Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

1 час назад, Вам и не снилось сказал:

"Полное спокойствие человеку может дать только страховой полис" цы:D. Какие гарантии? Просто что-то должно заинтересовать в человеке, даже манера общения должна быть приятной, чтобы захотелось в своей интересной, именно интересной! Жизни найти время новому человеку. 

Ну вот допустим заинтересовало, переписка интересная, а при встрече он карлик. И что?) Смысл в чем был той переписки? У меня реально такое было, поэтому и говорю. Было очень обидно и жаль потраченного времени, т.к. в переписке уже зацепил и надеялась, что и в жизни впечатление будет классное, а там пшик. И что? 

А бывает ведь наоборот: человек вообще не мастер эпистолярного жанра, поэтому переписка не супер интересная, думаешь - ну, вряд ли с этим что-то выгорит, идешь на встречу чисто для галочки - а там нормальный годный мужик, просто ну не умеет он переписываться. А по вашей логике, таких надо отсеивать, не заинтересовал ведь, не зацепил по переписке настолько, чтобы впустить в свою жизнь)) А для меня вот в случае с сайтами первичен должен быть как раз не конкретный персонаж, который пока что просто буквы в мониторе, а именно как раз желание найти время новому и впустить это новое в свою жизнь. Вот если есть такое желание и открытость этому, то и человек соответствующий на него подтягивается. А все эти переписки, которые должны зацепить, чтобы кого-то впустить - фигня это все, на сайтах это не работает. По крайней мере, по моему опыту:)

43 минуты назад, Алиненок сказал:

Я не переписываюсь долго с мужчинами. Максимум 3-4 дня. И пишу каждому 1 сообщение в день. Максимум у меня на это уходит 20 минут в день. Бывает, вообще никому не отвечаю, если фигню всякую пишут.

3-4 дня переписки это очень долго:1eye: За это время можно встретиться и познакомиться с 3-4 разными людьми, а вы его тратите на переписку с ОДНИМ человеком! Просто посчитайте, сколько времени вы сливаете вникуда, переписываясь 4 дня по одному предложению в день:bounce: 

43 минуты назад, Алиненок сказал:

А то мужчинам только дай волю, так круглосуточно написывать будут и ещё возмущаться, если через минуту на его сообщение не ответила.

Капеееец, автор, ну если у вас в запасе бесконечность, то да, можно и так общаться:clap_1:

43 минуты назад, Алиненок сказал:

И да, тут правильно написали, хоть и утрированно. Мне нужно, чтобы мужчина четко и по делу все сказал: куда приглашает, когда. 

Как он должен это сделать, если вы на его сообщения не отвечаете или отвечаете раз в сутки? :bye1:

Изменено пользователем Шальная Луна
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шальная Луна сказал:

что

Вечер с интересным человеком, что само по себе здорово. А если вот прям сейчас надо отношения, то да- ничего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вам и не снилось сказал:

Вечер с интересным человеком, что само по себе здорово. А если вот прям сейчас надо отношения, то да- ничего..

Я и говорю, смотря у кого какие цели. Если просто пообщаться с кем-то - то да. Но вроде автор ищет отношения, и уже очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Алиненок сказал:

Я не переписываюсь долго с мужчинами. Максимум 3-4 дня. И пишу каждому 1 сообщение в день.

Неее, ну это ПЯТЬ, конечно. Опять не хватает смайлика, бьющегося головой об стену. Просто 0 шансов встретить адекватного мужчину.

51 минуту назад, Алиненок сказал:

Мне нужно, чтобы мужчина четко и по делу все сказал: куда приглашает, когда

То есть вы будете цедить по одному сообщению в день 3-4 дня, а мужчина должен при полном отсутствии диалога захотеть вас куда-то сводить? Какому интересному внешне и материально обеспеченному взрослому мужчине это нужно? Более-менее нормальный, настроенный не на быстросекс, а на отношения, не собирающийся на сайте сидеть годами, за пару дней уже разговорится с кем-то, встретится и вполне возможно к четвертому дню будет в отношениях. Сами сначала отсеиваете тех, кто готов к отношениям, делая ставку только на привлекательную внешность, а потом удивляетесь, что  им только секс интересен. А что еще?

51 минуту назад, Алиненок сказал:

Когда редко отвечаешь, то они хоть шевелится начинают. Потому что понимает, что он не один мне пишет, а то мнят себя пупами земли.

Ну понятно. Вы пытаетесь усиленно строить из себя "я тут вообще случайно, никого не ищу, и вообще очень востребована, мне некогда" и считаете сосайтников людьми второго сорта. С таким отношением вы еще лет 5 там просидите с таким же успехом.

24 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Я бы, наверное, тоже долго не переписывалась, если бы знакомилась в интернете. Не 3 сообщения, но пару-тройку дней, не больше

Я тоже против переписок неделями, но парочку-то дней можно пообщаться о природе/погоде, чтобы хоть какое-то мнение о человеке сложилось, может и время тратить не будешь, ни его, ни свое.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шальная Луна сказал:

Я и говорю, смотря у кого какие цели. Если просто пообщаться с кем-то - то да. Но вроде автор ищет отношения, и уже очень давно.

Так вот именно автору и "потренироваться на кошках"- научиться общаться. Понять когда разворачивать и уходить, а когда в магазин переться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шальная Луна сказал:

3-4 дня переписки это очень долго:1eye: За это время можно встретиться и познакомиться с 3-4 разными людьми, а вы его тратите на переписку с ОДНИМ человеком! Просто посчитайте, сколько времени вы сливаете вникуда, переписываясь 4 дня по одному предложению в день:bounce: 

Я согласна, что по полгода не стоит переписываться. Но если Автор побежит после первого сообщения встречаться, то ей попадутся такие, как Леша, а может даже и хуже. 

Когда-то рассуждала, как и вы, что не стоит долго переписываться, но мой опыт говорит обратное. Если после 1 дня переписки идешь встречаться, есть риск нарваться на неадеквата. Были и такие, что бежала, роняя тапки. Как раз через 3 дня общения все неадекваты и озабоченные отсеиваются.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шальная Луна сказал:

бывает ведь наоборот: человек вообще не мастер эпистолярного жанра, поэтому переписка не супер интересная, думаешь - ну, вряд ли с этим что-то выгорит, идешь на встречу чисто для галочки - а там нормальный годный мужик, просто ну не умеет он переписываться.

Соглашусь, более того, по моему жизненному опыту, подавляющее большинство мужчин, которые красиво говорят и пишут, только это и умеют ;) 

8 минут назад, Шальная Луна сказал:

А все эти переписки, которые должны зацепить

Но все равно, что-то зацепить должно. Не красноречие. А чувство юмора, наверное. Ну, я про себя. 

Только что, Пион4к сказал:

Я тоже против переписок неделями, но парочку-то дней можно пообщаться

Да, тоже так считаю. Какие-то ключевые моменты прояснить, на созвучность прощупать. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

ак раз через 3 дня общения все неадекваты и озабоченные

3 дня общения, а не 3 сообщения за 3 дня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вам и не снилось сказал:

3 дня общения, а не 3 сообщения за 3 дня. 

Сообщения могут быть разные. Я могла и одно сообщение написать, но как целое сочинение на несколько страниц. Вот, кстати, мне такое даже нравилось. Не бла-бла-бла несколько часов подряд, на это реально жалко времени, которого порой нет. А подумала, в каком русле будет продвигаться наша беседа, какие вопросы задать, что интересует, какие у человека цели, интересы, пожелания и т.д. И в одном сообщении всё это написать мужчине. Это очень время экономит. 

Но это не вариант автора, конечно же.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фортуната сказал:

Когда-то рассуждала, как и вы, что не стоит долго переписываться, но мой опыт говорит обратное. Если после 1 дня переписки идешь встречаться, есть риск нарваться на неадеквата. Как раз через 3 дня общения все неадекваты и озабоченные отсеиваются.

Я когда-то рассуждала как раз наоборот, тоже любила подольше попереписываться, но потом поняла, что эти переписки ни к чему меня не приводят, а только создают напрасные ожидания. Поэтому сократила их до одного вечера /дня, за это время вполне можно узнать необхоимый минимум и принять решение о встрече. А долгие беседы по интересам вести уже в реале, если будет с кем)) И сразу дело пошло гораздо веселей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

То есть вы будете цедить по одному сообщению в день 3-4 дня, а мужчина должен при полном отсутствии диалога захотеть вас куда-то сводить? Какому интересному внешне и материально обеспеченному взрослому мужчине это нужно? Более-менее нормальные мужчины, настроенные не на быстросекс, а на отношения, не собирающиеся на сайте сидеть годами, за пару дней уже разговорится с кем-то, встретится и вполне возможно к четвертому дню будет в отношениях. Сами сначала отсеиваете тех, кто готов к отношениям, делая ставку только на привлекательную внешность, а потом удивляетесь, что  им только секс интересен. А что еще?

Мне кажется, автор считает, что она одна единственная женщина на СЗ:D

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Но все равно, что-то зацепить должно. Не красноречие. А чувство юмора, наверное. Ну, я про себя. 

Да, что-то должно, но я решила, что пусть это что-то будет лучше при встрече, а не в переписке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шальная Луна сказал:

Я когда-то рассуждала как раз наоборот, тоже любила подольше попереписываться, но потом поняла, что эти переписки ни к чему меня не приводят, а только создают напрасные ожидания. Поэтому сократила их до одного вечера /дня, за это время вполне можно узнать необхоимый минимум и принять решение о встрече. А долгие беседы по интересам вести уже в реале, если будет с кем)) И сразу дело пошло гораздо веселей. 

Вы правы, с одной стороны, долго общаться не стоит. Влюбишься, а там не понятно кто за экраном. Но с озабоченными неадекватами на следующий день после переписки не хочется встречаться. Они же как думают, согласилась на встречу=готова к сексу. 

Один меня так пригласил (мне тогда лет 20 было), почему-то начал предлагать войти в чужой подъезд. Я в силу своего воспитания и культурного уровня, не поняла, почему молодой человек тащит меня в чужие подъезды. Отказалась, конечно. Но мне и в голову не пришло, что парень хотел секса, а не просто звал. Но это ладно, не сильно озабоченный. 

Был один озабоченный, который стал мне руки заламывать и хотел отобрать у меня сумку, чтобы я к нему домой пошла. Очень жалею, что не написала на него в полицию заявление. 

Это всё те, с кем была непродолжительная переписка. 

Почему-то те, с кем хотя бы неделю переписывалась, были более адекватны. Вот так я поняла, как отсеивать неадекват. Неадекват не способен на продолжительное общение и длительные переписки, у них на это нет терпения и желания, и мозгов тоже.

Изменено пользователем Фортуната
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ответа по сообщению в день вспомнился знакомый, он девушке на сайте так и написал: "Мы еще не в постели, а ты уже бревно"
Я не согласна с такой претензией, но фраза меткая. Кстати искал он не секс и нашел в итоге девушку для серьезных отношений.

А отвечая раз в день, мужчину для серьезных отношений не найти. Им, как и женщинам, нужна искра, интерес, ну вот это вот все, чтобы беседа лилась, как ручей, а от сообщения становилось чуточку радостнее

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Когда редко отвечаешь

...то они обычно пропадают. Мужчинам важно, чтобы и женщина показывала заинтересованность какую-то. А ответ раз в сутки - да оно надо, аниматора изображать?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2023 в 15:43, Зимняя соната сказал:

Согласна. Не знаю, я бы 2 часа ради неизвестного человека не стала бы время тратить. Выглядишь, прилично, свежо, комфортно  и достаточно.

Я могу ошибаться, но эти два часа - от отсутствия привычки быть ухоженной ВСЕГДА. Вроде, не наклевывается свидание, так и так сойдёт. А раз наклевывается, надо чистить пёрышки, а доход низкий, всё делать самой, и это выматывает. Конечно захочется тут выхлопа от свидания! Отдачи за свои усилия. И конечно злость на любой намёк, что её не может не быть... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люба Сиверко сказал:

Я могу ошибаться, но эти два часа - от отсутствия привычки быть ухоженной ВСЕГДА. Вроде, не наклевывается свидание, так и так сойдёт. 

Вы так выделили слово ВСЕГДА...

А я вот тоже не вижу нужды всегда при параде. Всегда быть  в боевой готовности наводит на меня тоску. Мне нравится без косметики и с пучком волос.

Но мне не надо 2 часа на сборы.  Мне хватает 20 минут. Но это я на самом деле очень быстро собираюсь. Кто-то так не может. Ничего страшного.

Но 2 часа красоту наводить ради чашки кофе я б не стала.  И ещё момент.  Мне всегда хотелось , чтоб я понравилась не тогда,  как с обложки журнала) а когда такая как есть, простая и без изысков.

1 час назад, Люба Сиверко сказал:

надо чистить пёрышки, а доход низкий, всё делать самой, и это выматывает. 

У меня есть приятельницы. У них хороший доход. Но тот же маникюр делают сами. Не в целях экономии..у них идеальные пальцы , ногтевое ложе ,они смысла не видят в салонный процедурах. И ни разу ни от одной я не слышала, что это выматывает. 

Домашний уход - масочки и процедуры - это удовольствие и релакс. 

Складывается ощущение  , что пишут люди , которые сами вообще ничего не делают.

П.С. Я даже к сыну на выпускной сама себе причёску сделала. Жаль было времени на парикмахерскую и денег тоже.  Пучок от 3500.  Я и сама себе забабахала, все очень удивлялись, когда говорила, что это я сама.

Автор конечно зря такой огромный смысл вкладывает в эти первые ознакомительные встречи.  Но мне кажется, что ей как раз таки в радость два часа неспеша собираться и фантазировать. 

И когда мужчина на неё пялится, ей тоже приятно. Значит не зря собиралась. Значит она красотка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шальная Луна сказал:

Ну вот допустим заинтересовало, переписка интересная, а при встрече он карлик. И что?) Смысл в чем был той переписки? У меня реально такое было, поэтому и говорю. Было очень обидно и жаль потраченного времени, т.к. в переписке уже зацепил и надеялась, что и в жизни впечатление будет классное, а там пшик. И что? 

А бывает ведь наоборот: человек вообще не мастер эпистолярного жанра, поэтому переписка не супер интересная, думаешь - ну, вряд ли с этим что-то выгорит, идешь на встречу чисто для галочки - а там нормальный годный мужик, просто ну не умеет он переписываться. А по вашей логике, таких надо отсеивать, не заинтересовал ведь, не зацепил по переписке настолько, чтобы впустить в свою жизнь)) А для меня вот в случае с сайтами первичен должен быть как раз не конкретный персонаж, который пока что просто буквы в мониторе, а именно как раз желание найти время новому и впустить это новое в свою жизнь. Вот если есть такое желание и открытость этому, то и человек соответствующий на него подтягивается. А все эти переписки, которые должны зацепить, чтобы кого-то впустить - фигня это все, на сайтах это не работает. По крайней мере, по моему опыту:)

3-4 дня переписки это очень долго:1eye: За это время можно встретиться и познакомиться с 3-4 разными людьми, а вы его тратите на переписку с ОДНИМ человеком! Просто посчитайте, сколько времени вы сливаете вникуда, переписываясь 4 дня по одному предложению в день:bounce: 

Капеееец, автор, ну если у вас в запасе бесконечность, то да, можно и так общаться:clap_1:

Как он должен это сделать, если вы на его сообщения не отвечаете или отвечаете раз в сутки? :bye1:

Я не трачу эти 3-4 дня на переписку с одним мужчиной. Я захожу на сайт и каждому пишу по одному сообщению. Если есть вообще сообщения, на которые стоит отвечать. 

Вот на данный момент есть трое мужчин. И все трое написали мне по этому пресловутому третьему сообщению. Один предложил по видеозвонку созвониться. Да нафиг надо. Даже встретиться ещё не предложил, а уже по видео с ним поговори. Нет, нет и нет. 

Второй зачем-то написал: ну что, общаться будем? Притом уже предлагал встретиться, я жду конкретики, а он про общение. Нет, нет и нет. Пока встретиться опять не предложит, причем конкретно день и место встречи, я ему отвечать не буду.

И третий вот предложил в этом третьем сообщении встречу. Я согласилась, теперь от него тоже жду конкретики. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алиненок сказал:

Пока встретиться опять не предложит, причем конкретно день и место встречи, я ему отвечать не буду.

И третий вот предложил в этом третьем сообщении встречу. Я согласилась, теперь от него тоже жду конкретики. 

А мужики то и не знают (с). Откуда им знать, чего Вы от них ждете? Ну напишите: Назначь день и место.

Ну нет вокруг Вас ясновидящих, смиритесь.

А вообще я уже тоже склоняюсь к тому, что Вы троллите.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

А мужики то и не знают (с). Откуда им знать, чего Вы от них ждете? Ну напишите: Назначь день и место.

Ну нет вокруг Вас ясновидящих, смиритесь.

А вообще я уже тоже склоняюсь к тому, что Вы троллите.

Сами пусть и назначают. Если вообще хотят назначить, а не кинуть замануху про встречу и дальше переписки свои продолжать (а так многие делают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алиненок сказал:

Я не трачу эти 3-4 дня на переписку с одним мужчиной. Я захожу на сайт и каждому пишу по одному сообщению. Если есть вообще сообщения, на которые стоит отвечать. 

Вот на данный момент есть трое мужчин. И все трое написали мне по этому пресловутому третьему сообщению. Один предложил по видеозвонку созвониться. Да нафиг надо. Даже встретиться ещё не предложил, а уже по видео с ним поговори. Нет, нет и нет. 

И какое вы им сообщение пишете? "Привет, как дела?" 
Или просто отвечаете на вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

И какое вы им сообщение пишете? "Привет, как дела?" 
Или просто отвечаете на вопросы?

Привет, как дела - это слишком остроумно и с фантазией - для меня, скучной, душной и совсем неинтересной собеседницы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Складывается ощущение  , что пишут люди , которые сами вообще ничего не делают.

Вы не так далеки от истины. 

43 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Домашний уход - масочки и процедуры - это удовольствие и релакс. 

А для кого-то это тяжкий труд! Который очень раздражает.  Если нет умения и  рука не набита - вдвойне раздражает. И как за работу хочется зарплату, так за эти усилия хочется - ах! - свидания. 

 

14 минут назад, Алиненок сказал:

Сами пусть и назначают. Если вообще хотят назначить, а не кинуть замануху про встречу и дальше переписки свои продолжать (а так многие делают).

Бедняги, столько уже должны... 

Изменено пользователем Люба Сиверко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Алиненок сказал:

 Один предложил по видеозвонку созвониться. Да нафиг надо. Даже встретиться ещё не предложил, а уже по видео с ним поговори. Нет, нет и нет. 

Второй зачем-то написал: ну что, общаться будем? Притом уже предлагал встретиться, я жду конкретики, а он про общение. Нет, нет и нет. Пока встретиться опять не предложит, причем конкретно день и место встречи, я ему отвечать не буду.

И третий вот предложил в этом третьем сообщении встречу. Я согласилась, теперь от него тоже жду конкретики. 

Сочувствую этим мужикам, только зря теряют время. А Вы как дикая, совсем не умеете нормально общаться со своей этой дурацкой конкретикой. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кузеночек сказал:

Сочувствую этим мужикам, только зря теряют время

Они просто еще не знают как им повезло. :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Я не трачу эти 3-4 дня на переписку с одним мужчиной. Я захожу на сайт и каждому пишу по одному сообщению. Если есть вообще сообщения, на которые стоит отвечать. 

Да какая разница? Я вам не про то, что вы четыре дня сидите и непрерывно переписываетесь, а про то, что вы тянете резину с этим одним сообщением в день, просто сливаете вникуда своё драгоценное время, я не знаю, как вам ещё объяснить? Я понимаю, что у вас принцип не сделать лишнего движения навстречу, но этим принципом вы делаете хуже лишь самой себе, мужикам то пофиг, они пожмут плечами и пойдут дальше общаться, никто не будет вас развлекать, а вы так и будете ждать годами. 

4 часа назад, Алиненок сказал:

Вот на данный момент есть трое мужчин. И все трое написали мне по этому пресловутому третьему сообщению. Один предложил по видеозвонку созвониться. Да нафиг надо. Даже встретиться ещё не предложил, а уже по видео с ним поговори. Нет, нет и нет. 

Я тоже не люблю созваниваться и тем более по видеосвязи, поэтому отвечала просто: нет, извини, телефоны не люблю, мне проще сразу в жизни встретиться и пообщаться. И дальше уже он либо предлагал встречу, либо переписка затухала.

4 часа назад, Алиненок сказал:

Второй зачем-то написал: ну что, общаться будем? Притом уже предлагал встретиться, я жду конкретики, а он про общение. Нет, нет и нет. Пока встретиться опять не предложит, причем конкретно день и место встречи, я ему отвечать не буду.

Ну хорошо, не нравится вам то, что кто-то пишет, не хотите отвечать, и не надо. Но вы других-то в это время ищите, зачем вы тратите время на ожидание, когда эти разродятся? Там лайки есть, в вашем приложении? Лайкайте всех, чье фото более менее нравится, потом разберётесь. Когда у вас будет много сообщений, поверьте вам будет пофиг, что кто-то там не мычит, не телится. Жуёшь сопли? Адьос, лайк! Следующий! Всё)) Если будете активно лайкать и нормально отвечать на сообщения, очень быстро пойдёте на свидание, и не одно. И не надо будет никого ждать по 4 дня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×