Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

2 минуты назад, МариХуана сказал:

пачки были у нас

Сам по себе такой вывод напрашивается, раз все партнеры рассматриваются, как "проходные" :lol:

Ибо если их было один-два за время студенчества, с чего они проходные-то?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

На фоне того, что в других темах говорят, что ипотеку и взрослому работающему выплатить вообще нереально

Справедливости ради, те, кто в других темах считает, что ипотеку выплатить нереально, и тут говорят, что приводить домой нормально.

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Так я и спрашиваю - почему в чужом доме в отсутствии хозяев не стремно, а в своем стремно?

 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Чтоооооо? :blink:

Мое мнение - нигде не стремно, стремно спалиться. И если спалился, то не стремно и претерпеть последствия, а не обижаться. Это как бегать на красный свет, а потом обидеться, что оштрафовали. Нарушаешь правила дома, ну так будь готова, что тебе это на вид поставят. Не хочешь, чтобы тебя называли шарящейся с целью секса по чужим квартирам, не шарься. А если шаришься, то претерпевай последствия, не более того. 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Прямо если в 20 лет на хату не заработал, уже неудачник?

Если в 20 лет не смог обеспечить место для ерундов, то да, неудачник, а про покупку квартиры я ничего не писала. Вопрос был где ерундиться и что, если негде. 

 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну да я думаю, что нормальный человек и сам так делать не станет - таскать домой к родителям за стенку черт пойми кого. 

А герой данной темы именно это и делал. И на очередной черти кой маму и прорвало. 

 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

не столь высокоморальна, как те, которые трахаются в квартирах друзей и в палатках

 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Объясни мне, чем это более высокоморально, чем заниматься сексом в кровати?

Я, лично я, про мораль ни слова не писала, ни разу. Я писала про правила дома, и последствия за их несоблюдение. Так что про мораль ничего не могу сказать. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2023 в 11:23, Флорика сказал:

вроде на тот момент они были уже знакомы до этого, тоесть не просто левая девица с улицы, но может без настроения со смены вернулась.

 

3 минуты назад, Катакомба сказал:

герой данной темы именно это и делал. И на очередной черти кой маму и прорвало. 

Читаем первоисточник. Девушка была не первая попавшаяся, не "черти кой", ранее с этой маман была знакома.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Катакомба сказал:

те, кто в других темах считает, что ипотеку выплатить нереально, и тут говорят, что приводить домой нормально

Я говорю, что приводить домой постоянного партнера - нормально.

И про ипотеку говорю - реально. Но не в 20 лет. 

1 минуту назад, Катакомба сказал:

Я, лично я, про мораль ни слова не писала, ни разу. Я писала про правила дома, и последствия за их несоблюдение

Я с тобой согласна в том, что правила дома устанавливаются хозяевами. 

Но кроме тебя тут куча тетушек как только не приложили этих девушек именно с упором на аморальность их поведения. Я об этом. 

2 минуты назад, Катакомба сказал:

Мое мнение - нигде не стремно, стремно спалиться

Не стыдно грешным быть, стыдно грешным слыть :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катакомба сказал:

Если в 20 лет не смог обеспечить место для ерундов, то да, неудачник, а про покупку квартиры я ничего не писала. Вопрос был где ерундиться и что, если негде. 

 

Да почему же домой к себе привести в отсутствие родителей - это "не смог" и неудачник, а к другу домой, в такую же родительскую квартиру - это зачот,  молодечик?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мурчака сказал:

Ну...тоже имеете право. Но вот у меня дочь,

Ну приходила с работы и видела их в доме и что? 

ну не знаю, как-то это неправильно.

Видели, и ничего, тоже имеете право. Только вот почему я то, что вы делать вправе, не называю неправильным, а вы мое видение неправильным называете? 

14 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Логика вышла из чата.  Почему в квартиры друзей, где их родители живут - можно ходить сексоваться, а в своей комнате - ни за что? И как это вяжется с вашим "ко мне в дом - только с моего согласия"? Вы сами согласия у хозяев, получается, не спрашивали и ходили тайком заниматься сексом в чужую квартиру?

Да, ходила, и при этом была готова претерпеть последствия, если меня застукали, и не подумала бы обидеться, если бы мне и парню устроили выволочку. Почему в чужой можно, а в моей ни за что? Потому что я не хотела доставлять дискомфорт свои домашним, если другие готовы были доставлять дискомфорт своим, да пожалуйста, я еще этим и воспользуюсь.

И да, имею право устанавливать правила в моем доме и прекрасно считаю себя в праве разобраться с нарушителем так, как считаю нужным. Хоть в лицо шалавой обозвать, хоть за закрытой дверью. И если обиделась и больше не таскается, значит, я своей цели достигла. 

Так что с логикой у меня все нормально. Это у вас что-то там не укладывается. 

10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Читаем первоисточник. Девушка была не первая попавшаяся, не "черти кой", ранее с этой маман была знакома.

Читаем. Ровно читаем и то, что она была не первая далеко. И, может, он со всеми знакомил, а на десятой маме это надоело. И еще в первоисточнике мы читаем, что, возможно, разговор с сыном был не первый, только не помогало, и он водить не прекращал. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось Анджелес сказал:

к другу домой, в такую же родительскую квартиру

Вот родители друга рады-то будут.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Катакомба сказал:

А если двадцать?

Отвечу твоими же словами :lol:

6 минут назад, Катакомба сказал:

Понятия не имею

Ибо, если ты обратила внимание, я говорю о том, что считаю нормальным приводить постоянную девушку, к которой чувства, с которой долгосрочные отношения, есть прикидки на какие-то перспективы, которая уже была вхожа в наш дом для, скажем так, чаю попить. 

20 девушек за 5 лет студенчества - это по 4 в год? На каждую по 3 месяца? Вряд ли их можно назвать

Цитата

постоянную девушку, к которой чувства, с которой долгосрочные отношения, есть прикидки на какие-то перспективы, которая уже была вхожа в наш дом для, скажем так, чаю попить

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Вот родители друга рады-то будут.

Значит, чужие родители имеют право высказывать недовольство, а свои должны в тряпочку молчать?

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ибо, если ты обратила внимание, я говорю о том, что считаю нормальным приводить постоянную девушку, к которой чувства, с которой долгосрочные отношения, есть прикидки на какие-то перспективы, которая уже была вхожа в наш дом для, скажем так, чаю попить. 

20 девушек за 5 лет студенчества - это по 4 в год? На каждую по 3 месяца? Вряд ли их модно назвать

Ну а как ты будешь определять, которая из них 

2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

постоянную девушку, к которой чувства, с которой долгосрочные отношения, есть прикидки на какие-то перспективы, которая уже была вхожа в наш дом для, скажем так, чаю попить

? Особенно если она 21-я по счету? Как ты можешь заранее знать, какая будет постоянной, а какая проходная? Вот привел твой сын к тебе домой секситься девушку, которая, по его словам, та единственная. Ну ты ее примешь. А завтра он вторую приведет. Что делать будешь? В итоге закончишь на том, чтобы перестал водить всяких вообще, на всякий случай? Или как?

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Вот родители друга рады-то будут.

Главное, мораль никак не страдает. Перед своими стыдно, а чужие - божья роса.

Двойные стандарты в полный рост.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Вот родители друга рады-то будут.

И видимо родителей друзей это совсем не оскорбляло и святость жилища не нарушалась. Нуачо? Не запостил не было, значит нещитово. Л - логика. 

По мне так пусть лучше дочь в своей квартире на своей кровати и на своих простынях, чем мотыляться по чужим хатам (фу просто) и в машине. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Матушка Ветровоск сказал:

Ну, тварями я никого не обзывала. Привела цитату. Это уж вы сами себе там додумали и представили. 

А по факту, было бы странно, будь вы в курсе всей интимной жизни своих взрослых сыновей. Я вот на такие темы маме не распространялась. Меньше знает крепче спит.  

И о бобылях... Если ваш сын никого к себе не водит, не означает, что он сексом не занимается. Вы ж на него маячок не ставили, вам то откуда знать?

Это не моя цитата...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Главное, мораль никак не страдает. Перед своими стыдно, а чужие - божья роса.

Двойные стандарты в полный рост.

Так отож. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Главное, мораль никак не страдает. Перед своими стыдно, а чужие - божья роса.

Двойные стандарты в полный рост.

Мне нравится. 

19 минут назад, Катакомба сказал:

Я, лично я, про мораль ни слова не писала, ни разу. Я писала про правила дома, и последствия за их несоблюдение.

Но вы продолжайте глумиться над чем-то своим. По факту того, что я на самом деле сказала, крыть-то нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Катакомба сказал:

Почему в чужой можно, а в моей ни за что? Потому что я не хотела доставлять дискомфорт свои домашним, если другие готовы были доставлять дискомфорт своим, да пожалуйста, я еще этим и воспользуюсь.

Так вы хозяев не спрашивали, можно к ним или нет. Просто шли и сексовались. Какие "другие"? Почему вы можете идти в чужой дом сексоваться без спроса, а к вам - нельзя?

15 минут назад, Катакомба сказал:

Так что с логикой у меня все нормально.

 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саноринка сказал:

Это не моя цитата...

 

Видимо форум глюканул.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Катакомба сказал:

квартиры друзей в отсутствие родителей без оставления следов

И тут мой мозг сломался от гибкости логики. Не, ну могу понять - родительскую квартиру осквернять собственным сексом низзя. А впереться в чужой дом, да еще и без ведома хозяев, с той же целью - очень даже можно. И носители подобных взглядов имеют право в дальнейшем размножаться, как люди приличные и вполне себе моральные.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Так вы хозяев не спрашивали, можно к ним или нет. Какие "другие"? Почему вы можете идти в чужой дом сексоваться без спроса, а к вам - нельзя?

 Да, не спрашивала, потому что знала, что нельзя, и осознанно шла на нарушение правил того дома. И готова была претерпеть последствия, а не плакать и обижаться. И я понимаю, что и мои правила легко могут нарушить, поэтому даю себе право сказать по этому поводу нарушителю все, что хочу. Никаких двойных стандартов, какое к себе была готова принять отношение, так и к другим готова относиться.

Только что, АлСеАл сказал:

Не, ну могу понять - родительскую квартиру осквернять собственным сексом низзя.

А вы меня перечитайте, найдите мне мою цитату, где я писала про осквернение сексом, и тогда, возможно, поймете. 

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МариХуана сказал:

Для вас, видимо, перед матерью молодого человека в постели валяться приличнее, да

А кто передо мной в постели валялся? :o Я, видимо, тоже упустила этот момент ;) .

В нашей семье, прежде чем зайти в комнату нашу/детей, в том числе и старшего, принято стучаться. Да и не водит он "хоровод" девчат. Если я пришла, а в коридоре стоит женская обувь, то уж точно не начну орать "параститутка! И хюдют тут и ходют" (с) и обзывать девушку, даже за закрытыми дверьми. Если меня что то не устроит - скажу сыну наедине. Это же элементарно.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

В итоге закончишь на том, чтобы перестал водить всяких вообще, на всякий случай?

Слушай, ну я полагаю, что у меня все-таки нормальный человек растет и вырастет, а не придурок, который кого угодно может домой притащить, и ему все-таки не придет в голову волочь ко мне первую встречную. Мы же его все-таки воспитываем, что-то же он впитывает, какие-то нормы, ценности. Пока не дает повода считать себя неадекватом.

У меня своего опыта нет особо, я рано замуж вышла, но я помню по своим друзьям и подружкам, как-то не принято было сразу домой тащить всех подряд девочек, домой приводили, с родителями знакомили уже когда прям серьезно встречались, любовь, все дела. 

8 минут назад, Мурчака сказал:

По мне так пусть лучше дочь в своей квартире на своей кровати и на своих простынях, чем мотыляться по чужим хатам (фу просто) и в машине. 

Да. 

Ох, у меня мальчик. А была бы девочка - мне было бы реально очень стыдно, если бы мою дочь, занимающуюся сексом не с их сыном, чужие родители запалили в своей квартире.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурчака сказал:

Занималась моя дочь сексом в своей комнате пока мы на работе были или не занималась - я не знаю, не знала и никогда не выясняла. Зачем?

Я тоже с такой позицией согласна. И тоже всегда принимала всех друзей своих детей у себя дома. Чем там они занимались в моё отсутствие, специально не выясняла. Может и сексовались, ну и что, молодое дело нехитрое. Но так, чтобы взрослеющий ребенок приводил кого-то и оставлял на ночь в своей комнате, мне такое не нравится категорически, на постоянной основе у меня такое было бы совершенно невозможно. Помню, сын как-то летом приехал домой на каникулы со своей подружкой-студенткой, они в другом городе учились, но это оговаривалось заранее и я дала свое согласие, девочка хорошая, я про нее уже довольно давно знаю, хорошо, пусть приезжает. Погостила две недели с сыном в его комнате и потом уехала в свой город, а сын остался до конца каникул.Больше таких историй даже не припомню. И такого, чтобы подружка ходила к нему ночевать каждый день ради секса, я такого даже представить не могу. 

Согласна с мыслью, что секс - для взрослых. Если дорос уже до состояния взрослости, то значит и деньги заработать, чтобы было куда сводить девочку, тоже сумеешь. Я сама для себя не представляю, что я бы водила кого-то домой и занималась бы сексом, а мама при этом спит в другой комнате за стенкой. И я теперь уже сама, как мама, не хочу чтобы дети рассматривали родительский дом как бесплатную ночлежку для секса. Мне было бы очень некомфортно в такой ситуации. Всё-таки секс это интимное, секретное дело. И лишние зрители и слушатели тут ни к чему. 

Нет, ну если бы у меня был, предположим, замок из старинного кирпича, с десятью спальнями, со стенами в метр толщиной и возможностью уединиться где-то в отдаленном уголке за длинными коридорами, то возможно, я бы совсем иначе к этому относилась. Но когда всё такое микроскопическое, ванная комната одна на всю квартиру, ну какой тут интимный секс у взрослых детей в родительском доме? Сплошной дискомфорт и для детей и для родителей. Нет, нет, нет и еще раз нет. :lac:

Повторюсь, в мое отсутствие - ничего против не имею. Но невольным "соучастником" сего действа быть категорически не хочу. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Слушай, ну я полагаю, что у меня все-таки нормальный человек растет и вырастет, а не придурок, который кого угодно может домой притащить, и ему все-таки не придет в голову волочь ко мне первую встречную.

А если придет? Как ты отсортируешь первых встречных от не первых? На какой по счету? Ну давай гипотетически. Привел он одну. Через неделю другую. И так 5 недель. 

1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

помню по своим друзьям и подружкам, как-то не принято было сразу домой тащить всех подряд девочек, домой приводили, с родителями знакомили уже когда прям серьезно встречались, любовь, все дела. 

В данной истории сказано, что водил он до этого много девиц. Что нужно было делать маме?

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Полярная лиса сказал:
47 минут назад, Скоро Лето сказал:

 

ПишИте уж прямо - для удобства своего сыночки-корзиночки постелю собственноручно постель любой девушке, лишь бы эта девушка доставила удовольствие для сынули. :cool:

А хоть бы и так, это что, плохо? Преступление? Или секс непременно должен быть трудным

Оль, ну вот я не против секса. Когда взрослые, отдающие себе отчёт дети начинают интимную жизнь, когда не вереница бесконечная партнёров, когда секс не на первом месте, особенно у студентов. 

Но я не хочу это наблюдать у себя дома. Мне задали вопрос, как мы в своё время выкручивались. Я честно ответила. За себя. Что опять не так? У мужа бывшего, как потом выяснилось, да, спермотоксикоз  судя по всему был. Просто те барышни умнее меня оказались:laugh:

И да, для меня перед подружкой светануть трусами не так позорно, как перед матерью кавалера. Потому как подружка, она своя, а мама парня мне никто, как и я ей, и в свой дом меня она на тот момент пока не приглашала. А так бы может и я много нового и интересного о себе услышала. :laugh:. И с каких это пор хотеть что бы твой ребёнок был лучше тебя, что бы не повторял твоих ошибок - это плохо? Что бы правильно расставлять приоритеты и не давала гормонам руководить собой. Это кто так решил? 

И если уж спермотоксикоз бьёт по мозгам так, что аж спасу нет, то пусть сбрасываются хоть со стипендии, если студенты, или с зарплаты, и снимут квартиру. Вот мне зачем знать об этом? Я хочу, вернее хотела, что  бы у неё не 10 партнёров (желательно), потому что вереница мне, мягко говоря, не понравится, я начну бухтеть, нервничать, воспитывать. Так вот оно надо? Мне в её возрасте такое точно не надо было.

Изменено пользователем МариХуана
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Катакомба сказал:

У меня в мои 19 был парень на пару лет старше, он почти каждый вечер заезжал за мной, мы катались, ели, пили, общались с друзьями, а потом занимались сексом в его машине,

А машину он тоже на свои заработанные в 20 лет приобрел? Это я к тому, что хорошо, когда транспортное средство есть, которое можно как помещение для секса использовать. А вот кто не скопил к своим 18-20 на ипотеку, родители машину на окончание школы не подарили и бабушка вовремя не умерла - им как? 

Не, я поняла, надо идти к более счастливым друзьям, или в общагу. Где, по мнению некоторых, жалостливый комендант выдаст ключи от пустующей комнаты.

Но вот реально. Я, конечно, к скромным девушкам себя никогда не относила. Но все-таки, думаю, мне было бы комфортнее дома у себя или парня, когда никого нет (давайте все-таки признаем, что девушка не поджидала специально потенциальную свекровь, чтобы побегать перед ней в трусах или без них). А не проситься к друзьям, объявляя всем знакомым "у нас с N интимные отношения". 

31 минуту назад, Лось Анджелес сказал:
49 минут назад, Катакомба сказал:

квартиры друзей в отсутствие родителей без оставления следов

 

44 минуты назад, Катакомба сказал:

это совсем не значило, что мне после этого пришла бы в голову мысль водить его к себе в комнату, которую делила с братом. 

Логика вышла из чата.  Почему в квартиры друзей, где их родители живут - можно ходить сексоваться, а в своей комнате - ни за что?

Ну, видимо родители друзей должны быть счастливы, что в их отсутствие в квартире не только их сын/дочь с избранником, но и толпа их друзей спит. Зато свои родители и родители парня  не знают. 

И да, вероятность столкнуться с совсем посторонними людьми - почему это должно смущать меньше, чем встреча с родителями своими или своего избранника?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

С тем, что мама в своем доме хозяйка и имеет право на то, это и еще на вон то - я очень согласна, без шуточек. С тем, что она вправе не хотеть в своем доме гостей - несущих с собой хоть секс, хоть тортик, хоть ничего - тоже. Но гости-то не сами приходят! Значит стоит, наверное, как-то по-другому доносить до сына свое нежелание и свой статус в этом доме, раз предыдущие аргументы явно не работают, учитывая, что данная барышня не первая. Ну перестанет приходить Маша, наследник приведет Глашу. А у мамы так и будет раз за разом разрыв шаблона "я в доме хозяйка, как скажу, так и будет..... что, ОПЯТЬ???"

11 минут назад, Катакомба сказал:

Значит, чужие родители имеют право высказывать недовольство, а свои должны в тряпочку молчать?

Доносить, говорю, не только не молчать, но и доносить. Про свои права, статус и дискомфорт. Но, видимо, как-то фигово это получается, если позорный похотливый иждивенец раз за разом игнорирует пожелания и указания и продолжает водить в дом падших женщин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×