Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Ленивая мама сказал:

Плохих специалистов в любой сфере хватает, но и хороших и даже отличных предостаточно. Но тут да, не к первому попавшемуся идти, а приложить усилия и найти хорошего.

Видите ли, я не верю что можно решить свои внутренние проблемы говорильней. Психолог с удовольствием будет слушать весь этот бред ( ему ж платят), а вот поможет ли оооочень большой вопрос. Скорее нет чем да. 

И потом знаете, часто в психологи идут разгребать свои проблемы. Так что не верю я в психологов животворящих. Человек сам должен осознать в чем его ошибка.  А без этого никто его за уши из его проблем не вытащит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Black afgano сказал:

Даже больше скажу. Как-то меня спросил юноша с тиндера, что я предпочитаю: чай или кофе. Ни слова про пирожное 

Я ответила "виски".

И ничего, пошли в бар. Главное озвучивать свои желания 

Автор ответит, что любит зеленый чай. Мужчина - ок, тогда пойдем в чайхону! :lol:

Ненуачо, встретились у Хлебокобината, перекинулись парой слов и пошли в чайхону пить зеленый чай. А что, очень даже романтично. :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алиненок сказал:

только без жмотской оговорки про кофе

Какая оговорка, например? Если позвал на кофе, априори - жмот? Так тут вам писали уже много раз - не надо буквально понимать, что это " кофу" формат встречи, там не только кофе может быть, а может вообще ничего не быть. Главное сходить на разведку и узнать человека, то есть вы выбираете. вас выбирают. Решить, продолжать знакомство - не продолжать. Что вы с успехом делаете, тех кого вы отсеяли - это действительно - не уровень. 

 

7 часов назад, Вам и не снилось сказал:

Как из поведения автора мужчина мог понять, что так низзя?

Алиненок, зря вы несколько агрессивны, вам тут столько советов написали вполне хороших, не заставляющихся прогибаться.

Мне кажется лучше конкретно  что-то обсуждать. Говорильня эта ни к чему не привела.

7 часов назад, Вам и не снилось сказал:

Вы написали кучу умностей, но на вопрос не ответили. Как из поведения автора мужчина мог понять, что так низзя? Ну кричит, когда за все места хватают, но ведь продолжает переписываться, в магазин тащится. Значит, можно продолжать так же..

Ну, если на мужчине акцент делать, то нормальный мужчина не будет лапать женщину на первом свидании в принципе. Понятно, что он понял поведение Алиненка как кокетство. Но суть не в этом, опять же. А в том, чтобы хватать за задницу в принципе женщину, тем более не знакомую. И это мужчина? На мой взгляд мужчина предполагает минимум какое-то воспитание и уважение к женщине, не говоря уже просто о "бесплатной" галантности и отсутствия хамства.

6 часов назад, Black afgano сказал:

Все имеют это право.

Только некоторые его реализовывают.

А автор - нет.

Ваша версия - почему?

Почему не реализовывает? Реализовывает вполне. Отказывается встречаться с  озабоченными, невнятными и хамами.

Другое дело - что и мужички то расслабились в основной массе своей в связи с доступным сексом и этим вешанием на них женщин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алиненок сказал:

И ничего я не тяну время. Я вообще долго не переписываюсь. Три сообщения, и все. Если в четвертом мужчина не предложил встретиться, то больше я ему не отвечаю.

И это одна из причин, почему у вас ничего не выходит. Тут нужен баланс между бесконечными переписками ни о чем и быстрым предложением встретиться. В первом случае, мужчина часто сам не знает чего хочет, нерешительный или вовсе в отношениях уже. Во втором, мужчине по сути все равно с кем встречаться приемлемой внешности, быстрей бы в койку или кастинг проводит. И тратить много времени и денег на проходную женщину не собирается.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Алиненок сказал:

Бывает, вообще зовут встретиться в первом сообщении. И среди них полно таких, которые пишут, что выбирай место, где встретимся, и когда тебе удобно. Каким общением я их заинтересовала? Я им ещё ни слова не написала.

Такому контингенту все равно с кем общаться, лишь бы быстрее секс дали. Скорее всего женатики. Нормальный, работающий мужчина не будет сразу всем в первом сообщении встретиться предлагать даже без переписки ибо ценит свое время. Получается, ни интересы, ни обстоятельства жизни женщины не важны, лишь бы быстрей встретиться. А зачем?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, НатаФКа сказал:

Если не предлагает встретиться, ну сами предложите. Все же люди разные. Я, например, люблю долгие переписки.

Я представляю, сколько таким макаром, отправив в игнор мужчин, не предложивших встречу до четвертого сообщения, автор пропустила достойных вариантов.

В итоге остаются только мужики, которые по всей видимости настолько активно перебирают варианты, что предлагают сходу встретиться всем понравившимся фоткам в интернете. И приглашение на кофе это самое логичный формат для встречи двух людей, которые до этого виртуально пообщались тремя фразами.

Автору же надо, чтобы мужик настолько очаровался, поверю, что действительно красивыми фото, что сразу бы остановил свой выбор на ней, прекратив рассматривать других претенденток и после трех сообщений автора настолько бы ею заинтересовался, что сразу бы столы ей бросился накрывать за свой счет. Было бы здорово, конечно, я бы только порадовалась, если бы так вышло, но так можно и до пенсии ждать и не дождаться.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ленивая мама сказал:

читаю и мне жалко, что жизнь молодой свободной женщины проходит так уныло.

Так, как человек не хочет, он не живёт. Значит, всё устраивает! 

А мужчинам даром не сдалось пробивать броню  и вписываться в её жизнь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Алиненок сказал:

Я вообще долго не переписываюсь. Три сообщения, и все. Если в четвертом мужчина не предложил встретиться, то больше я ему не отвечаю.

Читала вашу тему, и эту, и начало тоже , и понять не могла , почему хорошенькая женщина сидит без внимания. Теперь наконец-то поняла. 

Все же три сообщения это вообще ни о чем.  Когда с первого сообщения зовут,  это вызывает подозрения.  Значит человеку абсолютно все равно кого звать. 

12 часов назад, Алиненок сказал:

Бывает, вообще зовут встретиться в первом сообщении. И среди них полно таких, которые пишут, что выбирай место, где встретимся, и когда тебе удобно. 

То есть у вас чат горит от сообщений.  Полно мужчин, которые без всякой переписки зовут  в хорошие  общественные места? 

А для чего вы тогда тут плачете, что больше трех лет свидания не было, ни одного? Почему столько подробностей про то, как вас лапали или другому подсунуть пытались, как на вас всегда хотят сэкономить, никуда не зовут,  предлагают "жмотский" кофе и ни одного рассказа о том, как мужчина за вами ухаживал в ресторане , но он вам не подошёл по каким-то причинам.

Где они все эти приглашатели? Вы ж писали сами, что даже если внешне вам мужчина не очень зашёл,  но если б позвал в хорошее место  то вы бы пошли хорошо провести время. 

А если хорошие места вам только снится и превращаются  в навязчивую идею, то скорее всего о подобных ухаживаниях вы знаете лишь чужих слов. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Алиненок сказал:

Если в четвертом мужчина не предложил встретиться,

16 часов назад, Мерзавчик сказал:

распускающий руки кавалер

@Алиненок а вы понимаете - что вот это напрямую связанно? Мужчины которые предлагают встретиться всем подряд (а поверьте мне, если он предлагает встретиться на 3м сообщении - он предлагает это всем подряд), настроены на доступный секс. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/12/2023 at 11:27 PM, Люба Сиверко said:

Двухчасовые сборы напоминают клип про лабутены, Серёгу и выставку Ван Гога. 

Закрадываются смутные сомнения, что по мотивам клипа веточка и создавалась.

On 8/13/2023 at 10:37 PM, Ленивая мама said:

А чтоб в сорок вести себя как автор, ну закономерно, что годами свиданий нет.

Вот это поворот. Я автора иногда почитывала, но, вероятно, невнимательно, думала, что ей где-то под 30.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

, если на мужчине акцент делать, то нормальный мужчина не будет лапать женщину на первом свидании в принцип

А зачем на нём делать акцент? Не он страдает, что у него не складываются отношения. Он просто очень понятный пример почему у автора не складывается с мужчинами. 

Автору бы в себе разобраться и в реальность вернуться. Ну и начать хоть немного думать. Здесь очень понятно объяснили, почему её тактика не работает, а она по прежнему пишет, что её в завышенной требовательности обвиняют..

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастихин сказал:

Такому контингенту все равно с кем общаться, лишь бы быстрее секс дали. Скорее всего женатики

Оссподи... Что вы с этим сексом носитесь, как дурень со ступою? Вы, или @Алиненок, владеете какими-то обалденными техниками? Поете, уж простите, междуножьем? Владеете какой-то другой особой техникой?

Вот встаньте на место мужчины: что ему может дать Автор, кроме как просто "дать"? Поэтому и кавалеры такие.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Оссподи... Что вы с этим сексом носитесь, как дурень со ступою? Вы, или @Алиненок, владеете какими-то обалденными техниками? Поете, уж простите, междуножьем? Владеете какой-то другой особой техникой?

Справедливости ради "петь" совсем не обязательно. Да и профи говорят вовсе не чудеса творят, особенно если речь о недорогом и среднем сегменте. Так что для того, чтоб секс был для не сильно удалого, которому не разбегаются бесплатно давать, одинокого представителя мужского пола ценностью "чудеса творить" не обязательно. И да - часть мужчин сидит на сайтах знакомств по принципу "девушка в красном, дай нам несчастным". Чего уж отрицать. Другое дело, что с такими надо не встречаться, а сразу в ЧС. Ну и не ждать, что в таком можно разглядеть свое счастье 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Зимняя соната сказал:

Конечно - лучше.  Это вам "не хозяюшка нон-стоп 24/7"-_- Не стоит этого тогоB) 

Абсолютно одинаково. У каждого свои запросы и пожелания. 

Желающий "хозяюшку" тоже может быть очень неплох, всё зависит от того, ЧТО он готов в свою очередь предложить ей.

Ибо одно дело просто батрачить на чужом огороде, скидываясь на хозяйство, и другое - перейти на обеспечение к приятному мужчине, предоставляя ему взамен горячие ужины и компанию для просмотра сериалов по вечерам. 

Не все же ищут бесплатную прислугу ;) 

13 часов назад, Алиненок сказал:

Бывает, вообще зовут встретиться в первом сообщении. И среди них полно таких, которые пишут, что выбирай место, где встретимся, и когда тебе удобно. Каким общением я их заинтересовала? Я им ещё ни слова не написала

А зачем они тогда вас зовут? Может потому, что им пофиг вообще, кого звать? :lol: Ибо они никого никуда вести не собираются?

Или реально верите в то, что взрослый годный дядя ТАК впечатлился фоточкой тетеньки 38 лет? 

13 часов назад, Алиненок сказал:

И каким уж там общением надо заинтересовывать, чтоб тебя позвали хоть в кафе, это вообще смешно читать

А мне смешно читать, как взрослая тетенька шестой год ждет, что ее каааак начнут кружить после третьего сообщения в интернетике :lol:

Ведь, заметьте, те, кто вам пишут, что для того, чтобы мужчина начал за тобой ухаживать, нужно его заинтересовать, стать для него особенной, ибо ну не будет же нормальный человек ухаживать за всеми подряд, сами-то нормально пристроены, при мужчинах, которые их и в рестораны водят, и подарки дарят, иногда даже бриллианты :lol:, т.е. своим опытом подтверждая, что схема рабочая. А вам смешно шестой год. Ну, тоже неплохо - посмеяться :lol:

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kuksi сказал:

Справедливости ради "петь" совсем не обязательно

Справедливости ради, мужчинам около 40, приятным внешне, обезображенным интеллектом и без особых вредных привычек, со стабильны материальным положением, просто "дать", уж простите, недостаточно. А уж душнилу, которая считает на каком сообщении ее должны на встречу позвать - :puke2:. При таких данных не то, что "петь" нужно уметь...

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мерзавчик сказал:

А мне смешно читать, как взрослая тетенька шестой год ждет, что ее каааак начнут кружить после третьего сообщения в интернетике

А мне смешно читать как над этой тетенькой приходят приосаниться в стиле : 

 

16 минут назад, Мерзавчик сказал:

нормально пристроены, при мужчинах, которые их и в рестораны водят, и подарки дарят, иногда даже бриллианты

:animal_rooster:

А так да, видно же, что у человека накопились некоторые  психологические проблемы в общении с противоположным полом. Поиск идёт на сайтах, где явно зависают не те, кто будет интересен, переписку @Алиненок отвергает, значит свидания почти в слепую, контингент раздражает все больше, а значит шансы найти в навозе жемчужину все меньше. 

@Алиненок Знакомиться надо в расслабленном состоянии. Когда все эти переписки по приколу. А если мужчины на сайте и необходимость с ними флиртовать начали бесит, то лучше сделать паузу. :)

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

Справедливости ради, мужчинам около 40, приятным внешне, обезображенным интеллектом и без особых вредных привычек, со стабильны материальным положением, просто "дать", уж простите, недостаточно

Для чего недостаточно? Для долгого счастливого брака ? Возможно. А для того, чтоб они слили баки вполне. И ищут они таким образом именно бесплатный ( во всех отношениях)  секс максимум по цене недорогого ужина. ;)

Так что не надо идеализировать. Прям берегут они свой гладиолус для единственной. :lol:

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мастихин сказал:

Такому контингенту все равно с кем общаться,

Да, веерная рассылка со стандартными фразами всем. Кто согласился на встречу - с той и пойдут. Не важно, весела она, умная, хозяйственная, добрая. Какие у нее цели, ценности - по-фи-гу.

И соглашаясь на такие встречи надо понимать, что вряд ли вы интересны как человек и, соответственно, кружить вас никто не будет. Слишком легко вы достались, даже усилий прикладывать не пришлось. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пион4к сказал:

Справедливости ради, мужчинам около 40, приятным внешне,

Вот ради неё,  родимой, справедливости то есть :D: такой мужчина и не будет тратить время на кафе с левой странноватой дамой. И на 4 сообщение не позовёт на свидание. А вот тот самый кавалер,  которому автор возмечтала детей рожать,  он именно баки слить/ сливать собирался, да побыстрее. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kuksi сказал:

А мне смешно читать как над этой тетенькой приходят приосаниться в стиле

Это ваше восприятие. Не всем есть нужда приосаниваться на форумах перед виртуальными собеседниками :lol:

 

Тетеньке, которая хочет ухаживаний, ресторанов и подарков, говорят, что никто в здравом уме не даст этого первой попавшейся женщине, ну кто дурак ресурсами разбрасываться вникуда? Для того, чтобы дали, нужно стать для конкретного дяденьки той, которой он дать захочет. ЕМУ будет хорошо и классно проводить с ней время, и он будет давать ей то, что она хочет, чтобы она была с ним. Ну, это если упростить. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Это ваше восприятие. Не всем есть нужда приосаниваться на форумах перед виртуальными собеседниками :lol:

Ага, мое восприятие. :lol:

 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Тетеньке, которая хочет ухаживаний, ресторанов и подарков, говорят, что никто в здравом уме не даст этого первой попавшейся женщине, ну кто дурак ресурсами разбрасываться вникуда? Для того, чтобы дали, нужно стать для конкретного дяденьки той, которой он дать захочет

Ага, заслужить надо ( сарказм, если что).:P

А так да, в одном согласна - если ходить по веерной рассылке "привет, давай встретимся'', то даже элементарной учтивости кавалера к своей девушке не будет. Не потому что она какая-то не такая, а потому что ухажеры у нее такого уровня. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

потому что ухажеры у нее такого уровня

А какого уровня должны быть ухажеры, чтобы после трех сообщений в интернете накрывать поляны? :lol:

14 минут назад, kuksi сказал:

Ага, заслужить надо ( сарказм, если что).:P

А к чему сарказм? 

Может быть, заслужить - не очень подходящее слово. Но да, чтобы один человек сделал что-либо для другого человека, он должен быть в нем заинтересован. Вы же не сделаете для меня того, к примеру, что сделали бы для сестры или подруги? 

17 минут назад, kuksi сказал:

Ага, мое восприятие. :lol:

Исключительно ваше. То, что сказал Павел о Петре...:lol:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:
20 минут назад, kuksi сказал:

потому что ухажеры у нее такого уровня

А какого уровня должны быть ухажеры, чтобы после трех сообщений в интернете накрывать поляны? :lol:

А какого уровня они были до интернет знакомств? Подваливали и заявляли "заслуживай мое отношение к тебе как к девушке", нет? Так и тут тоже самое. Только не в трамвае он к ней подвалил, а на сайте. И про "поляны" это ваше восприятие. @Алиненокхочет простую галантность. Тот же кофе не из ларька, те же приглашения не вдоль проезжей части пройтись. Но и это слишком бесценный дар у данных кабальеро. :hmm:

 

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Может быть, заслужить - не очень подходящее слово. Но да, чтобы один человек сделал что-либо для другого человека, он должен быть в нем заинтересован

Ну так не надо ходить на встречи с теми, кто заинтересован в знакомстве меньше, чем ты. Только и всего. :)

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Исключительно ваше

Да-да, исключительно мое. Тут вообще все мое имхо, что я пишу. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

@Алиненокхочет простую галантность. Тот же кофе не из ларька, те же приглашения не вдоль проезжей части пройтись. Но и это слишком бесценный дар у данных кабальеро.

Мужчина, достаточно умный и тактичный для простой галантности тоже хочет воспитанную и интересную собеседницу, а те, кому достаточно "привет, какдела, давай встретимся", именно такие кабальеро, которые водят вдоль проезжей части :lol:

3 минуты назад, kuksi сказал:

Ну так не надо ходить на встречи с теми, кто заинтересован в знакомстве меньше, чем ты. Только и всего

Конечно, не надо. Надо подождать того, кто с трех сообщений занитересуется :lol:

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

Мужчина, достаточно умный и тактичный для простой галантности тоже хочет воспитанную и интересную собеседницу, а те, кому достаточно "привет, какдела, давай встретимся", именно такие кабальеро, которые водят вдоль проезжей части

Так я об этом и говорю, кэп. :D

@Алиненок, надо менять подход к сайтам и переписке. Только и всего. :)

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

. Надо подождать того, кто с трех сообщений занитересуется :lol:

Ваш искромётный юмор разит наповал. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×