Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

16 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

теперь оказывается, что я, для его полноценного развития, обязана ему в своем доме место для секса выделить. Иначе я плохая мать... 

Да, вы не любите своего ребёнка, если не пустите его домой, в его комнату ( или просто домой), сексится с младых ногтей. 

Ах, да! А ещё не сметь даже косым взглядом оскорбить хоть одну из барышень, приводимых им! :laugh: Обязательно чай-печеньки, фен с расчёска, и полотенчики! Всё, как в лучших домах Парижу. Иначе рискуете стать хамкой и хабалкой. Негостеприимной. B)

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Мои двое детей пожалте, монахами живут. Притом, что для обоих родителей секс до сих пор значим, а вот они такие. Только я б не сказала, что это правильно. Здоровые молодые люди, как по мне, это сексуальные особи, а не вот это вот бобылье. Безусловно, живут мозгами. Похвально

А что, лучше бы было, если бы хоровод из барышень водили и дом терпимости устроили в вашей квартире? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Сделать над собой усилие. Потому что если баба хамка, это не от приватизации и ипотеки. 

 

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не от приватизации это зависит.

Конечно. От образа жизни, писала уже. Собака бывает кусачей... Помните?

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МариХуана сказал:

А что, лучше бы было, если бы хоровод из барышень водили и дом терпимости устроили в вашей квартире? 

То, что вы нормальной середины не видите, а суете крайности в историю, где речь об одной девушке, а не о хороводе, конечно, говорит о руководствующей роли мозга в вашей жизни.

В моей квартире меня интересует чистота, порядок и своевременность оплаты коммунальных начислений. Так же меня интересует здоровье моих детей. Хоровод там или нет - меня не интересует. Я не считаю этот отшельничий образ жизни здоровым. Всё.

2 минуты назад, Машуля сказал:

Собака бывает кусачей... Помните?

Собак хоть не трогайте. Тоже мне сравнение. Жизнь у матери, оказывается, собачья, вот и кидается на всех, на кого попало, да? Понять и простить? Или за состояние собственной нервной системы отвечает сам человек, не соседи, не сын?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

моей квартире меня интересует чистота, порядок и своевременность оплаты коммунальных начислений.

А в моей квартире мне нужно всё, перечисление вами + отсутствие чужих мне людей. Имею право. :D

 Мне так комфортно. :D

Только что, Злобынюшка сказал:

Или за состояние собственной нервной системы отвечает сам человек, не соседи, не сын

Обстоятельства отвечают. Именно они.

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Обстоятельства отвечают. Именно они.

Если человек в руки себя взять не может или не хочет - это к специалистам. Вполне можно было не оскорблять девушку, а поговорить с сыном потом наедине, никакие обстоятельства не виноваты в этом хамстве.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Чхать я хотела на всех своих будущих невесток чохом. Это мой дом, никаких девок в нем не приветствуется! "Сказочные твари, вам здесь не рады!"

Тем более, что в доме никакой частью собственности дети не владеют, только родители. Заявить не смогут, что привели на свою площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

. Я не считаю этот отшельничий образ жизни здоровым. Всё.

А я не считаю безудержный секс полезным для здоровья. Роль секса вообще сильно переоценена. 

И вообще, а я в своем доме право голоса имею? Если мне не нравятся чужие девушки в моем доме, то какого черта я должна их терпеть? До какого возраста Я должна дорасти, чтобы иметь право не видеть в своем доме ненужных мне людей? Я у родных, прежде чем к ним припереться, спрашиваю, а можно ли? А тут сыночка посекситься возжелал, натягивай, мать, счастливую улыбку - деточка выросла! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Если человек в руки себя взять не может или не хочет - это к специалистам. Вполне можно было не оскорблять девушку, а поговорить с сыном потом наедине, никакие обстоятельства не виноваты в этом хамстве.

Она говорила с сыном за ЗАКРЫТОЙ дверью. В своём доме. 

Мне странно, что девушка находилась в соседней комнате, а не убежала сразу. Чего ждала?:g: Какие гости настырные пошли... Ты их в дверь, а они сидят, как приклеенные... 

Только что, Матушка Ветровоск сказал:

Если мне не нравятся чужие девушки в моем доме, то какого черта я должна их терпеть

Именно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в квартиру с долями выросшие дети будут водить своих секспартнеров, имеют право днем гостей принимать и разрешения не спрашивать. :D Дикие люди. Сначала живут как во сне, надеясь, что у детей лет до 30 либидо не проснется, а потом сюрприз от деточки и истерика от мамочки. Но виноват посторонний человек, обычно девушка. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Алёнка сказал:

Но виноват посторонний человек, обычно девушка. 

Вообще - то мать высказала претензии сыну. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Вообще - то мать высказала претензии сыну. :)

Во весь голос, когда тут рядом эта девушка. Так зудело, руководящая роль мозга ушла на покой.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

И да, перед подругой в трусах, в её квартире, где я находилась по её приглашению, пройтись мне было не так стрёмно, как в квартире потенциальной свекрови, куда меня на тот момент ещё не приглашали

А конкретно эту девушку пригласили. Причем тогда, когда дома вообще никого не было. И не ходила она в трусах ни перед подругой, ни перед потенциальной свекровью.

1 час назад, МариХуана сказал:

Если девушка самостоятельно сняла квартиру, то, по вашей удивительной логике, это руководство к действию, что бы тащить туда парней?

Вы сами написали, что секс у нее случился, когда сама стала снимать квартиру, где стала хозяйкой.

Нормальная логика.

1 час назад, МариХуана сказал:

Кстати, свой первый брак я сейчас тоже оцениваю, как " играй мой гормон".

Это ж узаконенное право заниматься сексом ;)

Вам было можно, другим нельзя.

1 час назад, МариХуана сказал:

Наши друзья были взрослыми, работали и жили в квартире девушки, которую ей то ли бабушка, то ли дед отписал

Ну вот конкретно эта девушка привела мужика к себе в дом. Он ничего не организовывал для секса, ему и так всё подали.

37 минут назад, Машуля сказал:

Здесь уже написали - имеет право девушек водить в материнский дом, может у него там доля...

Имеет.

37 минут назад, Машуля сказал:

Интересно, как этот же самый человек будет рассуждать лет через 20?

Я так понимаю, что все осуждающие здесь, сами водили в родительский дом кавалеров пачками. Теперь "раскаиваются" и осуждают ;)

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Казачка сказал:

Тем более, что в доме никакой частью собственности дети не владеют, только родители. Заявить не смогут, что привели на свою площадь.

Это у кого как. У меня, например, квартира на троих, и сын, и дочь имеют долю, так что в любой момент имеют право и жить, и привести кого угодно. И я не смогу даже слова сказать. И?

 

2 часа назад, Манюсенька сказал:

 

Вы сами написали, что секс у нее случился, когда сама стала снимать квартиру, где стала хозяйкой.

Нормальная логика.

Это ж узаконенное право заниматься сексом ;)

Вам было можно, другим нельзя.

Ну вот конкретно эта девушка привела мужика к себе в дом. Он ничего не организовывал для секса, ему и так всё подали.

Имеет.

Вообще-то и уходят от родителей на съем в том числе и чтобы заниматься сексом, и это ни для кого не секрет. Иначе зачем уходить?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Во весь голос, когда тут рядом эта девушка. Так зудело, руководящая роль мозга ушла на покой.

Вы тут оскорбительно и пренебрежительно к оппонента обращаетесь, образец вежливости вы наш, а дома у себя по стойке смирно перед мало знакомой девицей, застуканной сексящейся с сыном, стоять будете? Ну ну... 

Хотя, если вы считаете, на ваш взгляд, что сыновья сексу мало внимания уделяют, то наверное да, будете. :laugh:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приватизацию. У меня квартира в собственности была, потому что доли перевели на меня. Но даже ключей от этой квартиры одно время не было. И чтоб приехать в дом к отцу, мне надо было предварительно звонить. И потом, когда уже ключи были, все равно звонила. А могла бы выбросить старого на помойку и гуляй, рванина, типа - не я такая, а жизнь тяжелая... Одна приватизация в голове у людей, какую тему ни коснись.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Иначе зачем уходить?

От вот этого "Тебе тут ничего не принадлежит" уйдешь просто чтоб уйти.

23 минуты назад, Машуля сказал:

Мне так комфортно. 

Если на одной площади живете не вы одна, тут приходится учитывать не только свой комфорт.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

так понимаю, что все осуждающие здесь, сами водили в родительский дом кавалеров пачками. Теперь "раскаиваются" и осуждают ;)

Коли вы обратились ко мне, то отвечу. 

Мой папенька даже голос не повысил бы, если бы застал меня в пикантной ситуации у себя дома. Молча на одну ногу бы встал, а другую дернул. Вот так. Не толерантные были мои родители к сексу без брака, увы...

Только что, Полярная лиса сказал:

Вообще-то и уходят от родителей на съем в том числе и чтобы заниматься сексом, и это ни для кого не секрет. Иначе зачем уходить?

То есть, во все времена молодёжь могла решить проблему половой жизни так, чтобы родители оставались в " неведении". Если хотели.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Вы тут оскорбительно и пренебрежительно

Ничуть. Ни единого оскорбительного слова не сказала.

 

7 минут назад, МариХуана сказал:

а дома у себя по стойке смирно перед мало знакомой девицей, застуканной сексящейся с сыном, стоять будете?

При чем тут стойка смирно? У тех, кто с мозгами в таком ладу, неужто нет представления о чем-то, кроме крайностей? Девушка и девушка, здравствуйте - до свидания. Много там надо той вежливости, чтоб не разводить на пустом месте проблему?

 

7 минут назад, МариХуана сказал:

Хотя, если вы считаете, на ваш взгляд, что сыновья сексу мало внимания уделяют,

Да, я считаю. Это так и есть. 

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Манюсенька сказал:

Вам было можно, другим нельзя

За других не знаю, у них свои мамы-папы есть, а вот моей родной дочери да, нельзя. И что? 

12 минут назад, Манюсенька сказал:

Ну вот конкретно эта девушка привела мужика к себе в дом. Он ничего не организовывал для секса, ему и так всё подали.

И никто перед родителями свою половую жизнь не выставлял, никто их на их территории не беспокоил, и все довольны и счастливы. B)И такое бывает, представляете. 

14 минут назад, Манюсенька сказал:

Я так понимаю, что все осуждающие здесь, сами водили в родительский дом кавалеров пачками. Теперь "раскаиваются" и осуждают

У вас проблемы с пониманием написанного текста. Я серьёзно. Где вы про пачки-то прочитали? ПокажИте хоть, мы тоже сходим, почитаем. Или опять фантазии из личного? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, МариХуана сказал:

бы хоровод из барышень водили и дом терпимости

 

4 минуты назад, МариХуана сказал:

Где вы про пачки-то прочитали?

Ойвсе. Это у кого проблемы с пониманием написанного? О да, хороводы не пачки!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МариХуана сказал:

Хотя, если вы считаете, на ваш взгляд, что сыновья сексу мало внимания уделяют, то наверное да, будете. :laugh:

Или сыновья, как взрослые мужики, про свой секс маму в известность не ставят. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вообще-то и уходят от родителей на съем в том числе и чтобы заниматься сексом, и это ни для кого не секрет. Иначе зачем уходить?

Но тут доказывают, что "не такая".

14 минут назад, МариХуана сказал:

И никто перед родителями свою половую жизнь не выставлял, никто их на их территории не беспокоил, и все довольны и счастливы

И здесь никто не выставлял, все скрывали. Просто один раз случилась накладка, из которой мать парня устроила истерику.

10 минут назад, Злобынюшка сказал:

 

Ойвсе. Это у кого проблемы с пониманием написанного? О да, хороводы не пачки!

Ну да, комментировать - только портить.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Или сыновья, как взрослые мужики, про свой секс маму в известность не ставят. 

Была бы рада. Без иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Иволга сказал:

Или сыновья, как взрослые мужики, про свой секс маму в известность не ставят. 

Скорей всего. Я бы себе лучше язык откусила, чем про свои "секасы" рассказывала.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Скорей всего. Я бы себе лучше язык откусила, чем про свои "секасы" рассказывала.

При чем тут рассказы. Человек, который живет бобылем и никого в дом не приводит, очевиден. Не надо и рассказывать.

Лучше б язык откусывали, прежде чем девушек сказочными тварями называть огульно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мерзавчик сказал:

Абсолютно согласна. 

Жена - член семьи, девушка - гостья. 

Почему гостье сына нельзя переночевать? Другие гости из числа близких людей же остаются с ночевкой. 

 

Вы в гостях сексом занимаетесь?.. Я - нет.

И изначально ситуация была не про переночевать. Или другие гости тоже приходят к кому-то в дом, чтобы заняться сексом и уходят пока хозяин не вернулся? Ну если родители не против - ради бога. Ну а если против? Виноваты в зашоренности взглядов? Ну правда. Мне рано представлять, что сын домой женщину приведет. Мне ближе пока себя на месте девушки представить. Мне бы было стыдно и неловко. Взрослая самостоятельная женщина имеет такую роскошь - забить на мнение посторонних. Сопливая девчонка, которая бегает к парню домой для переспать пока его мамка на работе, я считаю, такой роскоши не имеет. Нужно быть готовой к тому, что назвать тебя в этой ситуации могут по-всякому. Вот по мне, секс - это для взрослых. А когда девочку привечают в соседней комнате, чтобы сыночке было удобнее потребности свои справлять и чтоб он недайбоже не перенапрягся заработать на почасовой съем или по общагам не таскался... Не знаю. По мне - фу. 

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×