Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

Только что, Флорика сказал:

Я не считаю, они родители, нам рады, отношения хорошие. Го все равно дом чужой, не удобно.

Но щеголять в полотенце или ночевать по паре дней подряд в статусе девушки сына как в примере Иволга я бы не смогла.

Не смогли и не смогли, я и сейчас в не своем доме спать не могу. А кто-то может и не парится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Нина35 сказал:

А где была младшая дочь - школьница в то время, как ее старший брат приводил свою любовь? 

Может, на кружках или гуляла. Она была не совсем мелкой, уж в средней школе.

Недавно читала старую пьесу "Валентин  и Валентина", там вообще девушка давала сестренке парня деньги на кино. Так что в принципе не эксклюзивная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

троих детей родили, все ерундили

Не поверите - и сейчас ерундим. При наличии трёх детей, не имеючи замка в три этажа и штампа в паспорте. :inlove:

Чего и детям своим желаю - чтобы всю жизнь ерундить с любимыми.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kuksi сказал:

 

Опять же, всего лишь брат, тоже молодой ( не прабабушка дореволюционного года рождения), а меж тем сам привел, но статус другой. У него семья. А младший привел девушку

Второй брат, а возможно, и его  супруга, переживали за жилплощадь. Квартира и так небольшая, и если появится вторая сноха, места будет еще меньше. 

Когда у детей большая разница в возрасте, проще. А если оба погодки, и оба уж созрели своих девушек домой водить. Хоть на отдельную квартиру еще  зарабатывай, чтоб все мирно жили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Да, представьте себе, ходят в бывшую детскую. Мама и папа при этом не за стеной. 

Хотя некоторые считают,  что лучше по чужим  общажным комнатам отираться...Высоконравственно.

Ну высоконравственно или не высоко, но хоть какой-то стыд иметь. Не трясти своими сексами перед родителями и сиблингами. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бывшая коллега рассказывала. Они с мужем купили на старость под сдачу квартиру. У них 2 сына на тот момент вроде 20 и 22 года. И ребят, конечно, эта отдельная квартира очень интересовала. Оба помогали в ремонте, чтобы подольше иметь ключи в распоряжении.

В итоге квартиру застолбил старший, просто въехал туда со своей девушкой. А младший ушел на съем и родители подкидывали денег, чтобы по справедливости.

Но поначалу были обиды. Что младший обещал на выходные девочке романтик, а старший уже квартиру со своей девушкой плотно занял, и уступать не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флорика сказал:

Второй брат, а возможно, и его  супруга, переживали за жилплощадь. Квартира и так небольшая, и если появится вторая сноха, места будет еще меньше

Это понятно, что не ревнители нравственности. Но имея равные права на ту жилплощадь они оба могли притащить туда жен ( хотя по мне это мрак. Небольшая жилплощадь пополам с братом? Без родителей? Ну даже если пополам с братом туда и жену вести и детей рожать. И второй брат свои аршины требует ). Но жен. :)

А когда неженатый брат привел неизвестно кого, то ему женатый с полным правом чуть морду не набил. Привел бы жену, был бы другой разговор. Хотя по мне это жесть в любом случае. Женилка выросла у обоих, а они все делят друг с другом крохотную жилплощадь и таскают туда своих баб. :blink:

 

2 минуты назад, Флорика сказал:

Еще бывшая коллега рассказывала. Они с мужем купили на старость под сдачу квартиру. У них 2 сына на тот момент вроде 20 и 22 года. И ребят, конечно, эта отдельная квартира очень интересовала. Оба помогали в ремонте, чтобы подольше иметь ключи в распоряжении.

В итоге квартиру застолбил старший, просто въехал туда со своей девушкой. А младший ушел на съем и родители подкидывали денег, чтобы по справедливости.

Но поначалу были обиды. Что младший обещал на выходные девочке романтик, а старший уже квартиру со своей девушкой плотно занял, и уступать не хочет.

Ну не будет у них под старость квартиры под сдачу. Деточки ее заняли под свои потребности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Не трясти своими сексами перед родителями и сиблингами. 

Интересно вы себе это все представляете ;)

Вы реально думаете, что парень уединившись с девушкой будет по приходу родителей подробности уединения демонстрировать? А может они Бетховена слушали или уравнение Максвелла решали ;)

Вы думаете, что занимались "ерундами"? Вы представляете половую жизнь своего ребенка?! А почему вы так думаете? Своей жизни нет?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Небольшая жилплощадь пополам с братом? Без родителей? 

С мамой. Но она была кажется на даче. И младший решил, что тоже может переночевать девочку привести. Но старший высказал ему резкое несогласие. Может, его жена накрутила, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

если нет общежития в коротком доступе?

Тогда целибат и только целибат, до штампа в паспорте. 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё не хватало, в трусы ко взрослым детям лезть. 

Похоже, это оно и есть. Аж затошнило.

Я бы тоже, может быть, не обрадовалась если бы по квартире курсировала девушка "вниглиже" (о, Боги), но и скандалить применяя ненормативную лексику и оскорбления в адрес её и сына, тоже бы не стала. Тем более если я вернулась домой раньше времени.

И если сын привёл девушку, представил как свою, они пошли в его комнату и закрыли дверь, не стала бы "подсекать" чем они занимаются - сексом, в гаджеты таращатся или в настолки играют.

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

в настойки играют.

Оговорка по Фрейду.:D

Нет, я сама не против, если сидят в комнате, лучше чем на улице где-то шарахаются.

Но у нас один сын, все для него. А будь двое ребят, да со временем по очереди стали бы водить уже, в небольшой квартире, я бы взвыла, наверно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флорика сказал:

С мамой. Но она была кажется на даче. И младший решил, что тоже может переночевать девочку привести. Но старший высказал ему резкое несогласие. Может, его жена накрутила, не знаю.

Какой кошмар, там ещё и мама ( квартира видать мамина) и оба хотели со своими бабами там жить. Ну а чё, нормально, потребности сексоваться есть, а возможность хотя бы комнату в коммуналке снять под эти потребности ( если на большее не хватает) нет. :1eye:

Но это ж надо понимать. ^_^

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пандора домашняя сказал:

Вы думаете, что занимались "ерундами"?

Я вообще, кстати, не поняла, почему мама выдала ругательную истерику. Если девушка при ее появлении стала резво впрыгивать в нижнее белье - ещё понятно, вряд ли бы какой-нибудь родитель обрадовался (да и вообще не слишком приятно быть свидетелем чужой половой жизни). А если оба одетые и "здрасти Марьиванна" - то вообще странная реакция.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Какой кошмар, там ещё и мама ( квартира видать мамина) и оба хотели со своими бабами там жить. 

Старший женился, ребёнок, как положено. Идти больше некуда было.

А младший подрос и решил просто девочку привести переночевать, ибо некуда идти. А старший чуть с лестницы его не спустил за это. Короче, квартирный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Флорика сказал:

Старший женился, ребёнок, как положено. Идти больше некуда было.

А младший подрос и решил просто девочку привести переночевать, ибо некуда идти. А старший чуть с лестницы его не спустил за это. Короче, квартирный вопрос.

Ну младшему тоже будет идти некуда. Тоже со временем притащит. Вот собственно о чем и речь - женилка выросла, а снималка ( даже не покупалка) жилья нет. А начиналось поди тоже так же - надо ж куда то водить. Не воздерживаться же и не искать места. 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kuksi сказал:

Ну высоконравственно или не высоко, но хоть какой-то стыд иметь. Не трясти своими сексами перед родителями и сиблингами. 

Иметь стыд, да, не позориться - по общагам шастать, ключи от комнаты выпрашивать. 

Кстати, как вы представляете "трясти сексом"? Там родители и братья-сёстры приколоченые дома, что ли? Пустая квартира вообще не бывает?

8 минут назад, Не судья сказал:

не обрадовалась если бы по квартире курсировала девушка "вниглиже" (о, Боги), но и скандалить применяя ненормативную лексику и оскорбления в адрес её и сына, тоже бы не стала. 

Однозначно. Ну, сделала бы замечание сыну, чтобы предупреждал своих гостей о правилах дома - голыми не шастать.

9 минут назад, Не судья сказал:

если сын привёл девушку, представил как свою, они пошли в его комнату и закрыли дверь, не стала бы "подсекать" чем они занимаются - сексом, в гаджеты таращатся или в настойки играют.

И в чём трагедь? Сидят за закрытой дверью и сидят, хоть с другом, хоть с подружкой. Голыми не бегают, охи-вздохи и "йа-йа, Вольдемар" из-за дверей на всю квартиру не раздаются. Ну и не моё дело, что там происходит. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Ну младшему тоже будет идти некуда. Тоже со временем притащит. Вот собственно о чем и речь - женилка выросла

Я лично знала девушку, которая забеременела в студенчестве и привела мужа в однушку к маме и сестре, которая в колледже училась. Так 2-3 года прожили впятером с ребёнком. 

Кто первый застолбил, того и тапки.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Иметь стыд, да, не позориться - по общагам шастать, ключи от комнаты выпрашивать. 

Кстати, как вы представляете "трясти сексом"? Там родители и братья-сёстры приколоченые дома, что ли? Пустая квартира вообще не бывает

Ну во первых там никто не позорится и ничего не выпрашивает. Там всё равные, молодые, веселые и никто никого не стесняется. А ходить в семейные дома трахаться это надо особый склад характера иметь. По моему это должно быть как минимум неудобно. А уж отправлять тех же сестер братьев "погулять" это вообще за гранью. Или прислушиваться не вернулись ли родители. Но да - у всех свои представления. Кому-то и в подъезде норм. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

общажный народ занимается этим по очереди. :D В разных вариантах. Вы не знали?

В смысле по очереди в разных вариантах? Ровно так же, как и необщажный. Есть недотроги, есть недотрахи,  есть парочки, есть "честные давалки". И что? 

На мой взгляд, если у ребёнка есть своя комната и два часа свободного времени в пустой квартире, то уж лучше домой девушку вести, чем по общагам тереться. Куда комфортнее и физически и морально, чем на чужой общажной кровати, до которой ещё и через строй любопытных взглядов пройти надо. 

2 часа назад, Вакула сказал:

родители внушили, что в наш дом можно приводить только постоянных партнеров. 

Да речь о съёмных девках на час и одноразовых знакомых изначально не шла. Обсуждали, что сыновья приводят девушек. В старттопике, где мама парня не постесняоась обложить девчонку "за закрытой дверью", парень на этой девушки женился, то есть вполне серьёзные отношения были.

 

57 минут назад, kuksi сказал:

первых там никто не позорится и ничего не выпрашивает. Там всё равные, молодые, веселые и никто никого не стесняется

В смысле - равные? Трое-четверо парней живут в комнате. К ним приходит условный Вася, в общежитии не проживающий, и просит ключи от комнаты и парней на выход на часок, потому что ему срочно надо туда Машу привести, понятно, не математику учить.

Какое равенство, когда именно выпрашивает.  И насчёт "не стесняется" у вас тоже какие-то странные сведения. Общежитие - не филиал борделя,  там разные люди с разными установками. 

И я не вижу, чем условная Маша, которая идёт в святой семейный дом к своему мальчику, хуже и безнравственнее условной Кати, которая в дом на мамины простыни ни за что, а в общагу фиг знает в чью комнату (со своим баулом белья? или на чужие простыни?) - молодо, весело и задорно бежит за тем же самым.

Странная "мораль". Сильно отдаёт двуличием.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

На мой взгляд, если у ребёнка есть своя комната и два часа свободного времени в пустой квартире, то уж лучше домой девушку вести, чем по общагам тереться. Куда комфортнее и физически и морально, чем на чужой общажной кровати, до которой ещё и через строй любопытных взглядов пройти надо. 

Больше всего мне нравится в этом обсуждении, что идти домой к парню "ерундами заниматься" на его персональной кровати  - это показать себя гулящей девкой бесстыжей. А просить у друзей ключ от комнаты в общаге - это уже совсем другой коленкор и намного порядочнее. 

@Лось Анджелес практически в унисон

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

. А просить у друзей ключ от комнаты в общаге - это уже совсем другой коленкор и намного порядочнее. 

@Лось Анджелес практически в унисон

 

А если дома кто-то постоянно. Бывают же бабушки-дедушки, которые безвылазно сидят, разве что летом не дачу.

И такая ситуация была у некоторых друзей. 

Но как то все выкручивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

ходить в семейные дома трахаться это надо особый склад характера иметь. По моему это должно быть как минимум неудобно. А уж отправлять тех же сестер братьев "погулять" это вообще за гранью.

А четверых парней из комнаты отправлять погулять - это не за гранью, а прямо в рамочках морали, да? Ну, парни же не сиблинги (модное слово, сильно экономит буквы, видимо), а просто 

19 минут назад, kuksi сказал:

всё равные, молодые, веселые и никто никого не стесняется

На их кроватях трахаться можно, а в свою квартиру девушку привести - позор!

10 минут назад, Галчонка сказал:

домой к парню "ерундами заниматься" на его персональной кровати  - это показать себя гулящей девкой бесстыжей. А просить у друзей ключ от комнаты в общаге - это уже совсем другой коленкор и намного порядочнее. 

В этой теме я давно уже, как бы помягче сказать, "я фигею, дорогая редакция", от высказываний некоторых поборников чистоты и нравственности.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А четверых парней из комнаты отправлять погулять - это не за гранью

Такое тоже бывает. Я знаю пример, 3 парня, рабочий на заводе, строитель и охранник, снимали однушку на троих. И девчат по очереди своих водили, график.

Девочки приличные кстати были. Два из трёх потом женились на своих. И без мам пап, молодёжная автономия. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

сильно жкономит

М?:brows:

Сиблинг модное и новое слово? Сочувствую.:rolleyes:

А как по вашему братьев-сестер называть? Так и писать каждый раз братья и сестры? Ну это уж кому как нравится. Вы можете буквы не "жкономить" :)

Но да - таких же парней попросить из комнаты куда проще и о ужас! приличнее. Но ещё раз - спор бесполезен у всех свои представления. Кому-то нормально, что в семейный дом парень подружек водит. Ну ок, если все стороны без претензий. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Галчонка said:

Больше всего мне нравится в этом обсуждении, что идти домой к парню "ерундами заниматься" на его персональной кровати  - это показать себя гулящей девкой бесстыжей. А просить у друзей ключ от комнаты в общаге - это уже совсем другой коленкор и намного порядочнее. 

@Лось Анджелес практически в унисон

 

Увы, если это дом родительский, и кровать вместе с матрасом и комплектом постельного белья купили родители, то не персональное оно все.

Персональное оно у него тогда, когда он сам это все заработал. Начиная с жилища. Или снял. И для меня было бы лучше идти, когда родители пригласили. 

А ключ (для меня, не навязываю) попросить лучше. Комендант не облезнет. Там все общественное )).

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×