Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

2 часа назад, Казачка сказал:

к 16 годам выглядел как подросток, а в 15 был как ребенок, еще и мелкий, а вырос к 17 годам

Это на мозг и мышление, как-то влияет? Неважно, как выглядит, важно, что в голове за убеждения.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Флорика сказал:

И вот как-то она раньше пришла домой, вроде поулыбалась, с девушкой поздоровалась. А за дверью в кухне высказала довольно громко сыну, что не надо сюда ... разных водить. Не стесняясь, со всеми деревенскими выражениями. Девушке было обидно, ведь он у нее первый, и такие оскорбления.

Так у них со свекровью и не вышло контакта особого, только когда в браке уже родился внук немного потеплела.

А где молодые стали жить после свадьбы? У свекрови дома? 

 

3 часа назад, Казачка сказал:

А было ему 16 лет, совсем молоденький, мальчишка. Из слов дочери я сделала вывод, что никой близости и в помине у него нет, что я очень удивила его советом о презервативах.

Считаю сыой совет своевременным, хуже было бы, если бы опоздала, может, сын и не знал тогда, что бывают ЗПП.

ЗППП не только половым путем передается, например, сифилисом можно заразиться даже в детском саду. Был недавно такой случай в Челябинске. 

Руководство челябинского детсада скрывало венерическое заболевание у сотрудницы // НТВ.Ru (ntv.ru)

В детском саду Челябинска произошла вспышка сифилиса - Газета.Ru | Новости (gazeta.ru)

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдда сказал:

Простым языком вам донесу, может:  у тетки, которая свекровь, секс не первый, и мозгов у неё должно быть поболее, чем у молодых, у которых гормоны бурлят.

Спасибо, что донесли простым языком. У тетки секс не первый? Так  у девицы в наше время половых партнеров может быть в 20 лет больше, чем у 60 - летней тетки за всю жизнь. Увы и ах, но факт. Время такое. :) 

Да и какая разница женщине из темы, первый секс у девушки или 21? Это пусть её мама волнуется!

5 часов назад, Эдда сказал:

Свои претензии и пожелания воспитанный человек озвучивает своему ребёнку,  а хабалки и бабы базарные обзывают его гостей. Им так привычнее. Я так считаю.

Так женщина и озвучивал СВОЕМУ ребёнку на понятном ему языке,  заметьте, за ЗАКРЫТОЙ дверью.  Она явно не ожидала, что девушка подслушивает под дверью, а не ушла домой. 

4 часа назад, Кастрюля сказал:

вот насчёт общения, внуков, то чем плохо не общаться? На меня зять всё обижался, что я внука проведать к ним не бегаю, дочь приведет, хорошо, не приведёт, ещё лучше. Тоже мне наказание, отлучение от внуков

Я с вами согласна, но многие почему - то думают, что " внуков не дадут" наказание для бабушек. Тоже удивляюсь!

4 часа назад, Верхотура сказал:

Нахрен с пляжУ такого мужика, фу.

Кому как...;) Смотря для чего мужик используется!:D 

Я вот, периодически проживая в курортном городе, так категорично не сказала бы.:D

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Машуля said:

Так женщина и озвучивал СВОЕМУ ребёнку на понятном ему языке, 

На понятном и привычном СЕБЕ языке. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2023 в 14:59, Тенерифе сказал:

Как должна сложиться жизнь, чтобы жить в доме сына на птичьих правах? 

Я в 40 лет познакомилась с мужчиной. Родня уговаривала меня оформить дарственную на квартиру на дочь и выходить замуж. Если бы я так и сделала, то формально получилось бы, что я привела мужа в однушку, где живет дочь, зять и внучка.

Что касается ночевок, то я не разрешала дочери оставлять парня на ночь. Сама она к нему тоже не ходила. У нас была хотя бы однушка, а него комната с мамой и отчимом. Тем не менее, они успевали поерундиться днём пока я на работе. Когда дочь забеременела, то я махнула рукой и разрешила жить у нас. А через год еще и сама привела мужчину. Ерундиться ходили в ванну. Или пока одна пара гуляла на улице.
 

Если говорить о грубости, то у одной из подруг была такая мама. Вроде и женщина хорошая, и муж у неё был (в смысле, что не замотанная/голодная), но вот могла что-то ляпнуть на русском народном. Не понравился ей будущий зять (грузин без копейки за душой), как уж она его ни костерила. Когда дочь замуж за него выходила, он теще цветы принес, мамой назвал. "Мама" отвернулась, на свадьбу не пошла. С годами успокоилась. Чего уж выделываться, дочь с зятем 34 года живут.

*******

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Фортуната сказал:

А где молодые стали жить после свадьбы? У свекрови дома? 

Снимали какое-то время. Ее родители  помочь не могли, сами жили тесно в двушке с бабушкой.

Потом скончался лежачий дед мужа знакомой, отец этой  свекрови, и какое-то время молодые жили у его бабушки. Муж ее вахтовал, смогли взять свое жилье в итоге.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вольный ветер сказал:

Конкретной девушке ситуация не помешала замуж пойти

Вот именно! Не понимаю, чего все так  за эту девушку разволновались? :D

Девушка отряхнулась и замуж за этого парня пошла, Всё у неё хорошо. А что развод потом случился, так от развода никто не застрахован. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тенерифе сказал:

На понятном и привычном СЕБЕ языке

Сын не с ней рос? Он свою мать не знал, её характер, её привычки, её тяжёлую жизнь, наконец?

Вроде не младенец, коль девиц водит в дом!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Машуля said:

Сын не с ней рос? Он свою мать не знал, её характер, её привычки, её тяжёлую жизнь, наконец?

Вроде не младенец, коль девиц водит в дом!

Тяжелая жизнь разве повод оскорблять? 

Я сегодня ни зА что ни прО что получила бутылкой молока в очереди от дамы, стоящей за мной. То есть уронила ее она нечаянно, но на "больно же, можно и извиниться" я была обозвана сволочью. Дама тоже кричала про тяжёлую жизнь. 

51 minutes ago, Чернава said:

Вот именно! Не понимаю, чего все так  за эту девушку разволновались? :D

Девушка отряхнулась и замуж за этого парня пошла, Всё у неё хорошо. А что развод потом случился, так от развода никто не застрахован. 

Да, я об этом тоже писала. А ведь еще кто из классиков писал: если на стене в пьесе висит ружьё, оно хоть в каком акте спектакля, да выстрелит. 

53 minutes ago, Флорика said:

Ее родители  помочь не могли, сами жили тесно в двушке с бабушкой.

Я может тупая. Но что у них такого, что надо помогать? Молодые, сильные, здоровые. Да в этом возрасте только работать и работать! Себе же на съём. Не только у них. Понимаю помочь старикам, сиротам, больным людям. Но молодым парам с чего? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тенерифе сказал:

Тяжелая жизнь разве повод оскорблять? 

При тяжёлой жизни поводов может быть сколько угодно!

Кстати, разговор был с СЫНОМ и не предназначался для чужих ушей. Девушка ПОДСЛУШИВАЛА под дверью. Что ее не красит. :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машуля сказал:

Жила бы мама в доме сына с невесткой, привела бы себе мужичка... А чо? Она тут прописана!

И вдруг нежданчиком дети с работы нарисовались!

Интересно, что бы невестка сказала и какими словами?

Так и сын может сказать. Теми же словами, что его мама давно в его 16-18-20 говорила. Про ЗППП и мораль с нравственностью. И про позор семьи. Плюсом про пропавшие ложечки и плохой пример для внуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Казачка сказал:

Как бы вы донесли до своего взрослого сына информацию, что не следует водить в родительский дом то одну девушку, а завтра другую? Ведь если появилась одна, то и другая не за горами, у маминого страха глаза велики, подозрительности и тревог море.

В смысле, у вас как у детей (вроде двое, если не ошибаюсь) появлялся любимый человек, вы сразу предполагали, что теперь они начнут менять любовников как перчатки?

9 часов назад, Катакомба сказал:

Либо, судя по тому, что он до этого кучу баб переимел, с ним разговоры бесполезно разговаривать. Ну так зашла с другой стороны, если сын и будет продолжать приводить, так хоть девица может после этого сама не пойдет. 

А тогда смысл девушке демонстрировать? Если он такой, что баб пачками домой таскает, не будет этой - будет другая. Тут вот точно - высказывай сыну, причем реально, за закрытыми дверьми, то есть, когда посторонних в доме нет.

Тоже вижу просто желание уколоть девушку. Возможно, показать сыну, кто в доме хозяин. Может просто сбросить плохое настроение, типа как кошку пнул, когда начальник наорал.

8 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Я без цитат, я с вопросом.

Вот тут пишут женщины уже давным-давно семейные, сами и свекрови и тещи уже. И пишут с осуждением, мол, нефиг секситься на родительской территории. Иначе- по определению- девушка легкого поведения.

В теории- да, всё гладко и правильно. А на практике...  а вы сами взамуж шли чистые и непорочные и ваши свидания ограничивались исключительно кафе и театрами? А, если нет, то- где? В лесопосадке? На хате у друзей, у которых тоже- родители?В подъезде? Или в 18-20 лет у ваших молодых людей уже свое жилье вовсю было? 

 

 

Мне тоже этот вопрос интересен. Особенно с учетом, что многие из пишущих - мои ровесницы и старше. А в наши 18-20 рынка съемного жилья посуточно еще не было. И собственные квартиры редкостью были.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Галчонка сказал:

Тут вот точно - высказывай сыну, причем реально, за закрытыми дверьми, то есть, когда посторонних в доме нет.

Она высказала тотда, когда сочла нужным. Вот настал момент, все совпало, и девица, и настроение, и ранний приход с работы и застукивание, вот и сказала, когда получилось. Вот еще ради девицы разговор откладывать, помнить, что надо поговорить, подгадывать момент... Зачем столько лишних усилий? Возинкла ситуация, сына отвела, дверь закрыла и высказала. В своем доме, в своем праве. Для чего все усложнять?

Изменено пользователем Катакомба
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Катакомба сказал:

Она высказала тотда, когда сочла нужным. Вот настал момент, все совпало, и девица, и настроение, и ранний приход с работы и застукивание, вот и сказала, когда получилось. Вот еще ради девицы разговор откладывать, помнить, что надо поговорить, подгадывать момент... Зачем столько лишних усилий? Возинкла ситуация, сына отвела, дверь закрыла и высказала. В своем доме, в своем праве. Для чего все усложнять?

Ей кто-то запрещает? Она могла прям в комнате при девушке высказать. Но мы вроде обсуждаем свое отношение к таким высказываниям. То, что она имела право, не делает ее поведение лучше.

Как по мне, подобное высказывание оскорбляет не только подругу сына, но и его самого. Я своего ребенка всегда уважала. Поэтому, даже если мне его избранницы не нравились, оскорблять их и в голову не приходило. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Машуля сказал:

 

Кстати, разговор был с СЫНОМ и не предназначался для чужих ушей. Девушка ПОДСЛУШИВАЛА под дверью. Что ее не красит. :)

Днем мне было лень написать, что сейчас девушку ещё и в подслушивании обвинят). Обвинили-таки! Адвокаты такие адвокаты, что на чёрное всегда скажут белое.

27 минут назад, Галчонка сказал:

 

Мне тоже этот вопрос интересен. Особенно с учетом, что многие из пишущих - мои ровесницы и старше. А в наши 18-20 рынка съемного жилья посуточно еще не было. И собственные квартиры редкостью были.

Было сказано кем-то - ходишь к парню - готовься к любым оскорблениям. И неважно, что в глаза тебе улыбаются:

В 15.07.2023 в 20:57, Флорика сказал:

 

И вот как-то она раньше пришла домой, вроде поулыбалась, с девушкой поздоровалась. А за дверью в кухне высказала довольно громко сыну, что не надо сюда ... разных водить. Не стесняясь, со всеми деревенскими выражениями. Девушке было обидно, ведь он у нее первый, и такие оскорбления.

Двуличие налицо. 

8 минут назад, Галчонка сказал:

Она могла прям в комнате при девушке высказаться 

А так обиднее. Для девушки. А приличия типа соблюдены.

24 минуты назад, Катакомба сказал:

Вот еще ради девицы разговор откладывать, помнить, что надо поговорить, подгадывать момент... 

Да действительно. Кто она такая, эта девица? Подумаешь, цаца какая. Главное, в глаза не забыть поулыбаться.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эдда сказал:

Главное, в глаза не забыть поулыбаться.

Вежливость вообще штука такая, лицемерная. 

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Эдда сказал:

Да действительно. Кто она такая, эта девица? Подумаешь, цаца какая. 

Так та девица не первая была в этом доме. И девицы разные бывают. И не каждой хозяйке понравится, что в её отсутствие в квартиру девицы приходят воды напиться. Потом душ принять ей захочется. Лично мне совсем не улыбается мыться после неизвестной девицы. У меня не общественная баня. Я прекрасно понимаю эту женщину. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Так та девица не первая была в этом доме. И девицы разные бывают. И не каждой хозяйке понравится, что в её отсутствие в квартиру девицы приходят воды напиться. Потом душ принять ей захочется. Лично мне совсем не улыбается мыться после неизвестной девицы. У меня не общественная баня. Я прекрасно понимаю эту женщину. 

Перечитала первый пост в теме. Где там написано, что девица не первая в этом доме?

Автор имеет в виду, что "разных" - это завуалированное название этой девушки, то есть обзывательство.  

И обсуждается именно тот факт, как было преподнесено это сыну и девушке - не стесняясь в выражениях, прекрасно зная, что все оскорбления слышны через "картонные" стены.

Я совершенно согласна, что никому не понравится устраивать из квартиры проходной двор, но это обговаривается наедине со взрослыми детьми, а не лицемерно улыбаясь в глаза и не стесняясь в выражениях за глаза.

Если уж так не понравилось матери присутствие этой девушки, не проще ли было её просто выставить за дверь, с сопутствующими выражениями? Девушки бы и след простыл.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эдда сказал:

Если уж так не понравилось матери присутствие этой девушки, не проще ли было её просто выставить за дверь, с сопутствующими выражениями? Девушки бы и след простыл.

Девушка все слышала и какой там след простыл? Замуж пошла. 

 

5 минут назад, Эдда сказал:

Перечитала первый пост в теме. Где там написано, что девица не первая в этом доме?

Но и не написано, что первая. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадии знакомства дочь ли/ сын ли - я бы сразу обозначила, что нечего таскать в родительский дом сексом заниматься и не за закрытой дверью, а обоим.  Тем более в посте автора написано, что сын девушек менял. Что это получается? Ребенок берега попутал? 

18 минут назад, Иволга сказал:

Так та девица не первая была в этом доме. И девицы разные бывают. И не каждой хозяйке понравится, что в её отсутствие в квартиру девицы приходят воды напиться. Потом душ принять ей захочется. Лично мне совсем не улыбается мыться после неизвестной девицы. У меня не общественная баня. Я прекрасно понимаю эту женщину. 

А ещё полотенца использовать :wacko:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Иволга сказал:

Девушка все слышала и какой там след простыл? Замуж пошла. 

Но и отношения со свекровью не задались. Всё равно "ложечки нашлись, а осадочек остался".

30 минут назад, Иволга сказал:

 

Но и не написано, что первая. 

 Тем более, мать уже после первого случая, если он имел место, могла донести до сына, что негоже приводить девушек в дом, и она этого не потерпит. Зачем было ждать еще следующего случая и при девушке выяснять отношения с сыном, за глаза, не стесняясь в выражениях?

В общем, позиция оппонентов мне понятна, собственно, всё уже оговорено по пятому кругу. Не вижу для себя смысла повторять одно и то же. Всем спасибо).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эдда сказал:

мать уже после первого случая, если он имел место, могла донести до сына, что негоже приводить девушек в дом, и она этого не потерпит. Зачем было ждать еще следующего случая и при девушке выяснять отношения с сыном, за глаза, не стесняясь в выражениях?

Похоже доносила до сына уже  десяток раз, да донести не могла. 

А тут всё совпало - усталость постоянная от тяжёлой работы, ухода за лежачим стариком, очередная девица в койке - вот и сорвалась. Причём, сына на кухню отвела, дверь закрыла и...

Что не так? Приличия соблюдены. Никто не виноват, что девица любопытная оказалась, не вылетела пулей из квартиры, а решила послушать разговор матери с сыном. 

В своём доме женщина вправе вытолкать за дверь незваных гостей, вправе высказать всё, что считает нужным на правах хозяйки. 

4 часа назад, Эдда сказал:

отношения со свекровью не задались. Всё равно "ложечки нашлись, а осадочек остался".

Да ладно! Вы ещё  скажите, что невестки так дорожат, так мечтают о хороших отношениях со свекровью, что всеми силами стараются эти отношения построить и сохранить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Эдда сказал:

Перечитала первый пост в теме. Где там написано, что девица не первая в этом доме?

А вы все посты читайте. 

20 часов назад, Флорика сказал:

Но там муж был любвеобильный, вроде смолоду успел с половиной района погулять, вот мама и думала, что очередной временный вариант. 

17 часов назад, Флорика сказал:

Я предположу, что мама возможно, уже просила сына не водить при ней и сестре. Но раз не возымело действие, решила закрепить. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдда сказал:

Но и отношения со свекровью не задались.

И что? Ну, не задались.  Такое бывает сплошь и рядом, по совершенно разным причинам а то и без причины вообще. Просто не задались и все.

49 минут назад, Скоро Лето сказал:

Да ладно! Вы ещё  скажите, что невестки так дорожат, так мечтают о хороших отношениях со свекровью, что всеми силами стараются эти отношения построить и сохранить. 

Ага. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Казачка сказал:

а общается, тема довольно непростая- о наших детях, их взрослении,

Ну вы с этим лет на 25 опоздали, с детьми то, а внуки не спросят. Чего теперь распинаться то про это. 

10 часов назад, Пламя сказал:

Родня уговаривала меня оформить дарственную на квартиру на дочь и выходить замуж.

Родня у вас- врага с ними не надо, обычно все советую все при себе держать, а тут единственную квартиру подарить. Зачем? Им какая корысть в том была?

10 часов назад, Пламя сказал:

то формально получилось бы, что я привела мужа в однушку, где живет дочь, зять и внучка.

Вы бы уже никого не привели тогда- вас просто не пустили бы в чужое жилье. 

9 часов назад, Галчонка сказал:

Особенно с учетом, что многие из пишущих - мои ровесницы и старше.

То есть многие прошли все с детьми и даже  с внуками, за эти года вся жизнь изменилась кардинально, чего теперь свои прежние думы и проблемы тянуть в тему( это не вам, просто мысли). Как было у нас, у наших детей, у внуков сейчас- огромная разница. Все были только молодыми, даже юными и все любили и были любимы. Не все перлись к будущим свекровкам в дом . 

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×