Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

В 17.04.2023 в 16:30, Алиненок сказал:

Спасибо вам за поддержку. Я читала книги Элен Фейн и Шери Шнайдер. Буду благодарна, если напишете мне в личку, что мне почитать.

Мне кажется, вы этих книг уже перечитали. Отпустите себя, не получается в отношениях живых людей все просчитать и предусмотреть. Вы все высчитываете, поморожу, пусть пишет. Слушайте себя, если комфортно с человеком - продолжайте общение, нет - сворачивайте и уходите. Вы им ничего ещё не должны. Больше спонтанности, что ли. Тяжело строить отношения с тем, кто постоянно что-то высчитывает и просчитывает, это же вы постоянно в напряжении, а это очень считывается. С напряжённым человеком тяжело общаться.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Алиненок сказал:

я наелась уже этой лёгкости и спонтанности

Легкость  и спонтанность не равно доступность и недальновидные поступки, о которых потом жалеешь.    

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мерзавчик сказал:

Мне кажется, тут важно, как мужчина отменяет - просто отменяет или переносит. 

Если переносит, причем, пытается сразу договориться о более-менее конкретном дне и времени, то, может, действительно какой-нибудь форс-мажор. 

А если "Сорян, не смогу, в другой раз как-нибудь", то это явный слив. 

 

Сначала он написал, что "извини, не смогу сегодня встретиться, может, в другой день". Я не стала отвечать. Потом к ночи зашла в ватсапп, смотрю, этот Андрей ещё что-то написал. Вчера, кстати, прислал ещё сообщение: Алин, ты вообще в ватсапп заходишь? 

Ну, неплохо, что поглядывает, ответила ли я. Но я не знаю. Не хочу. И вообще отвратительное настроение после этих двух неудач подряд. Хочется удалить свою анкету с сайта знакомств и никогда больше туда не заходить. Но больше мне знакомиться негде.

16 часов назад, Пион4к сказал:

Конечно. Он же впрямую говорит, мол, чего время терять - айда секситься и чего ты ломаешься, сама же хочешь. И это только то, что нам @Алиненок поведала дословно, а поведение, скорее всего, еще красноречивее было.

Ой, он очень такой внимательный и милый, как все бабники. Но его очень портит вот эти его самовлюбленность и самолюбование. И жадность. И что сразу настойчиво продавливает на секс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алиненок сказал:

Но я не знаю. Не хочу. И вообще отвратительное настроение после этих двух неудач подряд. Хочется удалить свою анкету с сайта знакомств и никогда больше туда не заходить. Но больше мне знакомиться негде.

Я вам уже написала. Не обижайтесь, но вы реально мутная для меня. Я не понимаю вас. Мне кажется, вы и сами себя не понимаете :lol:

 

Отменил мужчина свидание. Для вас это приемлемо в принципе? Если нет, то сливаем его. Если да, "продолжаем разговор", т.е. смотрим, как именно он это сделал. Для меня, например, приемлемо. Потому что у меня, к примеру, трое животных, сын-школьники, родители, которым за шестьдесят, работа, которая работа, а не платья выгуливать. И у меня самой может тоже так получиться, что в последний момент возникнет форс-мажор. Потому я и для других допускаю такую возможность, ясен пень же, что в 40 лет у людей куча обязательств, это же не 15, когда наврал маме, что выучил уроки, и поскакал, куда захотел. 

5 минут назад, Алиненок сказал:

извини, не смогу сегодня встретиться, может, в другой день

Ну, так себе. Очень размыто, "может, в другой день". Но то, что предупредил, неплохо. Не безнадежен :lol:

Я бы ответила "ок". И дальше смотрела бы, как развивается переписка. Если мужчина действительно хочет встретиться, и у него на самом деле случился форс-мажор, а не просто лень стало, он будет подсознательно чувствовать себя немного виноватым, что так вышло, постарается поскорее договориться о новом. А если вялая переписка, ничего конкретного, то ясен пень, что ловить тут нечего. 

25 минут назад, Алиненок сказал:

он очень такой внимательный и милый, как все бабники. Но его очень портит вот эти его самовлюбленность и самолюбование. И жадность. И что сразу настойчиво продавливает на секс. 

Ну, то есть понятно, что кроме как пару раз по-быстрому в машине почпокаться, этому мужчине от вас не нужно ничего, зачем вы с ним переписываетесь вообще?

 

Я не знаю... Я, конечно, на свой характер рассуждаю, но я никогда не забиваю голову тем, в чем смысла нет, стараюсь не рефлексировать. Да - да, нет - нет, поехали дальше. 

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алиненок сказал:

. Но его очень портит вот эти его самовлюбленность и самолюбование. И жадность. И что сразу настойчиво продавливает на секс

Зачем вам жадный бабник? Вот изначально жадный вам зачем, даже если вы хотите просто поразвлечься? Но вы вроде семьи хотите, тогда и бабник не подойдёт.  Ищите дальше,а этого в ЧС. ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

И дальше смотрела бы, как развивается переписка. Если мужчина действительно хочет встретиться, и у него на самом деле случился форс-мажор, а не просто лень стало, он будет подсознательно чувствовать себя немного виноватым, что так вышло, постарается поскорее договориться о новом. А если вялая переписка, ничего конкретного, то ясен пень, что ловить тут нечего. 

Этого мужчину тоже можно понять. Для меня вот это вот «читать не буду, отвечать не буду, а уж написать самой, вообще за гранью, навязывание, лучше никуда не пойду и даже в вотсап не зайду», а человек ждал. Всё это, вообще не уважение. После такого, ему самому думаю, не очень то и нужна та встреча. Поэтому и вялое общение, перенос встреч. Скоро всё на нет сойдет, да и всё. Алинёнка неудачи расстраивают, но со вторым, к этой неудаче, она тоже «руку приложила». 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JanaKa сказал:

Этого мужчину тоже можно понять.

Конечно. Потому я бы и ответила "ок". То есть обозначила бы, что отмена принята. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик для меня неприемлемо, когда отменяют свидание. Я сама никогда так не делаю. Честно, не знаю, что на меня нашло тогда. Я должна была встретится на тех выходных с Лёшей и с этим Андреем. Но мне не захотелось вообще ни с кем встречаться. Думаю, сольются так сольются. 

А что касается второй встречи, то я ждала от этого Андрея подтверждения. Потому что перед первой встречей он за день спрашивал, все ли в силе. А тут молчок. 

Ладно, вечером отвечу ему. А там посмотрим, что он напишет и напишет ли. 

1 час назад, kuksi сказал:

Зачем вам жадный бабник? Вот изначально жадный вам зачем, даже если вы хотите просто поразвлечься? Но вы вроде семьи хотите, тогда и бабник не подойдёт.  Ищите дальше,а этого в ЧС. ;)

 

Да, он непригоден даже для того, чтобы просто развлечься. Вообще не могу объяснить, почему я на него залипла. Увидела фото и залипла. Увиделись в реале, пошла химия. Но сейчас меня уже отпустило. 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Конечно. Потому я бы и ответила "ок". То есть обозначила бы, что отмена принята. 

Я в тот момент подумала, что он мне так мелко отомстил за то, что я его динамила. И не стала отвечать, подумала, что на этом все закончено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

для меня неприемлемо, когда отменяют свидание

Почему тогда этот кандидат не просто не в блоке, а еще и в ваших мыслях

40 минут назад, Алиненок сказал:

Ну, неплохо, что поглядывает, ответила ли я. Но я не знаю

?

Говорю же, сами не знаете, что вам приемлемо, что неприемлемо, что надо, кого не надо :lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Конечно. Потому я бы и ответила "ок". То есть обозначила бы, что отмена принята. 

Более того, я даже считаю, что самой иногда написать, поинтересоваться делами, заранее уточнить, всё ли в силе - тоже вполне нормально. Задавать самой, тон общения. Особенно когда людям за 30, к 40-ка уже. Что за крайности «спать на первом свидании», потом «никогда сама ничего не напишу». Уныло, туго, тяжело всё. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Более того, я даже считаю, что самой иногда написать, поинтересоваться делами, заранее уточнить, всё ли в силе - тоже вполне нормально

Я бы тоже написала, если честно. Не люблю подвешенное состояние, мне нужно понимать, я голову мою или салат с чесноком ем :lol:

2 минуты назад, JanaKa сказал:

Уныло, туго, тяжело всё

Да! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Почему тогда этот кандидат не просто не в блоке, а еще и в ваших мыслях

?

Говорю же, сами не знаете, что вам приемлемо, что неприемлемо, что надо, кого не надо :lol:

Да просто наблюдаю за его поведением. Вот отменил встречу, как теперь будет себя вести? Если пытается со мной связаться, то ещё можно подумать, встретиться ли с ним. Если б ограничилось все сообщением с отменой встречи, я бы и не подумала отвечать. Но он подумал на досуге и позже другие дни предложил. А теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо. 

Ну и да, я признаю, что сама себя вела неуважительно по отношению к нему. 

А блокировать зачем? Я блокирую только тех, кто гадости пишет или домогается. Только в крайних случаях.

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Я бы тоже написала, если честно. Не люблю подвешенное состояние, мне нужно понимать, я голову мою или салат с чесноком ем :lol:

Да! 

Да мне пофиг, я подождала тогда  до восьми и пошла стиркой заниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алиненок сказал:

Да просто наблюдаю за его поведением. Вот отменил встречу, как теперь будет себя вести? Если пытается со мной связаться, то ещё можно подумать, встретиться ли с ним. Если б ограничилось все сообщением с отменой встречи, я бы и не подумала отвечать.

Ну я, собственно, об этом и говорю. 

Только мне непонятен прикол не читать сообщения, не отвечать.

17 минут назад, Алиненок сказал:

теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо. 

Аха, весь извелся из-за незнакомой тетки :lol:

Опять же, не в обиду, но лично для меня сообщение, которое не прочитали в течение дня - показатель того, что человек меня намеренно игнорирует. Ну потому что сейчас все телефоны из рук не выпускают, в туалет без телефона не сходят, ясен пень же, что не хочет читать, раз не читает. Ну и пошел в жопу, на нет и суда нет :lol:

17 минут назад, Алиненок сказал:

А блокировать зачем? Я блокирую только тех, кто гадости пишет или домогается. Только в крайних случаях.

А зачем вам в телефоне и в голове мужик, с которым уже понятно, что ничего не сложится, ну, если для вас действительно 

25 минут назад, Алиненок сказал:

неприемлемо, когда отменяют свидание

 

17 минут назад, Алиненок сказал:

Да мне пофиг, я подождала тогда  до восьми и пошла стиркой заниматься

Так и ИМ пофиг :lol:

Вы для них - левая незнакомая тетка, они с десятком таких переписываются в том вотсапе. 

17 минут назад, Алиненок сказал:

А теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо

Блин, правда детский сад какой-то :clap_1:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алиненок сказал:

Да просто наблюдаю за его поведением. Вот отменил встречу, как теперь будет себя вести? Если пытается со мной связаться, то ещё можно подумать, встретиться ли с ним. Если б ограничилось все сообщением с отменой встречи, я бы и не подумала отвечать. Но он подумал на досуге и позже другие дни предложил. А теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо. 

Автор мне мою хорошую подругу напоминает. Вот у нее тоже всю жизнь вот точь-в-точь такие мыслежвачки по поводу вещей, которые другие делают или не делают, не пережевывая при этом. И вся жизнь проходит в этом мимо. А отношений нормальных у нее при этом вообще никогда не было. Я не преувеличиваю: замужем не была - это ладно, но и просто отношений нормальных с мужчиной не было!

Она ни разу даже не ночевала с мужчиной! Один раз сто лет назад было что-то похожее на отношения, а в основном какие-то переписки и любовники женатые (тот, который сейчас, денег на нее вообще не тратит, а секс у них в его гараже), и главное - бесконечные об этом мысли и разговоры, с ума сойти можно. И не только в личной жизни она такая - во всем остальном тоже. При всем при том она симпатичная, веселая, добрая, неглупая. Что вот это - тип личности такой, видимо?

Изменено пользователем Осенняя сказка
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

Ну и да, я признаю, что сама себя вела неуважительно по отношению к нему.

И сейчас так себя  ведёте.

8 минут назад, Алиненок сказал:

 А теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо.

Ну почему, почему не ответить нормально ??? И мужики сами к Вам потянутся...  Детский сад какой то. И кто сказал , что он нервничает ? Мне кажется, это Вы больше нервничаете - мусолите одно и тоже неделю уже , если не больше.

1 час назад, Алиненок сказал:

Но я не знаю. Не хочу. И вообще отвратительное настроение после этих двух неудач подряд. Хочется удалить свою анкету с сайта знакомств и никогда больше туда не заходить. Но больше мне знакомиться негде.

С таким настроем и подходом никакие приличные знакомства и не светят ! Вы банально не умеете нормально , легко общаться .

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Ну я, собственно, об этом и говорю. 

Только мне непонятен прикол не читать сообщения, не отвечать.

Аха, весь извелся из-за незнакомой тетки :lol:

Опять же, не в обиду, но лично для меня сообщение, которое не прочитали в течение дня - показатель того, что человек меня намеренно игнорирует. Ну потому что сейчас все телефоны из рук не выпускают, в туалет без телефона не сходят, ясен пень же, что не хочет читать, раз не читает. Ну и пошел в жопу, на нет и суда нет :lol:

А зачем вам в телефоне и в голове мужик, с которым уже понятно, что ничего не сложится, ну, если для вас действительно 

 

Так и ИМ пофиг :lol:

Вы для них - левая незнакомая тетка, они с десятком таких переписываются в том вотсапе. 

Блин, правда детский сад какой-то :clap_1:

Они для меня тоже левые мужики, я с десятком таких переписываюсь. И не обязана кидаться отвечать, как только он написал. 

Я его ни разу вживую не видела. Может, у него вообще фото чужое в анкете. А на встречу придет Квазимодо. Или он поставил свою фотку двадцатилетней давности.

Насчёт "на нет и суда нет", поспорю. Даже этот Леша искатель простосекса, названивал мне круглосуточно, когда я на его сообщения два дня не отвечала.

1 час назад, Кузеночек сказал:

И сейчас так себя  ведёте.

Ну почему, почему не ответить нормально ??? И мужики сами к Вам потянутся...  Детский сад какой то. И кто сказал , что он нервничает ? Мне кажется, это Вы больше нервничаете - мусолите одно и тоже неделю уже , если не больше.

С таким настроем и подходом никакие приличные знакомства и не светят ! Вы банально не умеете нормально , легко общаться .

Потому что нечего было встречу отменять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Алиненок, удачи вам!

Ибо не знаю даже, что еще можно написать... :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алиненок сказал:

Потому что нечего было встречу отменять. 

А почему вам можно «Тоже обещала ему встретиться в выходные, но продинамила его. Он нормально это воспринял, перенесли встречу. Приглашает в кофейню, и никакой ревности или подозрений вот этих странных. » или вообще на заранее договоренную встречу не приходить. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алиненок сказал:

Потому что нечего было встречу отменять. 

 Вы вообще не пришли на первую встречу к нему. А виноват мужик;)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиненок сказал:

Сначала он написал, что "извини, не смогу сегодня встретиться, может, в другой день".

Он еще не в ЧС у вас? Кактус, видать, вкусно есть, утирая слезы? Что за махровый мазохизм?

1 час назад, Алиненок сказал:

Но больше мне знакомиться негде.

Но уж точно не на этих сомнительных сайтах с троллятиной и неадеквашками.

 

46 минут назад, Алиненок сказал:

А блокировать зачем? Я блокирую только тех, кто гадости пишет или домогается. Только в крайних случаях.

Он вам не нужен же. Так? Ну и для чего вам нужны те переписки с ненужным вам незнакомцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

Но уж точно не на этих сомнительных сайтах с троллятиной и неадеквашками.

Можно подумать, наша автор  адеквашка ^_^

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Алиненок сказал:

Сначала он написал, что "извини, не смогу сегодня встретиться, может, в другой день". Я не стала отвечать. Потом к ночи зашла в ватсапп, смотрю, этот Андрей ещё что-то написал. Вчера, кстати, прислал ещё сообщение: Алин, ты вообще в ватсапп заходишь? 

Ну, неплохо, что поглядывает, ответила ли я. Но я не знаю. Не хочу. И вообще отвратительное настроение после этих двух неудач подряд. Хочется удалить свою анкету с сайта знакомств и никогда больше туда не заходить. Но больше мне знакомиться негде.

Так, а за собой вину не чувствуете? Вы первая его продинамили, а не он вас. Ещё удивляет даже то, что он до сих пор пишет и не теряет к вам интерес. 

Ага, так и хочется сказать, Алина, какая вы бенная и несчастная... ДИНАМЩИЦА. :lol:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алиненок сказал:

А теперь нервничает, что я не отвечаю. Уже неплохо. 

Собственно, это все, что нужно знать о бардаке в голове 37-летней тети, которая, якобы, ищет отношений.

Во-первых, с чего вы решили, что он нервничает? Не, может и нервничает, если дебильноватый какой-то (интересно, чем это хорошо?:g:) А может пофиг ему, а может бесит уже "эта придурошная"... А может еще куча вариантов. И чем хоть один хорош? О каких нормальных, адекватных мужчинах и отношениях может идти речь при таком подходе?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Алиненок сказал:

Они для меня тоже левые мужики, я с десятком таких переписываюсь. И не обязана кидаться отвечать, как только он написал. 

 

7 часов назад, Алиненок сказал:

Даже этот Леша искатель простосекса, названивал мне круглосуточно, когда я на его сообщения два дня не отвечала.

Я такая же была в пятнадцать лет...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пион4к сказал:

О каких нормальных, адекватных мужчинах и отношениях может идти речь при таком подходе?

Адекватные отношения могут строить только адекватные люди. Ну или два одинаковых неадеквата, с одинаковыми тараканами в голове. А такого попробуй ещё найди. 

У Автора такая мешанина стереотипов, предубеждений и каких-то дурацких "статусов", что непросто ей найти такого же. Она хочет сносшибательно красивого (чтоб от него сразу коленки задрожали), порядочного, любящего и щедрого. Пока ей было лет поменьше, охотно верю, такие ей попадались, и готовы были терпеть все её странности, если девушка очень красивая. Но чем старше она становится, тем больше переходит из категории "прелесть, какая дурочка" в категорию "ужас, какая дура". А интересные мужики на такое клюют редко. Они на умных женщин больше западают. А красота дело такое - при наличии достаточного ума любая женщина к 40-ка годам сумеет из себя красотку вылепить, пусть даже не стандартную, ну и что, экстравагантность взрослой женщине тоже не помешает. 

А тут... Я даже не знаю, чем Автор сможет зацепить такого мужчину, о котором мечтает. Это ей прям сильно постараться надо. :) 

Правильно выше написали, детский сад, штаны на лямках. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×