Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

22 минуты назад, Галчонка сказал:

В общем, я поняла, нравственность - это делай что хочешь, лишь бы об этом никто не узнал. Типа, если сын гуляет по чужим квартирам и общагам - все норм. Главное, можно при этом закрыть глаза и сделать вид, что ни о чем не догадываешься.

Немножко не так. Здесь может быть и другой вопрос. Когда сын гуляет по чужим квартирам, а матери сказал, что пошел в институт, она думает, что он ушел учиться. А если он привел девушку домой, и мать не против, что они там любятся, девушка считает, что мама у парня мировая, она маме нравится, иначе её не пустили бы. Некоторые матери с девушками дружат, привечают,  а почему нет, девушки хорошие. Ровно до того момента пока девушка не скажет, что ждет ребенка, а жениться на ней никто не собирается.  А вы же меня так привечали, любили. И тут вопрос, как поступит мама? Сын категорически не желает жениться, он просто так любился, без обязательств. И что делать? Сына в ЗАГС тащить или девушку на аборт? Или ребенка растить? Я знаю два случая именно таких как описала. В одном мама просто послала девочку подальше, сказав, что это не её дело. Девушка сделала неудачный аборт, детей у неё больше не будет. В другом случае ребенок родился, но воспитывали его родители девушки.

Поэтому лучше не знать, чем потом решать, что делать. 

Изменено пользователем Иволга
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Машуля сказал:

Главное, чтобы полотенчиков хватило! 

И терпения, сил на уборку. 

Да что Вы так переживаете за других то ? Можно подумать, что после ухода девушки уборки прибавится, а то так-то народ у себя не убирается. Наверное, ещё дезинфекцию со стерилизацией произвести следует, как дева уйдёт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

В общем, я поняла, нравственность - это делай что хочешь, лишь бы об этом никто не узнал. Типа, если сын гуляет по чужим квартирам и общагам - все норм. Главное, можно при этом закрыть глаза и сделать вид, что ни о чем не догадываешься.

А оно так сильно надо? Какая такая острая необходимость быть посвящённой в половую жизнь взрослых, совершеннолетних и самостоятельных детей? Я сейчас именно про взрослых и самостоятельных, а не про тех, кто у мамки под юбкой и на полном мамкином обеспечении. Тогда да, у мамы голова небось болит и о раннем браке деток, и о их раннем родительстве. Мало кому хочется в свою квартиру и на свою шею ещё одну ячейку общества. 

А у взрослых-то, которые уже и отучились, и сами на себя зарабатывают. Там какой смысл вести учёт всех половых партнёров своего ребёнка, который уже сам мужчина или женщина? 

 Мне эта тема была интересна и актуальна, пока дочь училась. Лично мне нафих не упал ни её ранний брак, ни даже сожительство. Потому что молодые - дурные, а ты, мама, волнуйся и переживай. Неее. Я на такое не согласна. 

А сейчас, когда моя миссия, как мамы, полностью выполнена, то да пусть делает что хочет, как хочет и с кем хочет. Взрослая, имеет право! И лезть в её интимный дела сейчас мне сто лет не надо! Как сказала ПироЖенщина, лишь бы не у меня на голове! 

1 час назад, ПироЖенщина сказал:

Если жилищные условия позволяют, вообще не проблема. Сейчас так и есть, сын живёт отдельно. С кем и как, мне до лампочки, в бытовых моментах. Так то, конечно, на связи, в курсе его романов и дел. Но это другое дело, это не "на голове у меня". А когда заводов -пароходов нет...

Нет, здесь моя позиция неизменно, я сама никогда никого не таскала и ко мне таскать не надо. И знакомить - только когда замуж/жениться соберётся. К чему мне хороводы? Это без меня, видеть этого не имею желания. Так что увольте. Можно

:drinks_cheers:

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Иволга сказал:

И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон

А с какого возраста он не обычным становится?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Манюсенька сказал:
10 часов назад, Иволга сказал:

И да, чаще всего в молодости это обычный перепихон

А с какого возраста он не обычным становится

Не с возраста. А тогда, когда человек мозгами жить начинает и они им руководят, а не половые органы. Когда гормоны свои усмирить может, а не на божничку их ставит и руководствуются исключительно ими, называя это всё  любовью.

Любовь, да не та. :wink:

А то действительно, как в анекдоте, когда бабка внуку с его барышней из - за печи : "Хозяйство они держать собрались! Какое хозяйство, когда вы даже член в руках сдержать не можете?!" 

Изменено пользователем МариХуана
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Иволга сказал:

Немножко не так. Здесь может быть и другой вопрос. Когда сын гуляет по чужим квартирам, а матери сказал, что пошел в институт, она думает, что он ушел учиться. А если он привел девушку домой, и мать не против, что они там любятся, девушка считает, что мама у парня мировая, она маме нравится, иначе её не пустили бы. Некоторые матери с девушками дружат, привечают,  а почему нет, девушки хорошие. Ровно до того момента пока девушка не скажет, что ждет ребенка, а жениться на ней никто не собирается.  А вы же меня так привечали, любили. И тут вопрос, как поступит мама? Сын категорически не желает жениться, он просто так любился, без обязательств. И что делать? Сына в ЗАГС тащить или девушку на аборт? Или ребенка растить? Я знаю два случая именно таких как описала. В одном мама просто послала девочку подальше, сказав, что это не её дело. Девушка сделала неудачный аборт, детей у неё больше не будет. В другом случае ребенок родился, но воспитывали его родители девушки.

Поэтому лучше не знать, чем потом решать, что делать. 

Для того, чтобы не случилось вышеописанного, надо сына научить: во-первых, быть честным и отвечать за свои слова и поступки, во-вторых, предохраняться. 

Но девушку обругать и выгнать, безусловно, проще

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МариХуана сказал:

А тогда, когда человек мозгами жить начинает и они им руководят, а не половые органы. Когда гормоны свои усмирить может, а не на божничку их ставит и руководствуются исключительно ими, называя это всё  любовью.

Любовь, да не та. :wink:

А когда все это происходит? В какой момент любовь становится "той"?

Я прям хренею. Потрахушки в доме друзей приличнее, чем на своей постели.

10 часов назад, МариХуана сказал:

Они отдельно жили

Ну да, отдельно. Родителей дома нет. И нагрянуть в свой дом они не могут, да. А этот прям на глазах родителей в дом девушку привел. ;)

10 часов назад, МариХуана сказал:

У неё серьёзные отношения начались тогда, когда она уже работала и была в состоянии оплатить съёмной жилье, в котором могла быть хозяйкой

Правильно я понимаю, что она к себе на съем парней водила?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

А когда все это происходит? В какой момент любовь становится "той"?

Когда половые органы приходят в негодность.

 

7 минут назад, Манюсенька сказал:

Потрахушки в доме друзей приличнее, чем на своей постели.

Это от живущих мозгами. Интересно, на какую голову такая логика налезает.

О чем мы вообще говорим. Бездетные рассуждают, кому бы они дали пользоваться гелем для душа, кому нет. Нет ни малейшего представления о том, как это, когда есть родной сын. О чем вообще рассуждения.

Какие-то дифференциации волос в смыве...

Это сюр.

20 минут назад, Ремингтон сказал:

Для того, чтобы не случилось вышеописанного, надо сына научить:

А те, кто не таковы, тех плохо мама научила...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Манюсенька сказал:
10 часов назад, МариХуана сказал:

Они отдельно жили

Ну да, отдельно. Родителей дома нет.

Вы, простите, попой читали? Наши друзья были взрослыми, работали и жили в квартире девушки, которую ей то ли бабушка, то ли дед отписал. При чём тут родители? Вот ей повезло так, что была своя жил площадь. Они, кстати, тоже потом поженились. Живут в браке до сих пор. 

Родители, хоть чьи, тут каким боком? 

И да, перед подругой в трусах, в её квартире, где я находилась по её приглашению, пройтись мне было не так стрёмно, как в квартире потенциальной свекрови, куда меня на тот момент ещё не приглашали. 

34 минуты назад, Манюсенька сказал:
10 часов назад, МариХуана сказал:

У неё серьёзные отношения начались тогда, когда она уже работала и была в состоянии оплатить съёмной жилье, в котором могла быть хозяйкой

Правильно я понимаю, что она к себе на съем парней водила

Вы абсолютно неправильно понимаете, я бы даже сказала извращённо. Если девушка самостоятельно сняла квартиру, то, по вашей удивительной логике, это руководство к действию, что бы тащить туда парней? И почему именно во множественные числе? Вы через собственный опыт проецируете? 

В частности моя дочь нет, не водила. Если вас это так интересует. Не водила, потому что у неё не было тогда серьёзных отношений. Мимолётные ухаживания и флирт ни я, ни она за отношения не считаем. Как и поводом тащить к себе, или самой идти к кому-то. 

Надеюсь я достаточно развёрнуто вам  ответила? 

Кстати, свой первый брак я сейчас тоже оцениваю, как " играй мой гормон". Не знаю, как бывший муж, но лично я сейчас, с высоты своего опыта, понимаю, что какое нафиг замужество по уму может быть в 20лет?! Когда сам себя ещё не знаешь, когда влюбившись в первый раз, думаешь, что таки да это и есть настоящая любовь и настоящий прЫнц. И да, в том возрасте хочется жАницца прям здесь и сейчас. А если бы учёбу не оставила, пошла дальше учиться, как и хотела, так может и толку было бы больше. Брак этот, молодой да ранний, распался через 17 лет. Потому что мы оказались абсолютно разными людьми. Так что знаю, о чём говорю. 

Но опять же, это не значит, что мне было бы надо, прям жизненно необходимо, к каждому такому прынцу ходить домой для секса. Секс для меня никогда не был жизненно важной необходимостью, без которой пряж жить не можно. Даже в зрелом возрасте, распробовав все его прелести по настоящему, у меня были периоды, когда я тоже его не имела так как не была в отношениях. Повторюсь, от бешенства матки не страдала. 

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

когда человек мозгами жить начинает и они им руководят, а не половые органы. Когда гормоны свои усмирить может, а не на божничку их ставит и руководствуются исключительно ими

И когда происходит это чудесное событие? Учитывая количество разводов из-за измены, в зрелом возрасте в том числе.

Чем руководствуются изменники? Редко когда вспыхнувшей внезапно любовью.  

 

Изменено пользователем Не судья
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Манюсенька сказал:

А когда все это происходит? В какой момент любовь становится "той"?

Либо в момент получения свидетельства о браке, букашка с бумажкой, при наличии которой даже родители не могут запретить заниматься сексом по месту прописки. Либо когда сын или дочь полностью выйдут из-под контроля и забьют большой болт на мнение родителей. 

Тема не о сексе, но о власти. Хоть кого-то проконтролировать, хоть кем-то покомандовать, хоть так самоутвердиться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Тема не о сексе, но о власти. Хоть кого-то проконтролировать, хоть кем-то покомандовать, хоть так самоутвердиться.

С тем, что мама в своем доме хозяйка и имеет право на то, это и еще на вон то - я очень согласна, без шуточек. С тем, что она вправе не хотеть в своем доме гостей - несущих с собой хоть секс, хоть тортик, хоть ничего - тоже. Но гости-то не сами приходят! Значит стоит, наверное, как-то по-другому доносить до сына свое нежелание и свой статус в этом доме, раз предыдущие аргументы явно не работают, учитывая, что данная барышня не первая. Ну перестанет приходить Маша, наследник приведет Глашу. А у мамы так и будет раз за разом разрыв шаблона "я в доме хозяйка, как скажу, так и будет..... что, ОПЯТЬ???"

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Злобынюшка сказал:

А те, кто не таковы, тех плохо мама научила...

Тут несколько вариантов и один из них да, мама с папой не научили)) 

Насчёт того, что тема сюр, согласна.

Ещё удивляет количество комментариев в духе "в своём доме имеет право" (наорать, нахамить, быть собой), такое двуличие и лицемерие. Трусость и синдром вахтера как есть

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ремингтон сказал:

Тут несколько вариантов и один из них да, мама с папой не научили)) 

Это не смешно. Как вы представляете эту науку. Меня, к примеру, никто ничему не учил. От слова совершенно. Однако я вполне себе социальный зверь. Детей не ем. Есть примеры, когда именно учили и именно хорошему, а вышло черти что и такого полно. Уже пора отвыкнуть от связки - когда если что с поколением некст, так это воспитали не так.

 

3 минуты назад, Ремингтон сказал:

Ещё удивляет количество комментариев в духе "в своём доме имеет право" (наорать, нахамить, быть собой),

Ага. Вот если доля есть в приватизации - то не имеет права, а если все мамино, то хами себе и плюй, ты у себя дома. Совсем этой приватизацией людям головы высушило.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Галчонка сказал:

Ага, только там девушка не разово одолжила, а перетаскала пачку и не купила новую

Была там, помнится из обсуждения, начатая пачка, и даже одна штука осталась. И в пачке изначально было не много прокладок, как выяснили.

Думаю, на проезд и посиделки в вашем недешёвом заведении подруга потратила куда больше стоимости той пачки прокладок. Но выставила себя мелочной и жадной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

если все мамино, то хами себе и плюй, ты у себя дома

По большому счету так и есть. Закрыла мама за собой дверь, придя с работы в плохом настроении - хами, плюй, плачь, смейся, водку пей - имеет полное право. 

Так же и её ВЗРОСЛЫЙ сын ( работающий,  на минуточку!) имеет право это делать в своём жилье ( хотя бы и в съёмном). 

Что не так? Мы говорим о взрослых людях!

P.S. Приватизированное жилье давно кануло в Лету... :D Да здравствует материнский капитал ( все еще впереди у нынешнего поколения)

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с тем, что взрослые люди такие, какие есть, и их не переделать (другая сторона ситуации) - я, кстати, согласна. Либо уживаться, либо искать возможность жить отдельно. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, МариХуана сказал:

Секс для меня никогда не был жизненно важной необходимостью, без которой пряж жить не можно. Даже в зрелом возрасте,

Вот в зрелом возрасте да, чего там, сколько той жизни, можно и без секса, в принципе. Но для многих жизнь с сексом качественнее, чем без. Даже, о боги, в зрелом возрасте. А уж в молодом. Тут как говорится, все от темперамента зависит.

Мои двое детей пожалте, монахами живут. Притом, что для обоих родителей секс до сих пор значим, а вот они такие. Только я б не сказала, что это правильно. Здоровые молодые люди, как по мне, это сексуальные особи, а не вот это вот бобылье. Безусловно, живут мозгами. Похвально.

3 минуты назад, Машуля сказал:

Да здравствует материнский капитал

Он тут каким боком?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это не смешно. Как вы представляете эту науку. Меня, к примеру, никто ничему не учил. От слова совершенно. Однако я вполне себе социальный зверь. Детей не ем. Есть примеры, когда именно учили и именно хорошему, а вышло черти что и такого полно. Уже пора отвыкнуть от связки - когда если что с поколением некст, так это воспитали не так.

Хотя бы личным примером. Объяснением, что за любым действием идёт последствие. Поколение тут ни при чем, во все времена были родители, которые не учили, родители, которые учили и не научили, родители, которые учили и у которых получилось. И дети, у которых получилось вопреки родительскому воспитанию, тоже всегда были. 

Я считаю своим долгом матери хотя бы попытаться научить. 

Если сын всю жизнь видит, что на начальника/того, кто заведомо сильнее мама наорать не может, а пройтись по моральным качествам девушки - легко, это тоже пример поведения

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Новая Алёнка сказал:

Тема не о сексе, но о власти. Хоть кого-то проконтролировать, хоть кем-то покомандовать, хоть так самоутвердиться

Да да! Инигаварите! А жёны команду мужьями. А мамы школьников и дошкольников, так те вообще самоутверждаются круглыми сутками! :laugh: Как жЫть в этом не совершенном мире!? :lol: Где все кругом самоутверждаются. 

Кстати, пока писала про свой брак, вспомнила ещё ( воспоминания нахлынули:laugh:). Мы, когда поженились, мне было 20, мужу 21. Год, как с армии вернулся. Так вот я была у него уже третьей "настоящей любовью". За 1 год. "Настоящие", это те, на которых он жениться хотел. Прямщас.:laugh: Сколько было "не настоящих" было, я не знаю. Даже думать боюсь. Я особа ревнивая, нервенная. Мне и про настоящих-то узнать не очень приятно было. Жаль свекрови бывшей давно нет в живых, а то бы расспросить у неё,  скольких до меня ей удалось лицезреть у себя дома? Ага, и все по большой, настоящей и чистой любви! :laugh: И я в том числе.

Изменено пользователем МариХуана
Опять авторедактор
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Он тут каким боком?

А тем же, что и приватизация. Доли со всеми вытекающими последствиями - имею право! А как же без права? Родители корячились, выплачивать ипотеку, а у детей права на квартиру.  :D

Значит, и обоже имеем право привести, хоть на ночь, хоть на всю жизнь... А там и деток нарожают...

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ремингтон сказал:

Хотя бы личным примером. Объяснением, что за любым действием идёт последствие.

Люди знают об этом на примере электрической розетки и горячей плиты и я не видела ни единого человека, который был бы не в курсе.

 

4 минуты назад, Машуля сказал:

А тем же, что и приватизация. Доли со всеми вытекающими последствиями - имею право! А как же без права? Родители корячились, выплачивать ипотеку, а у детей права на квартиру.  :D

Значит, и обоже имеем право привести, хоть на ночь, хоть на всю жизнь... А там и деток нарожают...

Хотя бы в одной теме без ипотеки обошлись. Говорю, всем бошки эта приватизация засрала, можно и девушку шлюхой обозвать, раз она в приватизацию не включена.  Треш.

7 минут назад, МариХуана сказал:

А жёны команду мужьями.

А что, должны?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, МариХуана сказал:

То есть для вас секс школьников и студентов - просто первая необходимость в отношениях? Без этого ну никак нельзя? 

Раньше я думала, что мои родительские обязанности состоят в том, чтобы мой ребенок был обут, одет, сыт и получил образование, а теперь оказывается, что я, для его полноценного развития, обязана ему в своем доме место для секса выделить. Иначе я плохая мать... 

Чхать я хотела на всех своих будущих невесток чохом. Это мой дом, никаких девок в нем не приветствуется! "Сказочные твари, вам здесь не рады!" (с)

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Хотя бы в одной теме без ипотеки обошлись. Говорю, всем бошки эта приватизация засрала, можно и девушку шлюхой обозвать, раз она в приватизацию не включена.  Треш.

Как обойтись? Здесь уже написали - имеет право девушек водить в материнский дом, может у него там доля...

Пройдёт совсем немного времени, и уже ЕГО сын приведет девушку в его дом. Интересно, как этот же самый человек будет рассуждать лет через 20?;) Будет ли приветствовать каждую девицу аплодисментами, придя с работы ?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

Как обойтись?

Сделать над собой усилие. Потому что если баба хамка, это не от приватизации и ипотеки. 

 

7 минут назад, Машуля сказал:

Будет ли приветствовать каждую девицу аплодисментами, придя с работы ?

Не от приватизации это зависит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×