Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

2 минуты назад, kuksi сказал:

Да, да, сплошные жены  Форбсов. :DВерю. -_-

Прям граф на лестничной клетке...:D

Может, это фамилия его была. Граф. 

Звали Степаном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Прям граф на лестничной клетке...:D

Аха, так и знала, что весело будет.:rolleyes:

Но если серьезно, можете верить, можете не верить - это правда, мама ее покойная (Царствие ей небесное), рассказывала показывала фото, у него титул был точно. Потом брат ее рассказал, что бросила того графа, уехала в Англию, вышла замуж за какого-то лорда. Дальше - дело той семьи, поэтому писать не буду.  Можете дальше смеяться:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люблю горы сказал:

Звали Степаном.

Не, не Степаном. Дело в Европе было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вам и не снилось сказал:

Шёпотом: а где автор сама то бывает? А подруги хоть есть в наличии?

Я могу ошибаться (что вряд ли), но у автора про подруг и досуг в одиночку спрашивали и автор писала, что подруг нет, а одна она никуда не ходит, потому что, а что люди подумают. 

Изменено пользователем Ленивая мама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, kuksi сказал:

Хосспидя, ну у кого тут олигархи? :1eye:

Ну рука - лицо. Взрослые женщины и всё олигархов на себя примеряют. :blink:

Ну о чем и речь. 

Почему то когда говорят обеспеченном мужчине, то у некоторых сразу картина в голове - заводы, пароходы и так далее.

Поэтому мне и странно, что надо хитрить, придумывать,  строить из себя что-то, ни на минуту не расслабляясь, чтоб удержать такого мужчину.

Многие женщины живут вполне себе спокойно с достаточно хорошо зарабатывающими мужчинами и без всяких  ухищрений и интриг. 

Не думаю,  что автор прямо на олигарха настроена. 

Хотя из ее сообщений сложно понять, что она хочет. Очень большой акцент на кафе и на еду. Складывается впечатление , что человек банально хочет поесть в кафе. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ленивая мама сказал:

Я могу ошибаться (что вряд ли), но у автора про подруг и досуг в одиночку спрашивали и автор писала, что подруг нет, а одна она никуда не ходит, потому что, а что люди подумают. 

Матерь божья! Что люди подумают :eek:

Теперь понемногу паззл складывается. 

Я представляю, как обрыдло сидеть годами в одиночестве, никуда не выйти, не развлечься, одна же, без спутника. Что люди подумают. Нужен спутник. Вот, на сайте, говорят, находят. 

И ищет на сайте весёлого щедрого спутника, который будет развлекать и веселить свою принцессу. 

А там все какие то не такие. Не хотят кружить и развлекать. 

Конкретно о себе : я начала участвовать в соревнованиях с подружками, первый раз было страшновато. Потом втянулись. А потом они не смогли участвовать и хотела отказаться. И подруга мне сказала - если хочешь, надо обязательно участвовать, у тебя сейчас есть шанс. И я зарегалась и участвовала одна. И люди ничего плохого не подумали, а приятелей у меня появилось много. С тех пор я ни в чем себе не отказываю. :D.

Если мне надо, я собираюсь и иду. Еду. Бегу. Очень всем рекомендую. Люди вокруг очень доброжелательные, а сколько народу за это время переженилось, пальцев на руках не хватит. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люблю горы сказал:

Я представляю, как обрыдло сидеть годами в одиночестве, никуда не выйти, не развлечься, одна же, без спутника. Что люди подумают. Нужен спутник. Вот, на сайте, говорят, находят. 

И ищет на сайте весёлого щедрого спутника, который будет развлекать и веселить свою принцессу. 

А там все какие то не такие. Не хотят кружить и развлекать. 

:thumbsup:

от так Жизнь и пролетает мимо: в попытках соответствовать общественному мнению/ рекламным проспектам/ маминым установкам/ ... Встретите мужчину - в список добавятся еще и "мужнины представления о хорошей жене". А САМА-то где? Куча интересных событий пролетела мимо потому что (не будем уже врать себе?) было лениво оторвать жо от дивана. А мифическая "компания" тут совершенно не при чём, если действительно хотелось пойти на выставку/в кино/...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ефиногения сказал:

:thumbsup:

от так Жизнь и пролетает мимо: 

Я всю жизнь думала, что я ещё молодая, впереди куча времени, я ещё все успею.. 

А потом экстренная операция, внезапно. Проснулась в реанимации и подумала, что жизнь то мимо пролетает. И могла вообще пролететь. Мимо. Я тогда многое переоценила. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал мне этот мужчина, который на набережную на кофе звал. Так вот, он ищет заботливую женщину (там сто примеров ещё накатал, как она заботу проявлять должна) и добавил, что женщинам всем подавай мужчину - слепоглухонемого капитана дальнего плавания. И больше им ничего не надо, "только карточку давай".

А у него, видимо, карточки-то и нету, или на ней ноль.

Вот я и подумала: да мне не принципиально, чтобы слепоглухонемой был. И даже капитан. Но без карточки - нет, не надо. В общем, оказалась я такой же меркантильной, как все женщины.

А у него губа не дура, у этого дядьки. Я его на 10 лет моложе. Ага, уже бегу заботиться.

И есть ещё один, тоже кофейник. Ноет, что он для меня старый (на 9 лет старше), что я красивая, и у меня наверное полно поклонников.

Заблокировала нафиг. Делать мне нечего, самооценку всяким жмотам поднимать. 

Тот, который в моем районе хотел встретиться, написал, что будет тут в 8 вечера. День, правда, так и не сказал. Но я все равно идти не собираюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок Вы так много внимания уделяете каждому... Рассказываете о них, какие-то подробности вспоминаете. Таких экземпляров лично я блокирую на первой же минуте и забываю об их существовании.

Да будьте проще. Не в смысле, "простая как три рубля", а... легче, что ли, относитесь ко всем этим экземплярам. Понравился внешне, по общению - ну окей, встретьтесь. И не надо убивать два часа на подготовку. Вот как обычно ходите. Встретились - не понравился, ну и фиг с ним.

Ну вот не верю я, что нормальные не пишут!

Кстати, а что в Вашем аккаунте написано? О себе, об увлечениях, о желаемом партнере?

Изменено пользователем НатаФКа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Да будьте проще. Не в смысле, "простая как три рубля", а... легче, что ли, относитесь ко всем этим экземплярам. Понравился внешне, по общению - ну окей, встретьтесь

Читаю девушку не первый день, и понимаю, что будь мужчиной ни за что. Нет  у девы лёгкости общения, юмора. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алиненок сказал:

А у него, видимо, карточки-то и нету, или на ней ноль

Так спросили бы, что у него на карточке :lol:

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Так спросили бы, что у него на карточке :lol:

 

Какая разница? Все равно он мне её не даст. 

@НатаФКа да все подробно у меня написано в профиле, и увлечения, и образование, и в какой сфере работаю. 

Про того мужчину, который на набережную на кофе звал, я написала тут только потому, что якобы это норма, со стаканчиком кофе гулять идти. Ну и слушала бы я всю эту прогулку, какие женщины меркантильные пошли. Фу-фу-фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Какая разница? Все равно он мне её не даст. 

Ну, посмотрели бы, что ответил, может, мужик юморной, завязался бы диалог. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, посмотрели бы, что ответил, может, мужик юморной, завязался бы диалог. 

 

Если они ещё не встретились, а он уже занудел о меркантильных бабах, то ловить с таким кадром нечего. И встречаться только время терять. Он как минимум дурак, раз с этого начинает свои подкаты. И к тому же дурак жадный и безденежный. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

Если они ещё не встретились, а он уже занудел о меркантильных бабах, то ловить с таким кадром нечего. И встречаться только время терять. Он как минимум дурак, раз с этого начинает свои подкаты. И к тому же дурак жадный и безденежный. 

Соглашусь.

Если он до встречи уже такой нудный и тухлый и все женщины хищные и меркантильные щуки, то в пень его. Это не лечится.  

9 часов назад, Алиненок сказал:

А у него губа не дура, у этого дядьки. Я его на 10 лет моложе. Ага, уже бегу заботиться.

Возрастной мужчина- это очень на любителя.   Я не спорю, что в 48 есть такие орлы, которые и молодому фору дадут.  Но они как правило  , в жизни активны, а не эти тошнотики, которые  себе сиделку присматривают на сайте знакомств. 

9 часов назад, Алиненок сказал:

Так вот, он ищет заботливую женщину (там сто примеров ещё накатал, как она заботу проявлять 

 Учитесь)  в смысле - озвучивать, не замалчивать свои желания и потребности.  

Изменено пользователем Малинка_29
Словарь исправляет как хочет...
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиненок, а вы в каком приложении сидите, если не секрет? Как я поняла, сами вы никому не пишете, а хоть лайкаете? У меня просто ощущение ещё, что у вас либо сайт какой-то тухлый, либо вы не умеете им пользоваться) На СЗ просто сидеть и ждать, когда тебе напишут - это заранее провальный вариант:D

Изменено пользователем Шальная Луна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мерзавчик сказал:

Ну, посмотрели бы, что ответил, может, мужик юморной, завязался бы диалог. 

 

Да там все трое юморные, просто обхохочешься. Переступить и дальше идти...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

Если они ещё не встретились, а он уже занудел о меркантильных бабах

Есть которые ещё до встречи отсекают меркантильных баб. Я у одного видела в описании, что кофе на первом свидании каждый оплачивает сам. Наверное , кто-то соглашается, иначе эту надпись бы убрал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Есть которые ещё до встречи отсекают меркантильных баб. Я у одного видела в описании, что кофе на первом свидании каждый оплачивает сам. Наверное , кто-то соглашается, иначе эту надпись бы убрал. 

Я очень меркантильная. Таким товарищам даже на "привет" не отвечаю. 

Оплатить свой кофе я могу, но на кой мне нужен "кавалер", у которого вторая порция кофе вызывает материальные затруднения?

Изменено пользователем Ефиногения
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ефиногения сказал:

Я очень меркантильная. Таким товарищам даже на "привет" не отвечаю. 

Оплатить свой кофе я могу, но на кой мне нужен "кавалер", у которого вторая порция кофе вызывает материальные затруднения?

Так там, видимо, наоборот: так нарасхват, что всем кофе оплатить не успевает, в день по 30 свиданий, как минимум. 

Работать тоже не успевает, по той же самой причине. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Люблю горы сказал:

Так там, видимо, наоборот: так нарасхват, что всем кофе оплатить не успевает, в день по 30 свиданий, как минимум. 

Ага. С его слов )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алиненок сказал:

Написал мне этот мужчина, который на набережную на кофе звал.

@Алиненок, попробуйте не ожидать, кто Вам напишет и выбирать исключительно из них, а сама выбирайте анкеты, которые Вам приглянулись и инициируйте общение. Я боюсь, что мой совет уйдет в пустоту, но подозреваю, что на сайтах знакомств анкет навалом и мужчины, которые Вам могли бы понравиться, не пишут Вам не потому, что не хотят, а потому что не увидели Вашу анкету, пропустили в этом огромном потоке. Но если Вы обратите сами их внимание на себя, результат может Вас удивить. 

Кто-то, конечно, откажется, ну и что, Вы этого человека никогда не увидите, что Вам за печаль? Но так гораздо больше шансов встретить подходящего Вам мужчину. 

Проявлять самой тоже инициативу, а не ждать ее исключительно от мужчин, не равно навязываться и вешаться на шею. Попробуйте начать нейтральное общение с мужчиной, чья анкета Вам приглянулась. Не ответит или ответит сухо, без охоты, не продолжайте. 

Ну сидеть сиднем и ждать, кого ж на этот раз к берегу прибьет, такое себе...неэффективное.

С будущим мужем именно я изначально проявила иницииативу. Он мне понравился и я дала ему это понять. А дальше дело было за ним и он пригласил меня на свидание.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, kuksi сказал:

Если они ещё не встретились, а он уже занудел о меркантильных бабах, то ловить с таким кадром нечего

 

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

Если он до встречи уже такой нудный и тухлый и все женщины хищные и меркантильные щуки, то в пень его

 

3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Да там все трое юморные, просто обхохочешься. 

Ну, учитывая своеобразность восприятия автора, у которой мужик, позвавший на кофе - однозначно жмот, ибо не озвучил, что к кофе и пирженку закажет, не факт совсем, что мужик тухлый и нудный :lol:

Я же не читала, что мужик пишет, я читала интерпретацию @Алиненок, а она у нее весьма оригинальная обычно :lol:

3 часа назад, Вам и не снилось сказал:

Переступить и дальше идти...

 

5 часов назад, Зимняя соната сказал:

все трое - отстой. Смотрите дальше.

Да уж который год переступает и смотрит, никак не высмотрит достойного :lol:

 

Я вообще не к тому, что нужно там планки снижать или пытаться рассмотреть в дерьме повидло. А к тому, что может быть, как-то неправильно оцениваешь, интерпретируешь и неверные выводы делаешь, раз ВСЕ вокруг  жмоты и душнилы? 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×