Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

1 минуту назад, Тенерифе сказал:

Какое мимокрокодил? 

Я говорю, что мать как тигрица будет отстаивать потребности своего ребенка, а не мужика, которому лень и плохо. 

Будет, и это нормально. Меня резануло "ее" ребенка, а не "вашего".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Полярная лиса said:

Будет, и это нормально. Меня резануло "ее" ребенка, а не "вашего".

Я прекрасно вас понимаю. 

Но я думаю, что тут поможет только грубый цинизм. Слова о любви и ответственности сейчас и ещё долгое время будут не в кассу. 

У мужчин нет материнского инстинкта, да и отцовский не сразу проявляется (если проявляется). Физиологическому мужчине, а по сути подростку страшно что?  Лишение плюшек и свободы. Вот пусть и боятся. И становятся отцами тогда, когда слова "наш ребёнок" не пустые, а отцовство - гордость и радость. Про самостоятельность и готовность трудиться я даже не говорю, это естественно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тенерифе сказал:

Я прекрасно вас понимаю. 

Но я думаю, что тут поможет только грубый цинизм. Слова о любви и ответственности сейчас и ещё долгое время будут не в кассу. 

У мужчин нет материнского инстинкта, да и отцовский не сразу проявляется (если проявляется). Физиологическому мужчине, а по сути подростку страшно что?  Лишение плюшек и свободы. Вот пусть и боятся. И становятся отцами тогда, когда слова "наш ребёнок" не пустые, а отцовство - гордость и радость. Про самостоятельность и готовность трудиться я даже не говорю, это естественно. 

Да я поняла. И отцовский инстинкт, и все такое... Лучше и правда не жениться. Ну а девчонки - найдут, от кого родить своего ребенка.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Полярная лиса said:

Да я поняла. И отцовский инстинкт, и все такое... Лучше и правда не жениться. Ну а девчонки - найдут, от кого родить своего ребенка.

Лучше, когда рожает осознанная пара, а не такие... кому лень и плохо. От плохого отца точно не надо рожать, какая бы моча ни стукнула в голову. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Матушка Ветровоск сказал:

Пока мать заведует домом, готовит, всем стирает, платит коммуналку, т

Мы по исходнику не знаем, кто что платил. Урвботавшаяся, за всех все делавшая и оплачивающая, из последних сил обхамила девушку. Стирает всем стиралка, но и тут - в проруби руками, не иначе. Драматизм определяет все.

Я тебе стираю, ты никто, твоя девка шалава. Красиво. Виден уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я тебе стираю, ты никто, твоя девка шалава. Красиво. Виден уровень.

Или " я тебе стираю, убираю, кормлю тебя и мою за тобой посуду. Не говоря уже о квартплате. Уважай мое мнение и не таскай сюда девиц." На десятый - двадцатый раз эту мантру сказали матом. 

Если такой ужасный уровень, что ж она туда перлась? И замуж пошла? Бежала бы, обиженная, и волосы назад. Но нет...

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Матушка Ветровоск сказал:

Или " я тебе стираю, убираю, кормлю тебя и мою за тобой посуду. Не говоря уже о квартплате. Уважай мое мнение и не таскай сюда девиц." На десятый - двадцатый раз эту мантру сказали матом

А если парень сам все это делает? И стирает за собой, и убирает, и готовит, и посуду моет? Что из вышеперечисленного кто-то дома не делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

А если парень сам все это делает? И стирает за собой, и убирает, и готовит, и посуду моет? Что из вышеперечисленного кто-то дома не делает?

Такая большая, а в сказки верите. У меня шесть братьев и два сына. Я такого чуда в жизни не видела, чтобы кто то из них добровольно что то по дому делал. В то, что часть зарплаты в общий котел отдавал, верю. В остальное, увы, нет.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Матушка Ветровоск сказал:

Я такого чуда в жизни не видела, чтобы кто то из них добровольно что то по дому делал. В то, что часть зарплаты в общий котел отдавал, верю. В остальное, увы, нет.

 

Добровольно нет. А добровольно-принудительно на выросших детей можно скинуть часть обязанностей по дому. Я вообще удивилась, что имея двух практически взрослых детей, не дошкольников, мама там "замотанная домашним бытом". Тяжёлой работой да, а если она не приучила детей по хозяйству помогать, то кто виноват.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2023 в 19:23, Матушка Ветровоск сказал:

Такая большая, а в сказки верите. У меня шесть братьев и два сына. Я такого чуда в жизни не видела, чтобы кто то из них добровольно что то по дому делал. В то, что часть зарплаты в общий котел отдавал, верю. В остальное, увы, нет.

 

У меня тоже 6 братьев. И один сын. Все все делают, хозяйство ведут наравне со своими женщинами, сын, пока со мной жил, больше меня делал. И папа мой тоже, и муж. Сын просто вырос, видя перед глазами, что хозяйство - общее дело, у него даже вопроса не возникало насчёт собственного участия по мере роста. Вопрос выборки, какие сказки

Изменено пользователем Ремингтон
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ремингтон сказал:

У меня тоже 6 братьев. И один сын. Все все делают, хозяйство ведут наравне со своими женщинами, сын, пока со мной жил, больше меня делал. И папа мой тоже, и муж. Сын просто вырос, видя перед глазами, что хозяйство - общее дело, у него даже вопроса не возникало насчёт собственного участия по мере роста. Вопрос выборки, какие сказки

По хозяйству, да. Мужская работа вся на них. А вот в том, что они посуду моют, стирают и полы драют... Ну, пока подросток, верю. Скажешь, сделает. А вот как заставить взрослого мужика? Мужа то легко, а вот сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

По хозяйству, да. Мужская работа вся на них. А вот в том, что они посуду моют, стирают и полы драют... Ну, пока подросток, верю. Скажешь, сделает. А вот как заставить взрослого мужика? Мужа то легко, а вот сына?

Стирает и посуду моет техника. Пол сын моет отлично, жаль, что сейчас не в моей квартире. А зачем заставлять? Мужчина живёт на облаке, не знает, что домашние дела сами собой не делаются? Я не понимаю

Прошу прощения за оффтоп, больше не буду

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×