагноз? Был бы нормальным, пошёл бы обязательно?

Но не все время же смотреть. У меня нет привычки вот так, не отрываясь, смотреть на людей.

Ну не захотел и не захотел. Я понимаю, что не понравилась. Или, может, он ждал, что я его сходу на "общий интерес" к себе домой позову. Кто их знает, этих сайтовских мужчин. 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алиненок сказал:

 

А вам действительно 37 лет, как вы указали в профиле? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Может, тоже искатель быстросекса, потому что он всю встречу на меня глазел.

Вообще странно...Если глазел значит понравились. Возможно, именно общение или какие-то установки Ваши отпугнули его. Бывает человек вроде внешне нравится, но в диалоге выясняется, что как будто из разных миров и цели разные. А может и правда быстросексовый, кто их сейчас разберет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

Вообще странно...Если глазел значит понравились. Возможно, именно общение или какие-то установки Ваши отпугнули его. Бывает человек вроде внешне нравится, но в диалоге выясняется, что как будто из разных миров и цели разные. А может и правда быстросексовый, кто их сейчас разберет.

Да разговаривали-то на отвлеченные темы. Про работу, кто где учился, про собак он мне рассказал своих, я ему, что кошек люблю. Про дачу он мне рассказал, что в этот год ничего сажать не будет.

Быстросексовые обычно прикоснуться пытаются, приобнять. Но он даже не пытался. 

Единственное, спрашивал, не хожу ли на выставки/ в музеи. Я честно сказала, что это не мое. Стал спрашивать, куда вообще выбираюсь, как отдыхаю. 

Сам предложил ещё увидеться, спросил, куда я хочу сходить. Договорились на бар, который недалеко тут у нас. 

Но, видимо, передумал.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Кто их знает, этих сайтовских мужчин. 

А что это за категория - сайтовские мужчины? А вы тогда кто, сайтовская барышня или как?

1 час назад, Алиненок сказал:

Я понимаю, что не понравилась

Ну не понравилась и не понравилась, бывает. Вам, как я понимаю, он тоже не особо, так чего резину тянуть.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

А что это за категория - сайтовские мужчины? А вы тогда кто, сайтовская барышня или как?

Ну не понравилась и не понравилась, бывает. Вам, как я понимаю, он тоже не особо, так чего резину тянуть.

Ну, почему же. Он мне понравился. У меня ещё такого не было, чтобы по фото мужчина нравился, а при встрече-нет. Симпатичный. Глаза голубые, светловолосый. Мне такие нравятся. И рост как раз подходящий для меня, не очень высокий. Я бы с ним ещё встретилась.  

Но что-то его не устроило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алиненок сказал:

Но что-то его не устроило. 

Что поделать, бывает. Жаль, я за вас «болела»))). Я только этих блокировок не понимаю, если адекватно встреча прошла. Знаю, что так делают. Когда объясняться не хотят. Но уже зная вас, он мог понимать, что наяривать и настаивать на следующей встрече, вы не будете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

В два часа дня он мне написал, этот Андрей, я и пошла в эту кофейню. Прихожу, там никого похожего нет. И тут этот Андрей подходит.

Андрей - это кто такой? Огородник который или тот, к кому вы первый раз не пришли, а потом он не пришёл? 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Он тоже абы как одетый пришел, вообще с дачи приехал и обратно туда собирался.

Странно, что он на Вас глазел, потом в определенный конкретный день позвал в бар, а потом заблокировал.

Может он просто женат?

 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

Может он просто женат?

Так на секс бы намекал, здесь и сейчас. Что за смотрины, потом в блок, если женат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять «глазел»? Смотрел в глаза не моргая? Откровенно разглядывал? Или еще что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алиненок сказал:

Но что-то его не устроило

Может, он женатый? Хотел замутить интрижку, но понял, что вы женщина серьёзная и с вами не получится? 

Вторая причина может быть в вашей манере общения. Мне кажется,  вы слишком зашорены и не умеете лёгко и интересно общаться. 

35 минут назад, Алиненок сказал:

Сам предложил ещё увидеться, спросил, куда я хочу сходить. Договорились на бар, который недалеко тут у нас. 

Но, видимо, передумал.

Может ещё с кем-то встретился после и та ему понравилась больше. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алиненок сказал:

У меня ещё такого не было, чтобы по фото мужчина нравился, а при встрече-нет. Симпатичный. Глаза голубые, светловолосый. Мне такие нравятся. И рост как раз подходящий для меня, не очень высокий.

Опять все о внешности и о внешности.

10 минут назад, Валера сказал:

Странно, что он на Вас глазел, потом в определенный конкретный день позвал в бар, а потом заблокировал.

Да почему странно-то?  Внешне понравилась, а общих точек соприкосновения не нашлось. Как минимум, он скорее такую же собачницу ищет, а не кошатницу. Или не увидел заинтересованности, или еще много "или". Так бывает.

Не вижу смысла придумывать причины нежелания общаться, мол, женат или быстросекс только интересует. Да не "зашло" и все, какая разница почему. Девушки знакомые довольно часто рассказывали, что сходили на встречу, и вот нормальный мужчина: и внешне, и в общении, и ухаживает, но нет, "не мое".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, JanaKa сказал:
9 минут назад, Валера сказал:

Может он просто женат?

Так на секс бы намекал, здесь и сейчас. Что за смотрины, потом в блок, если женат? 

Может он не из таких кто сразу секс, хоть и женат. 

Только что, Пион4к сказал:

он скорее такую же собачницу ищет

А у него собака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Алиненок сказал:

Сам предложил ещё увидеться, спросил, куда я хочу сходить. Договорились на бар, который недалеко тут у нас. 

Но, видимо, передумал.

Больше похоже на то, что у него было запланировано свидание не только с Вами и та, с кем он встретился после Вас, понравилась больше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валера сказал:

А у него собака?

Ну как бы - да

43 минуты назад, Алиненок сказал:

Про работу, кто где учился, про собак он мне рассказал своих, я ему, что кошек люблю

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Не вижу смысла придумывать причины нежелания общаться

Да я не спорю. Просто первый раз сталкиваюсь чтобы мужчина позвал не "как-нибудь встретимся" а в конкретное место и в конкретный день, а потом заблокировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×