Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну, у вас так произошло. А у многих по-другому, сын приводит только тех девушек, с которыми действительно все серьезно. 

А кто сказал, что не серьезно? Вначале думают, что очень серьезно, все женюсь. А потом, оказывается, не такая. Кто сможет сразу понять серьезно или нет? Поэтому в следующий раз привел знакомиться и обговаривать свадьбу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

И да, вероятность столкнуться с совсем посторонними людьми - почему это должно смущать меньше, чем встреча с родителями своими или своего избранника?

Потому что посторонние и есть посторонние. С ними дальше не жить и не общаться. Стыдно, неприятно, но от их мнения ничего не зависит.

2 часа назад, Мерзавчик сказал:

у меня все-таки нормальный человек растет и вырастет, а не придурок, который кого угодно может домой притащить

А с которой по счёту девицы нормальный человек превращается в придурка? Вот привёл Машу, потом Глашу, потом Дашу. Наташу можно вести или не стОит?

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Магдала сказал:

А с которой по счёту девицы нормальный человек превращается в придурка? Вот привёл Машу, потом Глашу, потом Дашу. Наташу можно вести или не стОит?

Критерии расплывчаты. :D А критерий жена-не жена считаем ханжеством. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саноринка сказал:

в моем окружении, компании друзей сексом где только не занимались при желании - и в машине, и в гараже, и в подъезде, и в родительской постели. У мальчиков потребность есть, находились девочки, которые эту потребность удовлетворяли. Но уважения к таким девочкам не было

 

37 минут назад, Саноринка сказал:

Я не понимаю ваш вопрос.

А что непонятного? Сами же пишете, что девочек, которые давали где попало, если у их парня не было своего собственного жилья, не уважали. 

Жилье было не у всех парней. 

У тех, которых не было, как решались вопросы секса? 

Они спали с неуважаемыми девочками? А встречались с уважаемыми, которые не давали, ибо у парня нет жилья, и приличной девушке дать ему негде? Или вообще ни с кем не встречались, только спали с неуважаемыми, а любовь откладывали до лучших времен, когда жилье заимеют? Или встречались с уважаемыми, но без секса вообще, дрочили в ванной?

10 минут назад, Катакомба сказал:

И с учетом вот этой неопределнности, когда ты станешь не против, чтобы сын девушку привел?

Ну, по сыну бы смотрела. Видно же, когда человек влюблен, воодушевлен и настроен всерьез. Мне же не надо, чтобы мне эта девушка стала близка настолько, что я бы ей

11 минут назад, Катакомба сказал:

была рада в свое отсутствие

мне хочется, чтобы сыну было хорошо. 

11 минут назад, Катакомба сказал:

ведь ты в этой теме выступала с критикой поведения матери и писала, что лучше бы сыну секситься дома, в тепле, а не подворотне.

Я выступала с критикой поведения матери за то, что она не со своим сыном вопросы решает, а устраивает скандал при посторонних.

12 минут назад, Катакомба сказал:

Таким образом, ты больше не настаиваешь, что радостно будешь стелить сыну дома, лишь бы он не сексился в подворотнях.

Слушай, ну я и не писала такого, что буду радостно стелить хоть каждый день новой барышне. 

Я писала о постоянной девушке, и о том, что пусть лучше дома, чем по подворотням, подразумевалось с постоянной. 

14 минут назад, Катакомба сказал:

А еще теперь ты больше понимаешь, как упрощают себе жизнь родители в принятии решения, кого пускать к себе ерундами заниматься, выставив критерий "жена" - "не жена"?

Да можно вообще никого не пускать, еще проще :lol: А то у меня вот коллега есть, 5 раз женат. 

12 минут назад, Иволга сказал:

Кто сможет сразу понять серьезно или нет?

Никто не может. Ну так поэтому может не стоило сразу же начинать выгонять первую же приведенную сыном девушку? А посмотреть на развитие ситуации? Ваше поведение оправдано, когда начал таскать пятую-десятую. А теткино, считаю, нет. 

6 минут назад, Магдала сказал:

А с которой по счёту девицы нормальный человек превращается в придурка? Вот привёл Машу, потом Глашу, потом Дашу. Наташу можно вести или не стОит?

Если мама не против, то можно :lol:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

 Ваше поведение оправдано, когда начал таскать пятую-десятую. А теткино, считаю

А почему? Потому что тетка не форумчанка?:rolleyes:

В чем разница? Ту тётку тоже задрали многочисленные подружки сына ( это в первом же посте есть)  да ещё при наличии младшей сестры в квартире, которую то ли выгнали, то ли просто от нее заперлись (куда делась та сестра история умалчивает). :rolleyes:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 Ну так поэтому может не стоило сразу же начинать выгонять первую же приведенную сыном девушку? А посмотреть на развитие ситуации? Ваше поведение оправдано, когда начал таскать пятую-десятую. А теткино, считаю, нет. 

Почему нет? Автор написала, что до этого была не одна девушка. И потом, ее никто не выгонял. Даже поговорила с девушкой. А высказала сыну. Никто не виноват, что у девушки слух хороший и она услышала разговор матери с сыном. Только услышала про себя, а вот подумать над словами не захотела. Развелась ведь в итоге из-за измен такого хорошего парня. Так может мать права была?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kuksi сказал:

А почему? Потому что тетка не форумчанка?:rolleyes:

В чем разница? Ту тётку тоже задрали многочисленные подружки сына

 

8 минут назад, Иволга сказал:

Почему нет? Автор написала, что до этого была не одна девушка. И потом, ее никто не выгонял.

Я про свою тетку. Выше писала о ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

давали

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

не давали

Может в том и дело, что девочкам не обязательно каждому давать. А мальчикам не у каждой просить. :wink: И тогда не придётся каждую домой к меме водить. 

2 минуты назад, kuksi сказал:

Ту тётку тоже задрали

Кстати те, кто с пеной у рта убеждает тут всех, что тётка именно матами и всякими оскорблениями  обложила бедную девочку ( хотя в стартопике указано лишь слово " всяких"), вы то откуда это знаете?  И так же свято уверены, что там ничего "такого" не былоB). Ага, алгебру сидели учили.

Лично я не верю, что она так просто, на ровном месте взбеленилась на девушку, пьющую ( к примеру) с её сыном на кухне чай. И уже тыщу раз написали, что она не барышне высказала, а сыну. Сыну за закрытыми дверями. Ах стены картонные!? Ну значит, по вашей логике, в многоквартирном доме, у себя в квартире даже пукнуть нельзя. Стены же картонные, вдруг соседи услышат. B) И вообще совершать любые действия, влекущие шум. И говорить шёпотом. И передвигаться на цыпочках, или ползком. А то вдруг услышат. :laugh:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мерзавчик сказал:

Слушай, ну я и не писала такого, что буду радостно стелить хоть каждый день новой барышне. 

А где тогда сыну заниматься ерундами с новыми барышнями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, МариХуана сказал:

Может в том и дело, что девочкам не обязательно каждому давать. А мальчикам не у каждой просить. :wink: И тогда не придётся каждую домой к меме водить. 

Полностью поддерживаю, о чем уже писала :) 

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Не трахаться, может, со всеми подряд? И с девушкой сначала повстречаться без горизонтали, душевно, так сказать, сблизиться, прежде чем сближаться физически? 

 

3 минуты назад, Катакомба сказал:

А где тогда сыну заниматься ерундами с новыми барышнями?

См. выше :) в этом же посте. 

А если весь интерес в том, чтобы каждый день новая, то... Ну, жаль. Дурак. Надеюсь, это не про моего, ТТТ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

У тех, которых не было, как решались вопросы секса? 

Они спали с неуважаемыми девочками? А встречались с уважаемыми, которые не давали, ибо у парня нет жилья, и приличной девушке дать ему негде? Или вообще ни с кем не встречались, только спали с неуважаемыми, а любовь откладывали до лучших времен, когда жилье заимеют? Или встречались с уважаемыми, но без секса вообще, дрочили в ванной?

Выше же написано - занимались сексом, где могли. Гараж, машина, родительский дом, дача, общага, квартира старшего брата. Спали с теми, кто давал. Ну в мои 14-16 лет это так называлось - давалка. Что вас так удивляет? Ну да, было такое. Спали с теми, кто соглашался и там, где соглашался. И да, было, что спал с одной, а встречался с другой. А было так, что как-то справлялись с любовью без секса. А что? В юном возрасте это так сложно? Я с первым мужем полгода встречалась без секса, нам было 19-20. Никто не помер. Что вас так возмущает? Я рассуждаю с точки зрения девушки. Если мальчику некуда меня привести так, чтобы мне было удобно и комфортно, мне, если честно, абсолютно пофиг сколько и где он дрочит. Любовь блин. Мальчику для здоровья надо сексом заниматься и чтоб не перетрудился, бедный. Ага. Секс - это не про любовь. Секс - это про ответственность.  Я с 20 лет отдельно живу и не представляю, чтобы меня заинтересовал мужчина, который с мамкой и папкой живет в более старшем возрасте. А то, что младше, это дети. И детский секс. И зависит он от позиции родителей. Тут уж или постелят, или пошлют

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Саноринка said:

Секс - это не про любовь. Секс - это про ответственность. 

Хорошо сказано. Мои мысли на этот счёт. Ничего не потеряла, начала с будущем мужем в 22 года, за полгода до свадьбы. Когда поверила. До этого 2 года встречались.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Саноринка сказал:

Ну в мои 14-16 лет это так называлось - давалка.

Ну мы не о подростках говорим, а о молодых людях, как минимум, совершеннолетних, студентах или начинающих работать после училища.

А вы о ребятах, которым 14-16? И прямо квартиры у них были свои? :lol:

Что-то путаетесь вы в показаниях :lol:

5 минут назад, Саноринка сказал:

А было так, что как-то справлялись с любовью без секса

Не знаю, сколько лет вам, мне 41. В мою бытность студенткой никто долго без секса не справлялся, если встречались парни с девушками. 

8 минут назад, Саноринка сказал:

Я с первым мужем полгода встречалась без секса, нам было 19-20. Никто не помер

А я что, где-то ратовала за то, чтобы сразу после знакомства начинать секситься? Или за то, что нужно в 14 лет начинать этим заниматься?

Несколько раз раз написала 

13 минут назад, Мерзавчик сказал:

И с девушкой сначала повстречаться без горизонтали, душевно, так сказать, сблизиться, прежде чем сближаться физически? 

И постоянно писала - студенты, студенты. И в первом посте парень после училища, 19 лет ему. 

10 минут назад, Саноринка сказал:

Что вас так возмущает?

На чем основывается ваш вывод, что меня что-то возмущает? :blink: Общаюсь по теме ветки просто. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Вздохнешь да пойдешь кофеек варить героям-любовникам...

Себе, любимой. Герои сами себе кофеек сварят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мерзавчик сказал:

мне хочется, чтобы сыну было хорошо. 

Вот это меня коробит. Вам хочется, чтоб сыну было хорошо и удобно сексом заниматься? Или я из контекста вырвала фразу? В этом  что-то противоестественное есть. Я не понимаю стремления родителей организовать сексуальную жизнь своего ребенка. Для меня это какой-то новый уровень опеки 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Саноринка сказал:

Вот это меня коробит. Вам хочется, чтоб сыну было хорошо и удобно сексом заниматься? Или я из контекста вырвала фразу? В этом  что-то противоестественное есть. Я не понимаю стремления родителей организовать сексуальную жизнь своего ребенка. Для меня это какой-то новый уровень опеки 

Нет, дальше мы развили мысль. Только сексом с постоянной, близкой, проверенной временем девушкой, с которой сначала долго общался исключительно в вертикальной плоскости. Потом они сексились в подворотне, выжидая достаточное время, и только потом пришли к маме за удобствами. Либо, второй вариант, девушка успела стать самой первой. 

Изменено пользователем Катакомба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Ну мы не о подростках говорим, а о молодых людях, как минимум, совершеннолетних, студентах или начинающих работать после училища.

А вы о ребятах, которым 14-16? И прямо квартиры у них были свои? :lol:

Что-то путаетесь вы в показаниях 

Если честно, тут такой уровень вовлеченности в сексуальную жизнь своего ребенка, что я сама уже не понимаю, о каком возрасте идет речь. И да, в чем проблема подрабатывающему студенту найти место для секса? А главное, почему это должно волновать родителей?

В каких показаниях я путаюсь? Я сказала, что у моих половых партнеров было отдельное жилье. А ребят молодых было много. Это не значит, что я с ними спала. И это не значит, что я выбирала ровесников. 

25 минут назад, Мерзавчик сказал:

И постоянно писала - студенты, студенты. И в первом посте парень после училища, 19 лет ему. 

Потому что, чем старше молодой человек, тем больше у него должно быть возможностей для организации своего досуга на собственные средства. И тем страннее для меня выглядят аргументы про неудобно и куда им бедным деваться

5 минут назад, Катакомба сказал:

Нет, дальше мы развили мысль. Только сексом с постоянной, близкой, проверенной временем девушкой, с которой сначала долго общался исключительно в вертикальной плоскости. Потом они сексились в подворотне, выжидая достаточное время, и только потом пришли к маме за удобствами. Либо, второй вариант, девушка успела стать самой первой. 

Блин, а если она стала первой, а он у нее - нет? Она считается проверенной? А на каком этапе знакомства и в какой форме  эта информация предоставляется родителям, чтобы те приняли решение о допустимости секса под родительской крышей?.. Это сложно. Вот мне проще по штампу все-таки ориентироваться

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мерзавчик сказал:

В мою бытность студенткой никто долго без секса не справлялся, если встречались парни с девушками. 

А что меняется в студенчестве? Кто хотел секса - организовывали. И квартиры снимались, и аудитории пригождались, и общаги были в доступе, совместные поездки. Парням тогда нужнее было. Многие девушки абсолютно спокойно обходились без секса курса до 4-5. Или имели отношения не со сверстниками. У меня вот не чесалось до такой степени, чтобы в чужую общагу бежать секситься. У моих подруг тоже. 

Изменено пользователем Саноринка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Саноринка сказал:

Вот это меня коробит. Вам хочется, чтоб сыну было хорошо и удобно сексом заниматься? Или я из контекста вырвала фразу? В этом  что-то противоестественное есть. Я не понимаю стремления родителей организовать сексуальную жизнь своего ребенка. Для меня это какой-то новый уровень опеки 

Да хоть бы и так, вы чего возбудились-то? Да, есть мамы, организующие половую жизнь своим детям. И да, я во многом согласна с этими мамами, лучше пусть в моей квартире, чем в гараже с включенным двигателем. Пусть лучше мой ребенок трахается, чем в могиле лежит. И сколько девочек могло бы избежать изнасилования, а то и смерти, не пойди она а дурную компанию, лишь бы подальше от матери. Не думали с этой стороны? Так подумайте.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Саноринка сказал:

Или я из контекста вырвала фразу?

Из контекста.

1 час назад, Мерзавчик сказал:

Видно же, когда человек влюблен, воодушевлен и настроен всерьез

Я больше про любовь. А не про

40 минут назад, Саноринка сказал:

чтоб сыну было хорошо и удобно сексом заниматься

Чтобы все как-то у него красиво было, романтично, а не в виде каких-то перепихонов по чужим хатам и машинам. 

Это не стремление организовать сексуальную жизнь ребенка. Это желание, чтобы у сына было как можно меньше грязи, пошлости, подворотен каких-то, случайных связей...

32 минуты назад, Саноринка сказал:

Я сказала, что у моих половых партнеров было отдельное жилье

А потом вы говорите о подростках 14-16 лет. У них было отдельное жилье?

32 минуты назад, Саноринка сказал:

я сама уже не понимаю, о каком возрасте идет речь

Я лично говорю о совершеннолетних. Ни о каких ночевках до этого возраста и речи быть не может, разумеется. 

И я в принципе не ратую за раннее начало половой жизни. 

Трагедии в этом не вижу, такой, чтобы "шеф, всё пропало!". Но радоваться и пообщрять бы не стала.

32 минуты назад, Саноринка сказал:

И да, в чем проблема подрабатывающему студенту найти место для секса?

Выше писала о чужих хатах и прочем.

32 минуты назад, Саноринка сказал:

А главное, почему это должно волновать родителей?

Ну я разве утверждаю, что это должно волновать всех родителей поголовно? Я говорю, что Я, ЛИЧНО Я была бы не против.

32 минуты назад, Саноринка сказал:

Потому что, чем старше молодой человек, тем больше у него должно быть возможностей для организации своего досуга на собственные средства

У подрабатывающего студента вряд ли хватит средств, чтобы приобрести или даже снять себе отдельную жилплощать. Соответственно, это или съем почасово или шатания по чужим хатам и прочим машинам. Ну, если реально на вещи смотреть, без "мужчина должен, иначе нефиг размножаться". Не, если удобнее снимать почасово или еще где-то, я же не против, не навязываю свою квартиру. Но если сын захочет привести девушку на ночь, против тоже не буду - при условиях, о которых писала выше.

24 минуты назад, Саноринка сказал:

А что меняется в студенчестве?

Не поняла вопроса. Что меняется по сравнению с чем? С 14 годами? 

 

24 минуты назад, Саноринка сказал:

И квартиры снимались, и аудитории пригождались, и общаги были в доступе, совместные поездки

Ну вот я не против, если мой сын будет со своей девушкой заниматься сексом у нас дома, а не в аудиториях и чужих общагах. 

Что не так? Обязательно должна быть против или делать вид, что против, иначе

32 минуты назад, Саноринка сказал:

вовлеченности в сексуальную жизнь своего ребенка

и 

40 минут назад, Саноринка сказал:

В этом  что-то противоестественное есть

?

24 минуты назад, Саноринка сказал:

многие девушки абсолютно спокойно обходились без секса курса до 4-5. Или имели отношения не со сверстниками. У меня вот не чесалось до такой степени, чтобы в чужую общагу бежать секситься. У моих подруг тоже

Это вы к чему? Что можно потерпеть и не заниматься сексом вообще? 

Можно. А зачем? :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальная жизнь подростков в отдельной ветке.

 

Насчёт организации. Каким образом родители, которые не против, чтобы к совместно с ними проживающим сыновьям приходили гости, в том числе девушки, что-то там организуют? Тем, что днём отсутствуют, будучи на работе? Получается, так. Логичнее тогда ратовать против организации отдельного жилья выросшим детям, потому что тогда у них появляется возможность секситься вообще в любое время суток. За счёт родителей. Оттакенный счёт.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Сексуальная жизнь подростков в отдельной ветке.

Да я не знаю, откуда тут вообще подростки взялись. 

Изначально фигурировали граждане

В 15.07.2023 в 20:57, Флорика сказал:

лет в 19, она студентка, он после училища, молодой рабочий

потом уже пошли какие-то "четрнадцатилетние давалки". Можно и про детский онанизм поговорить до кучи :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мерзавчик сказал:

не знаю, откуда тут вообще подростки взялись

Ну да, и я про это. Никаких проклятых неопределённостей, подростки живут не здесь :) И про "молодых да ранних" девочек тоже отдельная тема есть. А здесь вполне всё определенно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Каким образом родители, которые не против, чтобы к совместно с ними проживающим сыновьям приходили гости, в том числе девушки, что-то там организуют? Тем, что днём отсутствуют, будучи на работе? Получается, так.

Видимо, если не встают противотанковым ежом на пороге при появлении девушек, то таким образом и попустительствуют, читай - организуют. Не орут благим матом, явившись неожиданно и застав сына с девушкой, "штоб в моём доме никаких всяких ноги не было!" - всё, организуют.

А уж если точно знают, что в их отсутствие девушек водит, и догадываются, что сексом их занимает, то тут уж совсем тогось, расстелились ковриком и ноги о себя вытирать позволили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катакомба сказал:

сначала долго общался исключительно в вертикальной плоскости.

Эх. Долго в вертикальной плоскости сама девушка не выдержит. Годами манежить, до четвертого, пятого курса, это до 22 лет? Первый муж из армии пришел, если б я на него еще четыре года (мне было 18)смотрела... Нет уж, мне самой хотелось. Для моралисток - чесались, для тех, кто любит и практикует, просто было по кайфу.

Тем паче, ну ходит девушка нравственно, пока парень опыт нагуливает с другими, или кто-то думает, после армии в двадцать он будет четыре года девственник? Кому это надо?

Нет уж.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×