Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Тут говорится не о кружении. А о том, что не надо наезжать и хамить, хорошие отношения могут и пригодиться в будущем

Именно так. Поторопилась посраться, показать, кто в доме хозяин. Глупо, недальновидно. Чего добилась в итоге? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Тут говорится не о кружении. А о том, что не надо наезжать и хамить, хорошие отношения могут и пригодиться в будущем

Я знаю одну несколько раз свекровь, так как она относилась к девушкам сыновей, так мало кто относился. Всех норовила принять максимально тактично.  И толку? Практически все невестки  отморозились. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тенерифе сказал:

Ребёнку?! Дети баб не водят, извините пожалуйста за грубость. Дети семьи не создают.

При чем тут баб водить и семьи создавать? Я писала "ребёнку", имея в виду, что взрослые рожают двоих-троих детей в "двушку" и ничего, и живут, и сексом занимаются. Потом возмущаются, что сын или дочь "водят всяких, я тут хозяйка, самим тесно" (я не про секс сейчас опять же) и "мама усталая с работы пришла, а тут девка эта ходит".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Поэтому один сумеет, а другой потянет в свою бывшую "детскую", особенно если деве это ном и мама разрешает

А куда тянуть студенту?

Или начинать половую жизнь лет в 25-30, когда ипотека взята или бабушка померла?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

за фантазии, что девушки непременно ходят без трусов, прикрывая рукой причинное место?

А что она ее тогда гоняла, если они чинно и мирно смотрели кино и пили чай? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Поэтому один сумеет, а другой потянет в свою бывшую "детскую", особенно если деве это ном и мама разрешает. 

А третий, самый разумный и в детской, пока родителей нет. И скопит иногда на уединение, когда хочется и на романтику, суши и прочее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

Значит, иначе решать вопрос. Побольше поработать и снимать апартаменты для своего секса. Что в этом плохого? 

Ничего плохого. Топните ножкой и прикажите всему миру жить так, как Вы считаете правильным. Они Вас обязательно послушают! :1eye:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Мерзавчик said:

сыну громко высказывала, чтобы девушка слышала, козьи морды строила.

От замужества девушку это не остановило :D

10 minutes ago, Злобынюшка said:

Вы проверяли? Мой отец, к примеру, отлично к старости перековался в сторону "Тут все твое!":)))) И кто, кроме меня, ему возил лекарства и кто вызвал скорую, когда ему было плохо? Хочется им пить, еще как. Это быстро забывается, все песни "Тут твоего ничего нет!"

Пить может и захочется, но от кого? 

Тут по всякому может сложиться. У вас папа вполне мог взять да жениться. И хотеть принимать стакан воды от жены.  В теории могло такое быть? А как же. 

Да не жениться, а влюбиться и написать завещание. В пользу любимой. И если вы не имеете права на обязательную долю - мимо вас имущество отца могло пролететь со свистом. 

2 minutes ago, kuksi said:

от того, что она чужая состарившаяся тетя, только и всего.

Да, так и бывает. 

3 minutes ago, kuksi said:

сноха ее прям бы кружила

Дочери и своих матерей не всегда кружат... Что уж говорить о чужих. Да и не обязаны. 

19 minutes ago, JanaKa said:

Ну буквально слова мои принимать не надо. Я про то, что раз такое отношение к ребенку «что нет тут твоего ничего, доли нет, значит всё казенное». Вот я про что. Рожая детей, надо понимать, что и такой этап когда-нибудь наступит. И надо быть к нему готовой, приходить к этому, видя как мальчик становится юношей. И опять таки, хороша золотая середина, чтоб и такого прогиба не было, когда мать на кухне ютится, чтоб сынок потрахался. Но и всё запрещать сыну, чтоб он на улице без конца тёрся, ни друзей, ни подругу привести не мог,  учебу забрасывал, чтоб на посуточную квартиру заработать. Кричать, «ты тут никто! Никого не приводи, даже если нас нет!», считаю тоже слишком. 

Ну, у меня юношей становится. Поверьте, я иду на многие компромиссы и считаю это важным. Про друзей я писала - у нас толкутся подростки, к нам МОЖНО. Про подругу - да приходит его девочка, кто ж ее не пускал когда-нибудь? Но в полотенце никто не бегает. Я не хочу именно этого. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

так как она относилась к девушкам сыновей, так мало кто относился. Всех норовила принять максимально тактично

Ну, подпрыгивать и задницу рвать я, например, смысла не вижу. Нейтрально-доброжелательно вполне достаточно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерзавчик сказал:

А куда тянуть студенту?

Или начинать половую жизнь лет в 25-30, когда ипотека взята или бабушка померла?

А куда раньше тянули, когда жили в двушках с бабушками и братьями и родители не поощряли добрачные трахли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

А что она ее тогда гоняла, если они чинно и мирно смотрели кино и пили чай? 

При чем тут чай? 

Девшка оставалась ночевать. В комнате сына. Взрослого, совершеннолетнего, студента. Голой и разобранной по квартире не бегала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Сами пробовали снять нормальную недорогую квартиру с почасовой оплатой в районе с удобным транспортом

О! Даже с удобным транспортом! 

Ну, с такими запросами точно не снять... Альтернатива всегда есть - снять попроще гостиницу. За 1,5 можно, а то и за 1 тыс. Цена пиццы, причём, далеко не эксклюзивной!

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

страшном сне не привидится,  диктовать сыну/дочери, с кем и где ему сексом заниматься

А кто диктует? Решай сам свои половые проблемы не в родительском доме - это диктовать? Дамы, мы ведь о взрослых людях говорим? По теме - парень РАБОТАЛ!

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Не все в мегаполисах живут.

Именно. В НЕ мегаполисах гостиничный номер стоит далеко не от 3,5 тысяч. На данный момент в моем курортном городе на море ( июль!) цена от 2 тыс сутки. Съем однокомнатной квартиры со всеми удобствами. 

1 час назад, Тенерифе сказал:

Своя комната" у человека есть только при наличии в той квартире доли

И то нет. Я имею ввиду, комнаты. Только метры. 

37 минут назад, Лось Анджелес сказал:

да. Было же в этой теме: "В моём доме спать будете только с ЖЕНАМИ!" И были те, кто этому прямо аплодировал.

Для меня непонятна такая категоричность. Она скорее от ограниченности и желания показать свою власть над детьми, нежели от каких-то нравственных позиций.

У всех свои правила. :) Есть родители, которые вообще при детях сексом занимаются - а что такого? Потом дочка рожает от сожителя мамы... Вот такие правила в ИХ доме. Если все совершеннолетия, какие проблемы?

 

 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тенерифе сказал:

Но в полотенце никто не бегает. Я не хочу именно этого. 

Привод девушки для секса, не равно бегать в полотенце. Тем более, когда нет родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

Ну темперамент и умение заработать не зависят друг от друга. Поэтому один сумеет, а другой потянет в свою бывшую "детскую", особенно если деве это ном и мама разрешает. 

Окей. Давайте предметно. Вот вы взрослый человек, с образованием (наверное?). У вас большой дом, дача на море, круизный лайнер - заработали? Нет? Ну а что же так? Не сумели? И сексом строго на своих собственных, заработанных квадратных метрах всегда занимались? Или это другое?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

А куда раньше тянули, когда жили в двушках с бабушками и братьями и родители не поощряли добрачные трахли? 

А раньше в поле рожали :lol:

3 минуты назад, Тенерифе сказал:

От замужества девушку это не остановило

А почему это должно было ее остановить? :blink:

Они 19 лет в браке, дружно живут, счастливо. 

4 минуты назад, Тенерифе сказал:

Но в полотенце никто не бегает. Я не хочу именно этого. 

А почему кто-то должен бегать в полотенце? :blink:

Я ни у кого не бегаю, кроме как дома, и то, когда сына нет. В ванной одеваюсь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Есть родители, которые вообще при детях сексом занимаются - а что такого? Потом дочка рожает от сожителя мамы... Вот такие правила. Если все совершеннолетия, какие проблемы?

Вы это сейчас к чему? Темой не ошиблись?

2 минуты назад, JanaKa сказал:

Привод девушки для секса, не равно бегать в полотенце. Тем более, когда нет родителей.

Да тут уже не только сову на глобус натянули ревнители морали, а выше цитату привела - до свального греха договорились.

Моралисты они такие моралисты. :D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

От замужества девушку это не остановило 

А должно было? Она не за свекровь хамящую замуж выходила.

 

4 минуты назад, Тенерифе сказал:

Пить может и захочется, но от кого? 

Тут по всякому может сложиться. У вас папа вполне мог взять да жениться.

Мог. Но у него была женщина и он на ней официально не женился. Когда он заболел, она, будучи старше на 8 лет, сама лежала в больнице и ой как странно, за ней ее дети смотрели. Так что и такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Вы это сейчас к чему? Темой не ошиблись?

Не ошиблась. 

Просто разные люди, Разные взгляды на жизнь. Имеют полное право, я не случайно написала - все совершеннолетние. 

Только что, Лось Анджелес сказал:

выше цитату привела - до свального греха договорились.

Если вы про грех - то секс без венчания тоже грех. ;)

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мерзавчик сказал:

А куда тянуть студенту?

Или начинать половую жизнь лет в 25-30, когда ипотека взята или бабушка померла?

Тут же написали уже - пусть заработает!

Смешно, честное слово. Взрослые, работающие, сами то в наследном живут, то в ипотечном, в известной теме аж захлёбывались "ой, ну что вы, какие в провинции зарплаты, люди живут как умеют..."  а тут развернулись, студент - пусть идёт, заработает на апартаменты...

Это ПУСТЬ пристаёт не хуже "ерундов".

5 минут назад, Машуля сказал:

Если вы про грех - то секс без венчания тоже грех. 

Вы, видимо, просто не в курсе, что обозначает выражение "свальный грех". Погуглите.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

в известнрй теме аж захлёбывплись "ой, ну что вы, какие в провинции зарплаты, люди живут как умеют..."

Да вот на днях только били себя пяткой в грудь, что ипотеку нынче никак не выплатить даже взрослому работающему человеку :lol:

В обющем, половой жизнью только те, чья бабушка вовремя померла B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Вы, видимо, просто не в курсе, что обозначает выражение "свальный грех". Погуглите.

Спасибо, в курсе.  Только я не писала о " свальном " грехе, об этом написали вы. :) Я писала о том, как сегодня мама за стенкой любит мужчин, а детей просит погулять, а завтра то же самое сделает дочка...  Потому что видит пример. И что так можно. 

Кстати, по теме - у парня младшая сестра, школьница.

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

обющем, половой жизнью только те, чья бабушка вовремя померла B)

Работающий парень из темы не может пару тысяч выделить на свои утехи вне маминого дома? 

Понимаю, если мама ученика 11 класса застала нежданчиком... Но работающего сына? 

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мерзавчик сказал:

Или начинать половую жизнь лет в 25-30, когда ипотека взята или бабушка померла?

Или дедушка. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тенерифе сказал:

Если напрягать друзей односторонне, так они в любой ситуации таковыми быть перестанут. А если им достойно отплачивать, то с какой радости?

Чем отплачивать будем?

Отправлять сына за сексом в чужую общагу на чужую кровать и простыни - это ж какая жажда халявы от мамы сына.:D К себе домой чтоб сын водил, не, это неудобно и напряжно. Маме. Зато почему-то это должно быть удобно его друзьям из общаги. Кто-то (другой такой же ровесник), оказывается, должен предоставить мальчику комнату, а сам оттуда убраться вместе с со всеми соседями. И так на постоянной основе годами. Да с какой стати кто-то будет терпеть постоянно неудобство ради секса друга и спокойствия его нагловатой мамы, считающей, что кто-то должен, но не она.

Вы вот серьезно сейчас? Нашли лохов годами предоставлять кровати для секса.

Мамы сыновей прекрасно понимают, что их выросшим сыновьям секс, конечно, нужен. Точно не меньше, чем девушкам, которых они водят в дом. А очень вероятно, что больше. Денег на гостиницу у студента нет. Мама домой не пускает, даже если ее там днем нет. А кто-то должен пускать на свою кровать. Ну наглость.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Машуля сказал:

Работающий парень из темы не может пару тысяч выделить на свои утехи вне маминой дома?

Я не знаю, сколько он зарабатывает, этот конкретный парень.

А вообще, какой смысл тратить и так небольшой доход на почасовый съем? 

Я реально не понимаю. Чем отличается постоянная девушка от жены. Почему с женой можно, а с девушкой нельзя? 

С женами же люди приезжают в гости к родителям, даже если живут отдельно. И, я полагаю, занимаются сексом, если не на пару дней приезжают. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Лось Анджелес said:

При чем тут баб водить и семьи создавать? Я писала "ребёнку", имея в виду, что взрослые рожают двоих-троих детей в "двушку" и ничего, и живут, и сексом занимаются. Потом возмущаются, что сын или дочь "водят всяких, я тут хозяйка, самим тесно" (я не про секс сейчас опять же) и "мама усталая с работы пришла, а тут девка эта ходит".

Родители родили своих троих детей в свою двушку. С фига ли туда же водить партнеров, туда, где действительно тесно? 

2 minutes ago, Лось Анджелес said:

Окей. Давайте предметно. Вот вы взрослый человек, с образованием (наверное?). У вас большой дом, дача на море, круизный лайнер - заработали? Нет? Ну а что же так? Не сумели? И сексом строго на своих собственных, заработанных квадратных метрах всегда занимались? Или это другое?

Вопрос не ко мне, но можно влезу? 

У меня нет круизного лайнера и дачи на море. Я дико ленива и неуспешна. Но в моем доме хозяйка только я. 

2 minutes ago, Мерзавчик said:

почему это должно было ее остановить? 

Правильно, через тернии - к звёздам. :)

Just now, Машуля said:

Не ошиблась. 

Просто разные люди, Разные взгляды на жизнь. Имеют полное право, я не случайно написала - все совершеннолетние. 

 

Да, все очень разные. 

2 minutes ago, Злобынюшка said:

А должно было? Она не за свекровь хамящую замуж выходила.

 

Мог. Но у него была женщина и он на ней официально не женился. Когда он заболел, она, будучи старше на 8 лет, сама лежала в больнице и ой как странно, за ней ее дети смотрели. Так что и такое бывает.

Так мужчина в прямом очень близком родстве со своей матерью. Генетика, воспитание, уклад.  

Ну и лично меня бы смущало то, что мать избранника меня не принимает. Это такой, простите, геморрой! 

Про папу - да быть могло как угодно. Просто то, что он хотел стакана воды именно от вас, это не аксиома. Сложилось у вас так. А вариантов много. 

4 minutes ago, Лось Анджелес said:

Тут же написали уже - пусть заработает!

Смешно, честное слово. Взрослые, работающие, сами то в наследном живут, то в ипотечном, в известнрй теме аж захлёбывплись "ой, ну что вы, какие в провинции зарплаты, люди живут как умеют..."  а тут развернулись, студент - пусть идёт, заработает...

Это ПУСТЬ пристаёт не хуже "ерундов".

Ну вот мне повезло, живу в наследном. Взять все и поделить? Выделить для секса 16 аршин? 

Я уже в голос смеюсь. 

Пусть заработает, а чего нет? На хобби себе зарабатывают же (даже школьники!) А хобби сейчас не дешево обходятся, особенно у парней. У моего - репетиторов для ЕГЭ оплачиваю я и его отец, репетитора по рисунку и живописи оплачивает он сам. С подработок. На улице встретила его приятеля - бежал выкупать укулеле, тоже с подработок. 

На то, что нам НАДО, мы всегда заработаем :)

4 minutes ago, Машуля said:

Работающий парень из темы не может пару тысяч выделить на свои утехи вне маминого дома

Нет! Ишь чего! Мать живет в наследном?! Мать не зарабатывала, и я фиг буду! 

 

1 minute ago, Вид на море said:

Чем отплачивать будем

Ну нечем, значит и не будет ничего. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×