Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

1 час назад, kuksi сказал:

сразу сказав сыну, что его половых партнёрш на своей территории терпеть не собирается. И то что она о них думает, если они там оказываются. :)

Сегодня она "половая партнёрша", а завтра жена твоего (обезличенно) сына и мать твоего внука.

Не, я понимаю, что святые свекрови и дамы-теоретики лучше знают, как воспитывать детей и когда сыночке позволено сексом заняться. Только после штампа это можно, а до - осквернение родительских простыней "ерундами". Да и то - чтобы невестка ещё рылом вышла, чтобы заслужить высочайшее разрешение.

Бред какой-то.:fear:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Сегодня она "половая партнёрша", а завтра жена твоего (обезличенно) сына и мать твоего внука.

Не, я понимаю, что святые свекрови и дамы-теоретики лучше знают, как воспитывать детей и когда сыночке позволено сексом заняться. Только после штампа это можно, а до - осквернение родительских простыней "ерундами". Да и то - чтобы невестка ещё рылом вышла, чтобы заслужить высочайшее разрешение.

Бред какой-то.:fear:

 

Пусть сначала родят того сына, а потом выступают, как директор пляжа. Тьютор, йо.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Или в чем сакральный смысл разрешать детям половую жизнь в своём доме при условии официально оформленных отношений? Какая разница, с женой сын спит или с девушкой? 

Сакральный смысл в правилах отдельно взятого дома. 

Лично я себе плохо представляю - два молодых парня, сегодня один девушку привел, завтра другой... Потом с этими девушками расстались, новых завели... Все в мою ванную ходят...

Это что за калейдоскоп?

Считаю, муж прав и я его полностью поддерживаю!

Мнение других меня не интересует!

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Лично я себе плохо представляю - два молодых парня, сегодня один девушку привел, завтра другой... Потом с этими девушками расстались, новых завели...

Это что за калейдоскоп?

А что не так-то? 

Ну, привели одну девушку, через полгода другую... Некоторые и жён меняют, не то что девушек. И ничего, мир не рухнул в преисподнюю от такого "калейдоскопа".

Для меня безопасность ребёнка,  даже половозрелого, и нормальные отношения в семье важнее какой-то ханжеской "морали" и идиотских "правил". 

3 минуты назад, Машуля сказал:

Мнение других меня не интересует!

Да и ваше мнение другим не указ. Смысл тогда высказываться? :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Ханжество как оно есть

Ну кто-то считает ханжество, я считаю воспитание и самоуважение. А так кто-то и в подъезде сношался, мало ли. И тоже вполне мог всех непонимающих ханжами считать. А я считаю, что надо хотя бы элементарный стыд иметь( хотя бы перед родителями). Тем более в юные годы. Для кого-то ханжа, понимаю. :)

 

44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

в чём "уважение к семейному дому"? Таскаться по чужим постелям? Родители на работе, квартира свободна, пары часов на плоские радости с лихвой хватит

Ну в идеале конечно по чужим постелям вообще не таскаться. Но тут изначально не принимается, что некая дева с половой жизнью подождёт до момента когда у нее как минимум будет или свое гнездо, или ухажёр, который таскает ее не по чужим постелям, а так же не таскает  в дом где он живёт с родителями и сиблингами. Ну если не ждать до свадьбы или наличия своего угла или такого ухажёра, то уж лучше искать эти чужие постели не в семейных домах и не с чужими ( или своими) родственниками разных возрастов за стенкой. И да - этим общага лучше.  :)

44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

себе, что ли, эти потенциальные свекрови судят?

Скорее всего. Сами они никогда не стали бы трахаться в доме мамы своего парня и считают тех кто на это согласен тем словом, которым деву назвала. :)

44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

сами-то они, конечно, не трахались ни-ка-да. А сынусю им ветром надуло

Ну тут вопрос не в наличии секса, а в условиях для этого секса, возраста в котором им занимаются, месте где им занимаются количестве партнёров и отношении если "запалили" там, где их секс не уместен. :)

И да - это о многом говорит. :)

44 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Трахаться в родительском доме сразу можно будет, уважение не пострадает

А вы реально не видите разницы между супружескими отношениями и трахлями подружки молодого парня, тащущего своих подружек в свою бывшую "детскую" пока мать на работе? :huh:

А так да - "дело молодое". Но есть те про кого родители знать не знают, а есть те кто внеглиже дефилирует по коридору родительской квартиры очередного жениха. И да - про последних жители этой квартиры вполне могут думать о том, что поведение там облегчённое, а могут и выгнать. Имеют право, кстати. ;)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Все в мою ванную ходят...

Ну пусть сын в чужой ванной полрщется, а потом из нее все домой принесёт. Так что ли?

Я знаю с вами спорить - себя не уважать, вы - священная свекрыгла форума. Классическая и ненавидящая потенциальных и актуальных невесток. Флаг вам в руки. И счастливой старости.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

вы реально не видите разницы между супружескими отношениями и трахлями подружки молодого парня, тащущего своих подружек в свою бывшую "детскую" пока мать на работе? :huh:

Я реально считаю, что пусть таскает подружек, а не женится в 18 лет на первой попавшийся, лишь бы соблюсти ханжескую "мораль" и иметь "законный" секс.

И к подружкам у меня претензий нет, сын выбирает нормальных девочек из приличных семей. Подзаборщину не таскает. Первый он у неё, второй или пятый - не моё дело вообще. Ещё не хватало, в трусы ко взрослым детям лезть. 

Извращение какое-то. 

5 минут назад, kuksi сказал:

вниглиже

"...о, маи глоза!" (с)

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

кто-то считает ханжество, я считаю воспитание и самоуважение.

Спасибо. Тоже так думаю. 

И да, сужу по себе - к парню домой заниматься " ерундой" не пошла бы НИКОГДА. Лучше общежитие, там все молодые, все на равных. 

2 часа назад, Пандора домашняя сказал:

счастливой старости.

Спасибо.  Со старостью все в порядке. :) Я об этом позаботилась в молодости.

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

сужу по себе - к парню домой заниматься " ерундой" не пошла бы НИКОГДА. Лучше общежитие, там все молодые, все на равных. 

На каких "равных"? Идёт такая "честная и порядочная" по коридору, а общажный народ хихикает: "О, к Серёге трахаться пошла!"

Ой, не могу, :idiot:тема огонь!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Скорее всего. Сами они никогда не стали бы трахаться в доме мамы своего парня и считают тех кто на это согласен тем словом, которым деву назвала. :)

Вот и получается....

Всему свое время  ;) 

Недаром мне баба говорила "Унуч, давай всем, кто приглянется. А то будешь такая как я - никто не попросит, а если сама предложишь - на фиг пошлют".

Во всей красе ханжество и "янетакая" и "сынунепозволю". Виртуальному видимо.

 

  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

На каких "равных"? Идёт такая "честная и порядочная" по коридору, а общажный народ хихикает: "О, к Серёге трахаться пошла

А общажный народ занимается этим по очереди. :D В разных вариантах. Вы не знали?

И душ там ОБЩИЙ для всех, а не мама приходит с работы и намывает... 

Только что, Пандора домашняя сказал:

Недаром мне баба говорила "Унуч, давай всем, кто приглянется. А то будешь такая как я - никто не попросит, а если сама предложишь - на фиг пошлют".

:eek: Без комментариев.

Изменено пользователем Машуля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Лучше общежитие, там все молодые, все на равных. 

А если нет общежития в коротком доступе? Ну или знакомых из общежития, кто мог бы пустить и комнату уступить? :1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Машуля сказал:

Считаю, муж прав и я его полностью поддерживаю!

А вы уверены, что сын соблюдал это правило, пока вы на работе были?

Представляю, парень с девушкой встречается, решают, к кому пойдут. И он, такой, говорит, ко мне нельзя, папа с мамой не разрешают. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

мама приходит с работы и намывает... 

А сын что безрукий? Сам за собой не уберет?

Мой убирает и полотенца (мн.ч) и простыни сам в стиралку закладывает - стирает. Не к проруби мать гоняет (как здесь писали - стирать!!!!), машинка прелестно все отстирывает, сушит. Жаль, что не гладит, но это мелочи B)

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я реально считаю, что пусть таскает подружек, а не женится в 18 лет на первой попавшийся, лишь бы соблюсти ханжескую "мораль" и иметь "законный" секс

Ну кому как. Кто-то оказывается считает, что нормально если старший таскает в семейный дом разных девиц, на глазах родителей ( которые ладно, люди взрослые,если им не противно, то их дело), но и на глазах младших. Которые видят разных девиц пользующихся местами общего пользования и вполне возможно не так уж тихо сидящие в комнате старшенького... Лепота...

А насчёт жениться никто не говорит,  что хорошо если в 18 побежит жениться, лишь бы потрахаться. Но хотя бы поднять пятую точку и поискать ту же комнату в общаге, пустую дачу у кого-то из приятелей, ещё какой вариант, не? Надо чтоб к родителям водил? Кофе в постель им мама не понесет, не?:rolleyes:

13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

нормальных девочек из приличных семей

А нормальные девочки из приличных семей ходят сексоваться в бывшую "детскую" своего бой френда когда его мама-папа за стеной? :blink:

 

9 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Недаром мне баба говорила "Унуч, давай всем, кто приглянется. А то будешь такая как я - никто не попросит, а если сама предложишь - на фиг пошлют

Ну у каждого свое воспитание, не спорю. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

Жаль, что не гладит, но это мелочи 

Как показывает одна ветка - далеко не все для себя гладят постельное белье. Так что это действительно мелочи:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Ну у каждого свое воспитание, не спорю. :)

Конечно свое. У кого то оно настроено на любовь, семью, детей. А у кого то на ханжество, поджимание губ, поучение своим теоритическим знаниям и осуждением того, с чем никогда не сталкивался.

У каждого свое, не спорю B)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

о, маи глоза

Сходите в соответствующую веточку, самоутвердитесь. ;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пандора домашняя сказал:

А у кого то на ханжество, поджимание губ, поучение своим теоритическим знаниям и осуждением того, с чем никогда не сталкивался

Я совсем не ханжа. Но родители внушили, что в наш дом можно приводить только постоянных партнеров. Из моих ухажеров там был, кроме моего мужа, только один. На тот момент я с ним планировала связать свою жизнь.

Сейчас с родителями живет мой младший братик. Тот ещё обалдуй. Но и он в дом приводил только девушек, на которых планировал  жениться. И то, предварительно спрашивал разрешения. Как-то находит он места, где ерундами заниматься..

Но высказывать что-девушке или брату при девушки мать бы никогда не стала. Она-то здесь причем? Может ей парень сказал, что один живет, вот она и пошла.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2023 в 20:57, Флорика сказал:

 

Дело молодое, отдельной жилплощади нет, встречались, где возможно. А у него мама работала на том же заводе, простая женщина, замотанная бытом, у которой еще младшая дочь - школьница, 

А где была младшая дочь - школьница в то время, как ее старший брат приводил свою любовь? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

нормальные девочки из приличных семей ходят сексоваться в бывшую "детскую" своего бой френда когда его мама-папа за стеной? :blink:

Да, представьте себе, ходят в бывшую детскую. Мама и папа при этом не за стеной, а на работе, на даче, в театр ушли. Или в другом конце квартиры через три двери и два коридора.

Хотя некоторые считают,  что лучше по чужим  общажным комнатам отираться...Высоконравственно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне кажется все же некоторые девочки, да и мальчики реально нагловатые.

Я даже, ночуя в другом городе в гостях у законных свёкров, стеснялась надолго ванну занимать, думала не мешаем ли мы им. А видимо надо жить без оглядки и получать от жизни все.

Так что мое мнение все равно, что все хорошо в меру. Не надо излишне надоедать в чужом доме.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вакула сказал:

что в наш дом можно приводить только постоянных партнеров.

Не, ну мой тоже водит не встречных-поперечных. Встречаются, любовь у них и все такое... 

Понятное дело, что "разовых" домой не потащит, да и нет у него такого. Раз привел домой, значит представил - моя девушка Маня (условно). Каждый день разных не приводил/приводит. Это, вроде и не обсуждается. 

Обсуждали же, что встречаются, привел домой "за ерундами" и мать застукала. Обозвала девчонку всяко разно. 

Считаю это непозволительным. А насчёт того, что "на моих простынях неженатые спят" - считаю бредом. Мы больше 15 лет не женатые ерундами занимаемся и даже! спали ВМЕСТЕ! (рукалицо) у свекрови на ее простынях. :idiot:

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флорика сказал:

Ну не знаю. Мне кажется все же некоторые девочки, да и мальчики реально нагловатые.

Я даже, ночуя в другом городе в гостях у законных свёкров, стеснялась надолго ванну занимать, думала не мешаем ли мы им. А видимо надо жить без оглядки и получать от жизни все.

Так что мое мнение все равно, что все хорошо в меру. Не надо излишне надоедать в чужом доме.

Если вы считаете, что, будучи в гостях у свекров, надоедаете им, то точно надо ходить в такие гости? Может, лучше номер в отеле, а с родственниками встречаться на нейтральной полосе?

1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Мы больше 15 лет не женатые ерундами занимаемся и даже! спали ВМЕСТЕ! (рукалицо) у свекрови на ее простынях. :idiot:

 

И троих детей родили, все ерундили:devil_2:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если вы считаете, что, будучи в гостях у свекров, надоедаете им, то точно надо ходить в такие гости? Может, лучше номер в отеле, а с родственниками встречаться на нейтральной полосе?

Я не считаю, они родители, нам рады, отношения хорошие. Но все равно дом чужой, неудобно.

Но щеголять в полотенце или ночевать по паре дней подряд в статусе девушки сына как в примере Иволга я бы не смогла.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×