Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

Меня уже отпустило с борщом и детьми. Уже, вроде, разум включился. Просто он такой стопроцентно в моем вкусе, что я на него посмотрела тогда и подумала, как прекрасно было бы о нем заботиться, рубашки ему гладить, готовить и кормить его, и детишки ещё чтоб рядом бегали.

Он кстати с самого начала стал мне лапшу вешать, что хочет семью и детей. И, когда встреча была, зашёл разговор про рост (он высокий, а я невысокого роста). И он говорит: вот будут у нас дети, такие же высокие, как я.

Ладно, не буду больше розовые нюни распускать. Так вот, он меня спросил про детей, есть ли. Я у него тоже спросила: а у тебя. Он: да. Но явно не хотел говорить. Неохотно сказал, что двое и коротко сказал "не общаемся". Потом уже на встрече он меня спросил, давно ли я развелась. Я ответила и спрашиваю: а ты? А он мне: я и не был никогда женат. Я говорю: а дети? В общем, у него был гражданский брак. Я спрашиваю: дети маленькие? Он неохотно сказал, что 3 и 9 лет. Я спросила: ты их на себя записал? Он: конечно, это же мои дети. Потом ещё случайно проболтался, что два года назад разошелся с гражданской женой. Получается, младшему ребенку всего год был. 

Не знаю, платит ли он алименты. У меня сложилось впечатление, что нет.

Нет, я не хочу никаких интрижек. Я потом буду переживать и даже плакать. Я хочу серьезных отношений, в идеале, выйти замуж.

Как я вела себя раньше? Ну если как раньше, то я бы с ним скорее всего переспала на первом свидании, ну как минимум, была бы в восторге, что он меня пощупал и сама бы его пощупала запросто.

Я так поняла, он собирает современные деньги. 

Насчёт того, чтобы куда-то зайти, он предлагал поехать в центр города, но я отказалась. Не хотела садиться к нему в машину. Потом, когда по моему району гуляли, он что-то высматривал, сказал, нет у нас тут никаких интересных мест. Это можно считать за то, что он кафе какое-нибудь искал? Я думаю, нет. Мог бы меня спросить, если б хотел.

Изменено пользователем Алиненок
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок балабол. Хочет семью и детей, поэтому с детьми не общается, деньгами не помогает. Денег много, но за два свидания даже копейку на вас не потратил. И так во всем, слова расходятся с реальным положением дел. 

Будьте осторожны, в такого легко влюбитесь, если не уже, и будете потом страдать. Оно вам надо? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Денег много, но за два свидания даже копейку на вас не потратил. И так во всем, слова расходятся с реальным положением дел. 

Откуда вы взяли два свидания, если было всего одно? 

2 часа назад, Алиненок сказал:

Не знаю, платит ли он алименты. У меня сложилось впечатление, что нет.

Нет, я не хочу никаких интрижек. Я потом буду переживать и даже плакать. Я хочу серьезных отношений, в идеале, выйти замуж.

Как я вела себя раньше? Ну если как раньше, то я бы с ним скорее всего переспала на первом свидании, ну как минимум, была бы в восторге, что он меня пощупал и сама бы его пощупала запросто.

Если общее впечатление, что не платит, то тогда о чем говорить? Конечно, не нужно планировать второе свидание. 

Мне не понятно, у вас раньше была другая линия поведения, могли переспать на первом свидании. То есть ко всему легко относились. Так что потом поменялось? Почему стали рассматривать только серьезные отношения и переживать/расстраиваться? 

Многие мужчины после развода или расставания больше не хотят повторно жениться. Просто как факт. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

И он говорит: вот будут у нас дети, такие же высокие, как я.

 

4 часа назад, Инфа 100% сказал:

балабол.

Балабол и трепло. Не ведитесь, @Алиненок. Можете незаметно для себя сильно втянуться, даже если решите поставить границы. Одно дело решить, другое дело уметь.

Правильно вам сказали 

8 часов назад, JanaKa сказал:

С таким должна быть такая же, на одной волне. Стёбом на стёб отвечать, понимать когда  этот стёб, уметь смеясь «огрызнуться». 

Не для характера автора этот фрукт. 

Напомнило: я в 18 встречалась с парнем, он советовался: "Собираюсь машину покупать, тебе какой цвет нравится?" Я отвечаю про цвет, и он продолжает: значит, купим такую. Сильный магнит, в 18 такие фразочки заходят отлично, да еще видный и спортивный )) Но даже тогда было интуитивное желание пользоваться им по другому назначению, а не детиборщи вот это вот всё... 

Кстати, "по другому назначению" - не только секс. Кураж. Компании, танцы, ночные заплывы и всякие безумства. Но это ненадолго, как правило.

С позиции взрослой женщины: гражданский брак и двое детей с большой разницей в возрасте. С детьми не общается, участия в их жизни не принимает, жениться на их матери не удосужился. Человек безответственное трепло, нечего с ним рядом делать. 

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Фортуната сказал:

Откуда вы взяли два свидания, если было всего одно? 

Если общее впечатление, что не платит, то тогда о чем говорить? Конечно, не нужно планировать второе свидание. 

Мне не понятно, у вас раньше была другая линия поведения, могли переспать на первом свидании. То есть ко всему легко относились. Так что потом поменялось? Почему стали рассматривать только серьезные отношения и переживать/расстраиваться? 

Многие мужчины после развода или расставания больше не хотят повторно жениться. Просто как факт. 

Да никогда я легко не относилась. Я всегда сильно переживаю, если у меня с мужчиной был секс, а мужчина пропал после этого. Но я поддавалась сиюминутному желанию. Я не знаю, как мне удалось сдержаться с этим Лёшей. И мне стыдно, что даже он увидел, что я на все готова. Значит, у меня на лице это было написано. 

Я не хочу больше одноразового секса, я хочу серьезных отношений. В идеале, замуж выйти. 

Форумчанки, спасибо, что меня отрезвляете. А то у меня периодически пробегают перед глазами дети-борщи и этот "альфа-самец" в виде моего мужа. 

Я вчера весь вечер телефон гипнотизировала, но он не звонил. Потом отвлеклась на свои дела и не услышала звонок. Перезвонила, он не ответил. Спать уже лег, наверное. А я почувствовала, что ужасно хочу услышать его голос и ужасно по нему соскучилась. А потом думаю: ну что я за дура. Он ничего для меня не сделал. Ни цветочка не подарил. Мог бы хоть одну розочку для приличия купить. Не разорился бы. Мне мужчины такие букеты дарили, ну что я, недостойна что ли? 

И думаю: ну, поговорю я с ним, и что? Что он мне скажет? Спросит, когда я уже соглашусь на секс? Ну и нафига мне это все?

Если будет звать гулять опять, откажусь. Хорошо, что у нас похолодание, реально холодно идти гулять. В машину тоже я к нему садиться ни за что не буду, иначе он меня уломает за пять минут. 

Но я сомневаюсь, что он меня куда-то пригласит. Да и ладно, будет повод отказываться от встречи. Сложно мне, очень к нему тянет. 

Постараюсь в воскресенье встретиться с тем, вторым мужчиной. Уже неудобно перед ним, два раза его продинамила. Но уже заранее знаю, что он меня так сильно не впечатлит. 

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Алиненок сказал:

Я вчера весь вечер телефон гипнотизировала, но он не звонил. Потом отвлеклась на свои дела и не услышала звонок. Перезвонила, он не ответил. Спать уже лег, наверное. А я почувствовала, что ужасно хочу услышать его голос и ужасно по нему соскучилась. А потом думаю: ну что я за дура. Он ничего для меня не сделал. Ни цветочка не подарил. Мог бы хоть одну розочку для приличия купить. Не разорился бы. Мне мужчины такие букеты дарили, ну что я, недостойна что ли? 

Автор, дались вам эти розочки и подсчеты. Вы всего один раз встретились. Я не конкретно даже об этом мужчине, а вообще. Ну общайтесь легче, шутки, юмор, все такое... Ищите человека, с которым легко, поржать можно и т.д. Отпустите вы свое желание брака (вполне нормальное, кстати, но у вас на лбу светится оно). Просто общайтесь с мужчинами - легко, без ожидания букетов и шикарных ресторанов на первом свидании. 

 

48 минут назад, Алиненок сказал:

Постараюсь в воскресенье встретиться с тем, вторым мужчиной. Уже неудобно перед ним, два раза его продинамила. Но уже заранее знаю, что он меня так сильно не впечатлит.

Да, встретьтесь, конечно. Пока, по вашим описаниям, он более заинтересован. Да и с этим еще пообщайтесь (я не про секс в машине, если что). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2023 в 16:48, Мисс Надежда сказал:

Автор, Вам просто не нужны отношения, Вы создаете иллюзию поиска. Вам бы с собой разобраться, а потом мужчину искать. У нас у всех, конечно, свои тараканы, но ненормально то, что вы рассказываете. Вы сами не знаете, что Вам нужно и мужикам мозг выносите. Это даже без отношений. А что в отношениях будет представить страшно. Да ни один мужик нормальный это терпеть не будет. Поработайте с собой, послушайте или почитайте психологов и вернитесь к знакомствам. 

Цитата интересная, отвечу. Не надо виноватить автора, зачем навешивать на нее комплексы за поведение недомужиков?  Вполне понятно, что Автор хочет конкретики и определенного мужского поведения, когда не надо  вымучивать из непонятно кого, того, что им неведомо по определению,  не подходящих мужиков сразу в блок, зачем терять время?  

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2023 в 12:38, Алиненок сказал:

Вживую он даже лучше, чем на фото. Ну и такой же напористый, как и при общении было. Можно твою руку, можно возьму тебя за руку. Потом: дай вторую руку. Потом: можно тебя обнять? Немножко. Нет, говорю. Потом: ладно,и немножко. А он вместо этого меня поднял, а я высоты боюсь, заорала на него, а он меня за ягодицы умудрился схватить.

Вот с этого момента когда он полез к вам браться за ручку, не смотря на то что вы отказались, а он продожал, надо было уходить.

Щупанье ягодиц вообще занавес. Развернуться и уйти,  это минимум.  Он за кого вас принимает?

Вам не мужиков надо учиться ублажать, как вам тут советуют, а самоуважением заняться, могу порекомендовать кое что в личку.  То, что вы читали догадываюсь примерно, надо перечитывать и вникать, с установками подсознательными и общественным давлением тяжело бороться, но возможно. Никогда не верьте на слово комментариям о вашей личности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 12:28, Алиненок сказал:

Ждал меня в этой кофейне. Ну, мог бы предупредить.

 

В 13.04.2023 в 12:28, Алиненок сказал:

Вот как встретились, так ещё фамильярнее стал общаться. После свидания звонит и говорит: скучаешь по Лешке? (Лешка - это он).

 

В 13.04.2023 в 12:28, Алиненок сказал:

А вчера позвонил и говорит, ну что, когда у нас с тобой любовь начнется. Я, дурочка, мямлю, что любовь - это чувство, как можно знать, когда оно начнется. А он мне объяснил, что любовь это обниматься ну и всё прочее. Ну и сказал бы прямо, к чему эти иносказания. Я ему высказала, что нечего было меня за выступающие части тела хватать, мне это не нравится. Он мне: но ты же сама хотела, это видно.

Ой, капееец!!! Вы еще думаете общаться с ним дальше или нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2023 в 10:28, Алиненок сказал:

мне это не нравится.

А вам точно не нравится? А что? Мужик красивый, весёлый (видимо), а вам уже "не шешнадцать"...а в таком возрасте всё меньше остаётся красивых и свободных мужчин. Может, отбросить идею фикс о замужестве и просто общаться во всех смыслах с своё удовольствие?

3 часа назад, Зимняя соната сказал:

Вот с этого момента когда он полез к вам браться за ручку, не смотря на то что вы отказались, а он продожал, надо было уходить.

Щупанье ягодиц вообще занавес. Развернуться и уйти,  это минимум.  Он за кого вас принимает?

Ой, прям институт благородных престарелых девиц :lol:. Надо было его тоже пощупать! Делов-то...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Игра слов сказал:

Ой, прям институт благородных престарелых девиц :lol:. Надо было его тоже пощупать! Делов-то...

Ага, а ещё секса назло, не завернуть ему? :lol: Шутки у него дурацкие, а внешность для мужика, дело такое, не самое важное. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JanaKa сказал:

Ага, а ещё секса назло, не завернуть ему? :lol: Шутки у него дурацкие, а внешность для мужика, дело такое, не самое важное. 

А что, секс - это плохо, противно, фу и бе? Кто из мужчин ставит себе цель непременно жениться? Прям на первой встречной, ага. Никто. Они все изначально хотят только секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Зимняя соната сказал:

Вот с этого момента когда он полез к вам браться за ручку, не смотря на то что вы отказались, а он продожал, надо было уходить.

Щупанье ягодиц вообще занавес. Развернуться и уйти,  это минимум.  Он за кого вас принимает?

Вам не мужиков надо учиться ублажать, как вам тут советуют, а самоуважением заняться, могу порекомендовать кое что в личку.  То, что вы читали догадываюсь примерно, надо перечитывать и вникать, с установками подсознательными и общественным давлением тяжело бороться, но возможно. Никогда не верьте на слово комментариям о вашей личности.

Спасибо вам за поддержку. Я читала книги Элен Фейн и Шери Шнайдер. Буду благодарна, если напишете мне в личку, что мне почитать.

Я разрешила ему за руку меня взять, и вот пока мы гуляли, он меня держал за руку. А когда уже до дома меня проводил, попросил вторую руку. Я ему дала вторую руку.

Потом я сказала, похолодало, пойду домой. Он сказал, давай ко мне под рубашку руки. Я ему сказала, что он извращенец (ну, да, я тоже всегда могу ляпнуть не подумав). Он сказал, что извращенцы в штаны предлагают руки сунуть, а он всего лишь под рубашку. Потом он спросил, можно ли меня обнять немножко. Я подумала и согласилась. Я понимаю, что не надо было соглашаться, я вот умом понимаю, а веду себя опять как дурочка доступная. Вот мне мужчина понравился, и мозг отключается. Точнее, умом понимаю, а сдержаться не могу. В общем, я разрешила немножко обнять, а он меня поднял вверх. Ухватил за талию и как-то умудрился схватить за ягодицы. Я ему сразу высказала, что мне это не нравится, но он даже не извинился.

В общем, похвалиться мне нечем. Леша мне звонил в пятницу и звал гулять. Я отказалась, так как похолодало. Он сказал, давай приеду, в машине посидим. Я сказала, что не хочу я сидеть в машине. Договорились встретиться, когда тепло будет. Ну, вот сегодня тепло, он звал гулять, а я болею (ОРВИ). И я даже порадовалась, что болею. Иначе поскакала бы с ним гулять. 

А тот второй, с которым в кофейне должны были встретится, Андрей его зовут, меня продинамил. За полчаса до встречи написал, что не сможет. Я подумала, что он мне так мелко отомстил за то, что я его динамила, и не стала отвечать. Но он ещё там что-то пишет, но я уже не хочу с ним общаться. Тоже его не понимаю. Хотел бы отомстить, ну пропал бы вообще. Зачем опять писать.

1 час назад, Игра слов сказал:

А что, секс - это плохо, противно, фу и бе? Кто из мужчин ставит себе цель непременно жениться? Прям на первой встречной, ага. Никто. Они все изначально хотят только секса. 

Я не хочу опять этих простосексов, я привязываюсь после секса, а потом мне душевно очень плохо, когда мужчина пропадает.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алиненок сказал:

когда мужчина пропадает.

А почему он пропадает?

 5 часов назад, Алиненок сказал:

веду себя опять как дурочка доступная

Нет, просто как дурочка :lol:, не обижайтесь. А чего бы и не погреть руки под его рубашкой? Тогда бы ему не пришлось глупо спрашивать можно ли вас обнять, он бы сделал это молча. Он же вам понравился? Ну и получайте удовольствие, много ли его в нашей жизни?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

А почему он пропадает?

Сама хотела бы знать. Думаю, я их душу своей любовью и плюс они сразу все получают, и им становится неинтересно.

1 час назад, Игра слов сказал:

Нет, просто как дурочка :lol:, не обижайтесь. А чего бы и не погреть руки под его рубашкой? Тогда бы ему не пришлось глупо спрашивать можно ли вас обнять, он бы сделал это молча. Он же вам понравился? Ну и получайте удовольствие, много ли его в нашей жизни?

Я ищу не секс. Это всегда можно найти. Мне нужен мужчина для постоянных отношений. Не знаю, как у людей получается чуть ли не сразу переспать, и притом дальше встречаются. У меня 1 раз секс, ну максимум 2-3 раза, и мужчина пропадает. Зачем мне опять наступать на те же грабли?

К тому же он даже не скрывает, что хочет побыстрее переспать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Игра слов сказал:

А чего бы и не погреть руки под его рубашкой?

А чего и сразу не в постель, да? Ну присмотреться же к человеку надо. Что ж по постелям-то прыгать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Сама хотела бы знать. Думаю, я их душу своей любовью и плюс они сразу все получают, и им становится неинтересно.

К тому же он даже не скрывает, что хочет побыстрее переспать. 

Они все хотят быстрее переспать, для этого они и знакомятся. 

Вы считаете себя неинтересной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Игра слов сказал:

Они все хотят быстрее переспать,

Так пусть хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так пусть хотят.

Так что плохого в хорошем сексе?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игра слов сказал:

Они все хотят быстрее переспать, для этого они и знакомятся. 

Вы считаете себя неинтересной? 

Но не все так явно это демонстрируют. 

Я считаю себя интересной для тех людей, с которыми у меня складывается общение. Такие люди мне попадаются редко. Я с этим уже смирилась. 

59 минут назад, Игра слов сказал:

Так что плохого в хорошем сексе?

А где гарантия, что он будет хороший? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

Так что плохого в хорошем сексе?

С первым встречным?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

С первым встречным?

Почему с первым? Он же ей понравился? Понравился. В номера её не тащил сразу? Не тащил. Чего она боится с ним дальше общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

Он же ей понравился?

Да много кто в жизни нравится. Спать со всеми? А потом удивляться, что в жизни отношения не клеятся.

 

Только что, Игра слов сказал:

В номера её не тащил сразу?

Не, только облапил.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

потом удивляться, что в жизни отношения не клеятся.

Отношения - штука сложная. Они не зависят от того, спишь ты "со всеми" или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игра слов сказал:

Они не зависят от того, спишь ты "со всеми" или нет. 

Можно найти любителя женщин, которые легко спят со всеми мало-мальски симпатичными мужчинами. Но таких мало.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×