Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

Как у меня было. Приглашает мужчина с сайта знакомств  встретиться.  Я например пишу, что могу во вторник после работы,  в понедельник и четверг тренировки.  В среду например маникюр,можем кофе выпить к кофейне,  возле студии. И там уже решаем, где и когда,  по ходу разговора. Я же не сижу возле окна, готовая в любое время бежать на свидание.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2023 в 18:36, Алиненок сказал:

 

 

Мне бы хотелось, чтобы он внешне мне нравился. Вот из актеров мне нравится Максим Виторган. А мой идеал мужской привлекательности - сын Любови Полищук (постоянно забываю, как его зовут, и сейчас не вспомню, наверное). Вообще брутальный типаж мужчин мне нравится.

А по характеру: хочу такого, с характером. Не люблю мягкохарактерных, покладистых. Но при этом чтобы он с моральными принципами был (не из тех, кто подставляет людей ради своей выгоды, или предает друзей или близких). Ну и желательно, чтобы домосед, как я. Не тусовщик. Хорошо, если животных любит, особенно кошек. 

Мне прям неудобно стало, будто малыша обвинила в том что квантовую физику не понимает.... а здесь оказывается такой детский сад.. больше не комментирую, всё и так понятно.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мокси сказал:

Как у меня было. Приглашает мужчина с сайта знакомств  встретиться.  Я например пишу, что могу во вторник после работы,  в понедельник и четверг тренировки.  В среду например маникюр,можем кофе выпить к кофейне,  возле студии. И там уже решаем, где и когда,  по ходу разговора. Я же не сижу возле окна, готовая в любое время бежать на свидание.

Абсолютно здравый подход, как по мне. И себя уважаете, и мужчину. Поэтому нет проблем написать, как самой удобно и не бояться, что за охоту воспримут.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Алиненок сказал:

Мне бы хотелось, чтобы он внешне мне нравился. Вот из актеров мне нравится Максим Виторган. А мой идеал мужской привлекательности - сын Любови Полищук (постоянно забываю, как его зовут, и сейчас не вспомню, наверное). Вообще брутальный типаж мужчин мне нравится.

Так у Максима Виторгана рост 194 см. И он довольно-таки упитанный мужчина. Брюнет. Алексей Макаров тоже высокий, ростом 191 см. Тоже брюнет. 

Помнится, вы писали, что вам невысокие голубоглазые блондины нравятся. А сейчас вы что-то путаетесь в показаниях  в своих предпочтениях. Вы писали в мае, что парень, которого вы много раз динамили, нашел себе девушку, а вот друг, как раз высокий брюнет, не прочь с вами познакомиться. Но вы тогда сказали нет, потому что он не ваш идеал. Напомню: 

В 07.05.2023 в 17:10, Алиненок сказал:

Так поставил бы хоть фото друга в анкете и знакомился бы. Зачем ставить свое фото? Мне вот блондины голубоглазые невысокие нравятся, а друг у него высокий и брюнет. Вообще не в моем вкусе. И зачем надо было аж две встречи меня рассматривать? 

У вас с тех пор кардинально предпочтения поменялись или вы нас сейчас троллите? :D

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

 

У вас с тех пор кардинально предпочтения поменялись или вы нас сейчас троллите? 

Автор, мне кажется, эту тему для троллинга и завела. И троллит мастерски. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2023 в 20:16, НатаФКа сказал:
В 17.08.2023 в 19:36, Алиненок сказал:

И после этого ждала конкретики: день, время, место.

А откуда он знал, чего именно Вы ждете? Может, он так же ждал от Вас даты и места встречи.

Я точно так же подумала. В контексте его следующего сообщения ("Ну что, будем встречаться?") выходит, что мужчина ждал конкретики от Автора. Думал, женщина сама предложит удобное время.

В 16.08.2023 в 16:11, Лягушка-квакушка сказал:

Да не причина это. Масса народа живут по системе работа-дом-сериал, не имея никаких хобби. И тем не менее, находят себе пару. 

Эта масса народа не загоняется от того, что у них нет хобби. Если у них спросят про хобби, честно ответят, что нет. Или скажут простое: люблю читать, гулять, готовить, кино смотреть.

Важнее не суперинтересное хобби иметь, а быть в гармонии с собой. А наличие интересного увлечения всего лишь повышает вероятность привлечь человека, увлеченного тем же. И повышает заинтересованность других в тебе.   

В 16.08.2023 в 16:45, Алиненок сказал:

Когда редко отвечаешь, то они хоть шевелится начинают. Потому что понимает, что он не один мне пишет, а то мнят себя пупами земли.

Ну-ну. Так шевелятся, что успевают за время вашего сцеживания слов найти другую собеседницу )

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Фортуната сказал:

Так у Максима Виторгана рост 194 см. И он довольно-таки упитанный мужчина. Брюнет. Алексей Макаров тоже высокий, ростом 191 см. Тоже брюнет. 

Помнится, вы писали, что вам невысокие голубоглазые блондины нравятся. А сейчас вы что-то путаетесь в показаниях  в своих предпочтениях. Вы писали в мае, что парень, которого вы много раз динамили, нашел себе девушку, а вот друг, как раз высокий брюнет, не прочь с вами познакомиться. Но вы тогда сказали нет, потому что он не ваш идеал. Напомню: 

У вас с тех пор кардинально предпочтения поменялись или вы нас сейчас троллите? :D

Мне нравятся лица и фигуры этих актеров. А их рост и цвет волос - это уже второстепенное. Сейчас, когда Макаров похудел, он мне уже меньше нравится. 

А тот "друг", с которым мне предлагали познакомиться, он худой. И лицо совсем не такое, какие мне нравятся.

Пресловутый Леша тоже, кстати, брюнет. И высокий. Так что, бывает, и на таких западаю. 

12 часов назад, Девушка из тундры сказал:

Я точно так же подумала. В контексте его следующего сообщения ("Ну что, будем встречаться?") выходит, что мужчина ждал конкретики от Автора. 

Он написал " Ну, что, будем общаться?". 

Читайте внимательнее, прежде чем писать. Или нарочно перевираете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2023 в 04:57, Люблю горы сказал:

Это был единственный мужчина с сайта, в которого автор влюбилась. Сразу и безоговорочно. 

И этот Лёша не был обладателем особых моральных принципов. Не был благородным рыцарем. 

Он просто пришёл на встречу и схватил автора в объятья. И все. 

А у автора в голове запреты на таких мужчин, как можно. Это неприлично. Что люди скажут. 

А остальные ей не нравятся, это и неудивительно. 

Да не то что у меня в голове запреты на таких мужчин. Просто это мужчина ненадежный, не способный быть ответственным (двое детей, и он их просто вычеркнул из своей жизни), да и просто хотел переспать, причем то ли в машине, то ли на природе. И ни копейки не был готов тратить на встречу. Ещё и по-хамски повел себя.

Поэтому, какая бы ни была у меня к нему химия, я себя пересилила.

Не знаю, какая женщина вообще на такое согласится. Это совсем уж себя не уважать. 

В 18.08.2023 в 10:20, Зимняя соната сказал:

Что-то нудно как-то. У меня короче все было, Он: встретимся, пообщаемся, посидим в кафешке,  я - не против,  Он: в такой-то день можешь? Я; нет, Он: А в воскресенье? Я : пойдет Он:, ок, в воскресенье вечером, еще позвоню. 

Раз сказал А то и Бе говори -  день, место и время, вопросы по ходу дела уточняются. Все. Кто предлагает сначала предлагает. Так что, кто еще нудный - это вопрос.

Да, раз сказал А, говори и Б.  Раз предложил встретиться, то и дальше предлагай (время, день, место).

Вот сейчас ещё один такой. Встретиться предложил. Даже день предложил, а про место опять молчок. И я не буду спрашивать. Это почти стопроцентная вероятность, что на улице хочет встретиться и посмотреть на меня - что, достойна внимания или нет?

Кто гулять приглашает, от тех и то больше конкретики. А эти вообще не напрягаются.

Если уж мужчина хочет куда-то в нормальное место пригласить, то он сам это место и озвучивает. А из этих вытягивать, которые ничего не говорят про то, куда пойдем, это дохлый номер. Опять на районе предложит встретиться. Или у хлебокомбината.

Да и хватит мне уже припоминать этого Андрея. Где он нормальный? Пригласил на встречу, чтобы сказать мне, что у него уже есть девушка. Где тут нормальность или хотя бы минимальное уважение ко мне, да и к своей девушке? Есть у тебя девушка, так с ней и иди в бар, нафига идёшь с другой? Я ему не родственница, не подруга, чтобы по-дружески ходить со мной туда.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алиненок сказал:

Да не то что у меня в голове запреты на таких мужчин. Просто это мужчина ненадежный, не способный быть ответственным (двое детей, и он их просто вычеркнул из своей жизни), да и просто хотел переспать, причем то ли в машине, то ли на природе. И ни копейки не был готов тратить на встречу. Ещё и по-хамски повел себя.

Поэтому, какая бы ни была у меня к нему химия, я себя пересилила.

Не знаю, какая женщина вообще на такое согласится. Это совсем уж себя не уважать. 

 

Тем не менее, на 2 свидание вы с ним пошли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 10:58, kuksi сказал:

Ага, мое восприятие. :lol:

 

Ага, заслужить надо ( сарказм, если что).:P

А так да, в одном согласна - если ходить по веерной рассылке "привет, давай встретимся'', то даже элементарной учтивости кавалера к своей девушке не будет. Не потому что она какая-то не такая, а потому что ухажеры у нее такого уровня. :rolleyes:

На "привет, давай встретимся", я вообще не отвечаю". Хватит из меня совсем уж дуру тут изображать.

Те мужчины, что предлагали встретиться в первом сообщении, они про себя писали довольно подробно в этом сообщении. И приличные варианты, где встретиться, предлагали.

Я вообще заметила, что мужчина, который действительно хочет познакомиться и встретиться, они и в трёх сообщениях много о себе расскажет, и обо мне спросит, узнает. А, если мужчина пишет привет да как дела, такой не то что за 3, а за 303 сообщения ни о себе не расскажет, ни обо мне не узнает ничего.

1 час назад, Люблю горы сказал:

Тем не менее, на 2 свидание вы с ним пошли. 

Ну, пошла, и что? Убедилась, что мне не показалось, что он действительно жмот и хам, и в поисках бесплатного секса. 

Так мне тут тычут этим вторым свиданием, как будто я и вправду, как и мечтала, замуж за него вышла, рубашки ему гладила, борщи варила, а он об меня ноги вытирал и не давал ни копейки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алиненок сказал:

 

Ну, пошла, и что? Убедилась, что мне не показалось, что он действительно жмот и хам, и в поисках бесплатного секса. 

Так мне тут тычут этим вторым свиданием, как будто я и вправду, как и мечтала, замуж за него вышла, рубашки ему гладила, борщи варила, а он об меня ноги вытирал и не давал ни копейки. 

В чем там необходимо было убеждаться, если этот Лёша вообще ничего не скрывал. Вы изначально знали, что он бросил своих детей. Но пошли на 2 свидание. Потому что влюбились. Какие там борщи и моральные принципы. Просто влюблённость. 

И до сих пор вы его вспоминаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

В чем там необходимо было убеждаться, если этот Лёша вообще ничего не скрывал. Вы изначально знали, что он бросил своих детей. Но пошли на 2 свидание. Потому что влюбились. Какие там борщи и моральные принципы. Просто влюблённость. 

И до сих пор вы его вспоминаете. 

Вспомнила, потому что на форуме напомнили. Мне тут его ещё сто лет припоминать будут. А так, если и вспоминаю, то мне смешно, какая я была дурочка, влюбилась в него и даже поплакала разок. 

Да припоминайте, сколько хотите. Я собой горжусь (вот тут можете смеяться), что я с ним не переспала, хотя очень хотелось. Потому что мне ещё хуже было бы, если б он исчез после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Алиненок сказал:

Я собой горжусь (вот тут можете смеяться), что я с ним не переспала, хотя очень хотелось. Потому что мне ещё хуже было бы, если б он исчез после этого.

Вы молодец. Это большой шаг. Теперь вы знаете, что  - можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Вы молодец. Это большой шаг. Теперь вы знаете, что  - можете.

Спасибо за поддержку. Я понимаю, что для многих форумчанок это смешно и "детский сад", что я в моем возрасте не могу отличить нормального мужчину от плохого, с которым не стоит связываться.

Да, я сама чувствую, что перегибаю с мужчинами. То раньше на каждого кидалась, то теперь сто условий мне надо, чтобы он выполнил, чтобы просто я согласилась с ним встретиться. Но я для себя решила, что не пойду на встречу с мужчиной, общение с которым меня чем-то не устраивает, отталкивает. Например, говорит, что все женщины меркантильные. Или что он для меня старый. Или не может сам выбрать место, где встретиться, и то ли вообще не очень-то и хочет встретиться, потому и не напрягается с тем, чтобы "культурную программу" придумать, то ли от меня ждёт, что я это на себя возьму. Подхвачу инициативу. Ведь он же уже нереальное усилие сделал - предложил встретиться.

И пить кофе из ларька я тоже не пойду, ещё и ехать ради этого на набережную, а мне это далеко. Ну, а с тем, кто звал просто на кофе, я бы сходила, если б он не начал ныть, что старый. Может, ждал, что начну его уверять, что нет, не старый (зачем? Если он в 45 себя старым считает, это его дело).

В 18.08.2023 в 14:06, Фортуната сказал:

 

Помнится, вы писали, что вам невысокие голубоглазые блондины нравятся. А сейчас вы что-то путаетесь в показаниях  в своих предпочтениях. Вы писали в мае, что парень, которого вы много раз динамили, нашел себе девушку

Много раз динамила - это один раз. После чего он и сам меня продинамил со встречей. Достали уже, честное слово, перевирать и преувеличивать. Ещё и меня выставлять виноватой, что он так неадекватно повел себя на второй встрече. Ещё и говорить, что он хороший парень, а я его упустила, дура такая. Да не надо мне такого, и ничего хорошего или даже нормального я в том его поступке не вижу.

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

что я это на себя возьму. Подхвачу инициативу.

Так это же вы свои условия выскажете. То, что надо вам.

Это. на мой взгляд, удобнее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

Или не может сам выбрать место, где встретиться,

Да сами выберите! Т ам, где Вам удобно.

7 минут назад, Алиненок сказал:

я в моем возрасте не могу отличить нормального мужчину от плохого

Да Вы хорошим ни единого шанса не даете.

Плохие мужики - очень хорошие психологи, и прекрасно знают, чего женщина ждет. Они Вам и в уши напоют, и место назначат... Я, наоборот, очень настороженно относилась бы к тем, которые как с идеала срисованы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алиненок сказал:

Много раз динамила - это один раз. После чего он и сам меня продинамил со встречей. Достали уже, честное слово, перевирать и преувеличивать. Ещё и меня выставлять виноватой, что он так неадекватно повел себя на второй встрече. Ещё и говорить, что он хороший парень, а я его упустила, дура такая. Да не надо мне такого, и ничего хорошего или даже нормального я в том его поступке не вижу.

Перевираете и преувеличиваете вы. 

Где я привирала? Вы писали о своих идеалах мужчины. В мае, что вам нравятся невысокие голубоглазые блондины, а высокие брюнеты фу фу. Теперь пишете, что высокие брюнеты - ваш идеал. А вру, получается, я. когда привожу ВАШИ же цитаты для сравнения? :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Так это же вы свои условия выскажете. То, что надо вам.

Это. на мой взгляд, удобнее всего. 

Вот когда меня мужчина спрашивает, куда я хочу пойти на встречу, когда и тому подобное, тогда я и отвечаю. Конечно, это удобнее всего, согласна.

Но когда он ни бе, ни ме, ни кукареку, ни сам предложить, ни меня спросить, на кой он мне такой нужен? Ты предлагаешь встретиться, ну так сделай невероятное усилие - глянь в Гугле, какие заведения есть в моем районе (понимаю, выбрать будет сложно, ведь их целых два).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Перевираете и преувеличиваете вы. 

Где я привирала? Вы писали о своих идеалах мужчины. В мае, что вам нравятся невысокие голубоглазые блондины, а высокие брюнеты фу фу. Теперь пишете, что высокие брюнеты - ваш идеал. А вру, получается, я. когда привожу ВАШИ же цитаты для сравнения? :1eye:

Вы перевираете, когда пишете, что я МНОГО раз динамила этого Андрея. Это враньё. Один раз я его продинамила, потом он меня продинамил.

А про невысоких блондинов и высоких брюнетов. Бывший муж у меня невысокий голубоглазый блондин. И был ещё парень, тоже невысокий голубоглазый  блондин. И первый мой парень, он же сожитель, невысокий голубоглазый блондин. Вот после сожителя встретила я Ваню (это на которого Леша похож, ну просто вылитый, и такой же мерзавец). Вот Ваня высокий брутальный брюнет. И потом вообще у меня было такое, что я влюбилась в высокого худого парня, но брутального, вот с первого взгляда влюбилась, Сергей его звали. До сих пор не знаю, чем он так меня привлек.

Думаю, я дала исчерпывающую информацию про блондинов и брюнетов в моей жизни.

А Виторган, и особенно Макаров - мне действительно нравятся. Особенно второй. И его брюнетистость и рост совсем меня не смущают.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Да сами выберите! Т ам, где Вам удобно.

Да Вы хорошим ни единого шанса не даете.

Плохие мужики - очень хорошие психологи, и прекрасно знают, чего женщина ждет. Они Вам и в уши напоют, и место назначат... Я, наоборот, очень настороженно относилась бы к тем, которые как с идеала срисованы.

Вот хоть убейте, не понимаю, почему хороший мужчина не может назначить место встречи. Почему его фантазия не может пойти дальше встречи на углу/ у хлебокомбината/ в твоём районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алиненок сказал:

Вот хоть убейте, не понимаю, почему хороший мужчина не может назначить место встречи. Почему его фантазия не может пойти дальше встречи на углу/ у хлебокомбината/ в твоём районе.

Потому, что все ваше поведение, это сплошные риски динамо. Не отвечать, не приходить, счетчик времени и сообщений. Заинтересованности от вас нет, зато меркантильность шкалит. Вопрос - зачем это хорошему мужику. Он что, мазохист? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Алиненок сказал:

Вы перевираете, когда пишете, что я МНОГО раз динамила этого Андрея. Это враньё. Один раз я его продинамила, потом он меня продинамил.

Вы лукавите, не один раз, а минимум, ДВА: 

В 11.04.2023 в 10:28, Алиненок сказал:

Сравниваю с другим мужчиной (тоже на сайте познакомились). Тоже обещала ему встретиться в выходные, но продинамила его. Он нормально это воспринял, перенесли встречу. Приглашает в кофейню, и никакой ревности или подозрений вот этих странных. 

 

В 12.04.2023 в 10:38, Алиненок сказал:

А второй мужчина, с которым на сегодня договаривались встретиться в кофейне, вообще пропал. Есть смысл ждать? На сегодня на 8 вечера договорились, и до сих пор он не написал, чтобы узнать, все ли в силе. 

 

В 13.04.2023 в 10:28, Алиненок сказал:

Я прождала вчера до восьми. Молчок. Я занялась своими делами, даже в ватсапп не заходила. Утром смотрю, а он мне писал, звонил. Ждал меня в этой кофейне. Ну, мог бы предупредить.

Я ему объяснила все, как есть. Он сказал, что странно это все, и не замужем ли я случаем? И когда теперь смогу с ним встретиться.

Была бы я замужем, я бы не стала встречаться в своем районе. Эта кофейня в торговом центре, там все на виду.

Договорились на воскресенье. 

 

В 18.04.2023 в 13:04, Алиненок сказал:

Так второй мужчина меня продинамил со свиданием в воскресенье. Договорились, что за час он мне напишет, что все в силе. А он за полчаса написал, что не сможет. Может, в другой день. Я прочитала и не ответила. Много чести. Потом попозже он мне ещё написал, но я не стала читать. 

 

В 19.04.2023 в 12:16, Алиненок сказал:

Сначала он написал, что "извини, не смогу сегодня встретиться, может, в другой день". Я не стала отвечать. Потом к ночи зашла в ватсапп, смотрю, этот Андрей ещё что-то написал. Вчера, кстати, прислал ещё сообщение: Алин, ты вообще в ватсапп заходишь? 

Ну, неплохо, что поглядывает, ответила ли я. Но я не знаю. Не хочу. И вообще отвратительное настроение после этих двух неудач подряд. Хочется удалить свою анкету с сайта знакомств и никогда больше туда не заходить. Но больше мне знакомиться негде.

И далее вы писали, что потом Андрей вас пригласил и рассказал, что уже нашел девушку и с ней встречается. А вы понравились его другу. 

Пока вы раскочегарились, Андрей уже нашел другую девушку, которая не "морозила" его, выцеживая из себя по одному сообщению в день. :1eye:

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Фортуната сказал:

Пока вы раскочегарились, Андрей уже нашел другую девушку, которая не "морозила" его, выцеживая из себя по одному сообщению в день.

Это говорит только о том, что Андрей ненадежный товарищ и хорошо, что у автора с ним ничего не сложилось. Была бы к автору симпатия, то так сразу не слился бы тот Андрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастихин сказал:

ь. Была бы к автору симпатия, то так сразу не слился бы тот Андрей.

Откуда сразу возьмется симпатия? Присмотреться все же надо, не подростки.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мастихин сказал:

Это говорит только о том, что Андрей ненадежный товарищ и хорошо, что у автора с ним ничего не сложилось. Была бы к автору симпатия, то так сразу не слился бы тот Андрей.

Нет, не так. Автор запала на Лешу, который бабник с двумя детьми. А на Андрея ей было побоку. Потом, когда форумчане открыли ей глаза на Лешу, она поняла, что это вообще не вариант. А Андрея она пару раз динамила и даже не отвечала ему. А кому это понравится? Вы реально не понимаете, что с такой манерой общения, как у автора, у нее ничего с мужчиной не сложится? Даже если симпатия будет, одной симпатии для развития общения мало будет, нужна взаимность, желание общаться друг с другом. А у автора на этом блок. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×