Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

12 минут назад, Никеша сказал:

Вы правда НАСТОЛЬКО все воспринимаете буквально, или прикидываетесь? :) Если что, я как раз сегодня вечером еду встречаться с подругой, которая именно и предложила "давай вечером в центре встретимся, кофе попьем". И я это не восприняла, почему-то, как то, что проеду полтора часа в один конец и столько же в другой, чтобы двадцать минут похлебать напиток. Под фразой "кофе попить" большинством нормальных людей подразумевается встреча в соответствующем заведении, хоть с кофе, хоть с чаем, хоть с пироженкой, хоть с салатом "Цезарь". А если бы вам предложили, как вы пишете "встретимся в кофейне", зуб даю самый красивый, вы бы пришли поныть на тему "жмотье, зовут в кафе, что я там, на стульчике сидеть просто буду, даже чашки кофе не предложит". :idiot: У мужчины, я подозреваю, есть шанс лишь в том случае, если приглашение будет звучать: цыплята табака... сациви... купаты... ша-ша-шшшлЫки... чебурЕки... чебурекИ... Хванчкара... Боржом... :1eye:

 

:D Пока даже до чашки кофе не дошли. Не вижу ничего позорного в "чашке кофе". Да хоть на набережной. Там уже не чашка в тех точках, там стаканище.

Видела бы Алиненок какие дивы по нашей скромной набережной выгуливаются. Даже в обуви с пресловутыми красными подошвами))). 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алиненок сказал:

честно, боролась со своей меркантильностью, но мне надоело, да и бесполезно.

А это Вы зря-этого "недостатка" у Вас нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Никеша сказал:

 У мужчины, я подозреваю, есть шанс лишь в том случае, если приглашение будет звучать

У него не будет шанса ни в каком случае. Ей не надо. Какие то установки в башке. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Должен то и должен это. Угадать. Я кстати из тех, кто и по набережной пройдет, с тем же гребаным стаканчиком кофе на вынос - лишь бы интересно было. А тут принцесса на горошине, не иначе. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

У него не будет шанса ни в каком случае. Ей не надо. Какие то установки в башке. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Должен то и должен это. Угадать. Я кстати из тех, кто и по набережной пройдет, с тем же гребаным стаканчиком кофе на вынос - лишь бы интересно было. А тут принцесса на горошине, не иначе. 

И то верно. Будет "ах он, такой-сякой, шашлЫками и чебурекАми меня купить хочет!!!" 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, автор ищет отношения так, чтобы их гарантированно не найти. Просто позлиться на мужчин и достойно нести титул душнилы-обиженки в массы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Я, честно, боролась со своей меркантильностью,

В каком месте вы меркантильная? :g:Один кофе выпить не хотите - меркантильная? Глупость, какая-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алиненок сказал:

Я, честно, боролась со своей меркантильностью, но мне надоело, да и бесполезно. Не хочу я ходить на встречи с мужчинами, которые предлагают встретиться у хлебокомбината, на улице или ограничивают меня кофе из ларька или даже в кафе. 

Для начала, это просто знакомство, не свидание даже. Заочное, тем более. Вслепую, можно сказать.  Встретиться, поговорить за чашечкой кофе, посмотреть, послушать, что за человек, не более,  пообщаться пол часа можно, считайте, что это просто знакомство, не более, хотя , так и есть, в принципе. Свидание, это когда зацепило, это нечто более. Вот  там и смотрите, что предлагает и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в кофе. Если что, я его вообще не пью, только зелёный чай. А дело в том, что не хочу встретиться с мужчиной, который перебирает женщин, кастинги проводит. Потому и экономит на свиданиях. Ну или я ему не особо нравлюсь, потому сразу и обозначает, что больше стоимости чашки кофе он на меня тратить не планирует.

Я лучше подожду такого, который пусть и не "сациви, купаты, хванчкару, боржом (хотя, если б вот так оригинально и с юмором предложил кто, я бы сходила, даже если он мне по фото так себе, и не потому что я голодная, а потому что понятно было бы, что человек с юмором, и с ним не будет скучно, ну и не жадный), но и не будет заранее этой пресловутой чашкой кофе ограничивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

й. А дело в том, что не хочу встретиться с мужчиной, который перебирает женщин, кастинги проводит.

Так на сайтах все без исключения перебирают. И вы тоже. И это правильно.

Если не нравится такой подход (вполне понимаю), надо отказаться от таких знакомств совсем. Искать в другом месте.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Да дело даже не в кофе. Если что, я его вообще не пью, только зелёный чай. А дело в том, что не хочу встретиться с мужчиной, который перебирает женщин, кастинги проводит. Потому и экономит на свиданиях. Ну или я ему не особо нравлюсь, потому сразу и обозначает, что больше стоимости чашки кофе он на меня тратить не планирует.

Я лучше подожду такого, который пусть и не "сациви, купаты, хванчкару, боржом (хотя, если б вот так оригинально и с юмором предложил кто, я бы сходила, даже если он мне по фото так себе, и не потому что я голодная, а потому что понятно было бы, что человек с юмором, и с ним не будет скучно, ну и не жадный), но и не будет заранее этой пресловутой чашкой кофе ограничивать.

Ну вы же тоже перебираете, кастиниги проводите, почему мужчинам то нельзя. 

Если вы ему не понравились по фото и в переписке, не будет он вас звать никуда. А пригласить выпить чашку кофе, это и есть повод увидеться в реале, познакомиться. Понравитесь друг другу, так дело и до ужина может дойти. А сразу звать на ужин ну не знаю, всех подряд кормить, зачем. 

Точно троллите. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вам и не снилось сказал:

За что же вы так Михал Михалыча приложили? В гробу небось , бедный, перевернулся...

Обоснуйте ваши домыслы, что ли? Хотя бы. Или лишь бы пукнуть? Потому как за ваши фантазии и интерпретации вообще ответственности не несу, и время тратить не буду даже на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиненок сказал:

дело в том, что не хочу встретиться с мужчиной, который перебирает женщин, кастинги проводит

А вы не тем же занимаетесь?

Почему плохо, если это делает мужчина. А вам - норм? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Для начала, это просто знакомство, не свидание даже. Заочное, тем более. Вслепую, можно сказать.  Встретиться, поговорить за чашечкой кофе, посмотреть, послушать, что за человек, не более,  пообщаться пол часа можно, считайте, что это просто знакомство, не более, хотя , так и есть, в принципе. Свидание, это когда зацепило, это нечто более. Вот  там и смотрите, что предлагает и где.

На набережную кофе этот пить я точно не поеду. А второй, который пока просто на кофе приглашает, но ещё не договорились даже, где. Он по фото нравится, но вот этот "кофе" на меня тоску наводит. Я понимаю, что они перебирают, но не хочу, и все на этот "кофе" тащиться. Хочу быть уверенной, что я нравлюсь, а не идти тупо чтобы на меня этот мужчина посмотрел и оценил. Даже полчаса не хочу на это тратить.

Да и чтобы сходить на эти полчаса, мне два часа собираться надо. 

Не буду себя заставлять. Буду и дальше меркантильной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Хочу быть уверенной, что я нравлюсь, а не идти тупо чтобы на меня этот мужчина посмотрел и оценил.

Каким образом может нравится картинка в интернете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амнезия Стивена сказал:

А вы не тем же занимаетесь?

Почему плохо, если это делает мужчина. А вам - норм? 

Я не встречаюсь со всеми подряд. И вообще очень редко соглашаюсь с кем-то на встречу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алиненок сказал:

Да дело даже не в кофе. Если что, я его вообще не пью, только зелёный чай. А дело в том, что не хочу встретиться с мужчиной, который перебирает женщин, кастинги проводит. Потому и экономит на свиданиях. Ну или я ему не особо нравлюсь, потому сразу и обозначает, что больше стоимости чашки кофе он на меня тратить не планирует.

Я лучше подожду такого, который пусть и не "сациви, купаты, хванчкару, боржом (хотя, если б вот так оригинально и с юмором предложил кто, я бы сходила, даже если он мне по фото так себе, и не потому что я голодная, а потому что понятно было бы, что человек с юмором, и с ним не будет скучно, ну и не жадный), но и не будет заранее этой пресловутой чашкой кофе ограничивать.

Ну как вы его увидите? Интернет - это одно. А реальность - совсем другое. Есть люди, которые вообще в реал не выходят, их держит страх и иллюзия. Тяжело конечно, но абсолютно проигрышная позиция.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Каким образом может нравится картинка в интернете?

Не картинка, а фото. Я по фото сразу могу сказать, нравится мне мужчина или нет. И ни разу не ошибалась - если нравился по фото, то и в реале нравился, а если по фото так себе, то и в реале то же впечатление было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиненок сказал:

Не встречаюсь со всеми подряд. И вообще очень редко соглашаюсь с кем-то на встречу

А мужчины с той стороны уверены в обратном. Как и вы думаете о них.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алиненок сказал:

Не картинка, а фото.

В чем разница? Фото есть фото, . фильтры есть фильтры, фотошоп тоже никуда не делся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос мужчины, где я предпочитаю встретиться, обычно говорю: Мне было бы удобно попить кофе в каком-нибудь спокойном уютном месте. И тогда он или сливается, или мы встречаемся. Но! До этого идет общение же, и если мужчина не идиот, он, естественно, делает вывод, что я не буду встречаться "у хлебозавода". И он спрашивает, где мне удобно встретиться или предлагает свой вариант. А если сразу - Привет, встретимся у проходной :D (гипотетически), то таких сразу блокирую.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Так можно же написать, что встретитимся в кафе/кофейне, без этой жмотской приписки "выпить кофе". 

 

Как скучно жить среди занудов

Сказал трёхлетний Михаил

Среди зануд поправил Павел

Тридцатилетний и в очкахB)

Изменено пользователем Люблю горы
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Алиненок сказал:

Хочу быть уверенной, что я нравлюсь,

Как? Если вы еще не общались вживую? Минимальный и приличный политес - соблюден. Это просто встреча знакомство. Не понравился - ушли. В чем проблема?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Алиненок сказал:

понимаю, что они перебирают, но не хочу, и все на этот "кофе" тащиться. Хочу быть уверенной, что я нравлюсь, а не идти тупо чтобы на меня этот мужчина посмотрел и оценил. Даже полчаса не хочу на это тратить.

Да и чтобы сходить на эти полчаса, мне два часа собираться надо. 

Два часа собираться? Стесняюсь спросить: что там можно делать два часа?! Укладку волос? Макияж? Я так понимаю,  вы идёте на встречу при полном параде? А зачем? Будьте проще и естественней. Я теперь понимаю почему гулять не хотите. На каблуках много не находишься.  

Относиться надо проще к встрече. Снизить важность. Вы же не светская львица.Не бизнес-вумен. Зачем казаться не той, кем вы являетесь? 

У меня была подруга, одноклассница. Помню встретились с ней, спустя много лет. Боже мой, сколько жеманства. Слова цедит. Умные фразы вворачивает. Больше общаться с ней не стала. Зачем что-то строить из себя? Я что, тебя не знаю? С детства дружили. Вот думаю: а нет ли у вас той же манеры строить из себя совсем не ту, кем являетесь? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Россияночка сказал:

Два часа собираться?

 Согласна. Не знаю, я бы 2 часа ради неизвестного человека не стала бы время тратить. Выглядишь, прилично, свежо, комфортно  и достаточно.

А все эти маникюры педикюры макияжи да еще и специально - слишком много чести  неизвестно для кого, вы же на на конкурс красоты идете, да и затратно, как во времени, так и материально,  неизвестно ради кого. Прежде всего, вы дарите другу другу общение, узнавание другого человека. Наверное об этом думать надо.  Тренируйтесь.  Без этого никак. Я конечно не призываю приходить с грязными волосами в  рваной и мятой одежде и с запахом изо рта, а то припишут шас особо одаренные.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первую страницу и последнюю. Что сказать, на первой странице автору достаточно было кофе, но мужчина провинился в том, что не уточнил, все ли в силе. На последней странице уже и кофе не прокатил:D Дальше купаты будут мелковаты и цыплята табака сочтутся за оскорбление. Набивание себе цены не знает границ.

При том от высокого симпатичного наглого бабника ничего не надо было, даже прогуляться достаточно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×