Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

1 час назад, Золотая лилия сказал:

Пусть будет чушь для вас. Я пишу, что вижу  вокруг себя.  Женщины в  повседневной жизни носят то, что удобно. Удобную обувь, и одежду.

Соглашусь. Помню как бабушка одевалась, мама, её подруги, женщины вокруг, я сама 20-летняя… каблуки, туфли, хоть на минимальном, практически обязательно. Платье с кедами? Да вы что, ужас. Кроссовки в повседневную жизнь - моветон. Мужчины - рубашки, галстуки. Туфли эти с квадратными носами помню:lol:. Сейчас? Реально, большинство, что удобно носит, спорт стиль - больше не только для спорта. Сочетать, казалось бы раньше, не сочетаемое, отлично! Фантазии и вкусу сейчас развернуться, в плане одежды, ого-го как можно. Можно достать старую вещь, смиксовать и супер. Даже не имея огромных средств на одежду. В этом плане, мне очень нравится наше время. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, сиреневое счастье сказал:

А как понравиться, если она и на встречу-то не приходит?

Так и я писала об этом. 

 

4 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Где вы юмор-то разглядели? Там душное талдыченье об одном и том же.

Я разглядела, вы - нет. Будем продолжать? Что вы мне хотите доказать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малинка_29 сказал:

Нет девочки, вы не правы.

Автор хочет нравиться не каким-то любым бомжам,  это перебор. Ей хочется нравиться красивым и успешным мужчинам.  Хотела бы абы кого,  давно был бы.  Но планка в выборе мужчины у неё вроде как раз высокая.   

Но мужчины, которые ей по фото и переписке понравились, постоянно не оправдывают её ожидания.

Она пишет- этот сказал,  что обеспеченный, а в ресторан не зовёт...Автор злится.  Мужик козёл!

Автор хочет  чтоб мужчина увидел её фото и готов весь мир к её ногам, а не какой-то жмотский кофе...А мужчины не разбежались   первую встречную незнакомую барышню,  которую они в глаза не видели и вживую не общалась,  сразу вести в ресторан..

Если ей нужно именно обеспеченного мужчину, то искать надо не только на сайтах, во-вторых, с обеспеченными не забалуешь,  надо это учитывать, ей лучше искать брак по расчету с обеспеченным, через брачное агентство или свах. Если только у Алиненка именно такая цель. С ними надо уметь обращаться и быть стервой. Потянет ли Алиненок Альфу. Сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя соната сказал:

х. Если только у Алиненка именно такая цель. С ними надо уметь обращаться и быть стервой.

Неправда. Зачем обеспеченному мужчине стерва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Если ей нужно именно обеспеченного мужчину, то искать надо не только на сайтах, во-вторых, с обеспеченными не забалуешь,  надо это учитывать, ей лучше искать брак по расчету с обеспеченным, через брачное агентство или свах.  С ними надо уметь обращаться и быть стервой. 

Тоже все относительно.  

Почему с обеспеченным мужчиной надо быть обязательно стервой? Откуда тот нелепый миф? 

Да и кого понимать под оьеспеченным? Владельцев заводов-параходов? 

Вот я сейчас общаюсь с женщинами, у них мужья инженеры,  работают вахтами, зарплата 300-400 тыс в месяц. Для меня это хорошая зарплата , более чем.  И жены у ни какие не стервы и стерв из себя не изображают. Самые обычные женщины.  

Достаточно сфер, где мужчины неплохо  зарабатывают.  Это незапредельное желание на самом деле. Но не получается у автора. 

Мне кажется,  она слишком много сразу хочет.  Намечтала себе чего-то и застряла в своих местах. Не получается реально оценить ситуацию. Да и поведение её  странное для меня.

Ведь в переписке можно спросить, как мужчина любит отдыхать, как проводит свободное время, есть ли любимые места в городе и так далее. О себе рассказать.  Можно сказать же,  что любит уютные спокойные кафе, кино  театр и так далее. Что пешие прогулки не очень любит в качестве отдыха,  так как и так много ходит пешком.

Ведь все,  абсолютно все можно преподнести в свою пользу. 

Даже если мужчина предлагает что-то такое, что ты неприемлешь,  ту же прогулку на машине,  то можно об.этом сказать. Потому что мужчина может не думать о плохом. Та же Интеграция писала  что у неё как раз свидания и были по машинам.  Но ей это нравилось,было интересно.  Для подстраховки она оставляла координаты машины и ФИО водителя своей подруге , сообщала с кем и куда поехала.

Поэтому если у мужчины положительный опыт таких прогулок   откуда ему знать, что этой конкретной женщине подобное не подходит?

Я жду что он предложит... 

Когда мужчина начинает канючить - общепит он не признает , кино не любит, в театре спит, выставки ерунда. Единственный приемлемый вариант- гости, не важно даже  к нему, или к женщине...то это и правда тухляк в моем понимании.  Но даже такие находят себе аналогичных женщин, которым проще в гости, чем театр. 

Автор! Надо всегда обозначать свои предпочтения. Не танком переть , а между делом. Я была там и там, очень понравилось, и тебе советую. Или - подруга посоветовала одно место,я там не была. Хочешь оставить мне компанию?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Малинка_29 сказал:

была там и там, очень понравилось, и тебе советую. Или - подруга посоветовала одно место

Шёпотом: а где автор сама то бывает? А подруги хоть есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Неправда. Зачем обеспеченному мужчине стерва?

Очень даже нужна. Я работаю в сфере где можно встретить ОЧЕНЬ обеспеченных мужчин, так вот - стервы-жены не редкость. 

Душнилы редкость. А автор из таких - ноет, стенает, все вокруг козлы. С такой не интересно - ей вечно что-то надо, она недовольна.

Интересно с той которая устраивает эмоциональные качели, сегодня ей ничего не надо, завтра надо, после завтра не надо вот это, потом надо, но вот то.. И так по кругу. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Неправда. Зачем обеспеченному мужчине стерва?

Затем, чтобы не сидеть за веником и не отсвечивать.

Чтобы это понять надо пообщаться с ними и общаться в этом кругу.

22 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Почему с обеспеченным мужчиной надо быть обязательно стервой? Откуда тот нелепый миф? 

Это не миф. Наблюдала. Надо быть с характером. Даже неработающие девушки - не расслабляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Шёпотом: а где автор сама то бывает? А подруги хоть есть в наличии?

Даже если не была или не подруг , то мужчине об этом знать незачем)))

Открыла в интернете,  посмотрела фото,  почитала отзывы , меню посмотрела ,блюда   цены...

Меня тут женщины в ресторан позвали , певец уж больно там голосистый,  джаз  блюз. Но ценник там... чай 550 рублей самый дешёвый. Десерты - тоже цена заоблачная. 

Поэтому если уж сама выбираешь место  , то для первой встречи предложить что-то более демократичное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Малинка_29 сказал:

Не получается реально оценить ситуацию

Об чем и речь. 

Я не великий специалист по "альфам" и владельцам параходов, в отличие от остальных форумчанок :lol:

А обычные мужчины - такие же люди, как и женщины. 

Ну на себя прикинуть - я побегу варить борщи и делать минеты мужчине, которого в глаза не видела, у которого, может, вообще фото не его или отредактированное? 

Не побегу. 

Более того, даже если при личной встрече он мне понравится, я все равно не побегу сразу все свои возможности и таланты демонстрировать. 

Все постепенно, и ключевую роль здесь играют шаги, которые будет делать в мою сторону мужчина. 

Ну так а мужчина-то почему будет по-другому действовать? :blink: И разбегаться для фиг пойми кого? 

Выпить кофе на ознакомительной встрече - вполне комильфо, на мой взгляд. Причем, если женщина понравится, то, конечно же, нормальный мужчина ей предложит и пироженку, и морженку, и отужинать, стараясь расположить к себе и подольше насладиться ее обществом. 

А если женщина ему не понравится - то смысл в том пирожном? Ну съешь, и что? Компенсация, типа?

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Даже если не была или не подруг , то мужчине об этом знать незачем)

Так ему то может и незачем знать, но мне как то сомнительно, что автору много интересно. А главное- ещё бюджет рассчитать,  а то мало ли.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя соната сказал:

Надо быть с характером. Д

С характером - одно,  стерва - другое. Отдыхать-то мужчине в семье тоже хочется.

Разные женщины нравятся обеспеченным мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

 Надо быть с характером. Даже неработающие девушки - не расслабляются.

Не знаю. Ежели какого олигарха надо крепко держать за яйца  чтоб с крючка не сорвался , то может и не расслабишься. Но не каждой это подходит. 

Мне не подходит точно. Ибо мне нравится жить на расслабоне и релаксе. 

6 минут назад, Кофейная гуща сказал:

 Я работаю в сфере где можно встретить ОЧЕНЬ обеспеченных мужчин, так вот - стервы-жены не редкость. 

Интересно с той которая устраивает эмоциональные качели, сегодня ей ничего не надо, завтра надо, после завтра не надо вот это, потом надо, но вот то.. И так по кругу. 

Всё это очень и очень на любителя ,я считаю. Можно иметь ого-го какой характер и при этом не страдать дурью))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Я не великий специалист по "альфам" и владельцам параходов, в отличие от остальных форумчанок :lol:

А обычные мужчины - такие же люди, как и женщины. 

Ну на себя прикинуть - я побегу варить борщи и делать минеты мужчине, которого в глаза не видела, у которого, может, вообще фото не его или отредактированное? 

Не побегу. 

Я знаю людей с хорошими деньгами, так вот ни один из них не разбежится кормить-поить меня, знакомую, которую знает много лет (не друзья), при этом жене дарятся и крутые машинки и дни рождения на яхтах в дорогущих курортах. Там тоже, поверьте мне, умеют считать деньги и смысла комить даже просто знакомую девушку - не видят. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все о своём и исходя из своих ресурсов и запросов. А автор простое общение не вывозит, это же очевидно. Личные особенности наложились на прочитанную псевдопсихологическую фигню. Может( хоть бы я ошиблась) ещё и дешёвыми сериальчиками сдобренно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

С характером - одно,  стерва - другое. Отдыхать-то мужчине в семье тоже хочется.

Смотря, кто что вкладывает в это понятие - стерва.  Она просто умна для начала.  А умная женщина не будет делать мозг мужчине без повода.

5 минут назад, Малинка_29 сказал:

Не знаю. Ежели какого олигарха надо крепко держать за яйца  чтоб с крючка не сорвался , то может и не расслабишься. Но не каждой это подходит. 

Согласна, не - каждой. И не каждая захочет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Всё это очень и очень на любителя ,я считаю. Можно иметь ого-го какой характер и при этом не страдать дурью))

 

Там все вот эти маинья дурью - идеально выверенны. Мужчина при этом и не скучает, и ему эти подвыносы мозга не надоедают. Опять же - каждый имеет то, что хочет. У кого-то стерва, у кого-то домашняя девочка, которая и пирожки приготовит, и выслушает, и при этом выглядит как куколка. 

Но душнил (повторюсь) ни разу не встречала. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Ежели какого олигарха надо крепко держать за яйца  чтоб с крючка не сорвался , то может и не расслабишься. Но не каждой это подходит

Хосспидя, ну у кого тут олигархи? :1eye:

Ну рука - лицо. Взрослые женщины и всё олигархов на себя примеряют. :blink:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Хосспидя, ну у кого тут олигархи? :1eye:

Ну рука - лицо. Взрослые женщины и всё олигархов на себя примеряют. :blink:

Нет, ну хорошо ведь сидели, олигархов на сайте знакомств искали, прикидывали, что делать, чтоб с крючка не соскочил! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Нет, ну хорошо ведь сидели, олигархов на сайте знакомств искали, прикидывали, что делать, чтоб с крючка не соскочил! 

Ага, весь список Форбс только их и искал. На сайте знакомств. :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Хосспидя, ну у кого тут олигархи? :1eye:

Да все тут олигархи под прикрытием? Вы не знали разве?:lol: А если серьезно, разные люди на форуме сидят, разные...:batman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ага, весь список Форбс только их и искал. На сайте знакомств. :lol:

Ну кстати, я реально знаю историю, как одна девушка 30 лет целенаправленно "охотилась" на одного из 100 Форбс в России. Ей был нужен один, НО, там было пофиг на внешность, семейный статус, возраст и т.д. Она написала почти всем в соц сети (ВК, Инста, ФБ и тд. по разным надуманным причинам) откликнулись ну около 10, и вот с одним из них она переспала, родила сына, подала на установление отцовства, и теперь получает офигенные алименты. Так, что Форбс на самом деле не что-то недостижимое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Ну кстати, я реально знаю историю, как одна девушка 30 лет целенаправленно "охотилась" на одного из 100 Форбс в России. Ей был нужен один, НО, там было пофиг на внешность, семейный статус, возраст и т.д. Она написала почти всем в соц сети (ВК, Инста, ФБ и тд. по разным надуманным причинам) откликнулись ну около 10, и вот с одним из них она переспала, родила сына, подала на установление отцовства, и теперь получает офигенные алименты. Так, что Форбс на самом деле не что-то недостижимое. 

Очень целеустремлённая девушка. 

Знала, чего хочет. И делала. 

Не сопли жевала в тырнетах, а брала и делала. 

В принципе, если очень захотеть, нет ничего невозможного. Надо просто начать делать, результат будет. Даже если результат - это опыт. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка на лестничной клетке,  была за графом каким-то, потом его бросила, нашла в Англии какого-то тоже в том же духе. Талант...:lol: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зимняя соната сказал:

Да все тут олигархи под прикрытием? Вы не знали разве?:lol: А если серьезно, разные люди на форуме сидят, разные...:batman:

Да, да, сплошные жены  Форбсов. :DВерю. -_-

6 минут назад, Зимняя соната сказал:

У меня соседка на лестничной клетке,  была за графом каким-то, потом его бросила, нашла в Англии какого-то тоже в том же духе. Талант...:lol: 

Прям граф на лестничной клетке...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×