Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Тира

Мужчины не должны ухаживать за собой?

Recommended Posts

Да... когда родишь ребёночка, что-то с фигурой не то начинает происходить...

убиться пойти, что ли, а то с таким безобразным телом как у меня жить нельзя.

Мужа спрашиваю - смотри какая я уродина стала! Дочка всю красоту забрала на себя!

А он отвечает, когда не показываешь все эти растяжки на теле, я их не замечаю! Люблю и обожаю за то, что родила дочурку!!!

Он и не станет никого на стороне искать, потому что мы у него самые родные!!!

Жестоко обвинять жену во всех грехах... вам и детей подавай и сама оставайся в форме. Я тоже не думала, что тело так испортится...

вот почему хорошо быть эгоисткой...

живи в своё удовольствие и детей не рожай excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу.. уже даже при таком весе у Вас могут быть проблемы с зачатием..У вас дети есть?

Я это очень хорошо знаю.. поверьте.. потом поправляться будете.. да лишь бы не поздно было б..

Я до родов при росте 170 весила 50 кг g.gif ну не было проблем ни с зачатием ни с беременностью ни с родами, даже лучше , я даже план перевыполнила shiz.gif одного за другим родила.

И после,щас нет проблем, вес 52 (кормящая грудь) рост тот же shiz.gif А вот спортом конечно же не помешало бы занятся, на руках,ногах мыщцы в норме а вот ...пузик music_whistling.gif есть грешок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кавалер, который меня гнобил - "ты толстая, а я худых люблю" (56 кг при росте 173). Заткнулся только когда я поставила условие - я худею, а он качает бицепсы, трицепсы и пресс - я-то люблю накачанных мужчин.Больше тема "тебе бы похудеть..." не поднималась. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов и после вес 50,при росте 172. И ничего,нормально родила. На сохранении не лежала,токсикоза не было. Вес тут нипричём. (или не для всех) животик,да.. Появился. Но 'лишних' кг нет,даже обидно. Не помешали бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Иногие женщины жалуются "Вот он мол такой гад гуляет,изменяет всяко-разно,а у нас дети..."и всё такое.Но милые женщины вы же сами порой виноваты!Достаточно посмотреть как многие распускают себя после родов(а ну и что что потолстела и такую пусть любит).А ведь это же обман по отношению и к самому мужчине,он ведь женился на красивой,стройной а потом вы просто махнули на себя рукой...Толстушки с маленькими детишками,не обижайтесь!Сама когда-то была такой,как говорится на собственном опыте... smile.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на видном месте стоят фотографии в рамочках.

Среди них есть наша с мужем свадебная.

Пришли гости, одна смотрела-смотрела на фото и выдает моему мужу- а ты с кем это на фотографии? eek.gif

Да, изменилась, не скрываю и не комплексую по этому поводу.

Муж тоже не молодеет. Животик появился. Так что все закономерно.

Недавно выбирали на памятник свекру фото. Нашли одну, он там в возрасте моего мужа. Мне показалось, что муж в этом возрасте выглядит лучше. На что мой дал ответ: "Ты на меня другими глазами смотришь".

И он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть как многие распускают себя после родов(а ну и что что потолстела и такую пусть любит).А ведь это же обман по отношению и к самому мужчине,он ведь женился на красивой,стройной а потом вы просто махнули на себя рукой...

Далеко не для всех мужчин женская худоба=красота. И не панацея от измен топ-модельный внешний вид. Как говорится:

- дорогой, какие женщины тебе больше нравятся - худые или веселые?

- а сколько килограммов тебе ещё нужно набрать, чтобы стать веселой?

Мой женился на красивой, стройной и очень худой. Сейчас живет с красивой, стройной (для справки стройная - это пропорционально сложенная, не обязательно худая женщина) и толстой мной. Очень просит, чтобы не худела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неваляшка

А если жена изменяет... это значит муж себя распустил.. так выходит..

Я знаю ситуации где наоборот все происходит.. Стоит жене вернуться к своему прежнему весу.. начинается проедание плеши.. Ждет когда жена обратно поправится.. Мужчины ж не собаки на кости не бросаются...(с)

А мужчина, который женится на красивой только потому что она красивая, стройная и т.д. - я считаю не серьезной кандидатурой.. Потому как такие обычно бывают не долговечны в браках.. Стоит жене чуть измениться... начинаются измены..нервотрепки..разводы.. в лучшем случае... А то могут жить и нервы мотать всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tanechka_32

Бомбинатто

а вот после родов все...и лишний вес пришел и никак не могу от него избавиться...Так мой муж ни разу не назвал меня поросенком, он наоборот меня поддерживает и комплименты говорит...

У меня была аналогичная ситуация.После родов набрала 18 кг.Ни одного плохого слова от мужа не услышала,только комплименты.У меня был стимул и огромное желание.И я похудела на 20 кг только благодаря поддержке мужа.А если б он меня гнобил по поводу моей фигуры,врят ли из етого что нибудь получилось.Я б ему тоже так отвечала,как вам отвечает ваша жена.От обиды и непонимания.А вообще пусть пойдет обследуется.Возможно у нее нелады со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... видимо ей так нравится wink.gif

поменьше злитесь, нервы весчь полезная и нужная wink.gif

возможно ваше равнодушие разозлит ее и она попытаеться привлечь ваше внимание.

можно отдохнуть друг от друга.

раздельный отдых например.

ее надо просто растрясти, ей надо самой понять что она не очень хорошо выглядит, может показывать чаще эти записи ей... и не говорить комплименты и что любите, или по крайней мере меньше говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто оплатить ей сеанс массажа в хорошем салоне красоты. Ну или там на лошадях вместе покататься. Великолепная тренировка для всего оргпнизма. И душе польза, и телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после вторых родов прилично поправилась. Честно скажу, я этим обеспокоена больше, чем муж. И хотя сейчас кормлю грудью, мечтаю о том времени, когда смогу сесть на диету. Хотя не факт, что смогу выдержать какие-то ограничения, ведь никогда не сидела на диетах. После первой беременности таких проблем не было. А сейчас не могу смотреть на себя в зеркало, противно. Иногда думаю, как муж вообще может ЭТО спокойно видеть и даже реагировать, и надо сказать довольно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время беременности я набрала 23 кг,сразу после родов скинула 10.Но все равно была такая округлая со всех сторон,и муж меня ни разу в этом не упрекнул,когда ложились спать,прижимался ко мне и говорил,какая я мягенькая и теплая и как ему хорошо со мной.Но меньше чем за год я вернулась к своему весу до беременности,теперь муж иногда ворчит,что кости торчат.При росте 174 я вешу 61 кг,и для меня это норма,т.к. кости тяжеленные.Меньше 55 кг я не весила,и то было страшно смотреть,кожа да кости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов тоже поправилась. Вот смотрю на себя в зеркало, везде не нравится, а муж у меня говорит, что худеть не надо, а только "потянуться" там, там и там. При этом хочет, чтобы я это делала дома, "Все равно сидишь дома". А убрать, приготовить, постирать, ребенка выгулять, на себя сил не хватает. Хотя честно пыталась несколько раз. Тяжело это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в основном только мужчины предъявляют требования к кому-то или к чему-то? Расскажу случай из жизни. Друзья поженились, когда им было по 21 по большой любви. Она весила 60, он 70. Через 5 лет семейной жизни он весил 65, она- 90. Он ей поставил условие - худей или я ухожу! Чего ей стоило сбросить 25кг это отдельная тема. Но через год она весила все-так 60кг. Он был в восторге. На нее стали обращать внимание другие мужчины. Но теперь она ему поставила усовие - чтоб мускалатура и телосложение были как у Валуева (боксер, чемпион в супертяжелом весе). Что он только не делал: пил коктейли, качался по 4 часа в день, принимал белки, бег и т.д. Итог такой - через год он весил опять 65, а пресловутых кубиков, оформленных бицепсов и трицепсов так и не было видно. Она ушла от него, сразу познакомилась с мужчиной, вышла замуж, у них 2 детей, у нее вес 65 и они очень счастливы.

А что же бывший муж? Он так и не женился, семью не завел, стал злоупотреблять спиртным, после всех экспериментов над своим телом, жутко поправился и проклинает тот день когда поставил ей свое то условие. Несколько раз умолял вернуться, но она была непреклонна. Говорит, что не может забыть то время когда он унижал ее из-за лишнего веса и видел в ней только ТЕЛО. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже изменилась после вторых родов,да и не юная я сама по себе...И мужу моему тоже доставляло удовольствие постоянно мне говорить,что я пополнела и.т.д...Но т.к я через 2 года после родов снова вернулась в стройной состояние,а теперь муж пополнел-то я теперь ему напоминаю ему о том что он толстый..Чтобы он прочувствовал на себе,как это выслушивать такие вещи от близких людей...Но муж нашел себе оправдание,что в его статусе так и положено-ходить с животиком.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж у него за статус такой особенный?

Отец, который сделал двоих детей?

Так вы их выносили, родили, пополнели.

Имеете право. Естественный процесс.

С этим ничего не сделаешь.

Ну "тяжелеет" женщина за беременность.

Вы же себя в порядок привели, чтобы

ему приятно было вас видеть-прикасаться.

Пусть и он сделает то же самое.

Чтоб Вам приятно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ж у него за статус такой особенный?

А вот кстати подумалось - женщине, родившей и вскормившей детей, не самой молодой крошке тоже ведь по статусу положено быть несколько отличной от юной лани...Об этом подумал дядя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ни женщина, ни мужчина не должны себя распускать (речь не идет о болезни).

Все мы меняемся, стареем, змедляется обмен веществ. и.т.д.

Кстати, мужчины после 35 начинают оплывать и мало кто из них работает над собой.

В то время как женщины стараются держаться.

Мне лично муж никогда не делал замечаний по поводу моей внешности или фигуры. Он меня вообще воспринимает в комплексе. Например, не помнит, как я выглядела, когда носила очки (сделела операцию 6 лет назад), в смысле говорит, что не замечал их на мне eek.gif

Не знаю, что бы он сказал, если бы я СИЛЬНО поправилась. Я поправлялась на пару размеров.

Но я себе больше нравлюсь нетолстой и ухоженой. А если я себе нравлюсь, то нравлюсь и мужу и другим мужчинам.

И если мне ндо идти в салон красоты - маникюр, педикюр, депиляция, массаж и т. д. и т.п., то никакой неприготовленный ужин или неубранная квартира меня не остановит.

У меня подруга сильно располнела после двух родов. Работает, двое детей 7 и 10 лет. Муж подкалывает (вроде в шутку), что мол брали совсем другое.

Она, конечно, расстраивается, но говорит, что времени на себя нет.

Не понимаю, что значит, нет времени на СЕБЯ? Дети (девочки) уже немаленькие, и муж не инвалид. Нет, она скачет домой с полными сумками и готовит ужин, моет посуду, гладит вещи всем на утро... Дети играют в комп игры, муж смотрит телек. ranting.gif

Я ей говорю, после работы иди в бассейн, потом на массаж. Пришла домой и спроси, где ужин и почему не помыта посуда. Нет, взвалила все на себя, а семья ноги свесила. Девченок давно надо бы приучить маме помогать. Так она жалеет из всех. А её никто не жалеет, блин! Даже сама себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

А что ж у него за статус такой особенный?

Что он типа большой начальник и уже не молодой мужчина....Это он так считает...

А я ему теперь говорю,что хочу заниматься сексом со стройным мужчиной без живота,а не с толстым....Стараюсь его сажать на диету,так он на работе ест все подряд

Хочу еще по всей квартире повесить большие зеркала,чтобы он больше был в тонусе...Т.к я заметила,когда он смотрит в зеркало-старается подтянуть живот и.т.д

А про себя-я худела не для мужа,а больше для себя ,для своего внутреннего состояния....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов сильно располнела (сама по себе худышкой не была никогда). Вот честно, муж вообще не заметил этих 25 кг! Только удивлялся, когда я меняла гардероб:"Милая, у тебя ж есть почти такая же кофточка!" Ага, только на 4 размера меньше laugh.gif Конечно, сама виновата, что так распустилась, но я жутко боялась, что не хватит молока, если буду себя ограничивать в еде (А я очень хотела кормить дочку как можно дольше).Конечно, глупости это, если не доводить до абсурда идею похудания. Сейчас, слава Богу, удалось скинуть 20 кг, молоко никуда не делось, дочка здоровенькая, а муж...муж все-таки заметил, что я изменилась, ведь мне снова понадобилась новая одежка laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо, Бомбинатто, кого берешь))) Не обижайтесь, это просто предисловие. А вот история.

У моего МЧ в молодости был друг по национальности истый татарин. И вот, когда настала пора добра молодца женить, его татарская семья стала подбирать ему невесту. Учитывалось ВСЕ, буквально все. Начиная от национальности, благосостояния семьи, профессии и заканчивая ростом, весом, размером груди, попы ее самой и ее мамы и т.д.

И мотивировалось при этом так логично, особенно про грудь и попу понравилось, мудрый папа сказал, что надо смотреть на все, а то потом расползется и повиснет и придется разводиться, а у нас это нельзя.

Выбрал, живут уже 15-й год.

А у вас небось одна любовь в голове была wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Женщина должна быть разной."

Я вот этого высказывания придерживаюсь, мой вес гуляет от 50 до 70 кг. Я сейчас грудью кормлю, в еде себя не ограничиваю. И мне, и мужу нравится, как я выгляжу: сиси и попа, все при мне. Боюсь, после родов похудею, я не предрасположена к полноте.

Но муж меня любит любой!!! Разве не прикольно, не изменяя, спать и с худенькой, и с полной женщиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sirтень

Конечно прикольно и с худенькой и с полненькой... Сам вот думаю, если жена родит и располнеет-это будет для меня катастрофа... Поэтому ищу не склонную к полноте... А то я и не знаю, что тогда будет, жить наверное с ней не смогу точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прикольно и с худенькой и с полненькой... Сам вот думаю, если жена родит и располнеет-это будет для меня катастрофа... Поэтому ищу не склонную к полноте... А то я и не знаю, что тогда будет, жить наверное с ней не смогу точно...

Если будете любить ее, то временная полнота после родов не очень омрачит Ваше отношение к ней. Ведь представьте себе, она родит Вам ребенка. А все остальное - это временно и при желании устраняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×