Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

кстати я разъелась в браке,он был несчастливый,я страдала будучи замужем и ела чтоб какую то защищенность испытать ,это была моя защита.И потом заметила что сильно разъедаются именно несчастливые жены,а если еще муж гнобит этим..вообще труба ranting.gif Кстати любящий муж над женой издеватся не будет,он даже если будет недоволен,унижать женщину не станет bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю ,что жену по параметрам роста-веса-обьема частей тела выбирать глупо ,не собаку и не кобылка это .Душа вот на что смотрит умный мужчина и любящей.А иначе в женах будет красивая кукла ,кому-то это и надо.

НО я считаю что в браке запускать себя ненужна ,внешность играет все-таки значение ,вот тока если муж нормальный за собой следят ,а если нет ,то и суда нет.

Кстати любящий муж над женой издеватся не будет,он даже если будет недоволен,унижать женщину не станет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я неосторожно рассказал очередной подруге невинный анекдот на тему " не стесняйтесь, голубушка, садитесь, откройте рот скажите : мууу"

Результат - кофе в лицо и разрыв.Разрыв (хотя я не особенно и жалел)

с той же минуты.Примерно через полгода ( я и забыл уже) в одном ночном клубе я встретил ее ..... и обомлел... фигура.... Лиз Херли отдыхает! ... смуглая, роскошная... Она подошла, затем пара коктейлей и она напомнила мне этот случай. Вот - невинный анекдот а она полгода не вылезала из фитнесс клаба и студии танцев.Побочный результат :через полчаса к нашему столику подошла моя нынешняя подруга ( сцена ревности была после) мило поздоровалась и уволокла меня.После этого я и не думал(стала пропадать там же - фитнесклабы, салон красоты и т.п) eek.gif .Здоровая зависть.Но самое приятное - похоже , мной стали больше дорожить .... wink.gif Наглядная ,без всяких инсценировок, ситуация сравнения себя и потенциальной соперницы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокомысленный вывод....

Разве? g.gif

Просто наблюдение - больше приятных сюрпризов,знаков внимания,царапин на спине после .... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе, поберла я у спортзал. Не, ну прикиньте какая фихня - я после родов поправилась. Не так чтоб очень, но есть все-таки. Мужа все устраивает, а меня нет - боюсь, что дальше хуже будет. Решила пойти на шейпинг. Город маленький. Чел который этим занимался уехал.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тот же гость

Как то раз я неосторожно рассказал очередной подруге невинный анекдот на тему " не стесняйтесь, голубушка, садитесь, откройте рот скажите : мууу"

Бедные девушки. От одного невинного намека сломя голову несутся угождать вам , великому, своими габаритами... Что-то здесь не так.

Самореклама? Или специально выбираете девушек, для которых жизнь без одобрения хоть какого-нибудь мужчинки не мила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, зачем вы травитесь, ксеникал этот пьете. Вот я отзывы о нем нашла, если модераторы не удалят, почитайте ксеникал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,это она от него сломя голову побежала-нафига ей такой мат она,я думаю,даже пухлой не была-просто не такая тощая,как нравится юным мужчинкам. к тому же он ей ваще никто-какого черта дебильные анекдоты язвительно рассказывать?

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные девушки. От одного невинного намека сломя голову несутся угождать вам , великому, своими габаритами... Что-то здесь не так.

Самореклама? Или специально выбираете девушек, для которых жизнь без одобрения хоть какого-нибудь мужчинки не мила?

думаю,это она от него сломя голову побежала-нафига ей такой му@к?

боже как грубо... скрип извилин потрясающ.....

Ок- для блондинок : смысл эпизода - шанс потерять то что дорого +

зависть (пушистая и белая) и уязвленное самолюбие эффективнее ругани и уговоров.

p.s

При чем тут самореклама? у вас мания , дорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще и для брюнеток обьясните, язвить чужое больное самолюбие в качестве эффективного средства это как, только для нас, которые со скрипучими извилинами? Или для вас, многомудрых. тоже сойдет?

Ежели вам, о великий, намекнуть в шутку, что у вас...ммм...невелики габариты и вы как градусник в стакане теряетесь- помчитесь наращивать? Ну так,шанс потерять то, что дорого... уязвленное самолюбие и тэдэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так,шанс потерять то, что дорого... уязвленное самолюбие и тэдэ?

удаление шрама (след авто аварии) с плеча после того как я заметил отвращение в глазах, которые мне были дороги на тот момент убедит вас , леди? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тот же гость

Преклоняюсь...

Я так никого еще не любила, стало быть.

Какое счастье! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбинатто

Ну да, у Вас крупная проблема. Однако щелчок пальцами не гарантирует стпроцентной отдачи во всех случаях. Если Вас разобьёт паралич, Вам подадут судно те, кто на щелчок откликнется?

У моей жены тоже есть животик. Зато такой сексуальный! И что? И ест она часто и всё подряд. И что?

Похоже, Вы просто не наигрались в максимализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже как грубо... скрип извилин потрясающ.....

Ок- для блондинок

для голубоглазых блондинов- высокое самомнение не равно уму ,тем более мужскому. думаю,вся печаль ваша в каких-то комплексах,либо юношеском максимализме. а если возраст уже ни при чем, то пора к психоаналитику. щелкать пальцами и считать себя умнее многих- не есть путь к счастью excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

сами-то они считают нормальный вес как раз 42, но при росте 178...

Воистину - "белая кость"!

Мыдволфп

Я недавно при 180 см. весившая 96,6 кило с ребенком на руках и с кольцом на руке ненакрашенная-страшная с мужиками знакомилась тока так. Так что каждому свое!
Каждому - своё! Кто от худобы светится, кто от дефектоскопии, а кто - сам по себе, изнутри! Просто у тебя последний случай был ( помню, монитор - и тот светился!) clap_1.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины делятся на тех, кого мужья и возлюбленные считают неотразимыми, у которых отсутсвуют напрочь комплексы неполноценности на фоне обожания со стороны мужа....и тех, кому любимые мужчины лишь прививают комплексы... К счастью, последних меньшинство(хотя не знаю...категорично говорить не буду)...

Одно дело, когда женщина кокетливо заявляет, что у нее наметился целлюлит и образовались морщинки вокруг глаз, но при этом уверена, что для мужа она привлекательнейшая женщина....

Другое, когда нас гонит от косметолога к тренеру, от диетолога к пластическому хирургу не неистребимая жажда самосовершенствования, а замечания близкого человека: "Толстушечка моя! Ты опять за тортик?" - такое замечание кого угодно выбьет из колеи, даже женщину, весящую 50кг. Потому что, как заметил один гениальный физик, все относительно...

Ну и как со всем этим бороться?...Так хочется быть женщиной без комплексов «от любимого»...

Поясню немного...

Первый раз была замужем за человеком, которому было безразлично поправилась я или нет, есть у меня морщинки или нет.....Любил он меня просто за то что я есть...приелось...а может я его просто не любила...Надоело, что со мной во всем соглашаются и в рот постоянно заглядывают((((...сбежала...после 10 лет совместной жизни...

Второй раз...Ему нравилось, что друзья делают мне комплименты, что у него такая жена, но каждый мой лишний килограм был обсуждаем...вещи мне без его участия просто не покупались, а придирчиво выбирались...Носила то что нравилось любимому...Остальное критиковалось((((...и в конце концов сформировалась этакая боязнь...не дай бог поправлюсь...не приведи господи...Боялась его потерять видимо...Потом просто устала...Устала и все!!!...Сама по себе заметила, что комплексами обросла((((...Посмотрела на себя со стороны и самой грустно стало...

Вот отсюда и тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Ну и как со всем этим бороться?...

единственный вариант- это зеркалное отражение устроить лююбимому.

но я на это пойти не могу. потому что понимаю, что могу обидеть человека.

а вот МЧ мой не понимал этого до недавних пор. и сейчас сомневаюсь, что понимает. но молчит. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж в начале наших отношений выдавал фразы вроде: "дада, тебе побегать полезно", "куда уж тебе конфеты-то кушать, спортом займись", "не с твоим ростиком такое носить". поговорила. объяснила, что мне это не нравится.

может, разговор подействовал, а может, любовь взаимная пришла smile.gif сейчас я самый любимый пупсёночек biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Потом просто устала...Устала и все!!!.

Мужа - срочно в спортзал. Даже если он Шварцнеггер. Каждый день говорите ему, что он обрюзгший, пусть у него тоже комплексы появятся. Бейте его его же оружием. Если он умен, то все поймет. Главное без стеба, на полном серьезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmaCerveja

муж в начале наших отношений выдавал фразы вроде: "дада, тебе побегать полезно"

мой раьше так же говорил.

а теперь новая фрма выражения мысли: "ты не толстая, у тебя неплохая фигура, но лишнее же можно убрать.

ты же от этого только красивее станешь."

это он мне вчера выдал.

мягко стелет, подлец... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно вы позволяете так относиться к себе,вот и ОН позволяет себе такие высказывания в ваш адрес

...вещи мне без его участия просто не покупались, а придирчиво выбирались...Носила то что нравилось любимому...Остальное критиковалось((

Это вообще маразм wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,незнаю,наверное третий вариант тоже существует wink.gif Муж может сделать мне замечание,если я одела что то вызывающее,хотя это даже не замечание,а стон biggrin.gif Я советуюсь с ним,что надеть на какое то совместное мероприятие,но его мнение не является решающим,бывает он мне может намекнуть на лишний вес,но это вполне адекватное замечание,да и я не промолчу,но это те замечания,которые мы оба хотим слышать и прислушиваемся к ним,делаем выводы,мне кажется так и должно быть...муж-мое зеркало,которое не говорит -ты прекрасна ,спору нет.....,по поводу и без,а зеркало реалистичное и объективное,ну если ему не верить,то кому? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а мне наверно везло с мужьями.Не один(из двух) не говорил подобные вещи.А может я просто не зацикливаюсь на этом g.gif .Я многое умею принимать с юмором.Мне мама больше комплексов привила с внешность,чем мои мужья.Просто,я всегда реально смотрю в зеркало,и не комплексую даже по поводу своих недостатков.Стараюсь обратить в достоинства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская

Вероятно вы позволяете так относиться к себе,вот и ОН позволяет себе такие высказывания в ваш адрес...Это вообще маразм

...ну маразм - не оргазм)))) ...ничуть))) ... просто был период, когда я его очень любила ... это уже в прошлом ... говорю ж ... "Устала и все!!!" ... ликвидировала)))) ... сказала: "Не нравится - не кушай! Найдем того, кому нравиться будет!" ...вернула туда, где взяла.... сейчас и любимый другой ... и слушаю совсем другое ...

... вот только ощущения те ... еще помнятся((( ... например, висит у меня пальто ... красивоееее ... а одевать не могу((( ... как-то он меня в нем раскритиковал((( и ни-че-го с собой поделать не могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей кумы муж сознательно развивает в ней комплексы, сознательно ее пытается укусить, сознательно принижает ее.

Развивает комплексы он для того, что бы она никуда не рыпалась и считала себя не красивой, а раз будет себя считать некрасивой то и не изменит.

Обижает и кусает словами он потому что ему нравится как кума обижается и плачет, ему потом нравиться ее жалети и приговаривать "Ну Ленка, ну я же шучу, ну ты что, шуток не понимаешь?", а сам как вампир сытый улыбается, насасется эмоций и тащится.

Ну а принижает ее он лишь для того, что бы жена свое место знала.

На все мои убеждения, что супружник урод и садист, вампир и засранец, кума отвечает:"А куда я с тремя детьми, да и любит он меня, да и я его люблю", а сама лишний раз на улицу не выходит, потому что комплексы развились такие, что если кто то рядом засмеялся Ленка на свой счет принимает...

Вот и пойми таких баб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×