Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

12 минут назад, Тенерифе сказал:

Я лучше отнесусь к гостье, которая терпеливо подождала моего приглашения, чем которую повели - и она пошла. 

Мама парня приглашает девушку на секс к сыну? Благословить что ли? Посмотреть, как лежит? Удобно ли сыночке?

Я должна это увидеть! (почти цы)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иволга сказал:

Не только сына, но и девок тоже. Не всякая помчится на перепихон, быстро-быстро пока родителей дома нет. 

Таки куда мчаться невсяким? Или опять возвращаемся к чужим общагам, дешевым притонам и т.п.?

Ответ "никуда" не принимается. Это не перепихон, а свидание с любимым человеком. Считать, что родной сын занимается лишь перепихоном, ну такое себе. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Манюсенька сказал:

, дети имеют прямое отношение к жилью

Кстати, вот тут ещё вопрос назрел. Пишут, что только в своё жильё можно водить. Окей. Предположим, у ребёнка есть доля в квартире (приватизация с учётом несовершеннолетего, ипотека с маткапиталом - рядовой случай) - это даёт ему право водить кого угодно? И одновременно требовать от родителей, чтобы они с ним каждый раз своих гостей согласовывали?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

И одновременно требовать от родителей, чтобы они с ним каждый раз своих гостей согласовывали?

И свой секс тоже с ним согласовывали. А то мало ли, нему неприятно, что родители там "ерундами" занимаются :shiz:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, вот тут ещё вопрос назрел. Пишут, что только в своё можно водить. Окей. Предположим, у ребёнка есть доля в квартире - это даёт ему право водить кого угодно?

Сейчас напишут, что ту долю ему родители выделили, а свое он не заработал. При этом умолчат о том, что и родители квартиру не заработали

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Верхотура сказал:

Мыльно-рыльные ещё, полотенце опять же, косметичку там. Это ж с чемоданом на свидание переться. Так и представила эту воздушную фею в лодочках на шпильках и с чемоданом. 

Да ладно, мыло-рыло. Как будто в ванной у кавалера мыла нет. Полотенце ладно, простыня тоже ладно, косметичку все равно носишь. А зачем обязательно на ночь оставаться? Полюбились и хватит. Еще корни в чужой ванной пускать, ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

От штампа в паспорте меняется качество волос? 

Считайте, что это мои собственные тараканы, живущие в моем доме. Я их холю и лелею. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Манюсенька сказал:

Мама парня приглашает девушку на секс к сыну? Благословить что ли? Посмотреть, как лежит? Удобно ли сыночке?

Я должна это увидеть! (почти цы)

"Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен! Что я, лошадь, что ли? Зачем нам кузнец?"

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

мама двери открывает, а там девица непонятная, голая или в её халате, или вьюнош малознакомый рассекающий в труселях.( Это ещё если прилично, а не в самый разгар процесса.)

И всё это прямо на пороге квартиры, в прихожей...

Ну и фантазия у людей.

Я, может, в половых вопросах отстала (возраст, чо), проясните, пожалуйста,  в какой момент начинают девицы и вьюноши бегать по квартире голыми, в труселях или в мамином халате? Это игры какие-то? 

Я по себе прикидываю. Ну, пришла я неожиданно, без предупреждения, пусть в разгар процесса. Комната сына дальняя в квартире, дверь закрыта... Я увижу чужую обувь на пороге, не слепая. Ну и как я увижу процесс, если не буду ломиться в комнату за закрытую дверь?

Ладно, пусть девица решила душ принять, и тут я явилась. Зачем опять же голой бежать, и куда? Вытерлась, оделась, вышла. 

Предположим, она уже голая в душ пришла, бывает. Но сын-то не в обмороке лежит, услышит, что я пришла, отнесёт вещи девушке. Опять же, одетая выйдет.

Или я чего не понимаю, или фантазия у меня бедная.

16 минут назад, Лавка антиквара сказал:

От штампа в паспорте меняется качество волос? :1eye:

Ага. И перепихон (случка, потрахушки, и прочее, как тут моралистки называют процесс, видимо, боятся слова "секс") автоматически превращается в исполнение священного супружеского долга.

Вот что штамп животворящий делает!

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лось Анджелес сказал:

, как же правильно и высоконравственно молодым людям свою личную жизнь устраивать, пока на собственные метры и простыни не заработали? Жду советы опытных людей.

То есть для вас секс школьников и студентов - просто первая необходимость в отношениях? Без этого ну никак нельзя? 

Ну что ж, в каждой избушке свои погремушки. Только в других избушках бывает и не бегут скорей сексится, пока мамка на работе. Понимаю, в вашей картине мира такое никак не укладывается, но просто примите как факт. 

Мы с бывшим мужем иногда оставались на ночь у его лучших друзей. Правда он тогда уже работал, неплохо зарабатывал, мог бы и квартиру снять, но в 96м в нашем городе ещё не распространён был съём по суткам. У него дома я впервые осталась на ночь когда уже заявление подал в ЗАГС. Однажды в гости зашли и свекровь сама предложила остаться. А до этого да, никогда у него не оставались, особенно для посексится. Стыдно как-то было. А сама я жила в студенческой общаге, и что бы тут кто ни говорил, но у нас с этим ого-го как строго было! Комендант как гебельс, с ней в этом плане точно не забалуешь. 

И перед мужем у меня был кавалер на 13 лет старше и со своим жильём, так что тоже бог миловал демонстрировать перед чужими матерям то, что "девочка созрела". 

38 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Такие подробности то откуда взялись? В каком виде была девушка, не сказано. Просто была.

36 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Или я чего не понимаю, или фантазия у меня бедная.

В кино по другому показывают. Все бегают голыми и судорожно одеваются :1eye:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

То есть для вас секс школьников и студентов - просто первая необходимость в отношениях? Без этого ну никак нельзя? 

Нельзя не принимать, что деточка выросла. И не делать трагедию из того,что застукала.

И разговаривать только со своей деточкой. И лекции читать тоже только ей

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, вот тут ещё вопрос назрел. Пишут, что только в своё жильё можно водить. Окей. Предположим, у ребёнка есть доля в квартире (приватизация с учётом несовершеннолетего, ипотека с маткапиталом - рядовой случай) - это даёт ему право водить кого угодно? И одновременно требовать от родителей, чтобы они с ним каждый раз своих гостей согласовывали?

Хороший вопрос. Сразу вспомнилась сцена из «Москва слезам не верит», когда мамаша, без согласования с дочкой, мужчину  привела домой, и была той дочкой застукана практически на горячем. Или это совсем другое?;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лягушка-квакушка сказал:

Такие подробности то откуда взялись? В каком виде была девушка, не сказано. Просто была.

 

Ага, просто сидели на кухне, чай пили, а эта нервенная мамка взбеленилась почему-то. B)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

есть для вас секс школьников и студентов - просто первая необходимость в отношениях? Без этого ну никак нельзя? 

Да как вам сказать... не первая необходимость, но часть жизни, базовая потребность молодого организма. Мы по школьников совершеннолетних говорим, не про пятиклассников же.

Учитывая, что студенты - это лет до 22-23, то пожалуй, что и необходимость. Нормальная физиология, вообще-то.

9 минут назад, МариХуана сказал:

. У него дома я впервые осталась на ночь когда уже заявление подал в ЗАГС

То есть по квартирам друзей ночевать - нормально, не разврат? А заявление как повлияло?  Могло и не дойти до брака..Получается, вы тоже "всякая", раз без штампа у родителей мужчины ночевали.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по квартирам друзей не разврат. Они сами такие же, молодые-озорные. И лично для меня точно никакой разницы - что дом матери молодого человека, что дом друзей. И то и то чужое жильё. С той лишь разницей, существенной, что у друзей гораздо комфортней было, во всех отношениях. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тенерифе сказал:

Честно? Если тебя не приглашали, в дом нельзя. Меня так воспитывали. 

А сыну вообще нельзя в дом никого приводить, не согласовав с родителями, или это только на девушек распространяется?

Кстати, насчет разрешений. А если разрешено было приводить, а секс незапланированный случился - а так бывает. По себе помню - планировалось, например, вместе готовиться к экзамену. Ну, максимум думалось - урвем время почеловаться-обжиматься в перерывах, поскольку до того момента близости не было. Причем я в этом доме уже бывала, с родителями была знакома, и даже как-то на семейном торжестве присутствовала (по-моему, с 8 марта маму поздравлять приходили). И как-то родители спокойно относились к тому, что мы, поздоровавшись, проходили в комнату парня. И, судя по тому, что мама стучала, прежде чем зайти, она понимала, что мы там можем не только музыку слушать или конспекты переписывать.

 А тут опаньки - как-то незаметно все и случилось. Из разряда "вы могли затормозить, я - нет". Я бы сильно удивилась, если бы мой кавалер вдруг, оторвавшись от меня, позвонил маме - мол а ты не против, что мы тут не только целуемся, но и дальше... И да, кстати, к приходу мамы еле одеться успели и пледик на диване поправить. Эх, приятно вспомнить, кстати. Хороший мальчик был.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МариХуана сказал:

Только в других избушках бывает и не бегут скорей сексится, пока мамка на работе. Понимаю, в вашей картине мира такое никак не укладывается, но просто примите как факт. 

В моей картине как раз всякое укладывается. Мне двойные стандарты непонятны.

Да-да, я верю, что бывают такие, которые не бегут. Ходят по библиотекам, пока не закончат университеты, вступят в брак и обретут собственную квартиру.

Но вы сами-то не из таких, получается? Судя по написанному выше. И мужчина, который вас по чужим квартирам сексил, своей площали не имел, а секс имел? Так чью вы картину мира тут преподносите?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Да, по квартирам друзей не разврат. Они сами такие же, молодые-озорные. И лично для меня точно никакой разницы - что дом матери молодого человека, что дом друзей. И то и то чужое жильё. С той лишь разницей, существенной, что у друзей гораздо комфортней было, во всех отношениях. 

У них родителей не было?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Так никто и не против, ваше право и позиция. Но вы походя полили грязью детей форумчанок, поэтому к вам и вопросы всякие

Ну это ваше личное видение, я лично вижу другое - тут поливаются ядом те, кто считает, что в семейный дом, при наличии в нем родителей, водить секс партнёров в бывшую "детскую" не комильфо. И уж как их тут только не обозвали. "Ханжи" это самое мягкое. И любое мнение кроме того, что водить это норма поливается всячески. ;)

Впрочем форум давно стал не для дискуссий, так что спор и впрямь пустой. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, МариХуана сказал:

Ага, просто сидели на кухне, чай пили, а эта нервенная мамка взбеленилась почему-то. B)

 

Сестрёнку младшую брат из дома выгнал погулять, чтобы чай с девой попить с удовольствием. Да-да, всё так невинно и было!  И чего мамка  взбеленилась-то с порога сразу? Там же квартира огромная, заблудиться в покоях и коридорах можно!  B)

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kuksi сказал:

поливаются ядом те, кто считает, что в семейный дом, при наличии в нем родителей, водить секс партнёров в бывшую "детскую" не комильфо. И уж как их тут только не обозвали. "Ханжи" это самое мягкое. 

Может, потому что эти ревнители нравственности так и не ответили на вопрос "а как надо?"

Ну, кроме "никак" и "пусть заработают на апартаменты". Про квартиры друзей (сирот, видимо, раз там не семейные квартиры, в семейные-то аморально идти) и общаги - это смешно.

И, кстати, когда "бывшая детская" превращается в обычную комнату, в которой уже можно сексом заниматься? Тоже в момент штампа в загсе? Или достаточно обои переклеить? Или шамана вызвать с бубном?

И не лукавьте, про наличие родителей в основном пишут "родители на работе". Никто не бьётся за свободу деточек заниматься сексом в присутствии родителей и прочих родственников.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Таки куда мчаться невсяким? Или опять возвращаемся к чужим общагам, дешевым притонам и т.п.?

Ответ "никуда" не принимается. Это не перепихон, а свидание с любимым человеком. Считать, что родной сын занимается лишь перепихоном, ну такое себе. 

Это мои проблемы куда им мчаться? Пусть мчатся куда хотят. И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон. Или вы считаете любовью когда девушка идет на дискотеку с зубной щеткой? Она для чего её с собой берет? Я так думаю, что в надежде на знакомство и секс. Для меня это дико. В голове не укладывается, но сама своими глазами эту девушку видела. Или вы думаете эти новомодные вписки (прости господи) это любовь? 

47 минут назад, Манюсенька сказал:

Сейчас напишут, что ту долю ему родители выделили, а свое он не заработал. При этом умолчат о том, что и родители квартиру не заработали

А если купили? И никаких долей детям не выделили? У нас рынок жилья уже 30 лет. А тут все припоминают как в СССР квартиры давали. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Иволга сказал:

новомодные вписки (прости господи) это любовь? 

Новомодные? B) Эта мода годов с 70х прошлого века точно. Хиппи, потом рокеры всякие, нефоры всех мастей - культура "вписок" старше, чем я.

20 минут назад, Иволга сказал:

чаще всего в молодости это обычный перепихон

Это вы по своему опыту заявляете? В моей молодости у меня секс был только в серьёзных длительных отношениях. Собственно, и сейчас я придерживаюсь той же парадигмы. А шалашовки неразборчивые что тогда были, что сейчас, мне-то что до них?

20 минут назад, Иволга сказал:

вы считаете любовью когда девушка идет на дискотеку с зубной щеткой? Она для чего её с собой берет? Я так думаю, что в надежде на знакомство и секс. Для меня это дико. В голове не укладывается, но сама своими глазами эту девушку видела. И

А я своими глазами на видео видела, что Алексей Панин делает с собакой. И что, теперь всех мужчин запишем в извращенцы и уроды? 

Зачем по одной паршивой овце всё стадо оценивать?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иволга сказал:

Это мои проблемы куда им мчаться? Пусть мчатся куда хотят. И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон. Или вы считаете любовью когда девушка идет на дискотеку с зубной щеткой? Она для чего её с собой берет? Я так думаю, что в надежде на знакомство и секс. Для меня это дико. В голове не укладывается, но сама своими глазами эту девушку видела. Или вы думаете эти новомодные вписки (прости господи) это любовь? 

Началось ситуацией, где парень привёл домой днём хорошо знакомую девушку, почти невесту. Закончилось историей знакомства на дискотеке и приглашением переночевать незнакомую девицу. 

Точно гоголь с наташей ростовой на ветке сидит. Не знаю, помнит ли кто этот анекдот:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×