Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

10 минут назад, JanaKa сказал:

А где предназначенное место? 

Личная спальня супругов.

Если дело касается молодых людей - личная спальня в то время, когда остальных членов семьи нет дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Но не всякой физиологией стоит трясти даже перед родными и близкими. А в туалете запираться надо, а не не входить без стука. :)

Ну и с чего собственно началось обсуждение - если кто-то считает нормальным, что сын или дочь водят в родительский дом своих партнёров для секса, то это разумеется их дело. Но не стоит удивляться, что есть те, кто считает такую ситуацию ненормальной и может сделать замечание своему ребенку, чтоб заканчивал из квартиры дом свиданий устраивать, а так же будет иметь свое мнение о тех девочках, которые ходят в бывшую "детскую " их сынка "за сексом ". А те из родителей кто попроще или их сильно достала сыновняя половая жизнь так ещё и скажут это вслух. Как в обсуждаемом случае. :)

Можно и в комнате запереться, чтоб никто не увидел. В чем проблема? Но бывает, не закрываются. А будешь врываться в туалеты и комнаты детей-мальчиков, можно и не на девушку нарваться, а на нечто подобное, только без девушки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Личная спальня супругов.

Мы не про супругов. Да и она, спальня, не всегда является тем самым местом. Место может быть любое, которое не обозревается, кем либо ещё. В этом и есть огромная разница, с актом дефекации, с которым провели параллель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Но даже при таком жестком контроле с ее стороны все, кто хотел заниматься сексом, прекрасно им занимались! 

Понятное дело. Но она же не за ваши девственные плевы переживала, а за вашу безопасность. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Только не далайте меня свидетелем

А кто делал свидетелем?

Никто не говорил: мамаша, подите сюда, поглядите или сообщал о предстоящем контакте.

Взрослый сын, рабочий, девушка студентка девятнадцати лет, не малолетки. Выкручивались как могли в стеснённых жилищных и материальных условиях. Потихоньку, пока мать работе. Никто не афишировал. Если бы женщина не пришла раньше, то вообще ничего не знала бы. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

Мы не про супругов. Да и она, спальня, не всегда является тем самым местом. Место может быть любое, которое не обозревается, кем либо ещё. В этом и есть огромная разница, с актом дефекации, с которым провели параллель. 

Да и никто вроде не говорит, что против любого секса... Никто не видит - ок. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Можно и в комнате запереться, чтоб никто не увидел. В чем проблема? Но бывает, не закрываются. А будешь врываться в туалеты и комнаты детей-мальчиков, можно и не на девушку нарваться, а на нечто подобное, только без девушки. 

Ну так не стоит валить все в одну кучу. Кто-то предлагает врываться в чьи-то комнаты? Но обычно конфликт возникает когда такие девочки не шифруются. Потому что если к парню пришла подруга однокурсница и они там вроде как то ли к экзаменам готовятся, то ли он ей ноут налаживает, то вряд ли та мать будет у двери через банку подслушивать. Но если та девочка зачастит, то да. Скорее всего там интим. Но тем не менее конфликты происходят не тогда, когда девочка частит, а когда и не стесняется. Знаете, я помню прекрасно как одна знакомая так говорила почему она против подобного и в результате эти ночёвки прикрыла, правда никого не обзывая бранными словами обозначающими дам лёгкого поведения: "приводит с ночёвкой, та не стесняясь в халатике по коридору дефилирует, а у меня ещё сын растет. И я не хочу, чтоб и он считал это нормой и они на пару ко мне в дом девиц таскали." И да, о нравственности той девицы она была невысокого мнения. Хотя была отнюдь не ханжа. И знаете, я ее вполне понимаю. Как и понимаю тех родителей, которые говорят "в моем доме сексом занимаемся только мы". 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Не судья сказал:

.Выкручивались как могли 

 

:D

Как звучит! Выкручивались они как могли! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с парнем со своих 17 до почти 20. Он в квартире с родителями, я в съёмной комнате с соседкой. И я оставалась у него, и он у меня, если в это время были родители или соседка - поцеловались, обнялись и спать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Но обычно конфликт возникает когда такие девочки не шифруются. Потому что если к парню пришла подруга однокурсница и они там вроде как то ли к экзаменам готовятся, то ли он ей ноут налаживает, то вряд ли та мать будет у двери через банку подслушивать. Но если та девочка зачастит, то да. Скорее всего там интим. Но тем не менее конфликты происходят не тогда, когда девочка частит, а когда и не стесняется. Знаете, я помню прекрасно как одна знакомая так говорила почему она против подобного и в результате эти ночёвки прикрыла, правда никого не обзывая бранными словами обозначающими дам лёгкого поведения: "приводит с ночёвкой, та не стесняясь в халатике по коридору дефилирует, а у меня ещё сын растет.

Ну интим и интим. Тема вообще началась с того, что привели, когда думали, что матери не будет. Можно и нужно, обсудить границы, что слышать когда это происходит, а потом видеть девушку в халате, не хочу. Чем орать на всю квартиру, на очередную, какая она сякая. Эта убежит, сын следующую приведет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Ну интим и интим. Тема вообще началась с того, что привели, когда думали, что матери не будет. Можно и нужно, обсудить границы, что слышать когда это происходит, а потом видеть девушку в халате, не хочу. Чем орать на всю квартиру, на очередную, какая она сякая. Эта убежит, сын следующую приведет. 

Есть люди которые вообще против, чтоб сын водил девиц в их семейный дом. И в таких случаях это обычно оговаривается заранее. Не при очередной деве и не при закрытой от нее картонной двери. Обычно внушают заранее - "выросла женилка, решай проблемы сам. Тут не дом свиданий."

Скорее всего та женщина думала так же и сыну выговорила не с тем, чтоб девица убежала, а чтоб он их вообще с целью потрахаться в дом не водил. И девица та была видать в весьма разобранном виде, раз ее обозвали соответственно, иначе можно было б встать в позу " как ты можешь, мам, Даша не такая ". А тут явно было что "такая" и что они явно не пряники катали .;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JanaKa сказал:

 Можно и нужно, обсудить границы, что слышать когда это происходит, а потом видеть девушку в халате, не хочу. Чем орать на всю квартиру, на очередную, какая она сякая. Эта убежит, сын следующую приведет. 

А сын не мог ЗАРАНЕЕ обговорить это? Сказать что у него будет гостить девушка, что надо, по возможности, отсутствовать в квартире. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

сын не мог ЗАРАНЕЕ обговорить это? Сказать что у него будет гостить девушка, что надо, по возможности, отсутствовать в квартире. 

Да если б такое сказал и это бы привели на форуме, тут крик бы стоял, как посмел указывать. Хозяйке сказать, не приходи, пока я секситься буду.:lol: Матери, как взрослому человеку, легче самой всё с сыном решить. От молодых, «вчерашних» детей, ждать сто процентно рациональных решений, полагаться на их сообразительность, в данных вопросах, не стоит. 

Изменено пользователем JanaKa
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивать интим с дефекацией... Ненуачо, кому-то секс красиво, а кто-то как пос@@ть сходил.

Грязненько. Ффу.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

. От молодых, «вчерашних» детей, ждать что процентно рациональных решений, полагаться на их сообразительность, в данных вопросах, не стоит. 

А "молодые, вчерашние дети"  это он какого возраста и до какого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kuksi сказал:

Скорее всего та женщина думала так же и сыну выговорила не с тем, чтоб девица убежала, а чтоб он их вообще с целью потрахаться в дом не водил.

А где ему трахаться? Будет водить, надеясь, что пронесет. Мать поорёт и успокоится, не выгонит же жить на улицу. Тут парня ещё зависит. Если любвеобильный и есть с кем - будет всё равно сексом заниматься. Есть кто долго зреет, когда возраст, ум и сексуальная жизнь, такие, что матери это уже не мешает, сын начинает уже своей жизнью жить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, JanaKa сказал:

А где ему трахаться?

Да где угодно. Где трахаются те у кого мать домохозяйка, например, или бабушка старенькая живёт в том же доме? Умирают от бессексия? Ходят девственниками до 40? Да даже к себе водить можно с умом. Так чтобы точно не запалили. Ну, а если варианты только в своей "детской" на свой страх и риск, что мать застанет или нигде, то может трахаться ещё реально рано? 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Да где угодно. Где трахаются те у кого мать домохозяйка, например, или бабушка старенькая живёт в том же доме? Умирают от бессексия? Ходят девственниками и до 40? Да даже к себе водить можно с умом. Так чтобы точно не запалили. Ну, а если варианты только в своей "детской" на свой страх и риск, что мать застанет или нигде, то может трахаться ещё реально рано? 

А зачем где угодно? Если в истории автора, было где? Если с тобой живёт 19-летний сын, удивляться, что придя раньше с работы не предупредив, можно застать его с девушкой, не стоит. Он постарался сделать чтоб не запалили, но мать пришла раньше. Ну вот я примеряю на себя, пришла я с работы, у сына дверь в комнату закрыта, вижу обувь женскую, мало ли чем они там заняты. Может просто лежат в обнимку, так как физиологически, не лучшие дни для занятия сексом. Чего мне к нему ломиться? Или думать, какими они там «ерундами» занимаются?:lol: Постучала, «мам, я не один, позже выйду!». Ну ок. Пошла своими делами заниматься. Если он мне срочно нужен, скажу «выйди, пожалуйста!». Если вообще никого не хочу видеть в доме, ни друзей его, ни девушек, значит заранее обсуждается и всеми принимается, систематически нарушается - значит совершеннолетнему сыну, пора искать другое место жительства. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, JanaKa сказал:

А зачем где угодно? Если в истории автора, было где? Если с тобой живёт 19-летний сын, удивляться, что придя раньше с работы не предупредив, можно застать его с девушкой, не стоит. Он постарался сделать чтоб не запалили, но мать пришла раньше. Ну вот я примеряю на себя, пришла я с работы, у сына дверь в комнату закрыта, вижу обувь женскую, мало ли чем они там заняты. Может просто лежат в обнимку, так как физиологически, не лучшие дни для занятия сексом. Чего мне к нему ломиться? Или думать, какими они там «ерундами» занимаются?:lol: Постучала, «мам, я не один, позже выйду!». Ну ок. Пошла своими делами заниматься. Если он мне срочно нужен, скажу «выйди, пожалуйста!». Если вообще никого не хочу видеть в доме, ни друзей его, ни девушек, значит заранее обсуждается и всеми принимается, систематически нарушается - значит совершеннолетнему сыну, пора искать другое место жительства. 

Скорее всего она очень устала. Работа, дом, хозяйство, мать за которой она ухаживала.  Помощи никакой ни от кого. Пришла домой полностью умумуканная, а там сын подружку притащил. Ну мать и сорвалась, так как ей незваные гости там ни что не упали. Плюс может был запрет на таскание домой девиц. Да и девица явно не полностью одетой на диванчике сидела. 

И да - взрослому сыну надо искать другое место жительства если такой взрослый и такая активная жизнь у него. Пока же он живёт с родителями,  то ему стоит искать другие возможности для своей половой жизни  нежели таскать эту самую ''жизнь" домой, особенно если родители против превращения своего дома в холостяцкую квартиру для сынка. 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АлСеАл сказал:

И для меня прямо таки открытие, сколько же народу до сих пор считают секс делом постыдным, неприличным, оскорбляющим их малогабаритные дворцы, что прям нюхательные соли требуют от одной мысли, что взрослый сын унизит их семейный дом подобным непотребством.

Я просто не хочу, чтобы в моем доме было людей больше, чем необходимо, и они занимались чем-то больше необходимого. Ровно так же я была бы против, если бы девицы ходили ко мне, скажем, стирать, или пирожки печь со своей мукой. Я не считаю стирку постыдной, но просто не хочу, чтобы этим занимались у меня дома чужие люди, даже если они делают это вместе с моим ребенком. Так что где связь между постыдным и личными границами, вы не донесли.

6 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Личная спальня супругов.

Если дело касается молодых людей - личная спальня в то время, когда остальных членов семьи нет дома. 

А если у ребенка нет личной спальни, а есть общая комната с младшей сестрой? 

4 часа назад, JanaKa сказал:

 Если вообще никого не хочу видеть в доме, ни друзей его, ни девушек, значит заранее обсуждается и всеми принимается, систематически нарушается - значит совершеннолетнему сыну, пора искать другое место жительства. 

Вот именно к этому в итоге разговор и привел. Что вам не нравится? Девица обиделась, перестала ходить, и они, вместо того, чтобы тупо трахаться, как кролики, предприняли усилия, как взрослые, сняли квартиру, устроили быт, поженились. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть пример и "положительной матери". Женщина развелась с мужем. Продали квартиру, деньги разделили. И она оказалась в однокомнатной квартире с сыном лет 17. 

У сына девочка, он водил ее, оставлял ночевать. У мамы на кухне диванчик, она на ночь раскладывала и спала на нем. Вроде уживались мирно. Хотя, когда сын съехал, она вздохнула с облегчением, конечно.

Но ее вот раздражало, что девочка пардон, не убирает за собой волосы из ванны, и вообще неряшливая немного. Но у сыны любовь, поэтому старались ладить без конфликтов.

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Катакомба сказал:

Вот именно к этому в итоге разговор и привел. Что вам не нравится? Девица обиделась, перестала ходить, и они, вместо того, чтобы тупо трахаться, как кролики, предприняли усилия, как взрослые, сняли квартиру, устроили быт, поженились. 

Без обид всё можно было решить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Эллен Пейдж сказал:

Понятное дело. Но она же не за ваши девственные плевы переживала, а за вашу безопасность. 

Да ни за кого она не переживала! Просто наслаждалась властью. Но Вам, конечно, лучше знать. Когда она не пускала родную мать к дочери, приехавшую поздно "Пусть на улице ночует", за кого она переживала? У нее не было ни подруг, ни друзей, никакоц личной жизни. Но зато ей дали ВЛАСТЬ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Флорика сказал:

У сына девочка, он водил ее, оставлял ночевать. У мамы на кухне диванчик, она на ночь раскладывала и спала на нем. Вроде уживались мирно. Хотя, когда сын съехал, она вздохнула с облегчением, конечно.

Но ее вот раздражало, что девочка пардон, не убирает за собой волосы из ванны, и вообще неряшливая немного. Но у сыны любовь, поэтому старались ладить без конфликтов.

А это уже другая крайность. Лишнее перед «сыначкай» так на цирлах ходить, чтоб у него половая жизнь была. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JanaKa сказал:

А это уже другая крайность. Лишнее перед «сыначкай» так на цирлах ходить, чтоб у него половая жизнь была. 

Ну и таких ситуаций, когда мама уходила на диванчик на кухню полно было. Крайность или нет, но поговорить, что девушка неряха и пусть волосы не оставляет вполне можно. Но это раздражало бы и в случае наличия отдельной комнаты. Секс тут ни при чем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×