Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Люба Сиверко сказал:

У меня мизогинии нет, хотя причины её возникновения мне понятны. Я стараюсь быть объективной. 

Как любого человека, меня возмущает сексизм и пренебрежение к женщине. Неуважение к людям. Но так же я и понимаю, что по фото желание тебя "кружить" не появится. 

Вот этот сексизм и пренебрежение к женщине основная проблема. Анализировать не вижу смысла здесь, почему  так но, женщине, которая себя уважает, трудно будет на сайтах. Алиненок просто выгорела, общаясь с таким контингентом. Надо взять паузу что ли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Леди Годива сказал:

Как я поняла по ситуации автора, мужчины назначают встречу, а сами в день встречи просто пропадают. А потом снова: Привет, как дела, давай встретимся.

У @Алиненоквсе очень загадочно, в моем понимании. 

Она пишет строго по одному  сообщению в день мужчине и ждёт, чтобы в третьем сообщении он пригласил её в приличное место. 

То есть ни активных переписок , ни созвонов,  видеосвязь её личный триггер. Не даёт шансов мужчине. 

Фото есть на сайте , на него и   смотри.  Это как уникальный ключ. 

А мужчины ,они тоже люди. И хотят хоть немного узнать человека прежде чем встречаться.

Некоторые не прочь увидеться за кофе.  Но автор считает это эконом вариантом и её это не устраивает.  Она так и написала,  что не для того она 2 часа  собирается на встречу, чтоб её просто кофе поили.

Не могут быть все вокруг плохие   из месяца в месяц,  из года в год...и так 6 лет.

Размениваться на идиотов не нужно.  Но и ко всем враждебно относится - тоже. 

Из личного опыта. Бывает что мужчина начинает не с того общение.  Может границы дозволенного прощупывает. Немного стопарнешь его, и нормальный человек оказывается. И вежливый и деликатный. А почему так изначально написал? Так нам, женщинам, не угодишь. Одно  то интересно общение,  другой это.

17 часов назад, Алиненок сказал:

И что, не имею права два часа собираться, да хоть двадцать два?

И хотеть что-то, помимо кофе? 

Да можете хоть три дня собираться на встречу.  Только зачем это время сборов ставить себе в заслугу?

Вам мужчина в третьем сообщении,  вместе с предложением  места встречи , должен огласить полный список угощений?

Хотите что-то? Сходите сама и купите себе. Это же так просто. 

 

 

 

Изменено пользователем Малинка_29
Словарь исправляет как хочет...
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Леди Годива сказал:

по ситуации автора, мужчины назначают встречу, а сами в день встречи просто пропадают. А потом снова: Привет, как дела, давай встретимся.

Такое сплошь и рядом в интернете. Скажу по себе - не на все встречи хочу идти (я сейчас не о свиданиях, но о том, что потребует от меня усилий). Лень, нет большого интереса, не в кураже производить впечатление и нравиться. Настроения нет. Жалко вечера, если он будет убит пустой и плохой встречей. Поэтому я пропадаю. Авось пронесёт?.. 

А в настроении я могу снова появиться. И предложить вот прям щас встретиться и выпить кофе. И не так уж важно, кто и как меня зацепил. 

3 часа назад, Леди Годива сказал:

по моей - не рвется мужчина, и я не хочу. Знаете, у меня одна знакомая сумела вцепиться в мужчину, просто реально из кафе, где работала официанткой, привезла к себе на съёмную квартиру. Он был в отношениях, но она так задорно продемонстрировала все свои таланты (а она и приготовить, и убраться, не говоря о постели даже), что он остался, она забеременела и женила. Сейчас все отлично: семья, 2 детей, квартира и машины у каждого. В какой-то период он даже уезжал работать в Москву, но она его вернула, т.к. "не для того он женился, чтобы я одна с детьми была".

Это всё без участия мужчины происходило, что ли :) Это был его выбор, от вашей знакомой зависело много, но не всё. 

Потом, у вас так не получится, потому что вы другой человек. И будете обижаться, что не вас добивались, а вы. 

Хотя знаю пару браков, где женщина добивалась и добилась. Счастливо живут по 35-40 лет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кафе вспомнила. Парадокс, но ни с одним мужчиной, с кем встречи проходили в кафе, дальше одного свидания дело не заходило. Нет, я не объедала доверчивых мужчин, просто мы к концу встречи обоюдно приходили к выводу, что общение приятное, но не то пальто. С мужем мы с полгода трепались в сети, чисто по-дружески, времени на встречу все не было. А потом он, опять же, по дружески, пришел линолеум раскроить. Раскроил так, что сыну недавно 9 лет исполнилось) 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

Про кафе вспомнила. Парадокс, но ни с одним мужчиной, с кем встречи проходили в кафе, дальше одного свидания дело не заходило. Нет, я не объедала доверчивых мужчин, просто мы к концу встречи обоюдно приходили к выводу, что общение приятное, но не то пальто. С мужем мы с полгода трепались в сети, чисто по-дружески, времени на встречу все не было. А потом он, опять же, по дружески, пришел линолеум раскроить. Раскроил так, что сыну недавно 9 лет исполнилось) 

Вот и чего ради "наводить педикюры", если вполне может случиться так, что "не то пальто"?  Это как испорчено будет настроение...  

Красивые удобные брючки, кофточку, да и пошла. Не надо готовиться к каждой встрече как к судьбоносной... 

По дружески Алина тоже трепаться не будет. Она возненавидит его за то, что он у неё время отнимает. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Да не общайтесь с такими вообще. А с теми, кто показался нормальным, соответственно, общаться нужно нормально.

Да я то не общаюсь с такими. Это Алиненок страдает от низкой культуры мужчин. Нет, они есть где -то хорошие, но их мало.

Ты видишь суслика? 

Нет.

А он - есть! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Да я то не общаюсь с такими. Это Алиненок страдает от низкой культуры мужчин. Нет, они есть где -то хорошие, но их мало. 

Конечно. Их мало и они без труда находят себе адекватных женщин, без каких- то выкрутасов. 

Мы же читали здесь феерическую историю о том, как автор познакомилась с симпатичным парнем, серьёзным, порядочным. Он ей понравился. Но она решила его подинамить. 

В результате, парень листнул фото. Да. И позвал автора на встречу, чтобы сообщить, что у него сложились новые отношения. 

Вот и всё. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Люблю горы сказал:

Конечно. Их мало и они без труда находят себе адекватных женщин, без каких- то выкрутасов. 

Мы же читали здесь феерическую историю о том, как автор познакомилась с симпатичным парнем, серьёзным, порядочным. Он ей понравился. Но она решила его подинамить. 

В результате, парень листнул фото. Да. И позвал автора на встречу, чтобы сообщить, что у него сложились новые отношения. 

Вот и всё. 

Насколько я помню, порядочный парень продинамил свидание, и даже не удосужился предупредить. Алиненок в ответ. Я бы поступила по другому, Алиненок, отреагировала, так как посчитала нужным, неадекватов надо учить их же методами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Насколько я помню, порядочный парень продинамил свидание, и даже не удосужился предупредить. Алиненок в ответ. Я бы поступила по другому, Алиненок, отреагировала, так как посчитала нужным, неадекватов надо учить их же методами. 

Ну, вот она научила. 

Теперь парень в отношениях. А автор нет. Прекрасный метод, согласна. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Мое мнение, не надо ни морозиться, ни наседать. А отвечать адекватно тому, какой тон задает мужчина. 

Вот например тон, который задал мужчина автору, чем плох? Почему озабоченный? Для меня- уточнил. Если бы я была в поиске, тем более по интернету я бы этого мужика не отшила, тем более после - извините, если я вас обидел. Мне бы это даже понравилось и ответила бы нормально, а там уже как пойдет.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свечкая сказал:

Вот например тон, который задал мужчина автору, чем плох?

Который? Вопрос про то какие отношения Автор хочет? Я просто по опыту знаю, что это про секс. Так сказать, рука набита :biggrin:. Автор тоже знает, потому что долгое время провела на сайтах.

К тому же зачем спрашивать, если в анкете все подробно написано. Не читал? Или подумал, мало-ли что написано, вдруг согласится.

У меня бывало, товарищи без фото из другого города начинали уговаривать - ну почему ты не хочешь, давай со мной попробуешь :biggrin:. Вот это смех, конечно. Там не только женщины считают себя эксклюзивом, но и многие мужчины тоже. Поэтому не удивительно, что на сказанное в анкете не обращают внимание, только зачем он такой нужен.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2023 в 13:36, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Который? Вопрос про то какие отношения Автор хочет? Я просто по опыту знаю, что это про секс. Так сказать, рука набита :biggrin:. Автор тоже знает, потому что долгое время провела на сайтах.

К тому же зачем спрашивать, если в анкете все подробно написано. Не читал? Или подумал, мало-ли что написано, вдруг согласится.

Да. А вдруг? Десяти предложу, девять дадут по морде, а десятая согласится. 

Именно не затратный секс мужчина ищет. 

В 01.10.2023 в 14:00, Black afgano сказал:

Ну удачи. Фифа с активной светской жизнью интересному мужчине интересно ответит  и из такси, по дороге с концерта на вечеринку. А не односложно раз в сутки. Да, она не будет на связи 24/7. Но вот этими ответами короткими фразами и не сразу такое впечатление не произвести.

Вообще эта односложность - оскорбление даже для того, кто влюблён и добивается. А уж если человек просто знакомится, то просто писать перестанет  

В 01.10.2023 в 13:27, Свечкая сказал:

Вот например тон, который задал мужчина автору, чем плох? Почему озабоченный? Для меня- уточнил. Если бы я была в поиске, тем более по интернету я бы этого мужика не отшила, тем более после - извините, если я вас обидел. Мне бы это даже понравилось и ответила бы нормально, а там уже как пойдет.

Не озабоченный, я бы сказала, а ищет лёгкие отношения, даже - связи. Потому что если мужчина настроен познакомиться, просто познакомиться - то и не всё ли равно, какие отношения она на данный момент ищет? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Который? Вопрос про то какие отношения Автор хочет? Я просто по опыту знаю, что это про секс. Так сказать, рука набита 

:lol_1: а пообщаться хотя бы не много? 

13 минут назад, Книгочей сказал:

Говорят, да) Но не 3-5 минут, а несколько часов, а на первое сообщение - сутки (как раз то, что Алина делает))) 

Честно, я бы послала сразу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Не озабоченный, я бы сказала, а ищет лёгкие отношения, даже - связи. Потому что если мужчина настроен познакомиться, просто познакомиться - то и не всё ли равно, какие отношения она на данный момент ищет? 

 

Мама дорогая :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Книгочей сказал:

ещё мне понравилось у неё утверждение, что даме нужно держать в голове мысль: "Со мной классно, но меня сложно добиться".

По сути, это всё та же банальность "меня сложно найти, трудно добиться, и легко потерять". Глупая пафосная фраза, за которой ничегошеньки нет.

Цитата

Мне кажется, у @Алиненок считывается вторая часть этого тезиса (меня сложно добиться, я принцесса), но нет внутреннего убеждения в первой (со мной классно, потому что я...). 

Важно быть, а не казаться. 

Второй вариант - быть очень хорошей актрисой и зажигалочкой, как в истории @Мона Даль про женщину, которая ходила в спортбары "поболеть за хоккей".

 

6 часов назад, Данжи сказал:

Для себя. Исключительно для себя. Я иду такая красивая, а они штабелями, штабелями))) 

У Автора и здесь собака зарыта. Для себя она делает маникюр-педикюр раз в 10 дней. Примерно так, точно не помню, нормальный срок, чтобы хорошо выглядеть. А непосредственно перед встречей освежает.

Ей писали - зачем? Зачем зацикливаться на этом, ведь раздражение от зря потраченных усилий (если окажется фуфайка вместо пальто) будет пропорционально затраченному времени.   

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МнениеСвоеИмеющая, да, я их уже считываю на раз-два, этих искателей половых приключений. Чуть малейший намек, так и раздумывать не надо. Да, пишут на авось, и очень раздражает это. 

Ещё бесит, когда просят фото. У меня за сегодня уже двое таких. С одним в мессенджер уже перешли, и он просит фото. Я ответила:" можешь посмотреть мои фото на сайте". Он: так мы не на сайте.

Я ему не ответила, и он слился.

Ещё один. На сайте переписывались, и он просит фото. Я ему ответила, посмотри в анкете. Он мне: хочу какие-нибудь другие фото.

Ну и хоти дальше. Больше ему не отвечаю, да и он не пишет.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2023 в 12:33, Зимняя соната сказал:

Насколько я помню, порядочный парень продинамил свидание, и даже не удосужился предупредить. Алиненок в ответ. Я бы поступила по другому, Алиненок, отреагировала, так как посчитала нужным, неадекватов надо учить их же методами. 

Насколько я помню, парень заранее попросил перенести свидание, поскольку надо было помочь маме. Врал, само собой, разве у него может быть мама, а если все-таки есть, разве ей может понадобиться помощь. Но даже если про маму соврал, он загодя автору написал. Это то же самое, что молча продинамить, не придя на свидание и не отвечать на звонки человека, пришедшего на встречу? Нифига себе ответочка.

В 01.10.2023 в 12:39, Зимняя соната сказал:

Этот парень ей не подходит. 

Как и любой другой. Абсолютно все не подходят и дело разумеется в них всех, а не в одном авторе.

В 01.10.2023 в 12:39, Зимняя соната сказал:

Так что, да, в е хорошо. 

У кого? У человека, который ноет вторую ветку подряд? 

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Ещё бесит, когда просят фото.

С одним в мессенджер уже перешли, и он просит фото. Я ответила:" можешь посмотреть мои фото на сайте". Он: так мы не на сайте.

Я ему не ответила, и он слился.

Ещё один. На сайте переписывались, и он просит фото. Я ему ответила, посмотри в анкете. Он мне: хочу какие-нибудь другие фото.

Больше ему не отвечаю, да и он не пишет.

Это шлак. Пусть даже их 95% таких, от этого они не перестанут быть в категории "шлак". Если у вас нет доведённой до автоматизма реакции "кинул в блок - забыл", зачем вы сидите на сайтах? Кругом одни раздражители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

@МнениеСвоеИмеющая, да, я их уже считываю на раз-два, этих искателей половых приключений. Чуть малейший намек, так и раздумывать не надо. Да, пишут на авось, и очень раздражает это. 

Ещё бесит, когда просят фото. У меня за сегодня уже двое таких. С одним в мессенджер уже перешли, и он просит фото. Я ответила:" можешь посмотреть мои фото на сайте". Он: так мы не на сайте.

Я ему не ответила, и он слился.

Ещё один. На сайте переписывались, и он просит фото. Я ему ответила, посмотри в анкете. Он мне: хочу какие-нибудь другие фото.

Ну и хоти дальше. Больше ему не отвечаю, да и он не пишет.

Часто бывает, что человек залил пару фоток 10 лет назад, с ними и знакомится. Мужчины тоже так делают. Поэтому просят любое другое фото. И я просила.)

Если человек ни за что не хочет прислать фото - это подозрительно. Конечно они сливаются.

Ну и вообще - если не отвечаешь - это нормально, что собеседник пропадает. Он еще даже не успел заинтересоваться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2023 в 13:08, сиреневое счастье сказал:

Так автор ничего и не предпринимает, чтоб быть не "общей массой"

Ну вот в прошлой серии я об этом же писала. Мне тогда начали объяснять, какая я небалованная, считаю, что женщина выслуживаться должна ради приятного свидания, а так-то нормальные приличные мужики по умолчанию приятные свидания всем подряд тетенькам из интернета устраивают. Я, правда, так и не поняла, почему интересное общение приравнивается к выслуживанию :lol:

В 29.09.2023 в 19:39, Алиненок сказал:

Потому что мы все для них одинаковые, одинаково ненужные, и не бывает такого, что ты мужчине понравилась, и ты для него особенная, поэтому он хочет встречаться именно с тобой. Нет, это все надо заслужить. Надо показать, что ты достойна элементарного уважения. Таково мнение большинства форумчанок в этой ветке.

 

Почему не бывает? Бывает, конечно. Но он же для этого тебя должен узнать, ты же не можешь для него стать особенной по фотке и трем сообщениям :lol: 

А про заслужить, кстати, это фантазии и притягивание чего-то своего, ибо никто ни разу не сказал, что нужно что-то ЗАСЛУЖИВАТЬ. Говорили о том исключительно, что нужно заинтересовать, понравиться. Ибо никто не будет тратить свои денежки на то, что ему не нравится и не интересно. 

В 27.09.2023 в 21:25, Сладкий перец сказал:

это женщин и бесит, что мужики ведут себя в виртуальном пространстве по отношению к незнакомым женщинам, как свиньи

Согласна абсолютно. Ну, так-то, как свиньи себя многие и в реале ведут. В том же метро - идет еле-еле, не в силах от экрана телефона оторваться, а люди на работу спешат. Или в вагон войдет и встанет у двери, перекрывая проход. Не свинья ли? Что ж теперь поделать... Стараться игнорить свиней - единственный вариант. А брать это в голову, анализировать их свинское поведение - самой себе нервы делать.

В 28.09.2023 в 13:42, Алиненок сказал:

Но все равно надо подлезть, надо ковырнуть нервы, а вдруг она согласится на случку. Тошнит уже от них

Ну вот надо оно, так из-за свиней, имя которым легион, нервничать? 

В 29.09.2023 в 23:26, Алиненок сказал:

Я без макияжа панда бледная, с кругами под глазами

Вы писали, что красивая вроде...

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

 

Вы писали, что красивая вроде...

 

Так с макияжем. 4 часа человек старается. Перед свиданием. 

Вообще, про красоту - к нам в этом году девчонки молодые пришли на работу. Красотки, как на подбор. Им никакой макияж не нужен, они даже утром, после суточного дежурства, красотки. 

А исходник в виде бледной панды очень хорошо угадывается под слоем макияжа. Поэтому и просят другую фотку.

После признания про панду вообще не осталось тёмных пятен. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2023 в 23:26, Алиненок сказал:

без макияжа панда бледная, с кругами под глазами. Рада за вас, что вы и без макияжа прекрасны, но не всем так повезло.

Накрась пенёк в погожий денёк,  так и пенёк будет паренёк - поговорка. 

Понятно почему вы по много часов собираетесь  и до трясучки боитесь видеозвонка.  Что вас увидят в а-ля натурэль виде. Потому что оказывается все не так прекрасно на самом деле, как преподносилось изначально.

Красоту  сначала зашпаклевать, а потом нарисовать надо. 

5 часов назад, Грое сказал:

Часто бывает, что человек залил пару фоток 10 лет назад, с ними и знакомится. Мужчины тоже так делают. Поэтому просят любое другое фото. И я просила.)

Я всегда просила селфи,  вот прямо сейчас сфотографируйся и вышли.  И нравились внешне,  и не нравились.  И фото в анкете оказывались из глубокой юности. А один прислал селфи, так я испугалась.  Такой страшный. А в анкете сразу было видно, что фотошоп.

И без видеозвонка вообще никуда не шла. И отвечающих раз в день в игнор. 

Без свиданий годами не сидела. И большого количества неадекватных не припомню. Зануды и нытик были. Искатели халявного секса - в игнор их и все. Извращенцы были, иногда забавные, но при этом очень вежливые.  Сами отваливались.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люблю горы сказал:

исходник в виде бледной панды очень хорошо угадывается под слоем макияжа. Поэтому и просят другую фотку

Да интимную они просят фотку, или хотя бы чуть более откровенную, чем на сайте или аватарке мессенджеров. 

4 минуты назад, Скрипка-Лиса сказал:

всегда просила селфи,  вот прямо сейчас сфотографируйся и вышли.

Подчинялись и слали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Да интимную они просят фотку, или хотя бы чуть более откровенную, чем на сайте или аватарке мессенджеров. 

 

Вам виднее, конечно. 

Как некоторых почитаешь, там на сайте знакомств любая просьба - намёк то на быстросекс, то на интимные фото. У кого что болит. 

Как в анекдоте - иногда банан это просто банан. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×