Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

7 минут назад, Верхотура сказал:

В этом плане с поздним зажиганием, однако, все проще: мужчина снимал квартиру, куда спокойно мог приводить кого угодно хоть "воды попить", хоть не воды, хоть "ерундами заниматься" (который день ржу над формулировкой, похоже, два новых мемчика подвезли). 

Таки да, подвезли.

Помню свою первую ночёвку в доме у будущего мужа. Пришли мы туда при довольно неприятных обстоятельствах, ночью. Идти мне было некуда (подробностей не хотелось бы). Пришли ночью, на кухне мама проверяла тетрадки. Слова не сказала. Такое знакомство.

Надо сказать, ни словом, ни взглядом никогда не попрекнула. И вообще у нас были отличные отношения вплоть до ее ухода в феврале 15 года.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Машуля сказал:

Не всякое приглашение надо принимать, особенно девушкам. 

Это само собой, но если девочка испытывает глубокую симпатию к сыну или полюбила? Да, пришла, по приглашению замечу, доверилась, поверила сыну, зачем же её оскорблять? Даже и в разговоре с сыном за закрытыми дверями, но так, чтобы она услышала эпитеты в свой адрес.

В жизни так не поступлю, а если поступлю, то срочно психиатрическую - у меня распад личности)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

За 40 в чужом доме? Чур меня, чур.

Если на море женщина тащит мужика в дом сына, а тот идет, то это не мужик, а мудак, простите. В 40+ лет он не может обеспечить себе и даме место для "водопоя"? Нахрен с пляжУ такого мужика, фу.

Вот соглашусь, да. Этот мужик что, на пляжУ и живёт, к себе пригласить не может? Нафиг он такой нужен.

И вообще, место для секса обеспечивает сильная половина.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Казачка сказал:

а дочь, она на год постарше сына, мне позже сказала: ну ты мама и придумаешь, что ему сказать)

Не понятно совсем. Переведите.

1 час назад, Казачка сказал:

А пока лишь рассуждения, которые всего лишь слова.

А что должно быть? Все у вас с подвывертом каким-то. Пишите проще и люди к вам потянутся. 

1 час назад, Эдда сказал:

Тема о молодых, которые не обзавелись ещё собственным жильём, а не про сорокалетних теток,

Да тут столько бывших дев не порочных, что диву даешься. Да они  бы, да у них бы. Только в жизни по всякому бывает и никто разрешения у мам не спрашивает. 

41 минуту назад, Машуля сказал:

Но сыну вломила бы точно, девушку бы выставила,

У вас это больная тема и очень давно. 

17 минут назад, kuksi сказал:

Ну обычно тогда если сын и приводит невестку, то на территорию мамы, а не наоборот

Я уже совсем запуталась- кто к кому кого привел. А в жизни все по разному у всех получается . И поливать грязью девушек просто не красиво. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данжи сказал:

Опять же, претензия к сыну, не? Он же привел? Или дева сама вперлась и изнасиловала? А то получается, что достал сын, а какашками мать кидалась в его подругу... 

 

Так написано же, что "женщина простая". Понятно, что с начальником так общаться не будет, а тут пришла уставшая, за громкую выволочку ничего не будет. 

Я как женщина и мать подрастающей девочки скажу, что тут только самой думать, в чей дом идешь "воды испить". В дневных гостях, когда родителей нет, ничего такого не вижу, это не ночевать бегать, бельишко прося. 

Напоролась днем на такой прием, ну наука. Да и все. Конкретной девушке ситуация не помешала замуж пойти. 

А так, мамы мальчиков чаще проще относятся к ночевкам, беспокоясь о той же учебе сынов. Мамы девочек это менее поддерживают по понятным причинам. 

И спор был, когда за неимением других аргументов, девочек не желающих ходить на ночь в семью родителей мальчика, в том числе и в продажности обвиняли мамы мальчиков. Мол, ему денюшку негде брать, а кто не понимает, те продаются))). 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнилось. 

Я тут фильм посмотрела – "Море зовёт" называется. Там один из сыновей в дом сюрпризом жену (!) привёл – учительницу своего младшего брата. С которой до загса полтора раза поцеловался. То есть ну никак не шалава.

Мать, поинтересовавшись, давно ли знакомы молодые, и услышав, что две недели, завопила: "Да разве хорошая девушка такое позволит?! Вот я целый год в невестах ходила!" (Ну она сыну всё другую девушку сватала, а он всё никак не хотел.)

Молодая жена пулей вылетела из дома, за ней помчался молодой муж...

Изменено пользователем Магдала
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной, конкретной ситуации выражение "женщина простая" звучит как "женщина дурная" - что хочу, то и ору.

Ну, привёл сын девочку, хорошо, что не мальчика, чего колотиться в припадке, не муж же полюбовницу привёл. 

Писала на другом ресурсе и на любимом форуме повторюсь. Может эта девочка станет женой, будет рожать детей моему сыну, готовить обед, стирать одежду, подаст в постель чашку чая с мёдом, если простудился и тот самый стакан воды. И будет любить. За что её при первом знакомстве, хоть и неудачном, помоями обливать.

Ах да, девочка должна это выслушать и обижаться не моги, потому что её назвали тем, кем "она является".

С таким подходом все, кто спит без штампа в паспорте, являются страшно сказать кем.

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кармина Бурана сказал:

Не понятно совсем. Переведите.

Непонятно, значит и не понятны простые фразы.Так вот дочь сказала, а каждый понял как смог или не смог.

19 минут назад, Кармина Бурана сказал:

что должно быть? Все у вас с подвывертом каким-то. Пишите проще и люди к вам потянутся. 

У нас свои "подвыверты", потому так и ответила ей.

Люди ко мне тянутся, но не все, все мне не нужны, абы какие :mellow:

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Казачка сказал:

Люди ко мне тянутся, но не все, все мне не нужны, абы какие :mellow:

Да наверно и у любого человека есть те, кто к нему не тянутся, но они не называют отстальных "абы какие".  А то, что ответила ваша дочь, действительно непонятно что она имела ввиду. Вы должны были промолчать, не давать советов сыну, пусть девушки сами заботятся как бы не залететь?

 

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Казачка сказал:

Люди ко мне тянутся, но не все, все мне не нужны, абы какие

Но вы с завидным упорством третесь на этом форуме. Нонсенс. 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котовася сказал:

Да наверно и у любого человека есть те, кто к нему не тянутся, но они не называют отстальных "абы какие". 

 

2 минуты назад, Верхотура сказал:

Но вы с завидным упорством третесь на этом форуме. Нонсенс. 

Вот вы странные, надо ж донести, что у автора поста есть "абы какие". Иначе как понять всю глубину презрения, а?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Если на море женщина тащит мужика в дом сына,

Это ж как оголодать-то надо? Тут мужику впору спасаться :lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Это ж как оголодать-то надо? Тут мужику впору спасаться :lol:

Воистину. Ты представь картинку, да? Значит, мама и сына живут на курорте, раз имеют там недвигу. А тут мужик отдыхающий, и пойти некуда? Единственный? Другого, с жильем не на пляжУ, не найти весь год? Или мамО страшная такая, что и не найдешь?

Опять проклятая неизвестность...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Котовася сказал:

  А то, что ответила ваша дочь, действительно непонятно что она имела ввиду. Вы должны были промолчать, не давать советов сыну, пусть девушки сами заботятся как бы не залететь?

 

Для меня было важно, чтобы сын не подцепил никакую заразу.

А было ему 16 лет, совсем молоденький, мальчишка. Из слов дочери я сделала вывод, что никой близости и в помине у него нет, что я очень удивила его советом о презервативах.

Считаю сыой совет своевременным, хуже было бы, если бы опоздала, может, сын и не знал тогда, что бывают ЗПП.

 

1 час назад, Верхотура сказал:

Но вы с завидным упорством третесь на этом форуме. Нонсенс. 

Вы смайлик не заметили или шутки не для вас ? :D

Никто здесь не трется, а общается, тема довольно непростая- о наших детях, их взрослении, как в других семьях происходит, и насколько изменилось отношение к этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Казачка сказал:

сын и не знал тогда, что бывают ЗПП.

Не в курсе какого года рождения ваш сын, но вряд ли в 16 лет он не знал о ЗППП, о которых знали даже в Средневековье. Не на льдине же живём. 

14 минут назад, Казачка сказал:

Для меня было важно, чтобы сын не подцепил никакую заразу.

А для меня, для нас с мужем, плюс к этому чтобы не было незапланированной беременности. Папа с ним разговаривал откровенно и я дудела, что он несёт ответственность, должен думать головой, не ставить девочку перед тяжелейшим выбором. Что можно сломать жизнь ей и себе. 

Много было разговоров, не напрасно. 

16 минут назад, Казачка сказал:

Считаю сыой совет своевременным,

По мне так и поздновато, муж стал разговаривать с сыном на эту тему раньше.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Не судья сказал:

По мне так и поздновато, муж стал разговаривать с сыном на эту тему раньше.

Наш сын позднего срока созревания, так сказать, к 16 годам выглядел как подросток, а в 15 был как ребенок, еще и мелкий, а вырос к 17 годам. Сейчас ему 40. Времена были как бы новые тогда, переломные, на мой взгляд, другие свободы; опять же, море новой разной информации, новые устои.

Как начал сын ходить в компании, возможно, дружить с девочками, сразу и поговорила.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Маша Яблочкина сказал:

Какая гадость и дремучесть.

Как говорят "Свекруха б... снохе не верит".:))))

 

6 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Обычная "бабовщина", указала "девке" место, обозвала практически в глаза,

Именно.

Вообще не о чем говорить, все и так ясно, пошли уже такие варианты обсуждать, что на уши не натянешь.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Казачка сказал:

Считаю сыой совет своевременным, хуже было бы, если бы опоздала, может, сын и не знал тогда, что бывают ЗПП.

Вас только ЗПП беспокоили, а возможная беременность нет?

49 минут назад, Казачка сказал:

Из слов дочери я сделала вывод, что никой близости и в помине у него нет, что я очень удивила его советом о презервативах.

У брата с сестрой такие доверительные отношения были, что если бы секс был, то она была бы в курсе?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котовася сказал:

Вас только ЗПП беспокоили, а возможная беременность нет?

Какая ещё беременность. Это проблема только девки, больше ничья.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Казачка сказал:

Вы смайлик не заметили или шутки не для вас ? :D

Смайлик :mellow: означает шутку? Ну, мне ваш юмор не понятен, увы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Не судья said:

для меня, для нас с мужем, плюс к этому чтобы не было незапланированной беременности. Папа с ним разговаривал откровенно и я дудела, что он несёт ответственность, должен думать головой, не ставить девочку перед тяжелейшим выбором. Что можно сломать жизнь ей и себе. 

Аналогично. "Не бери грех на душу".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Какая ещё беременность. Это проблема только девки, больше ничья.

Да, если девка совершеннолетняя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Казачка сказал:

может, сын и не знал тогда, что бывают ЗПП.

Защита прав потребителей?

 

2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Какая ещё беременность. Это проблема только девки, больше ничья.

Не для них мама Ахкакогожениха растила.
 

@Казачка Что уж вы сына то позорите так?

Изменено пользователем Внучка Кащенко
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидала отдельной ветки.

В юности было жаль приятельницу, что столкнулась с такой грубой тёткой.

С возрастом даже не знаю.

Я бы как мать сына так однозначно не сказала. Но какие обстоятельства у той женщины были много лет назад, почему она такой была, сказать не могу.

Как к бабушке у приятельницы от нее нареканий не было, и после развода сына общалась, денежку сувала. Ну то есть не совсем конченая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Флорика сказал:

Как к бабушке у приятельницы от нее нареканий не было, и после развода сына общалась, денежку сувала. Ну то есть не совсем конченая женщина.

Далеко не конченая женщина) Сумели с невесткой наладить нормальные отношения, даже после развода с ее сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×