Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

5 минут назад, Зимняя соната сказал:

И что вы предлагаете - "жричодали? "

Вы, наверное, неправильно поняли мою мысль. Если мужчина понравился и предлагает встретиться, зачем отказываться сто раз? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я понимаю Алиненка  не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Айа сказал:

И много таких желающих, предлагать совершенно незнакомой женщине встречу по сто раз, если она отказывается? 
Просто, если хочется отношений, то с  таким подходом, вероятность их появления практически равна нулю. 

Если мне мужчина по фото не нравится, то я с ним и общение не продолжаю. А если по фото нравится, то не то чтобы отказываюсь, но не бегу встречаться в этот же день. Вообще стараюсь на выходные договориться встретиться, чтобы хоть как-то женатиков отсеять. И смотрю, будет ли мужчина со мной общаться эти несколько дней до встречи, потому что многие, которым надо встретиться вот-прям-щас, они сливаются после отказа прямо в этот же день и встретиться.

А по поводу настойчивых мужчин. Звонит мне недавно мужчина, с сайта знакомств. А я не поняла даже, что это именно за мужчина. И вот разговариваем, и я чувствую: мое, он мне нравится. А в разговоре выясняется, что он даже моего фото не видно. Но названивал мне, написывал на телефон. 

После разговора посмотрела я, что за мужчина-то, и мое чутье меня не обмануло. Там типаж Вани-Леши, и зовут тоже Ваня. Отправила я ему свое фото, потом ещё созвонились, он стал настаивать на встрече.

И хорошо, что я потянула несколько дней со встречей, потому что полезли от него ревность, какое-то собственничество, уже права качать начал. И я перестала с ним общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Ну, давайте в сотый раз повторю. Эта анкета у меня для общения. Там даже никнейм шуточный, Берта-Мария Бендер бей. И многие верят, что меня и правда так зовут

Вы же прикалываетесь сейчас? Ну нельзя же верить, что кто-то искренне считает, что Вас зовут Берта-Мария Бендер бей...:bangin:

Вы не умеете настроиться на волну собеседника. Я понимаю, что Вы сейчас скажите, что Вам это не надо, но тогда не нойте, что миллион сто тысяч лет найти никого не можете. Учитесь общаться. По телефону разговаривать не хотите, потому что дальше разговоров дело не идет, так может потому и не идет, что собеседника не заинтересовали. Мне кажется Вы сами шутить не умеете и юмор чужой не понимаете, про имя думаю шутка была. Вы больше 5 лет пишете на форуме одно и тоже. Это уже даже не смешно. У Вас есть подруги? Подозреваю что нет, потому что коммуникативные навыки ниже нуля.

Обратите внимание, здесь люди, которые вам поддерживают и понимают, тоже испытывают проблему найти пару. Может стоит прислушаться к людям у которых такой проблемы нет?

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

 

6 часов назад, Пион4к сказал:

А как это может нравиться/не нравиться? Кто-то из женщин был свидетелем процесса? Или таки все мысли только в своей голове?

Ну не на пустом месте такие выводы же. Была значительно обратная связь. Мужчины таки бывают делятся откровениями. И не они одни. 

 

Ну попадется на 100 мужиков 1 извращенец, что теперь из-за него с остальными 99 не общаться?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Ну, я понимаю Алиненка  не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.

Ну тут тоже с какой стороны смотреть.  Может мужчина хочет пообщаться для начала. Может он тоже не из тех, кто готов водить по кафе всех подряд на основании приятного личика. 

А так - пообщается какое-то время, человек раскроется хоть немного, можно и сократить дистанцию.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Ну, давайте в сотый раз повторю.

Напугали! Вы пять лет тут одно и то же повторяете. Люди вам и так, и так пытались посоветовать, но у вас всё одно и то же и воз ныне там.

Хочу встреч, но не хочу вотпрямсегодня, не хочу общаться по телефону, но хочу, чтоб до выходных ждал и поддерживал общение, при жтом разговаривать ни по видео, ни по телефону не зочу, на сообщения могу сутками не отвечать, а потом удивляюсь- а чего это они то сливаются, то теряются?

Да потому что считывают на подсознании, что вы- чистый потребитель-эгоист, вам надо только так, как вы себе придумали, а придумали вы плохо: чтоб с нуля начали вас, красивую, заинтересовывать-мотивировать, а вы, возможно, снизойдете в вотсапе через дня три ответить.

Правильно тут писали: кто отношений хочет, тот их таки нахрдит. А с нуля и "в одну калитку" вы будете еще лет десять искать...

 

4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Ну тут тоже с какой стороны смотреть.  Может мужчина хочет пообщаться для начала. Может он тоже не из тех, кто готов водить по кафе всех подряд на основании приятного личика. 

Вот и я о том. Не все готовы вотпрямщас (ну даже в ближайшие выходные)  бросать свои дела и бежать на встречу с абсолютно неизвестеым человеком.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мисс Надежда сказал:

Ну попадется на 100 мужиков 1 извращенец, что теперь из-за него с остальными 99 не общаться?

ППКС. Давно подметила, по нашему форуму и среди большого количества знакомых, что подобное притягивает подобное. Настроенные на реальные отношения, расположенные к общению, относящиеся к противоположному полу хотя бы с минимальными интересом и уважением, без труда находят себе пару в довольно короткие сроки. Ну бывает, сходят на пару-тройку неудачных свиданий, опять же, неудачных не в смысле "козел/дура какой-то/какая-то", а просто "не зашло".

Как-то спросила у подруги, которая с мужем на сайте познакомилась, неужто ей всякие куни-муни и прочее отребье не попадалось (она рассказала пару приколов, но не о них), она ответила "да куча, я просто их сразу забываю, нет смысла тратить время и эмоции". В результате, не то на третьем, не то на четвертом, свидании встретила своего мужа.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Алиненок сказал:

А если по фото нравится, то не то чтобы отказываюсь, но не бегу встречаться в этот же день. Вообще стараюсь на выходные договориться встретиться, чтобы хоть как-то женатиков отсеять. И смотрю, будет ли мужчина со мной общаться эти несколько дней до встречи

А Вы всегда действуете по одному сценарию? Может быть, стоит его разнообразить. Одного кандидата «промариновали», с другим сразу встретились, с третьим созвонились. И проще относиться и к мужчинам, и к встречам. 
Я прекрасно понимаю Ваше недовольство мужчинами на сайте, их вопросам. Устаёшь от постоянного поиска, общения, отсеивания. Но если хочется отношений, надо и о своём поведении задуматься. 

Изменено пользователем Айа
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

Настроенные на реальные отношения, расположенные к общению, относящиеся к противоположному полу хотя бы с минимальными интересом и уважением, без труда находят себе пару в довольно короткие сроки. Н

Нужно, чтобы в этом совпали и женщина, и мужчина. А то ж беда, когда один с интересом и уважением, а второй брезгливо снисходит до "этого сброда". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Малинка_29 сказал:

Ну тут тоже с какой стороны смотреть.  Может мужчина хочет пообщаться для начала. Может он тоже не из тех, кто готов водить по кафе всех подряд на основании приятного личика. 

А так - пообщается какое-то время, человек раскроется хоть немного, можно и сократить дистанцию.

Пообщаться понятие неоднозначное и растяжимое. В виде вываливания своих проблем и нытья, не важно по телефону или в виде переписке. Или по другому, интересуясь взаимно хотя бы. Так как поговорив минут 15 уже ясно, хочется ли тебе увидеться с человеком или нет. Остальное оттого самого... 

1 час назад, Мисс Надежда сказал:

Ну попадется на 100 мужиков 1 извращенец, что теперь из-за него с остальными 99 не общаться?

Если бы 1. По факту наоборот, 1 из 100 если нормальный попадётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:
1 час назад, Мисс Надежда сказал:

Ну попадется на 100 мужиков 1 извращенец, что теперь из-за него с остальными 99 не общаться?

Если бы 1. По факту наоборот, 1 из 100 если нормальный попадётся. 

Я тоже знакомилась на сайте знакомств, нашествия извращенцев не видела. Согласна, что многие там ищут секс без обязательств, но не считаю что они извращенцы, считаю что просто у нас цели не совпадают. Прям больных на голову не  встречала, тем более в таком количестве...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, СолоНина сказал:

А то ж беда, когда один с интересом и уважением, а второй брезгливо снисходит до "этого сброда"

Ну это, на самом деле, проблема того, кто "снисходит", что нам наглядно показывает эта тема. Первые довольно быстро находят себе пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пион4к сказал:

Ну это, на самом деле, проблема того, кто "снисходит", что нам наглядно показывает эта тема. Первые довольно быстро находят себе пару.

Первых намного меньше. Потому и говорю, что должно совпасть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Зимняя соната сказал:

Так как поговорив минут 15 уже ясно, хочется ли тебе увидеться с человеком или нет

Через 15 минут общения не факт что хочется открывать свой кошелёк ради незнакомой женщины. 

А просто кофе данного автора не устраивает. 

Она говорила, что как же достали кавалеры приглашать на нищебродский кофе. 

Чтоб сходить на кофе, не обязательно выходных ждать. Можно в любой день, если интерес увидеть человека) а не устроить себе выход в свет за чужой счёт на выходном.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

не обязательно выходных ждать. Можно в любой день, если интерес увидеть человека) а не устроить себе выход в свет за чужой счёт на выходном.

Алиненок так мужчин на женатость проверяет)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Айа сказал:

Алиненок так мужчин на женатость проверяет

То на женатость, то на жадность...и проверяет, и проверяет... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2024 в 20:20, Алиненок сказал:

Созвонилась я с этим "прорабом". Опять стал спрашивать, была ли я замужем. Он до этого спрашивал, я ответила, что не хотела бы на личные темы разговаривать. 

Зачем чужому человеку это про меня знать? Достаточно того, что на данный момент я не замужем.

Сказала я ему по телефону, что да, замужем была. - Общаешься с бывшим? - Нет, давно не общаюсь. 

Сам он женат не был (мужику 45 лет). Сначала думал, что рано. А теперь, наверное, думает, что уже поздно.

Опять стал просить фото. Спрашиваю, зачем? Для коллекции? - Нет у меня никакой коллекции.

Я отказалась фото высылать. Он на это ответил - Плохо.

Спрашивал, не против ли я дальше общаться. Я сказала, что не против (хотя подумала, что это виртуал обыкновенный, потому и фото просит). Дальше он сказал - Если будет желание у тебя, то можно и увидеться. Я ему ответила -Я не против увидеться.

Он тут же стушевался, ничего не ответил.

Ну, собственно, все понятно с ним. После просьбы "фоты" сливать его надо было.

 

Я не против созвониться по видео звонку, очень даже за, в свете последних событий. Но это уже после того, как договорились встретиться.

Я присылала ему свою фотографию. Потом удалила, когда он посмотрел. А в анкете у меня вообще написано, что знакомлюсь для общения.

Даже читать тяжело. Душная капец просто. Зачем вам знакомства? Вы сами не знаете, что хотите. Оставьте мужчин в покое. Разберитесь с собой, со своими желаниями.

Прочитала, что там вместо фото картинка. Причём, с моей точки зрения весьма странная. В перчатках какая то женщина. Простите, но приходит на ум женщина кошка. Картинку не видела, но предположу, что на такое поведётся такой же мифический персонаж. Вас не спрашивают о почасовой оплате? Мне бы на ум пришло, что женщина замужем либо ищет развлечений. Учитывая нежелание общаться, странные манипуляции с фотографиями это бы мнение только подтвердили. Общаться... Знаете, о чем хотят общаться на сайте знакомств мужчины? Если чисто общение? Без встреч? 

Вы с таким подходом только таких и притягиваете. Других не будет, с вашей анкетой и стилем общения. Нормальные отваливаются сами, на подлете. Яркий пример того, как сделать всё, чтобы нормальные даже близко не подошли. У вас мастер класс прямо брать можно. 

Изменено пользователем лапочка дочка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, лапочка дочка сказал:

Прочитала, что там вместо фото картинка. Причём, с моей точки зрения весьма странная. В перчатках

Там и имя тоже интересное- Берта -Мария-Бендер бей. Как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Айа сказал:

Берта -Мария-Бендер бей. Как-то так. 

Видимо, это... женское воплощение Остапа :)

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, лапочка дочка сказал:

Вы с таким подходом только таких и притягиваете. Других не будет, с вашей анкетой и стилем общения. Нормальные отваливаются сами, на подлете. Яркий пример того, как сделать всё, чтобы нормальные даже близко не подошли. У вас мастер класс прямо брать можно. 

Вместо имени абра-кадабра. Вместо фото -картинка. Фото выслала, через 3 минуты удалила. 

Что может подумать мужчина? Замужем. Ищет приключений. Мошенница.

Звонить не хочу , встречаться только после долгих уговоров) просто кофе не предлагать...

Вообще читаю эту тему и свою приятельницу вижу. Внешне - картинка загляденье.  Фигурка, все при ней. Но душная...Тоже примерно столько лет в поиске как автор и тухляк полный.  А ведь у нас в городе выбор  мужчин есть   при чем не бедныхи вполне приличных. И на неё внимание обращают. Но как начнёшь слушать её претензии...Муж сбежал. Подруги разбежались. Мужчины все плохие и она их насквозь видит...

Эта песня будет вечной.

Зачем свободной женщине , которая хочет флирта  , свиданий и в перспективе отношений,  вести себя как агент на спец задании? Ни одного лишнего слова) ни одной лишней эмоции...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Через 15 минут общения не факт что хочется открывать свой кошелёк ради незнакомой женщины. 

А просто кофе данного автора не устраивает. 

Она говорила, что как же достали кавалеры приглашать на нищебродский кофе. 

Чтоб сходить на кофе, не обязательно выходных ждать. Можно в любой день, если интерес увидеть человека) а не устроить себе выход в свет за чужой счёт на выходном.

Согласна с вами, но я немного о другом. Все эти переписки и разговоры по телефону - к оплачиваемому психологу. Пообщались, заинтересовались, можно встретиться, пообщаться, а там видно будет. Но  часто уже на стадии переписки или телефона такой неадекват вылазит, что о встрече и речи быть не может уже на этой стадии. Но нет, автора принуждают встретиься, да еще комплексы навязывают.

2 часа назад, Мисс Надежда сказал:

Я тоже знакомилась на сайте знакомств, нашествия извращенцев не видела. Согласна, что многие там ищут секс без обязательств, но не считаю что они извращенцы, считаю что просто у нас цели не совпадают. Прям больных на голову не  встречала, тем более в таком количестве...

Ну значит вам повезло. Мне, например, было бы неинтересно со всем этим неадекватом хороводы водить, потому что тетеньки на форуме так решили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Малинка_29 сказал:

..

Вообще читаю эту тему и свою приятельницу вижу. Внешне - картинка загляденье.  Фигурка, все при ней. Но душная...Тоже примерно столько лет в поиске как автор и тухляк полный.  А ведь у нас в городе выбор  мужчин есть   при чем не бедныхи вполне приличных. И на неё внимание обращают. Но как начнёшь слушать её претензии...Муж сбежал. Подруги разбежались. Мужчины все плохие и она их насквозь видит...

Эта песня будет вечной.

 

Вашу подругу, случайно, не Татьяна зовут? :D.

А то у нас в чате недавно отжигала такая Татьяна, у нас общение по игре.  Есть мужчины молодые, неженатые, общий интерес, все люди активные. 

И вот приходит такая Татьяна. Сначала нормально общается, фотку показала, холостые мужчины обратили внимание, и на свидание приглашали, и на игру. И как начала эта Татьяна им отвечать, я прям заинтересовалась, не наша ли форумчанка. 

В итоге, админ её удалил, столько негатива лила, жесть. А внешне, такая красотка. Голосок такой приятный. Но такое несла, матерь божья. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2024 в 17:00, Melas сказал:

А зачем мужчине переписки. Я бы поняла общение по видеосвязи как замену реальным встречам. А буковки на мониторе что могут дать?

Эмоции. Круто же, развести бабу на эмоции только буковками. Напряга ноль, а самооценку повышает.

Видеосвязь-это напряг и можно оказаться не соответствующим женским представлениям о желаемом мужчине.

А от правильно написанных "только буковок" женщина сама себе идеального принца в голове сочинит и в него же влюбится. Поэтому строчить, пока (условно) сидишь на унитазе или на скучном дежурстве на работе-самое оно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Зимняя соната сказал:

Ну, я понимаю Алиненка  не хочет по телефону, пригласи на встречу, в чем проблема вообще, пообщайтесь, а если развлекать кого то по телефону, или в переписках, не у всех есть такое желание.

Так автор пишет, что страница "для общения", и в анкете и написано "для общения". Долгая переписка, или длительные разговоры по телефону как раз вот общение же. Странно отфильтровывать, если не зовёт на очную встречу. Складывается мнение, что заявка "Ищу мужчину для лёгкого общения", а по факту исполняется "Строго фильтрую для серьёзных отношений". 

Мужику урок, сразу делать скрин)) И повторно фото просить не нужно))

Если серьёзно, то по мне так нормально (при поиске с прицелом на серьёзные  отношения) друг у друга спрашивать и о семейном статусе и наличии детей, и о работе, и попросить фото в полный рост, если есть только одно и чисто лицо. Правда, конечно, имеет значение, каким тоном/как сформулированы вопросы. Кто бывал на сайтах, понимает о чем речь. "Привет красивая есть ещё фото?? муж дети??" :ala:

Изменено пользователем Лиственница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×