Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Ну не на лавочку во двор, а такую, что уходила к соседке-подружке тоже знала. И соседка подружка относилась к этому с пониманием :D. Уж лучше дома, в нормальных условиях, если приспичело. Только не по подъездам и подвалам в грязи! А если уж приспичило, останавливать все равно бесполезно. Вот такой был взгляд на эти вещи у женщины. Это оборотная ситуация к той, что "Где хочешь, хоть в подвалах, но не дома!"

Так я как раз таки из лагеря, кто не против, чтоб сын, эти занимался дома.))) Но это должно быть, не так, чтоб я прям сама, им постелила на ночь кровать, пошла спать на кухню и вот вам, пожалуйста, трахайтесь детки дорогие.:lol: Находите время когда ухожу, подстраивайтесь. А я подстроюсь, если вдруг раньше с работы буду ехать, ну или например, я вечером пошла в гости, сказала, не знаю во сколько буду, могу позвонить и предупредить, что еду домой. Чтоб все оделись и сидели чай пили или были домой отправлены.^_^

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флорика сказал:

Но как крутились те, у кого дома все время кто-то да был? В моем поколении не редкость, что бабушку из деревни забирали, например. И весь день она дома почти. Ее же как брата или сестру не попросишь пойти погулять. Но кто хотел все равно находил время и места.

Подвалы, чердаки, кусты, черти какие турпоездки с палатками, отличные же варианты. Поэтому и следующему поколению давайте запретим. Сейчас и впрямь проще все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Извините, если в своей комнате еще и брат, то куда девочку-то водить? В принципе тогда не совсем ясно. То есть если женится официально, то забирайте брата на законных основаниях. А если гражданский брак, то так нельзя. Интересное.

 

Днем брата просят погулять сходить. 

А если предполагаются ночёвки, то надо что-то решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я с той фразы начала что "В моем доме здесь вам не тут!" И не факт, что такой человек гостей не любит. Тут не про гостей, а про правила, которые устанавливает отец. Любые. Но он по принципу "Это все тут мое!"

Бывают и такие родители. Но в этом есть и свой плюс -  "ребенок" может установить такие же правила для своего жилья и никто не будет в обиде 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

Днем брата просят погулять сходить. 

Что вы говорите? А он такой и пошел и пошел с радостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Что вы говорите? А он такой и пошел и пошел с радостью...

Ну вот старый советский "Валентин и Валентина", фильм по пьесе. Девочка дает сестренке парня деньги на кино. Думаю, история взята из жизни. Как-то же решали вопрос, те, кто не один в семье.

Мою подругу просто старший братец выгонял. Та в отместку раз наябедничала маме.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эллен Пейдж сказал:

Бывают и такие родители. Но в этом есть и свой плюс -  "ребенок" может установить такие же правила для своего жилья и никто не будет в обиде 

А жилье ему прям при выходе из дома предложат. Форум миллионеров. То бабушку из деревни привезли и к себе поселили, да тут же еще младший брат. То вот оно что. У потомства квартира вырастет сама, от сырости.:)))) Правила мы все устанавливаем, безусловно. Но навряд ли тот, кому орали "Здесь все мое, твоего ничего!" установит те же правила. Я все хорошо помню и никогда так к своим детям не относилась, как мои родаки ко мне.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флорика сказал:

Да, общага не притон. И коменданты, и контроль были

Ну у нас комендант вообще чисто административные функции выполняла, я не помню ни лицо, ни имя. Дело не в них. Дело в том, что в подавляющем большинстве там жили культурные цивилизованные студенты. Были и другие, идеальных вообще не бывает. У нас в крмнате у наших друзей парней, втроем жили, такой идеальный порядок был! И было правило - в комнате не трахаться! Парни, студенты! Не, ну если двое домой на выходные уехали, один остался, то можно. А так, что сходи погуляй пару часиков, пока мы тут - нет!

А в другой комнате у девчат - простынкой отгородились и все. Все радуются жизни. Подбирались в совместное проживание именно подобные. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, МариХуана сказал:

Доносят изначально до своих детей, и учат их, что в ответ надо уважать личное пространство родителей и иметь рамки. 

Ну вот в старттопике парень, вроде, и уважал - привёл девушку, когда мать на работе была. Она раньше вернулась и начала девушку оскорблять.

46 минут назад, Злобынюшка сказал:

если в своей комнате еще и брат, то куда девочку-то водить? В принципе тогда не совсем ясно. То есть если женится официально, то забирайте брата на законных основаниях. А если гражданский брак, то так нельзя. Интересное.

Я категорически не понимаю этой упёртости в штамп. Мой отец был тоже "строгих нравов", мы с мужем вместе уже жили, заявление было подано, но когда к моим родителям приезжали, то до свадьбы спали в разных комнатах. 

46 минут назад, МариХуана сказал:

не знаю, как с половой жизнью обстояло у моей взрослой дочери, в смысле, где это происходило. Но обе мамы мальчиков, с которыми она встречалась, пока училась в универе, относились и относятся с большой симпатией к ней. Надеюсь, что в том числе потому, что она таки не светила своими трусами в чужих домах. Я цербером была в этом плане : закончил универ, получи профессию, потом делай что хочешь. А пока учишься - дурную энергию лучше на гранит науки тратить, а не о потрахушках думать

То есть вы полагаете, что до окончания университета ваша дочь исключительно грызла гранит науки и никаких потрахушек себе не позволяла? Знаете, мамы мальчиков, с которыми я встречалась до мужа, тоже во мне души не чаяли, и много лет позже вздыхали, что не сложилось у меня с их сыновьями. Но при этом замуж я выходила не девственницей и институтские годы прошли под девизом "есть что вспомнить, детям рассказать нечего", хотя с гранитом всё отлично, красный диплом.

Мне не близка позиция родителей  "что угодно, лишь бы не на моих глазах".

Как мама сына, не имею никаких предубеждений к его девушкам, даже если они у нас остаются на ночь. В моём понимании, никак этот момент не связан с человеческими качествами,  моралью и распущенностью. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я категорически не понимаю этой упёртости в штамп.

Да. Со штампом веди, без штампа не веди, ну поставят этот штамп...

 

10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Мне не близка позиция родителей  "что угодно, лишь бы не на моих глазах".

Вот именно. А сплошь и рядом - дома на чистом безнравственно, по подвалам нравственнее.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

А жилье ему прям при выходе из дома предложат. Форум миллионеров. То бабушку из деревни привезли и к себе поселили, да тут же еще младший брат. То вот оно что. У потомства квартира вырастет сама, от сырости.:)))) Правила мы все устанавливаем, безусловно. Но навряд ли тот, кому орали "Здесь все мое, твоего ничего!" установит те же правила. Я все хорошо помню и никогда так к своим детям не относилась, как мои родаки ко мне.

Ну если родители такие, что не только бабку из деревни к себе привезли, но и пятиюрдных братьев/сестер у себя размещают, а так же друзей, которые не стесняются, выкручиваются как могут...:D тогда да, странно требовать с "ребенка" правил приличий.

Отели стоят 2 бутылки недорого вина или сет роллов, не надо быть миллионером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну если родители такие, что не только бабку из деревни к себе привезли, но и пятиюрдных братьев/сестер у себя размещают,

Вопрос не ко мне, тут про бабушек и братьев не я рассказываю. Про отели согласна. Но я уже выше написала, сейчас с этими вопросами в разы легче. Чем было раньше. Какие отели...

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вопрос не ко мне, тут про бабушек и братьев не я рассказываю. Про отели согласна. Но я уже выше написала, сейчас с этими вопросами в разы легче. Чем было раньше. Какие отели...

Почему. Реальная ситуация, когда дома постоянно кто-то да есть.

Не девственниками же умирали в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

Почему. Реальная ситуация, когда дома постоянно кто-то да есть.

Вам к @Эллен Пейдж с этими разговорами про бабушек, братьев и прочих, давайте вы это с ней и обсудите. Говорю, вопрос не ко мне.

 

10 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Ну если родители такие, что не только бабку из деревни к себе привезли, но и пятиюрдных братьев/сестер у себя размещают,

Еще раз для вас процитирую. Мало ли, вы только меня читаете...

 

2 минуты назад, Флорика сказал:

Не девственниками же умирали в итоге.

Я уже перечисляла, что в итоге и брак ради потрахаться наконец на законном основании тут как бы не в последнюю очередь может быть упомянут. Замечательное основание для союза. Но всеразличные лестницы на черном ходе, подвалы и чердаки - разумеется, гораздо нравственнее маминой квартиры. Вот просто во многом. Раз никто девственником не умер, так лучше. Понятно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так много раз прозвучало про "бывшую детскую"... А это что-то святое,  или как? Это комната, просто комната. И все. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исполнение желаний сказал:

А это что-то святое,  или как?

Там и про родительские простыни прозвучало. Не видели? Тоже священные. И да, застирывают их женщины руками в проруби. То есть кинуть в стиралку и пусть стирает - не то. Мать ему стирает, а он приводит! Елки-метелки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Исполнение желаний сказал:

Тут так много раз прозвучало про "бывшую детскую"... А это что-то святое,  или как? Это комната, просто комната. И все. 

Да у многих, видимо, как у принца монтеситского, моральная травма из-за "бывшей детской".

:D

В моей "бывшей детской" брат с женой жили полгода до свадьбы и после свадьбы ещё полгода, даже обои и шторы не меняли. И ничего...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

В моей "бывшей детской"

А у меня вообще не было детской. Печаль.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против никакого секса. Писала изначально в свекровской ветке. Почему вылилось в обсуждение, не знаю. 

Поэтому детские бывшие и простыни тоже как бы не совсем ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пресловутых сиблингов, которых выставляют погулять. Я - та самая сестра. Которую выставляли. Причем даже не с целью поиметь интим - у нас дома дед всегда был, который на старости лет несколько крышей был поехавший, поэтому про это речь не шла. Но выставляли - да. И когда с подругами сидели. И когда компанией с друзьями-студентами. И с молодым человеком. Просто хотя бы чтобы поговорить спокойно без ушей мелкой сестрицы (когда сестра в институт поступила, я только в школу пошла). 

Не, может, конечно, когда кавалер сестры давал мне 20 копеек не мороженное, у них что-то и было (хотя вряд ли что-то серьезное - с нашим дедом нельзя было рассчитывать на соблюдение личного пространства) - в ту пору меня этот вопрос особо не волновал. В отличие от мороженого. Так что как-то без травм выросла.

3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:
7 минут назад, Исполнение желаний сказал:

Тут так много раз прозвучало про "бывшую детскую"... А это что-то святое,  или как? Это комната, просто комната. И все. 

Да у многих, видимо, как у принца монтеситского, моральная травма из-за "бывшей детской".

:D

В моей "бывшей детской" брат с женой жили полгода до свадьбы и после свадьбы ещё полгода, даже обои и шторы не меняли. И ничего...

В нашей общей с сестрой детской она потом жила с мужем и сыном (меня выселили в проходную комнату). 

А "детская" сына - изначально была моей комнатой (это уже в другой квартире). И даже диван там стоял тот же самый, что еще у меня (поменяли позже). 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

это что-то святое,  или как

А то. И комната и священные свекровины простыни, которые потом нужно стирать руками в ледяной проруби и гладить с помощью рубеля. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

 Не, я понимаю, что предпочли бы, чтобы до свадьбы ни с кем. Но тем не менее?

Я мама девочки. Категорически не хотела бы, чтобы до свадьбы ни с кем. А вдруг он ей не подходит, не понравится?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лягушка-квакушка сказал:

Я мама девочки. Категорически не хотела бы, чтобы до свадьбы ни с кем. А вдруг он ей не подходит, не понравится?

Кстати, да. Вдруг в постели вкусы специфические... и что - через неделю разводиться бежать? Или "жизнь не для радости, а для совести"?

Зато простыни свекровины в неприкосновенности и семейный дом не осквернён сексом без штампа.

Всё-таки хорошо, что пуританство вышло из моды и на первый план выходит человек с его чувствами и желаниями, а не заскорузлая двуличная "мораль".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вам к @Эллен Пейдж с этими разговорами про бабушек, братьев и прочих, давайте вы это с ней и обсудите. Говорю, вопрос не ко мне.

 

Еще раз для вас процитирую. Мало ли, вы только меня читаете...

 

Я уже перечисляла, что в итоге и брак ради потрахаться наконец на законном основании тут как бы не в последнюю очередь может быть упомянут. Замечательное основание для союза. Но всеразличные лестницы на черном ходе, подвалы и чердаки - разумеется, гораздо нравственнее маминой квартиры. Вот просто во многом. Раз никто девственником не умер, так лучше. Понятно.

А причем тут нравственность? Вы правда считаете, что человек, который.не хочет случек на своей территории, беспокоиться о нравственности и морали?:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

А причем тут нравственность? Вы правда считаете, что человек, который.не хочет случек на своей территории, беспокоиться о нравственности и морали?:D

А я не знаю, я все из ветки черпаю. Если это называем случками, то за кого принимаем детей собственных, сына или дочь? Заметьте, не я это так называю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×