Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

45 минут назад, Саноринка сказал:

Лучше б язык откусывали, прежде чем девушек сказочными тварями называть огульно.

Ну, тварями я никого не обзывала. Привела цитату. Это уж вы сами себе там додумали и представили. 

А по факту, было бы странно, будь вы в курсе всей интимной жизни своих взрослых сыновей. Я вот на такие темы маме не распространялась. Меньше знает крепче спит.  

И о бобылях... Если ваш сын никого к себе не водит, не означает, что он сексом не занимается. Вы ж на него маячок не ставили, вам то откуда знать?

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машуля сказал:

Как обойтись? Здесь уже написали - имеет право девушек водить в материнский дом, может у него там доля...

Пройдёт совсем немного времени, и уже ЕГО сын приведет девушку в его дом. Интересно, как этот же самый человек будет рассуждать лет через 20?;) Будет ли приветствовать каждую девицу аплодисментами, придя с работы ?

Подождите переобуваться. Не вы ли имеете право ходить в квартиру,  где сами не проживаете, а живут сын с невесткой в их отсутствие,  и отчитывать их за немытую посуду на том основании, что по документам являетесь владелицей квадратных метров? Так отчего бы взрослому сыну не привести девушку в квартиру, где он по документам является собственником части квадратных метров? Или это другое?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мерзавчик сказал:

А объсяните, пожалуйста, разницу между постоянной девушкой и законной женой в контексте ночевок.

Я писала выше, я действительно не понимаю. 

Лично для меня никакой разницы нет. Разовая, постоянная, жена, любовница, мать его детей. Мой дом предназначен для того, чтобы в нем жила я. Без всяких посторонних. Любые гости в определенное мною время, в определенном мной объеме. Вождения посторонних в мой дом с любыми целями априори запрещены. Хоть секс, хоть шахматы. Любые посторонние в моем доме только по предварительной договоренности. Например, есть необходимость подтянуть географию, значит, пусть Петя приходит с 3 до 5, к примеру. Обедать тем, что на второй полке, конфеты не трогать. Если в списке разрешенного нет приводить Любу для секса, значит, будет скандал. И для Любы тоже, чтобы тоже понимала, что ее здесь не ждут. 

21 час назад, Мерзавчик сказал:

Я, на самом деле, это рассматриваю исключительно с той точки зрения, что заниматься сексом молодежь все равно будет. И мне не хотелось бы, чтобы мой сын шарился фиг пойми где или спускал деньги с подработок на посуточный съем. Ну и превентивно портить отношения с его барышней не хочется. 

А я не хочу налаживать отношения ценой своего комфорта. Мои родители как-то не заморачивались, где я сексом занималась и где шарилась, и ничего, я как-то без их участия справилась. 

19 часов назад, ПироЖенщина сказал:

А по мне, так на пару часов, это унизительно для женщины. Ощущение, как будто на случку приглашают. Бегом - бегом я не могу и не могла никогда. Думаю, много кто не может как кошки, на все про всё час. То есть,  в душ не сходить нормально, кофе не попить,  в кровате лишние 10 минут не полежать. Сдернул с себя всё, посексился,  ополоснулся и дальше побежал :laugh: Прямо как в стишке, хорошо быть кошкою, хорошо собачкою...

Как будто когда приходишь тихарем в чужой дом, одно ухо повернув в сторону замочной скважины, будет не так.

19 часов назад, Кузеночек сказал:

Согласна ! Да еще с простынями  в торбе на свидание идти...

Так она в любом случае идет на чужие простыни. И никто ей не гарантирует, что на этой самой простыни этот парень другую вчера не имел. И соотвественно справки о здоровье вчерашней тоже никто не предоставлял.

15 часов назад, Лягушка-квакушка сказал:

Если хозяйка сказала, сын, не води домой девок, а он всё равно водит, это вопрос воспитания сына. Девки тут не причём, может, они и знать не знают, что в этот дом нельзя. 

Ну вот после таких подслушиваний под дверью узнают. И дальше уже пусть думают, что делать с этой информацией.

15 часов назад, Манюсенька сказал:

Нельзя не принимать, что деточка выросла. И не делать трагедию из того,что застукала.

И разговаривать только со своей деточкой. И лекции читать тоже только ей

Так и было, что вам не нравится? 

14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Может, потому что эти ревнители нравственности так и не ответили на вопрос "а как надо?"

И, кстати, когда "бывшая детская" превращается в обычную комнату, в которой уже можно сексом заниматься? Тоже в момент штампа в загсе? Или достаточно обои переклеить? Или шамана вызвать с бубном?

Понятия не имею, как им надо. Свои способы я изобретала и осуществляла самостоятельно, без участия третьих лиц. В моей системе мира детская не превращается в общежитие, будь то жена или кто-то еще. Каждая семья живет в своем отдельном доме. В моем доме гости приходят только ко мне или по моему разрешению. На секс в своем доме я разрешения давать никогда не собиралась. А, и сама никогда не приводила никого в родительский дом. 

14 часов назад, Лягушка-квакушка сказал:

Началось ситуацией, где парень привёл домой днём хорошо знакомую девушку, почти невесту. :D

Каким образом можно определить в девушке почти невесту? У нее на лбу написано? Чем она визуально отличается от предыдущих временных? Можете рассказать, как отделить в веренице дев почти невесту от не почти невест?

3 часа назад, Ремингтон сказал:

Для того, чтобы не случилось вышеописанного, надо сына научить: во-первых, быть честным и отвечать за свои слова и поступки, во-вторых, предохраняться. 

Но девушку обругать и выгнать, безусловно, проще

А можно и то, и то. Больше эффективнсти. 

1 час назад, Манюсенька сказал:

А конкретно эту девушку пригласили.

Я так понимаю, что все осуждающие здесь, сами водили в родительский дом кавалеров пачками. Теперь "раскаиваются" и осуждают ;)

Только пригласили не в свой дом, а в родительский. И дева прекрасно знала, что ходить надо в отсутствие матери, что как бы намекало, что хозяйка дома не приветствует такие приглашения. Но это ее не останавливало, пока она прямой текст не услышала, а так не доходило до нее, что если крадешься в отсутствие хозяйки, то что-то тут не то. 

И да, повторюсь, в родительском доме у меня ни разу не было секса. 

1 час назад, Манюсенька сказал:

Но тут доказывают, что "не такая".

И здесь никто не выставлял, все скрывали. Просто один раз случилась накладка, из которой мать парня устроила истерику.

Ну надо же понимать, что если ты избегаешь накладок, значит, ты как-то планируешь действия, которые не будут одобрены в случае накладки. Так и чего тут удивляться? 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Ну, тварями я никого не обзывала. Привела цитату.

А! Совсем другое дело, конечно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саноринка сказал:

Вы в гостях сексом занимаетесь?.. Я - нет.

А у меня бывает :lol:

1 час назад, Саноринка сказал:

И изначально ситуация была не про переночевать. Или другие гости тоже приходят к кому-то в дом, чтобы заняться сексом и уходят пока хозяин не вернулся?

Так я так и не поняла тогда, а где молодежи заниматься сексом? 

Льется какая-то вода про то, что "мы как-то находили места", а что за места-то, можно конкретно? 

Ну вот студенты, заработка, именно заработка, позволяющего снимать отдельную жилплощадь, нет. Есть подработки. Снимать почасово? Или что? О каких местах речь? 

Что-то было про квартиры друзей. Но опять я не поняла, что за друзья такие, у которых повально отдельные квартиры в студенчестве. И почему по чужим домам нормально трахаться, пока хозяев нет, а в своем нельзя?

Ранее окончания ВУЗа в любом случае вряд ли получится заиметь собственное жилье, если нет наследного или родители не подсуетились. Не заниматься сексом? Или что? 

Ну расскажите, люди, как вы решали этот вопрос. Чисто академический интерес - где? 

А то "справлялись, находили". И молчок как :lol:

6 минут назад, Катакомба сказал:

А я не хочу налаживать отношения ценой своего комфорта. Мои родители как-то не заморачивались, где я сексом занималась и где шарилась, и ничего, я как-тол без их уучастия справилась. 

Ну а я никакого такого особенного дискомфорта не вижу от того, что мой сын не будет шариться фиг пойми где, а будет дома со своей барышней. 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Ну а я никакого такого особенного дискомфорта не вижу от того, что мой сын не будет шариться фиг пойми где, а будет дома со своей барышней. 

Я же не заставляю тебя чувствовать себя дискомфортно, твое мнение я прочитала уже несколько раз и не собираюсь переубеждать. Просто там был вопрос от тебя, и я на него ответила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А у меня бывает :lol:

Так я так и не поняла тогда, а где молодежи заниматься сексом? 

Льется какая-то вода про то, что "мы как-то находили места", а что за места-то, можно конкретно? 

Нигде! Вы ещё не поняли? Нет штампа, нет секса.

Пыхтящее ханжество, оно такое.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Катакомба сказал:

Просто там был вопрос от тебя, и я на него ответила. 

Просто все разные :) 

Кому-то дискомфорт, кому-то вполне нормально. 

Тут ранее было о мамочкиных гелях для душа и полотенчиках, которые - о, ужас! - "эта девка" может взять, когда пойдет в душ. Я вот лично вообще не прониклась трагизмом ситуации. Ну возьмет, и что? Золотой, что ли, тот гель или шампунь? И в чем проблема полотенчико постирать? 

А если ночевки регулярные, то, скорее всего, свои гели-шампуни притащит. 

То есть для меня вообще не трагедия. Это же любимая девочка моего сына, возможно, мать моих внуков. А я буду на бутылке с гелем рисочки ставить :blink:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Тут ранее было о мамочкиных гелях для душа и полотенчиках, которые - о, ужас! - "эта девка" может взять, когда пойдет в душ. Я вот лично вообще не прониклась трагизмом ситуации. Ну возьмет, и что? Золотой, что ли, тот гель или шампунь? И в чем проблема полотенчико постирать? 

А если ночевки регулярные, то, скорее всего, свои гели-шампуни притащит. 

А у меня не так, я жуткая собственница и единоличница. Что уж говорить, если в доме, в которм я живу одна, у меня есть личная кружка. У меня все кружки мои, но одна больше моя, чем остальные. :idiot: Так и с шампунями и гелями. Я их планирую, я знаю, насколько мне его хватит, когда покупать следующий. Это МОЙ бутылек :animal_rooster:, и только я его могу трогать. У остальных свои бутылки, пусть хоть облизывают. Моя Светка из моей пасты намазывала зубную щетку на всю длину, меня корежило каждый раз. Мне не жалко эту копеечную пасту, меня вымораживает, когда моей вещью пользуются не так, как надо. :idiot: Это мои тараканы, я с ними живу и не планирую избавляться. Так что для меня трагизм. А уж чужих гелей мне уж точно не надо, я никого не хочу подселять в свою квартиру. Хочешь с кем-то жить, живи. Без меня. Где хочешь. Я себе жилье обеспечила, и ты обеспечь. Или ищи тот дом, где тебе будут рады. Принимать чужих людей в свой дом я не хочу. Я дала согласие на твое присутствие, согласия на присутствие других я не давала и не дам.

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

Хочешь с кем-то жить, живи. Без меня. Где хочешь. Я себе жилье обеспечила, и ты обеспечь.

Это понятно. 

Ты мне расскажи, КАК себе жилье в 20 лет обеспечить.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саноринка сказал:

Вы в гостях сексом занимаетесь?.. Я - нет.

А почему бы и нет? 

27 минут назад, Полярная лиса сказал:

Нигде! Вы ещё не поняли? Нет штампа, нет секса.

Пыхтящее ханжество, оно такое.

Я удивлена, честно признаться. Вроде, современные женщины, а рассуждения как у бабки на лавке. Особенно мне "нравится" ссылка на Кавказ. Если что, на Кавказе до сих пор женщин воруют, за неподчинение отцу/мужу/брату убивают, и даже такая дикость, как удаление клитора, практикуется. Отличный припер, давайте в 21м веке скатываться в дремучее Средневековье.

33 минуты назад, Мерзавчик сказал:

почему по чужим домам нормально трахаться, пока хозяев нет, а в своем нельзя?

В этой теме вообще много непонятного. 

15 минут назад, Мерзавчик сказал:

КАК себе жилье в 20 лет обеспечить.

Писали уже - иди, работай и заработай. Ну, если конечно, бабушка не подсуетилась помереть вовремя. Сами-то, конечно, все к 20 годам заработали, ага. 

ПС. Меня это "пусть заработают" вообще вымораживает.  Хотели старшему сыну квартиру покупать, однушку в новостройке, хороший спальный район. Мне "калькулятор ипотеки" сказал, что  моих личных заработков недостаточно (в банке зарплатный проект по одному месту работы). Ну конечно, там ипотечный платёж под "полтинник". У всех же студентов такая "белая" зарплата, да?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

Тут ранее было о мамочкиных гелях для душа и полотенчиках, которые - о, ужас! - "эта девка" может взять, когда пойдет в душ.

И халаты!! Приходит мама домой ("гляжу, лежит уже один на моей кровати, вот ты мне где попался, рыбий глаз"), а там параститутка в ее халате. Хорошо, что трусы с сушилки не спёрла. А то они могут, у них ничего святого.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Хорошо, что трусы с сушилки не спёрла. А то они могут, у них ничего святого.

Прокладки, вон, говорят, спёрли. Трусы надо тщательнее прятать, а то мало ли, покусится какая "сказочная тварь" (с)

"Чуден зоопарк твой..."

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

И халаты!! Приходит мама домой ("гляжу, лежит уже один на моей кровати, вот ты мне где попался, рыбий глаз"), а там параститутка в ее халате. Хорошо, что трусы с сушилки не спёрла. А то они могут, у них ничего святого.

 

Вспомнился эпизод из старого "Экипажа": "Почему в моих тапочках?!"

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А то "справлялись, находили". И молчок как 

Чош молчок? Вон выше в ветке рассказывали - в общагу ходили, перед подружкой в трусах дефилировали (почему одеться нельзя - вопрос), у друзей ключи выпрашивали. Видимо, в общаге и у друзей/подруг "простыни и полотенчики" есть общественные, на них не стрёмно сексится, как и высоконравственно бегать перед подругой в трусах B) Зато мамка не знала :idiot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

 

Да, я считаю. Это так и есть. 

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Была бы рада. Без иронии.

Ну, может, на маменьку насмотрелись и решили, ну его, этот секс, нафиг? Никогда об этом не думали?

Такое тоже часто бывает, вы же своих всех к себе водили? А так что, девушка да девушка, мужик да мужик.

Поэтому, повторюсь, взрослым к детям тащить никого не надо, в обратную сторону также работает, детям к родителям. Нечего из квартиры дом терпимости устраивать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мерзавчик сказал:

Это понятно. 

Ты мне расскажи, КАК себе жилье в 20 лет обеспечить.

Ну если никак, значит, и секса тебе не положено. :lol: Значит, ты неудачник и по теории Дарвина не имеешь возможности заниматься процессом размножения. Машины, квартиры друзей, съемные квартиры, квартиры друзей в отсутствие родителей без оставления следов, выезд на природу с палаткой, да куча вариантов, было бы желание. А если нет желания, значит, не так уж и секса хочется. Я сегда считала несправедливым, когда ребенок тут взрослый а тут слишком маленький. Посуду мыть взрослый, а спать после 9 - маленький. За братом мотреть взрослый, а крепкого орешка смотреть маленький. Так и тут, только в другую сторону. Если взрослый заниматься взрослыми вещами, то не надо бежать к мамочке, чтобы мамочка простынку постелила и кроватку предоставила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мерзавчик сказал:

я никакого такого особенного дискомфорта не вижу от того, что мой сын не будет шариться фиг пойми где, а будет дома со своей барышней. 

 

Хорошо, если это будет единственная любимая его барышня. :D

А если, он будет любвиобилен и барышни любимые будут каждую неделю новые? 

30 минут назад, Мерзавчик сказал:

для меня вообще не трагедия. Это же любимая девочка моего сына, возможно, мать моих внуков. А

Вы с радостью в каждой проходной девушке будете видеть гипотетическую мать своих внуков?  :cool:

Зачем подводить под самый обычный спермотоксикоз юноши свои, якобы ожидания внуков? 

ПишИте уж прямо - для удобства своего сыночки-корзиночки постелю собственноручно постель любой девушке, лишь бы эта девушка доставила удовольствие для сынули. :cool:

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Зато мамка не знала :idiot:

У меня в мои 19 был парень на пару лет старше, он почти каждый вечер заезжал за мной, мы катались, ели, пили, общались с друзьями, а потом занимались сексом в его машине, и он отвозил меня домой. Через несколько месяцев у нас было какое-то семейное застолье, я его привела. Мы посидели, хорошо провели время, а потом пошли гулять. И он меня спросил, мол, а что родители подумают, что я ушла с тобой на ночь глядя. Я ответила, что именно это они и подумают, что мы делать собирались. Мы же взрослые людли, мои родители не считают, что мы за ручку держимся, я им говорю каждый раз, что уезжаю с тобой, чтобы они не волновались особо. Так он настолько офигел с того, что фактически продемонстрировал секс, что в тот день и несколько последующих мы ничем таким не занимались. :lol: Но это совсем не значило, что мне после этого пришла бы в голову мысль водить его к себе в комнату, которую делила с братом. 

Так что в моем случае мамка как раз знала, просто я своими желаниями ерунды не доставляла никому дискомфорта. 

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

 

ПишИте уж прямо - для удобства своего сыночки-корзиночки постелю собственноручно постель любой девушке, лишь бы эта девушка доставила удовольствие для сынули. :cool:

 

 

А хоть бы и так, это что, плохо? Преступление? Или секс непременно должен быть трудным?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Меня это "пусть заработают" вообще вымораживает.  

На фоне того, что в других темах говорят, что ипотеку и взрослому работающему выплатить вообще нереально, а кто говорит, что купил, те "и вы говорите" :lol:

18 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Вон выше в ветке рассказывали - в общагу ходили, перед подружкой в трусах дефилировали (почему одеться нельзя - вопрос), у друзей ключи выпрашивали

Так я и спрашиваю - почему в чужом доме в отсутствии хозяев не стремно, а в своем стремно? :lol:

14 минут назад, Катакомба сказал:

квартиры друзей, съемные квартиры, квартиры друзей в отсутствие родителей без оставления следов

Чтоооооо? :blink:

14 минут назад, Катакомба сказал:

Ну если никак, значит, и секса тебе не положено. :lol: Значит, ты неудачник и по теории Дарвина

Прямо если в 20 лет на хату не заработал, уже неудачник? 

Тут кто-нибудь есть, кто в 20 лет уже заработал себе на хату? 

11 минут назад, Скоро Лето сказал:

А если, он будет любвиобилен и барышни любимые будут каждую неделю новые? 

Не, каждую неделю новую таскать, разумеется, не надо. 

Ну да я думаю, что нормальный человек и сам так делать не станет - таскать домой к родителям за стенку черт пойми кого. 

11 минут назад, Скоро Лето сказал:

Вы с радостью в каждой проходной девушке будете видеть гипотетическую мать своих внуков?

Что значит в каждой проходной? У вас сколько было парней до мужа? Сотня? У вашего мужа до вас тоже сотня девушек была? 

Я, возможно, не столь высокоморальна, как те, которые трахаются в квартирах друзей и в палатках, главное, не у себя дома, но ни у меня до замужества не было кучи проходных, ни у моего бывшего мужа, отца моего сына, как-то не адепты мы теории "стакана воды" ;) 

11 минут назад, Скоро Лето сказал:

ПишИте уж прямо - для удобства своего сыночки-корзиночки постелю собственноручно постель любой девушке, лишь бы эта девушка доставила удовольствие для сынули

Пишу прямо - в 9 сынулиных лет купили ему однокомнатную квартиру, чтобы нонстопом ему там доставляли удовольствие, как потребуется :lol:

8 минут назад, Катакомба сказал:

потом занимались сексом в его машине

Объясни мне, чем это более высокоморально, чем заниматься сексом в кровати?

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:
3 часа назад, МариХуана сказал:

бы хоровод из барышень водили и дом терпимости

 

2 часа назад, МариХуана сказал:

Где вы про пачки-то прочитали?

Ойвсе. Это у кого проблемы с пониманием написанного? О да, хороводы не пачки

Не надо передёргивать. Или у вас тоже проблемы с пониманием написанного? Тогда специально для вас:

2 часа назад, Манюсенька сказал:
3 часа назад, Машуля сказал:

Интересно, как этот же самый человек будет рассуждать лет через 20?

Я так понимаю, что все осуждающие здесь, сами водили в родительский дом кавалеров пачками. Теперь "раскаиваются" и осуждают

Это написано было для нас, "осуждающих", когда иные аргументы закончились. И дама утверждает, что пачки были у нас, я попросила уточнить всего лишь, где она про них прочла? Лично у меня пачек не было. 

19 минут назад, Пандора домашняя сказал:

еред подружкой в трусах дефилировали (почему одеться нельзя - вопрос), у друзей ключи выпрашивали. Видимо, в общаге и у друзей/подруг "простыни и полотенчики" есть общественные, на них не стрёмно сексится, как и высоконравственно бегать перед подругой в трусах

Для вас, видимо, перед матерью молодого человека в постели валяться приличнее, да? Про дефилировать так и представила, как я, гипотетически, бегаю перед ней туда сюда:lol: Подруга, кстати, тоже могла пройтись передо мной в белье, когда хлопцы наши на работу уходили, а мы ещё могли поваляться в постелях. Вот ведь разврат!!

И про ключи можно уточнить, кто выпрашивал? И у кого? Я что то упустила видимо? B)

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

перед матерью молодого человека в постели валяться приличные, да?

Поясните мне, пожалуйста, зачем валяться в постели ПЕРЕД матерью кавалера? 

Она что там вообще делает, в комнате сына, когда он не один? 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

чем это более высокоморально, чем заниматься сексом в кровати?

Помнится, в других темах писали, что сексоваться с мужиком в его машине - это унизительно и оскорбительно, и вообще, так только параститутки делают.

16 минут назад, Катакомба сказал:

квартиры друзей в отсутствие родителей без оставления следов

 

10 минут назад, Катакомба сказал:

это совсем не значило, что мне после этого пришла бы в голову мысль водить его к себе в комнату, которую делила с братом. 

Логика вышла из чата.  Почему в квартиры друзей, где их родители живут - можно ходить сексоваться, а в своей комнате - ни за что? И как это вяжется с вашим "ко мне в дом - только с моего согласия"? Вы сами согласия у хозяев, получается, не спрашивали и ходили тайком заниматься сексом в чужую квартиру?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катакомба сказал:

Мой дом предназначен для того, чтобы в нем жила я. Без всяких посторонних. Любые гости в определенное мною время, в определенном мной объеме. Вождения посторонних в мой дом с любыми целями априори запрещены. Хоть секс, хоть шахматы.

Ну...тоже имеете право. Но вот у меня дочь, почему она не может пригласить друзей к себе, хоть на чай, хоть на шахматы, хоть географию учить? Она так то тоже в этом доме живет, и у неё тоже есть определенные права, как и определенные обязанности. Ну приходили к ней друзья, и мальчики и девочки и все вместе. Что с того? Ну приходила с работы и видела их в доме и что? Я не бежала проверять так ли у нее лежит покрывало на кровати, как утром и не бежала в ванную щупать полотенце (у нее кстати свои были, не нашими вытиралась). В постели и в хм...сомнительных ситуациях не заставала, да. Но и страданий что  дети пили чай и ели бутерброды и боже ж мой!!! даже конфеты у меня не было. И мне нравилось что друзья дочери приходят в наш дом. И мне нравилось что мы могли все вместе и тот же чай пить и болтать обо всем (в пределах разумного). Ребенок так то не кошечка-собачка и не тварь бессловесная и бесправная. И я сейчас не о приватизации и не о долях, на которых некоторые уже просто помешались. Речь о ребенке, моем ребенке (или двух), и ребенок такой же человек, пусть пока и не зарабатывающий. И говорить - не сметь никого в МОЙ дом водить, если я не давала отдельного разрешения - ну не знаю, как-то это неправильно.

Занималась моя дочь сексом в своей комнате пока мы на работе были или не занималась - я не знаю, не знала и никогда не выясняла. Зачем? Что бы мне дала эта информация? Про правила контрацепции в свое время была проинформирована, а лезть в трусы к дочери - ну не мое это. И крыть последними словами мальчика, если я заставала его в своем доме - мне в голову не приходило. Сидят, чай пьют, в компе что-то делают - за что крыть то? За то что член есть и он в принципе может им воспользоваться? Смешно. 

Изменено пользователем Мурчака
опечатки
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×