Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

Тоже знакомая недавно рассказывала, как познакомилась в интернете с мужчиной, дней десять они общались по вацапу, потом встретились, погуляли  по Старой Риге в кафе не заходили, у неё мало времени было. Возникла взаимная симпатия. Потом она уехала в отпуск в деревню и пригласила его в субботу на шашлыки. Ей  не страшно было, потому что на даче мама с папой и вообще соседей полно. Оставлять она его не планировала, просто пожарить мясо и посидеть в беседке. Уже на этапе приглашения её зацепило, что не спросил, что привезти, ну, она стеснительная и сама не сказала, подумала, что мужчина и так соображает. Приехал с пустыми руками. У неё овощи были заготовлены и кура. Предложила ему пройтись в магазин, докупить что-то. Он согласился. В магазин пришли, он сказал, что пусть (:brows:) она набирает, а он перекурит и подойдёт. Не подошёл! Пока она выбирала он слинял. И она так и не поняла, что это было. То ли у него денег не оказалось и решил уйти по английски, то ли резко она ему разонравилась. 

Когда рассказывала, мы, конечно, тоже посмеялись. 

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, МариХуана said:

 

А что, так можно было!? :1eye:

Вот честно, я решила, что он на стакан чая намекает :laugh:. Ну как-то не допустила я мысли, что кавалер нацелен на бесплатную помывку в чужом доме. Ну не бывает такого у нормальных людей. 

А как вы думаете, он с какой целью про горячую воду спросил? Заварку заливать, чтобы электричество сэкономить? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тенерифе сказал:

А как вы думаете, он с какой целью про горячую воду спросил? Заварку заливать, чтобы электричество сэкономить? :)

 

Мне кажется,  мужчина решил, что приглашён на интим. Женщина зовет употреблять алкогольные напитки домой, наедине. Продолжение вырисовывается не в виде игры в шахматы.

И как джентльмен решил помыться перед этим делом.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, МариХуана сказал:

Вот честно, я решила, что он на стакан чая намекает

И у меня первая мысль такая же была. Но для чая обычно про кипяток спрашивают.

Эх, не совпали ожидания. Она намечтала  пива и вкусняшек, а он помыться в горячей воде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Айа сказал:
15 часов назад, МариХуана сказал:

Вот честно, я решила, что он на стакан чая намекает

И у меня первая мысль такая же была. Но для чая обычно про кипяток спрашивают.

И помыться, и чаю попить. :detective2: И всё  прочее. :smile: Одно другому не мешает.  Про кипяток тоже говорил.

Другой вопрос, как  такой  странный  мужчина мог понравиться в переписке? У меня всё-таки версия, что писал не он.  Писала какая-нибудь сестрица, которая прекрасно знает, как понравиться  женщине. 

Мужчина простой, как три рубля. Его позвали, он и пошел.Принес  свое драгоценное тело. А чо такого? Тётка изголодавшаяся, сама зовёт.

В данной ситуации вопросов  больше к женщине. Каак можно на основании переписки незнакомого мужика тащить в дом? 

Ведь неизвестно, кто там  строчит  все эти фразы. Прыщавый  подросток или убеленный сединами старец, или маньяк какой-нибудь.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Золотая лилия сказал:

Другой вопрос, как  такой  странный  мужчина мог понравиться в переписке? У меня всё-таки версия, что писал не он

В переписке проще понравиться. Может, веселил, какие-то случаи рассказывал из жизни. А в реале сразу минусы всплыли, как голос писклявый, внешность непрезентабельная.

А приди он домой, к накрытой поляне с пивом, может, и продолжил бы мило общаться, рассказал чего-нибудь "за жизнь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 И она так и не поняла, что это было. То ли у него денег не оказалось и решил уйти по английски, то ли резко она ему разонравилась. . 

А  возможно и это 

14 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

 на даче мама с папой

т.е. интим явно не обломится:brows:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Дануна сказал:

т.е. интим явно не обломится:brows:

Кстати, да. Он, возможно, рассчитывал провести выходные вдвоем на даче. А тут - папа-мама. Вот и решил, нафиг надо.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Айа said:

И у меня первая мысль такая же была. Но для чая обычно про кипяток спрашивают.

Эх, не совпали ожидания. Она намечтала  пива и вкусняшек, а он помыться в горячей воде. 

Все верно. Бесплатный секс и помыться, а в холодной воде не хочется, если что. :D 

Переспать с незнакомой женщиной - не жалко. А вот деньги тратить при этом жалко очень многим. Вроде в сорок-то лет это понятно должно быть? Чтобы тащить к себе незнакомого мужика в расчёте на пивко и рыбку. 

Не все мужчины джентльмены, чтобы даже имея в виду бесплатный секс нести даме кисть винограда. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Тенерифе сказал:

Переспать с незнакомой женщиной - не жалко. А вот деньги тратить при этом жалко очень многим

Я думаю, есть мужчины, для которых женщина, позвавшая к себе домой пиво пить незнакомого мужика из интернета, выглядит... легкодоступной, что ли. Ну, то есть, и так даст. И вообще, недостойна того, чтобы за ней ухаживали и покупали что-то там. Вот этот, наверное, решил, что с этой барыщней и так перепадет, зря позвала, что ли. И не стал тратиться. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2023 в 08:01, Малинка_29 сказал:

У меня есть знакомая, она вообще не любитель кафе. А когда ребёнок был маленьким, то вот таким образом знакомились и встречалась. Ребёнка спать уложит и гостя принимала.

Одна другой чище эти подруги. К себе водить, пока ребенок спит, чаем поить??? Кого впервые видишь! Обалдеть. Нет, это не про меркантильность, это про другое что-то.

Истории ваши просто караул.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2023 в 18:07, Никеша сказал:

Ужас какой... Себя, дуру, на здоровье бы подставляла, но к ребенку за стенку вот так вот непойми кого водить??? Бедный ребенок, мать-дура ему досталась. А вот ангел-хранитель - хороший, трудяжка, без выходных, видимо, пахал. 

Вот и меня эта история впечатлила больше, чем история этой подруги с ногой. Та дура себя подставляла, а эта, дура в кубе, еще и грудного ребенка! Вот это вообще уже за гранью...

И, кстати, как пишет автор, подруга с ногой дошла до остановки и потом планировала еще и в магазин, но до кафе, которое "за углом ее дома", дойти не смогла.

А, может, умный мужик так глупых баб-халявщиц отсекает от себя? Может, он вовсе и не дурак и не нищеброд, а как раз наоборот?

Изменено пользователем Скрипачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скрипачка сказал:

Может, он вовсе и не дурак и не нищеброд, а как раз наоборот?

И кто ж на таког клюнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2023 в 15:56, МариХуана сказал:

А рост?! :1eye:

 

О дааа. 

Пару лет назад по делам надо было встретиться с мужчиной, сначала в ВК переписывались, потом созванивались. 

Голос приятный, а уж фото... Я реально  его альбомы пересматривала, хорош, прям мой типаж, ох как я его ждала. Отношения мне не нужны, но вот им любовалась, зацепил. 

Приехал, встретились. На 20 см ниже, чем мечталось. И на 10 лет и 20 кг больше, чем на фото. 

Но пока ждала, я была что та кошка, только что не мурлыкала. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скрипачка сказал:

Может, он вовсе и не дурак и не нищеброд, а как раз наоборот?

Ну просто денег ему жалко)). Слушайте, ну вот реально, неужели вы думаете, что не дураку и не нищеброду было бы жалко денег на бутылку вина даме и розочку?))) Если мужчина умеет зарабатывать и тратить, то он такой траты даже не заметит. Еще и фруктов даме прихватит, все таки у нее больная нога.

Про баб-халявщиц насмешили. Нормальный дядя прекрасно понимает, что чаще всего женщины зарабатывают мало. Ну есть конечно такие, что железной рукой управляют несколькими предприятиями)). Но это редкость.

14 минут назад, Вольная птица сказал:

О дааа. 

Пару лет назад по делам надо было встретиться с мужчиной, сначала в ВК переписывались, потом созванивались. 

Голос приятный, а уж фото... Я реально  его альбомы пересматривала, хорош, прям мой типаж, ох как я его ждала. Отношения мне не нужны, но вот им любовалась, зацепил. 

Приехал, встретились. На 20 см ниже, чем мечталось. И на 10 лет и 20 кг больше, чем на фото. 

Но пока ждала, я была что та кошка, только что не мурлыкала. 

Ой, хуже не придумаешь, влюбиться в свою фантазию)). И очень хорошо, что реальность чаще разочаровывает.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2023 в 08:29, Малинка_29 сказал:

Она и к себе звала, и к ним ездила, и даже сама квартиру снимала для встреч. Сильно не заморачивалась моральной нормой, по кафе и ресторанам мсяцами не ходила, порой вообще не ходила.  

Я, возможно, неверно поняла вас, но эти два момента как-то связаны - мораль и поход в кафе? Если женщина готова на секс без ресторана, то она аморальна?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2023 в 09:01, Малинка_29 сказал:

 Она ж его в гости позвала.  А вот с пустыми руками развернула обратно.  

В гостях разве не хозяева угощают?

В кафе, мне кажется, проще и нагляднее видно как щедрость, так и жадность.

 

В 27.06.2023 в 09:54, Флер де Лиз сказал:

Или наоборот - "может она вообще каждого второго к себе зовет после "привет, как дела". Съезжу, чо, заодно и помоюсь.".

Почему сразу "заодно"?) Для нее и помоется. Многие дамы в постель не пускают без душа, вотпрямщас принятого. Явно ж дама на секс намекает, если к себе зовет. Пообщаться просто под пиво можно и виртуально, каждый перед своим монитором.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джинджер Эль сказал:

Почему сразу "заодно

Потому что съездит на секс и заодно помоется:biggrin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Потому что съездит на секс и заодно помоется:biggrin:

А, кстати, не пришло ей в голову, что она ему - внезапно - тоже не понравилась? Поэтому и мимо магазина продефилировал. Типа, фу, ехал по жаре, а тут такое. Ну хоть помоюсь...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Джинджер Эль сказал:

Явно ж дама на секс намекает, если к себе зовет.

Вот с этим вообще не согласна. Приглашение в гости не означает автоматически секс. Он может быть, может не быть. 

Мужчина может рассчитывать на что угодно...как в прочем и женщина. А будет что-то или нет ещё большой вопрос. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Джинджер Эль сказал:

А, кстати, не пришло ей в голову, что она ему - внезапно - тоже не понравилась? Поэтому и мимо магазина продефилировал. Типа, фу, ехал по жаре, а тут такое. Ну хоть помоюсь...

Да, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Вот с этим вообще не согласна. Приглашение в гости неозначаеи автоматически секс. Он может быть, может не быть. 

Мужчина может рассчитывать на что угодно...как в прочем и женщина. А будет что-то или нет ещё большой вопрос. 

 

Это я с точки зрения дядечки рассуждаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Это я с точки зрения дядечки рассуждаю. 

И что? Можно было хотя бы скромный букетик у метро купить. Маленькая приятная мелочь для дамы. Подошел, познакомился, вручил презентик и вежливо отчалил. Ну нет симпатии. Но зато показал себя вежливым мужчиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Миледя сказал:

И что? Можно было хотя бы скромный букетик у метро купить. Маленькая приятная мелочь для дамы. Подошел, познакомился, вручил презентик и вежливо отчалил. Ну нет симпатии. Но зато показал себя вежливым мужчиной.

Подарить цветы и отчалить?) Ну это  уж совсем обидно для дамы будет. Дескать, я-то весь из себя джентльмен, но вы, мадам, уж больно собой нехороши ко мне вот-вот должен прийти сантехник чинить холодильник. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Джинджер Эль сказал:

Подарить цветы и отчалить?) Ну это  уж совсем обидно для дамы будет. Дескать, я-то весь из себя джентльмен, но вы, мадам, уж больно собой нехороши ко мне вот-вот должен прийти сантехник чинить холодильник. 

 

Это виртуальное знакомство. Там совсем другие рубежи))). Хотя есть такие члены обоего пола, которые уже на первой встрече готовы на любые приключения)). Чаще всего оба уже понимают, что достаточно просто посмотреть друг на друга, чтобы разбежаться к взаимному облегчению)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×