Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

Только что, Малинка_29 сказал:

Она не авантюрная совсем. Разумная  обстоятельная Но после переписки и созванов,  общения- пригласила именно в гости к себе.  И очень была довольна.  Он пришёл  и они уже 7 лет вместе.

А сколько потом сопли на кулак мотали? И не подавали заявления об изнасиловании. потому что стыдно было.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой теме больше всего смешит выражение " полные пакеты еды" :laugh:.

Вот я вполне понимаю и двумя руками "за!", когда мужчина, идя в гости к понравившиеся женщине покупает торт, к примеру, фрукты, вино. 

Но вот любопытно мне, ну что такого надо накупить, что б аж "пакеты еды"? У женщин априори пустые холодильники ( особливо у тех, у кого ещё и дети маленькие)?? Они остро нуждаются в пакетах продуктов? 

Вот так и представляю два больших пакета-майки из супермаркета, набитых сырой курицей, килограммами картошки-морковки-лука, колбасы там всякой пару килограммов, молочки, круп и макаронов.:laugh:

Ибо в моём понимании вкусняшка не так много места занимают, для них не нужны пакеты на 10 кг. Сыр вкусный по 100-200 грамм коробочка, фруктов точно 3-4 кг за вечер не съесть вдвоём. Ну коробочка конфет. Ну и где там получаются "пакеты еды", если там не вышеперечисленный набор продуктов на неделю? 

Вкусняшки это одно, пакеты еды это как-то более глобально. И да, согласна, что если дама принимает от случайного знакомого эти торбы с провизией, то мысль только одна - она бедна как церковная мышь и остро нуждается. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А сколько потом сопли на кулак мотали? И не подавали заявления об изнасиловании. потому что стыдно было.

Кто-то замуж по любви выходит, со всеми ритуальными ухаживаниями...а в итоге сопли на кулак мотает и побои скрывает.... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Кто-то замуж по любви выходит, со всеми ритуальными ухаживаниями..

Вы поспорить? Ну что ж, те женщины, которым не повезло, как вашей подруге могут себя этим утешить. Фиговегнькое. конечно. утешение.

Кто-то и через сплошной поток машин умудряется дорогу перебежать и остаться невредимым.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Малинка_29 said:

Вы, и некоторые другие,  всю тему делаете на этом акцент- не важно кто, лишь бы с гостинцами... 

Вы сами пишете, что разные мужчины приходили. Отсюда какой можно вывод сделать? 

По поводу гостинцев детям. Либо это все туфта на постном масле - ну приносили мужики себе пива, может коньяк, на закуску что-то. Но подрываться одаривать ребенка женщины которую в первый раз собираешься увидеть - извините, не верится. У мужчин есть свои дети (или нет детей - тогда чужие точно по барабану)

Или дама просто очень активно намекала на подарки своим девочкам и на трудную жизнь одинокой матери. И на то, что сладости и игрушки для детей - непременный атрибут романтического вечера. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Моя коллега бывшая, писала про неё. Она не авантюрная совсем. Разумная  обстоятельная Но после переписки и созванов,  общения- пригласила именно в гости к себе.  И очень была довольна.  Он пришёл  и они уже 7 лет вместе. 

Она посчитала, что так хочется.  И сделала как хочется. 

 

Да понятно, кто как хочет , так и делает. Но поступать так - это запредельно глупо. А если бы они в кафе сначала встретились? 7 лет бы не прожили, что ли? Просто инстинкты самосохранения должны же быть.  Думают, что это случается с кем-то другими, а с ними не может, ага. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тенерифе сказал:

А мужчинам из интернета надо эти полчаса на кофе? 

Ну так звали же и в кафе, но ей не с кем было ребенка оставить. Вышла из положения по своему разумению.

Затариться игрушками и сладостями плюс угощение для дамы, кстати, по деньгам дороже выйдет, чем дежурный кофе на нейтральной территории.

12 минут назад, Тенерифе сказал:

дама это для себя представляла как "красивая женщина выбирает из толпы поклонников"

Скорее всего :huh: И идти, мол, никуда не надо, "сами придут и всё дадут". Хорошо, что ничего плохого не случилось.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2023 в 15:09, Жизнь продолжается сказал:

Вы поспорить? Ну что ж, те женщины, которым не повезло, как вашей подруге могут себя этим утешить. 

Нет. 

Но мне не приятно,  когда поливают грязью человека.  Тем более у каждой из описанных женщин жизнь сложилась в итоге очень хорошо, и у бывшей коллеги, и той, что с ребёнком.

А над историей про горячую воду я просто посмеялась. 

 

В 05.07.2023 в 15:11, Тенерифе сказал:

Но подрываться одаривать ребенка женщины которую в первый раз собираешься увидеть - извините, не верится.

Вы можете верить или не верить во что хотите... но мужчины тоже разные.    

Одаривать ребёнка... как громко звучит...можно подумать, там подарки за много тысяч были... а купить мальчишке машинку и киндер - это мелочь жизни.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Флер де Лиз said:

Ну так звали же и в кафе, но ей не с кем было ребенка оставить. Вышла из положения по своему разумению.

Затариться игрушками и сладостями плюс угощение для дамы, кстати, по деньгам дороже выйдет, чем дежурный кофе на нейтральной территории.

 

Я думаю, что никто никого никуда не звал. Так, вяленько предлагали. Или это надо так выделяться из толпы женщин на сайте, чтобы наперебой захотели знакомиться именно с ней... Но думаю, это не тот случай. 

Про сладости и игрушки - сарказм. 

8 minutes ago, МариХуана said:

Меня в этой теме больше всего смешит выражение " полные пакеты еды" :laugh:.

Вот я вполне понимаю и двумя руками "за!", когда мужчина, идя в гости к понравившиеся женщине покупает торт, к примеру, фрукты, вино. 

Но вот любопытно мне, ну что такого надо накупить, что б аж "пакеты еды"? У женщин априори пустые холодильники ( особливо у тех, у кого ещё и дети маленькие)?? Они остро нуждаются в пакетах продуктов? 

Вот так и представляю два больших пакета-майки из супермаркета, набитых сырой курицей, килограммами картошки-морковки-лука, колбасы там всякой пару килограммов, молочки, круп и макаронов.:laugh:

Ибо в моём понимании вкусняшка не так много места занимают, для них не нужны пакеты на 10 кг. Сыр вкусный по 100-200 грамм коробочка, фруктов точно 3-4 кг за вечер не съесть вдвоём. Ну коробочка конфет. Ну и где там получаются "пакеты еды", если там не вышеперечисленный набор продуктов на неделю? 

Вкусняшки это одно, пакеты еды это как-то более глобально. И да, согласна, что если дама принимает от случайного знакомого эти торбы с провизией, то мысль только одна - она бедна как церковная мышь и остро нуждается. 

Да-да-да. У меня точно такая же мысль. Что женщина остро нуждается и попрошайничает. Или очень хозяйственная: забьет холодильник случайный знакомый, а копеечка сэкономится. 

Вот прямо к незнакомой тетке кто-то пойдет с полными пакетами деликатесов, ага. Разве что тетка на жалость надавить сумеет как следует. Но тогда это будут не деликатесы. Какие деликатесы, если есть нечего? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

а купить мальчишке машинку и киндер - это мелочь жизни.  

Откуда была информация о поле и возрасте ребёнка? 

Зачем об этом говорить даже в переписке с незнакомым мужчиной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гости - в Родне. Жадные гости без тортика - в Кошельке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белый орикс сказал:

Кстати, а откуда они про возраст/пол ребёнка знали?

Спрашивали наверное. До гостей же была сначала переписка, потом общение по телефону. 

1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Зачем об этом говорить даже в переписке с незнакомым мужчиной? 

Я, когда общалась на сайте, у мужчин был чуть ли не первый вопрос о возрасте детей. 

Не все женщины из своих детей и их возраста тайну делают.  Может мужчине вообще с детьми не интересна, или с маленькими не интересна. Или наоборот, с маленьким нормально, а взрослый подросток- уже не хочется.

А вообще - очень странно от вас слышать подобные вопросы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2023 в 15:16, Белый орикс сказал:

откуда они про возраст/пол ребёнка знали?

Ну в этом как раз ничего такого нет. Они же общались до личной встречи. Обычная дежурная информация "о себе". Неужели надо скрывать или врать о наличии детей. А потом будет - "ах это моя невеста, у которой мальчик и три девочки!"

В 05.07.2023 в 15:25, Малинка_29 сказал:

Не все женщины из своих детей и их возраста тайну делают. 

И не все мужчины хотят отношений с детными женщинами.

 

В 05.07.2023 в 15:32, Белый орикс сказал:

Докладывать о ребёнке

А что в этом такого, ну правда? Каким образом два слова о наличии детей могут навредить детям или самой женщине? Если, конечно, не таскать к ним за стенку малознакомых людей. Что такого ужасного и недостойного в том, что разнополые люди, которые друг другу нравятся и, возможно, завяжут какие-то отношения, рассказывают друг другу о своем семейном положении? И когда это надо делать? Через неделю, месяц, полгода, на свадьбе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малинка_29 сказал:

С мужем из Москвы  в Анапу на 2 недели на практику приехал коллега. Красивый, девчонки головы потеряли. Обаяния, задора, юмора море...очаровал всех. Как мне потом одна женщина  призналась - делили мы его,  делили) кому ж он достанется....а нет. Он со всеми пофлиртовал, а грань не перешёл.  Ни с одной не захотел время провести с продолжением. Женат. 

Т.е. в Вашем окружении так много женщин, которые, образно говоря, за мужика сражения устраивают, и тот факт, что он женат, их вообще не останавливает? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интим и дети в одном помещении в ТДВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белая Медведица сказал:

Т.е. в Вашем окружении так много женщин, которые, образно говоря, за мужика сражения устраивают, и тот факт, что он женат, их вообще не останавливает? 

Как будто в других коллективах нет ни флирта, ни симпатий, и женщины не пытаются закадрить женатого :mellow:

  Уж ничего нельзя рассказать, как сразу лепят ярлыки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Казачка сказал:

Как будто в других коллективах нет ни флирта, ни симпатий, и женщины не пытаются закадрить

Например, в нашем коллективе не было такого. То ли мужчины квазимодо, то ли женщины не оголодавшие. :D

Скрытый текст

Вам пора выдать удостоверение "Почетный адвокат форума на пенсии,"

 

22 минуты назад, Казачка сказал:

Уж ничего нельзя рассказать, как сразу лепят ярлыки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Казачка сказал:

Как будто в других коллективах нет ни флирта, ни симпатий, и женщины не пытаются закадрить женатого :mellow:

Ну, я допускаю, что отдельно взятые женщины не отягощены моральной чистоплотностью и кадрят женатых, но вот чтобы массово добивались "продолжения" и устраивали делëжку... Хорошенькое окружение у Автора. 

Изменено пользователем Белая Медведица
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради - ни один нормальный мужик не пойдет на первую встречу к женщине домой (вот при таких исходных - мол, приходи, я детей уложила). Нормальный бы подождал все-таки, когда женщина сможет сама выйти на свидание (хотя бы первое) в кино/кафе, а уж потом, если сложилось - можно и в гости вечерами заезжать с пакетами.

А так вообще дичь полная - ребенок спит в комнате, мамаша в праздничном неглиже и шали встречает в ночи постороннего мужика с пакетами "вкусняшек".

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мирный атом сказал:

Справедливости ради - ни один нормальный мужик не пойдет на первую встречу к женщине домой (вот при таких исходных - мол, приходи, я детей уложила). Нормальный бы подождал все-таки, когда женщина сможет сама выйти на свидание (хотя бы первое) в кино/кафе, а уж потом, если сложилось - можно и в гости вечерами заезжать с пакетами.

А так вообще дичь полная - ребенок спит в комнате, мамаша в праздничном неглиже и шали встречает в ночи постороннего мужика с пакетами "вкусняшек".

 

Сколько знаю примеров из жизни знакомых, у всех все по-разному, и такие « идеальные свидания», как вы приводите в пример, тоже бывают.

 Не все , не все :) читают мудрые советы форума, о чем и пишет иносказательно автор, приводя пример знакомой, иначе и темы не было)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Казачка сказал:

« идеальные свидания»

Что значит "идеальные"? Вы боком что ли читаете? Для меня НЕ норма  - приходящий посторонний мужик с сайта в ночи ко мне в квартиру, а уж если там дите спит  - да хоть какие там пакеты с хоть какими вкусняшками. Чисто из соображений безопасности себя и своего ребенка и из уважения к себе. Лучше уж ночью поработать из дома и купить тех вкусняшек ребенку. 

Я прекрасно понимаю, что одиноким мамам хочется устроить свою личную жизнь, и ничего плохого в помощи от мужчины не вижу. Но от мужчины, с которым уже сложились отношения, который понимает - ну да, ей ребенка не с кем оставить, чтоб со мной каждый вечер по кинАм ходить, можно и у нее вечера проводить, тогда да - с пустыми руками ехать к женщине с дитем - глупо. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мирный атом сказал:

? Вы боком что ли читаете? Для меня НЕ норма  -

А вы каким боком меня прочитали? 
 Я про норму ничего не знаю, да и у каждого она своя- своя, и у вас тоже. 
 О том и пишу, что каждая живет, поступает, как удобно ей, и другие не пример и тем более не авторитет.

 Похоже, знакомая автора долго общалась сначала на сайте, узнавала человека- может, находили общих знакомых, даже удавалось наводить справки о них- все может быть. Была бы она сама на форуме, смогла бы пояснить, наверное) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Казачка сказал:

долго общалась сначала на сайте, узнавала человека- может, находили общих знакомых, даже удавалось наводить справки о них-

Это как-то исключается сразу, когда вспоминаешь первоисточник - их было несколько, их принимали дома ночью, когда ребенок спит. А так-то да 

 

22 минуты назад, Казачка сказал:

каждого она своя- своя, и у вас тоже. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Мирный атом said:

Это как-то исключается сразу, когда вспоминаешь первоисточник - их было несколько, их принимали дома ночью, когда ребенок спит. А так-то да 

 

 

Выбирали из толпы поклонников :D

И обязательно с пакетами еды. 

4 hours ago, Мирный атом said:

Что значит "идеальные"? Вы боком что ли читаете? Для меня НЕ норма  - приходящий посторонний мужик с сайта в ночи ко мне в квартиру, а уж если там дите спит  - да хоть какие там пакеты с хоть какими вкусняшками. Чисто из соображений безопасности себя и своего ребенка и из уважения к себе. Лучше уж ночью поработать из дома и купить тех вкусняшек ребенку. 

Я прекрасно понимаю, что одиноким мамам хочется устроить свою личную жизнь, и ничего плохого в помощи от мужчины не вижу. Но от мужчины, с которым уже сложились отношения, который понимает - ну да, ей ребенка не с кем оставить, чтоб со мной каждый вечер по кинАм ходить, можно и у нее вечера проводить, тогда да - с пустыми руками ехать к женщине с дитем - глупо. 

Однозначно. Это же незнакомый человек. И я думаю, что был там секс, как плата за те пакеты еды. Дураков мало, кормить одиноких матерей с сайта, которых видят в первый раз в жизни. А вот схема " зовет к себе домой - значит "даёт" - вполне реальна. А если еще нахрапом требует пакетов еды - о чем еще можно говорить? Но думаю, что сама дама и ее подружки считали, что она просто дает мужику шанс ее завоевать. А не предлагает себя за ужин. 

 

11 hours ago, Белая Медведица said:

Ну, я допускаю, что отдельно взятые женщины не отягощены моральной чистоплотностью и кадрят женатых, но вот чтобы массово добивались "продолжения" и устраивали делëжку... Хорошенькое окружение у Автора. 

Да я думаю, что они этого мачо делили в шутку. Ставки делали, спорили. Всё какое никакое, а развлечение. Я же так поняла, что женщины были замужние? Зачем им это, да ещё и на публику? Так, поиграть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем незнакомого вживую мужчину я бы не потащила в квартиру. Тем более к ребёнку. Хоть с пакетом киндеров.

Первые 2-3 встречи хотя бы лучше в нейтральном месте. 

Да банально, может, он пить не умеет становится буйным. А уже в квартиру привела.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×