Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

Да я особо и не убиваюсь. Просто я писала здесь про этого Андрея, вот и решила рассказать, что в итоге получилось.

Да и ещё большой минус, что у него нет детей. Я вот помнила, что он в разводе (в переписке рассказывал). Думала, у него есть дети. Оказалось, нет. А я стараюсь избегать бездетных. Мне бы мужчину, у которого уже есть ребенок.

Я допускаю, что он просто убрал фото с аватарки. Но странно, сразу после встречи убрал, скорее всего, заблокировал. Но нафига блокировать? Я ему ни разу сама не писала. И не собиралась даже.

Я вообще мужчинам не говорю, что хочу замуж, детей. И даже не реагирую, когда они мне лапшу пытаются вешать, как хотят семью, детей. Только поддакиваю, что да, семья - это прекрасно, дети - это прекрасно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, JanaKa сказал:

А если ещё кидает в блок, а потом достаёт для встречи… чушь какая-то. 

У приятельницы так делал женатый любовник, тут всё просто:  чтобы сообщение не пришло, если женщина напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крошка-Картошка сказал:

У приятельницы так делал женатый любовник, тут всё просто:  чтобы сообщение не пришло, если женщина напишет.

Понимаю. А смысл для девушки такое? Если только на такое согласна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Крошка-Картошка сказал:

У приятельницы так делал женатый любовник, тут всё просто:  чтобы сообщение не пришло, если женщина напишет.

Так она и до этого ему написать могла, они ж переписывались перед встречей. Раньше не боялся, после свидания забоялся? Конечно, он автора заблокировал, фото через 5 минут после встречи убрал- сказки. Ей не надо думать: объявится- не объявится, надо его вычеркнуть и не тратить свои мысли на это.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Алиненок сказал:

Я допускаю, что он просто убрал фото с аватарки. Но странно, сразу после встречи убрал

Если раньше Вы видели, когда он заходил в вотсапп, а теперь не видите, то заблокировал. Ну заблокировал, туда ему и дорога.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тик-Так сказал:

Если раньше Вы видели, когда он заходил в вотсапп, а теперь не видите, то заблокировал. Ну заблокировал, туда ему и дорога.

Не всегда. Можно по разному настроить функцию конфиденциальности, и никто не будет видеть, когда ты заходил, правда, и ты, вроде бы, не будешь видеть, когда были стальные. Или отслеживание, как и возможность видеть фото профиля, настроены только для контактов, удалили из записной книжки - перестаешь видеть.

На счет блока - мне казалось, что дурь какая-то, но, оказывается, у девушек после не сложившихся свиданий бывает всякие гадости в сообщениях прилетают, поэтому некоторые блокируют.

Изменено пользователем Пион4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Я допускаю, что он просто убрал фото с аватарки. Но странно, сразу после встречи убрал, скорее всего, заблокировал.

Так заблокировал или просто фото убрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Археоптерикс сказал:

Так заблокировал или просто фото убрал?

Не знаю. Я не вижу его фото на аватарке в ВатсАппе. Это надо ему написать если только, чтоб точно знать, заблокировал или нет. Если будет висеть недоставленное сообщение с одной серой галочкой, значит, заблокировал. Да и то это может значить, что интернет у него в телефоне выключил. А я не хочу ему писать.

Да уже сто раз написал бы, если бы я ему понравилась. Вон Леша тогда после встречи мне два раза позвонил. Как домой со встречи доехал, так и позвонил сразу. А этот Андрей молчит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алиненок сказал:

Мне тоже дискомфортно, когда едва знакомый человек сидит напротив и смотрит на меня в упор. Я даже чай пить не стала, не могу, когда на меня так таращаться.

Но всё-таки первая встреча должна быть в людном месте. Мне удобно в кофейне рядом с моим домом. 

Если люди встретились, сидят друг напротив друга, то куда смотреть мужчине? В чашку? 

Мне, наоборот,  очень нравится смотреть в глаза. Я прямо удовольствие от этого получаю. 

У вам же свидание. Расслабьтесь) сидите, улыбайтесь,  хлопайте ресницами. Чего напрягаться? 

5 часов назад, Алиненок сказал:

Терпеть не могу эти вопросы: а что ты делаешь на сайте, а много ли тебе пишут. И ещё когда начинают выяснять, давно ли я развелась. Все им доложи.

Знаете, мне не приятно было, идим в кофейне, там люди кругом, и тут он меня спрашивает, как я попала на сайт знакомств и кто и что мне там пишет

Вы думаете, люди сидят и вас внимательно слушают?  Вам уже много раз давали советы, как обойтись эти вопросы стороной, ответить обтекаемо. Можете сами отзеркалитьи задавить его похожими вопросами. 

Почему вы стыдитесь, что общаетесь на сайте знакомств? Почему вам за это стыдно и неудобно?

Мужчина понравился, в кафе позвал, сел напротив, любуется вами.. сидите и щебечите о прекрасном,  глядя прониковенно в глаза. 

Спросил про развод, а вы в ответ, что не хотите портить приятную встречу воспоминаниями о разводе.

Спросил кто и что пишет, тоже ответить можно, что пишут разное, но вы приятно удивлены, сколько хороших и порядочных мужчин на сайте) даже если это совсем  не так. 

Общаться же так легко на самом деле. Лёгкие байки) истори , направляющие в темы для разговора

О чем вы вообще разговариваете с мужчинами,  если не секрет? А сколько по времени у вас длятся встречи?  Не вот эти щупанья и лапанья)а именно непринуждённое общение, когда говоришь и наговориться не можешь. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Малинка_29 сказал:

Если люди встретились, сидят друг напротив друга, то куда смотреть мужчине? В чашку? 

Не знаю, не знаю, таращиться во все глаза не отрываясь - или невоспитанность, манипуляция,или вампиризм какой-то, или недалекость. Это дискомфорт однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не знаю, не знаю, таращиться во все глаза не отрываясь 

Почему не отрываясь? 

Да это наверное и физически не возможно.  Но смотреть на собеседника) смотреть, а не таращиться - это вполне естественно..

Если у человека комплексы) если ему неуютно) если он разговаривает с человеком, а смотрит в сторону) то это его проблемы.

Я, когда говорю с человеком, то смотрю на него, в глаза. Понятно что не ежесекундно, но преимущественно. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Не знаю, не знаю, таращиться во все глаза не отрываясь - или невоспитанность, манипуляция,или вампиризм какой-то, или недалекость. Это дискомфорт однозначно. 

А мне попадались такие. Ловеласы обычно так делают, смотрят пристально, не стесняясь, разглядывают. Ещё и с огоньком в глазах) но это обычно, если понравилась и зацепила. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малинка_29 сказал:

Почему не отрываясь? 

Да это наверное и физически не возможно.  Но смотреть на собеседника) смотреть, а не таращиться - это вполне естественно..

Я думаю, что автор за свою жизнь достаточно общалась с мужчинами и почувствовала разницу между данным конкретным случаем и нормой. Судя по описанию, это бабник-нарцисс, самоутверждается за счёт количества, одних отправляет в бан, других достаёт из бана. Игры у него такие. Заблокировать и забыть. Он сам по себе такой, автор со всеми своими достоинствами и недостатками на его поведение не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Малинка_29 сказал:

Почему не отрываясь? 

Если таращиться, рассматривать масляными глазками, то да - не отрываясь. Комфортный взгляд несколько секунд, потом перерыв, а пристальный взгляд, как у следователя - уже дискомфорт, как и "уворачивающийся" взгляд - тоже дискомфорт.

 

50 минут назад, JanaKa сказал:

А мне попадались такие. Ловеласы обычно так делают, смотрят пристально, не стесняясь, разные разглядывают. Ещё и с вгоняемой бывает в глазах) но это обычно, если понравилась и зацепила. 

О том и речь. Не скрывая свою похоть, смотреть на женщину, уже - манипуляция. Нормальный  мужчина не будет так смотреть, если  только искоса -  полюбоваться, потому, что разглядывать человека в упор, женщине ли, мужчине  - однозначный дискомфорт для  визави. Мало кому понравиться, если даже прохожие своим взглядом с ног до головы осматривают или в глаза заглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Зимняя соната сказал:

Не скрывая свою похоть, смотреть на женщину, уже - манипуляция. Нормальный  мужчина не будет так смотреть, если  только искоса -  полюбоваться

Поистине, чего только не прочитаешь на форуме.  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Осенняя сказка сказал:

Поистине, чего только не прочитаешь на форуме.

Да не то слово.

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Не скрывая свою похоть, смотреть на женщину, уже - манипуляция.

"Не скрывая похоть" - это, простите, как? Мне только сцена из Секса в большом городе на ум приходит, та, что про любителя кунилингуса. Но в жизни такого не встречала.

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Нормальный  мужчина не будет так смотреть, если  только искоса -  полюбоваться

Ооооо.... Прям "любоваться", ага, ведь неземной красотищи я тут вся такая сижу, а он, видимо, полчаса, как с гор спустился, никогда такого не видел, ага, ни работу не работал, ни по улицам не ходил, да что там - телевизор отродясь не смотрел, а тут - Я.:fire:Вы вот все это серьезно?

2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Мало кому понравиться, если даже прохожие своим взглядом с ног до головы осматривают или в глаза заглядывают.

При чем тут прохожие? Вы с человеком сидите в кафе, общаетесь, я, независимо от пола и цели встречи, смотрю на собеседника, да и собеседник, как правило, тоже, "косящих" даже припомнить не могу. Но можно это называть "таращиться", поиск общих интересов - "прямым текстом сказал про быстросекс", и ждать косяще-любующихся.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

смотреть на женщину, уже - манипуляция. Нормальный  мужчина не будет так смотреть, если  только искоса -  полюбоваться

То есть, сидя в кафе, напротив друга друга, смотреть прямо на собеседника - это неприлично и манипуляция?

Меня бы наоборот насторожило, если сидящий напротив меня, смотрел куда-то в сторону и искоса на меня. Я бы решила, что он косит лиловым глазом или сразу двумя.

Вот уж рассмешили.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Elenrass сказал:

Меня бы наоборот насторожило, если сидящий напротив меня, смотрел куда-то в сторону и искоса на меня. Я бы решила, что он косит лиловым глазом или сразу двумя.

Вруны и социопаты, часто не могут смотреть в глаза. Тоже себе такое…:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Я думаю, что автор за свою жизнь достаточно общалась с мужчинами и почувствовала разницу между данным конкретным случаем и нормой. Судя по описанию, это бабник-нарцисс, самоутверждается за счёт количества, одних отправляет в бан

Может мы о разных читаем? Нарцисс это тот, что ей понравился, который её похватал за части тела и которому она была готова рубашки гладить) 

А этот? Не знаю. Про него она более спокойно написала. 

Я не хочу никого цеплять, но на опыт автора я б не сильно ориентировалась. В юности- плохая компания, беспорядочные связи, болезни и прочие прелести. Потом  замужество  , развод и безуспешные попытки почти 6 лет устроить личную жизнь. 

Совсем недавно автор жаловалась, что за 3 года ни единого свидания. Ни одного! Какой уж тут опыт. Тут вообще отвыкнешь, что мужчины на тебя смотрят. 

И сейчас две вымученные встречи с мутными типами.  

Автора привлекают внешне красивые мужчины.  Неудивительно,  что те ведут себя излишне самоуверенно) покруче красивых женщин, потому что прнимаю , что нравятся не только автору  а ещё десятку таким, как автор.

Но даже с такими самовлюбленными донжуанами можно неплохо провести время - болтать, смеяться, кокетничать, получать удовольствие от встречи) а не вздрагивать от любого  вопроса и вымучивать напряжённые ответы. 

Чувство юмора где?  

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
Словарь исправляет как хочет...
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробежалась мельком по предыдущей теме, пять лет прошло, а воз и ныне там. Хоть побейте меня, но я не представляю, чтоб нормальный мужик терпел такое полчище тараканов и заморочек. Ну не могу себе представить, чтобы интересный привлекательный мужчина заинтересовался почти сорокалетней принцессой, ждущей, что будут читать ее мысли, угадывать ее желания, не проявляющей никакой инициативы, считающей выше своего достоинства элементарно позвонить, написать, молча обижающейся непонятно на что. Сказать, что не устраивает, чего хочется, не, принцесса будет молчать, мужик пусть вертится вокруг нее ужом.

В прошлой теме обиделась, что мужчина ей написал, а не позвонил, поэтому просто не ответила ему. Сказать, что предпочитает звонки? Нельзя, пусть сам догадывается. Самой позвонить? Это вообще никогда и ни за что, даже если уже завязалось общение, были встречи, даже такой маленькой инициативы от автора не дождешься. Сказать, как любит проводить досуг? Пффф...пусть мужик в угадайку играет, на неправильные варианты будем отвечать отрицательно, правильный ни за что не скажем.

Мужчину продинамила, с которым договорилась о встрече, потому что он не прочитал ее мысли и не подтвердил встречу лишний раз. Самой спросить, все ли в силе? Бережем язык и пальцы, от такого они, видимо, отваливаются. Сказать, что в день встречи ждет подтверждения? Сам пусть догадывается. 

И так всегда, я б на месте мужчин связываться бы не стала, это ж долбануться можно. 

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JanaKa сказал:

Вруны и социопаты, часто не могут смотреть в глаза.

Плохие вруны. Хорошие вруны сами в процессе вранья верят в то, что говорят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Но даже с такими самовлюбленными донжуанами можно неплохо провести время - болтать, смеяться, кокетничать, получать удовольствие от встречи) а не вздрагивать от любого  вопроса и вымучивать напряжённые ответы. 

Чувство юмора где?  

Это должно быть в женщине, а тут нету. Легкости, болтливости, кокетства, чувства юмора. Ну вот нет и не «прокачивается» никак.  Ей бы подучить английский и с иностранцами встречаться, из-за барьера, много не разговаривать типо, пусть на внешность только клюёт.:biggrin: Главное улыбаться только. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, JanaKa сказал:

Главное улыбаться только. 

Да даже на улыбках проехать можно. Я ж писала- сиди, улыбайся, ресницами хлопай, восхищайся да поддакивай, вопросы иногда задавай. 

А чего в молчанку играть? 

Можно самой щебетать - о природе, о погодке, о всяких нейтральных радостях.

Я вот люблю поговорить о еде. И как ни странно,  все без исключения мужчины   всегда поддерживают эту тему с любой стороны. Непочатый край.  Мужчины начинают рассказывать как маринуют шашлык и прочие свои успехи.  Сиди и охай - какой же ты молодец! И улыбайся. 

 

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
Словарь исправляет как хочет...
  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

Я вот люблю поговорить о еде. И как ни странно,  все без исключения мужчины   всегда поддерживают эту тему с любой стороны. Непочатый край.  Мужчины начинают рассказывать как маринуют шашлык и прочие свои успехи.  Сиди и охай - какой же ты молодец! И улыбайся. 

 

Да я обо всём болтать люблю. И улыбаться. Но это нам с вами, такое легко и естественно. Я сама могу вытянуть разговор, даже если собеседник, не болтлив. А Алиненок готова, остаться одна, без мужчины, но меняться и ломать себя, выходить за грани своих установок, где-то переламывать себя - не готова. Даже ценой одиночества…

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

То есть, сидя в кафе, напротив друга друга, смотреть прямо на собеседника - это неприлично и манипуляция?

Меня бы наоборот насторожило, если сидящий напротив меня, смотрел куда-то в сторону и искоса на меня. Я бы решила, что он косит лиловым глазом или сразу двумя.

Вот уж рассмешили.

Ну хихикайте. Я выше подробно написала, повторяться нет желания.

 

1 час назад, Пион4к сказал:

"Не скрывая похоть" - это, простите, как? Мне только сцена из Секса в большом городе на ум приходит, та, что про любителя кунилингуса. Но в жизни такого не встречала.

Ну как. Смотрит масляными раздевающими глазами, даже  если замечает, что женщине это неприятно. На западе  это считается сексуальным насилием, а так же свисты, сальные шуточки и тому подобное. Хоть и не люблю запад, но согласна в этом с ними.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×