Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флорика

За сексом на территорию к парню или к девушке?

Recommended Posts

Да, действительно в то время чаще ходили домой к кому-то. Сервисов вроде почасовых отелей еще не было, как и денег у молодежи само собой. Летом дачи, квартиры друзей.

Но мамы тоже были разные объективно. Далеко не все были либеральные и радостные. И от родной мамы можно было бы услышать в ответ на жалобу: "а нечего ходить по чужим домам".

И уж дерзить замотанной матери в ее доме не всякий решался. 

Изменено пользователем Флорика
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Флорика сказал:

Но мамы тоже были разные объективно. Далеко не все были либеральные и радостные. И от родной мамы можно было бы услышать в ответ на жалобу: "а нечего ходить по чужим домам"

И многое зависело от отношения к подруге сына/ другу дочери. Я вот сейчас наблюдаю события, вернее, уже завершение этих давних событий.

Друзья детства. Родители дружили, с мальчиком я в одном классе училась, с его старшей сестрой моя сестра училась, еще там младшая сестра есть, тоже общаемся. 

Когда он встречался с девушкой, там такие войны шли со стороны матери и сестер - не нужна она нам. Я помню, каким гневом кипела его старшая сестра. Он ее привел в качестве невесты, беременна. Мама и три сестры устроили скандал (это уже со слов этой девушки, подругам рассказывала). Он стоял, мямлил и не заступился. Она ушла и сделала аборт. Он стал встречаться с другой. Та им понравилась, вроде скромная девушка из соседнего поселка. Так мама им до свадьбы чуть ли не постель стелила, облизывала. Поженились, родили дочь, а потом уехали в Питер жить. Там очень хорошо устроились (повезло). 

Так в итоге эта скромная и хорошая полностью подмяла его под себя и от семьи (родителей и сестер) полностью оторвала. Они могли приехать в наши края, в тот самый соседний поселок к ее родителям и не заехать к его матери. До ее смерти в декабре вообще три года не звонил матери. На похороны приехал и больше никакого общения. 

А та, которую отвергли, сейчас ухаживает за лежачей свекровью при наличии у той двух дочерей. Это мне как раз старшая сестра одноклассника рассказывала буквально на днях. Вот выгнали мы ее тогда, а она оказалась золотой невесткой.

Я помню название темы. Просто тут как раз все начиналось с отношения матери к сексу на ее территории. К одной отношение - пошла прочь, нам такое не нужно. А к другой уже снисходительное. 

*******

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Зачем? Им какая корысть в том была?

Родня считает, что жить без загса плохо. Ну а поскольку имеется негативный опыт, когда бабушка в 50+ вышла замуж, прописала мужа к себе, после чего квартира ушла по наследству к мужу, то и порекомендовали предварительно оформить дарственную на дочь. Только отписывать единственную маленькую квартирку я никому не собиралась. 

13 часов назад, Кармина Бурана сказал:

Не все перлись к будущим свекровкам в дом . 

Я не перлась. Мы встречались зимой. Приходила к его родителям в гости. Без ночевок. Только один раз осталась ночевать, когда справляли будущей свекрови 45 лет. Засиделись и меня его родители оставили. У нас уже заявление в загс подано было. И тем не менее, меня положили на диван, а жениха на пол. Утром моя мама прибежала. Будущий свекор извинялся, что так получилось и доказывал, что спали мы врозь. 
А обычно мы гуляли, в культурные заведения ходили. В сугробе ерундой холодно было заниматься; ни привести к себе, ни прийти к нему я не могла. Скандал был бы обеспечен. Причем родителями с двух сторон. Мы оба работали, днем встречаться никак не могли. (Я что, единственная здесь, кто вышла замуж девственницей?)

*******

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пламя сказал:

(Я что, единственная здесь, кто вышла замуж девственницей?)

В моем окружении большинство все же успело с будущими мужьями до ЗАГСа. А дальше кто по беременности вышел замуж, кто просто.

Строго продержалась одна девушка родом с Кавказа, сейчас у нее счастливая семья, дети, внучка. 

И вторая. Русские, с еврейскими корнями. Родители-интеллегенты. И у них был пунктик на нравственности. В итоге после института уже года в 24 только она вышла замуж девушкой. Но брак быстро распался, одна растила дочь. Мне кажется в ее случае родители переборщили со строгостью.

Изменено пользователем Флорика
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Просто тут как раз все начиналось с отношения матери к сексу на ее территории. К одной отношение - пошла прочь, нам такое не нужно. А к другой уже снисходительное. 

Какая ерунда. Мы не знаем всей истории, только обиду девушки на слова матери. А что было до этого никто не знает. Мать ждет от сына элементарных дел по дому, приходит с работы, а сын с девицей в койке кувыркается. И оказывается, она должна подумать, а вдруг я заболею, и именно эта девица будет за мной ухаживать? Надо её чаем напоить и вареньем накормить.  

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Не все перлись к будущим свекровкам в дом . 

 

Так никто и не ответил, кроме варианта - никуда, куда же всё-таки пёрлись. 

 

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иволга сказал:

Какая ерунда. Мы не знаем всей истории, только обиду девушки на слова матери. А что было до этого никто не знает. Мать ждет от сына элементарных дел по дому, приходит с работы, а сын с девицей в койке кувыркается. И оказывается, она должна подумать, а вдруг я заболею, и именно эта девица будет за мной ухаживать? Надо её чаем напоить и вареньем накормить.  

Да нет. Там просто именно та девушка им в принципе не нравилась. На даче он пахал очень много. Кстати, летом уходил туда работать и со своей девушкой там же встречался. Ну вот рожей не вышла. И нефиг ей бывать ни в квартире, ни на даче той, да хоть там на травке, на одеялке, все осквернит же! А вторая как раз по душе пришлась, с этой можно и глаза на многое закрыть можно. А думать - будет ли невестка ухаживать, так у нее две дочери есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Машуля сказал:

При тяжёлой жизни поводов может быть сколько угодно!

Кстати, разговор был с СЫНОМ и не предназначался для чужих ушей. Девушка ПОДСЛУШИВАЛА под дверью. Что ее не красит. :)

 

Вы где про ПОДСЛУШИВАЛА прочитали? К чему фантазировать, лишь бы "свекровку" обелить любым способом? Девушка, предположим, в комнате у окна стоит/на диване сидит/мечется, поспешно одевается (ну да, виновата, наверное, что не выпрыгнула в окно при появлении мамы парня, в чём была), мать орёт на сына за прикрытой дверью в кухне или в коридоре.  Все в курсе, какая слышимость за картонными дверями в типовых квартирках? Извините, дурой надо быть, чтобы не понимать, что каждое слово прекрасно слышно на всю квартиру. 

Или там девушку в родовой зАмок привели, с петровский стенами и дубовый дверями, а она прямо подслушивала под дверью, ага?

1 час назад, Лягушка-квакушка сказал:

Так никто и не ответил, куда же всё-таки пёрлись. 

В культурные заведения. Помните "Покровские ворота" и лекторий, где Людочка носом клевала? Вот-вот. И замуж все девственницами выходили, "не то, что сейчас".

Мне, правда, интересно, на какие такие доходы юнцы водили юниц по "культурным заведениям"? Театры, кино, тем более, кафе - всё денег стоило как тогда, так и сейчас. Или в парки и библиотеки ходили? 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лягушка-квакушка сказал:

Так никто и не ответил, кроме варианта - никуда, куда же всё-таки пёрлись. 

 

Женились в 18-20 лет, чтобы иметь секс законно) и жили семьей, даже 40 лет назад, можно было снять жильё и жить отдельно от родителей, не скитаясь по чужим углам.

 Не то что сейчас, жениться парней не заставить, а девушкам приходится идти на жертвы, потом помнить свои унижения- да зачем?

Изменено пользователем Казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казачка сказал:

Женились в 18-20 лет, чтобы иметь секс законно) и жили семьей, даже 40 лет назад, можно было снять жильё и жить отдельно от родителей, не скитаясь по чужим углам.

Снимали уже когда женились или начинали жить гражданским.

А когда люди только-только начинали встречаться, какой съём. Ходили домой к тому, у кого родителей на тот момент не было.

А если у девушки дома все время бабушка, естественно, при ней парня никак не приведёшь. Только к нему.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Да нет. Там просто именно та девушка им в принципе не нравилась. На даче он пахал очень много. Кстати, летом уходил туда работать и со своей девушкой там же встречался. Ну вот рожей не вышла. И нефиг ей бывать ни в квартире, ни на даче той, да хоть там на травке, на одеялке, все осквернит же! А вторая как раз по душе пришлась, с этой можно и глаза на многое закрыть можно. А думать - будет ли невестка ухаживать, так у нее две дочери есть. 

Причем здесь это? Женщина пришла домой после тяжелой работы, выбесила её эта ситуация независимо от девицы. Сыну она высказала. 

 

16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Вы где про ПОДСЛУШИВАЛА прочитали? К чему фантазировать, лишь бы "свекровку" обелить любым способом? 

Конечно, главное девицу обелить. Она же невинная ромашка. Сидит, стоит, мечется, одевается. Горе-то какое. 

 

18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

 Девушка, предположим, в комнате у окна стоит/на диване сидит/мечется, поспешно одевается (ну да, виновата, наверное, что не выпрыгнула в окно при появлении мамы парня, в чём была), мать орёт на сына за прикрытой дверью в кухне или в коридоре.  Всё в курсе, какая слышимость за картонными дверями в типовых квартирках? Извините, дурой надо быть, чтобы не понимать, что каждое слово прекрасно слышно на всю квартиру. 

Это дурой надо быть, припереться в чужую квартиру для секса и обижаться, что хозяйка ей не рада. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Иволга сказал:

Это дурой надо быть, припереться в чужую квартиру для секса и обижаться, что хозяйка ей не рада. 

Да почему дура сразу. Не повезло просто, время не рассчитали. Могли в квартиру девушки идти и так же проколоться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иволга сказал:

Это дурой надо быть, припереться в чужую квартиру для секса и обижаться, что хозяйка ей не рада. 

Конкретная подружка жила в двухкомнатной. В одной родители, в другой она с бабушкой-пенсионеркой. Привести при бабушке парня  вообще смерти подобно.

А у парня все же свекровь то на смене, то у родителей. Сестрёнку его могли попросить погулять. И квартира в их распоряжении была. А тут парень время не рассчитал, а мать пришла не в духе.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Столько злобы к незнакомой девушке - давно такого не читала.

Так все после свадьбы только, не шастали по чужим квартирам. :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Иволга сказал:

дурой надо быть, припереться в чужую квартиру для секса и обижаться, что хозяйка ей не рада. 

Между "не рада" и "обзывать нецензурно" знак равенства? Или всё-таки есть возможность выразить свою "нерадость" в нормальном тоне?

И опять же она не сама "припёрлась", явно мальчик пригласил. Не в "чужую квартиру", а к себе домой. 

Мне странно, что тут пишут "квартира матери". А сын там не жил, что ли? Я спрашивала уже у защитниц свекровкиного хамства,  подросшие дети своих друзей и подруг должны с письменного разрешения водить? Прямо надо с мамы расписку брать: "Я, Мариванна, даю согласие на привод и траханье в квартире моим сыном Петей девок (список прилагается)".

6 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Да почему дура сразу. Не повезло просто, время не рассчитали. Могли в квартиру девушки идти и так же проколоться.

Там мамаша раньше вернулась.  Явно не собирались при ней секситься. И в известность ставить о своих отношениях не собирались.

4 минуты назад, Флорика сказал:

мать пришла не в духе.

И спустила полкана. Ну что тут сказать? Воспитание не завезли, зато "в своём праве".

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Столько злобы к незнакомой девушке

Мне тоже удивительно.  Салонное слабоумие расползается, "вот в нааааше время.." и "...мы такие не были, мы были высоконДравственные и девственные!", процитирую из другой темы про его носителей:

"... с возрастом зачастую становятся носителями пыхтящего ханжества — дескать, мы такими не были, и всё нынешнее поколение появилось в результате почкования и самоопыления. На самом деле это просто сожаление по упущеным возможностям и ностальгия по поре, когда стояло либо у них, либо на них, и ничего личного." (с)

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

 

Мне странно, что тут пишут "квартира матери". 

Но я честно говоря не сторонник этого "на детей доли давали". Если матери квартира не свалилась с неба, а получила от предприятия, то в первую очередь ее, и дети с ней должны считаться.

Но естественно, хамство и дурной характер это не оправдывает.  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флорика сказал:

дети с ней должны считаться.

Ну так и считаются - привёл сын девушку, пока мать на работе. Не на голову ей, не в её присутствии, запершись в туалете.

3 минуты назад, Флорика сказал:

хамство и дурной характер это не оправдывает.  

Однозначно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А без детей получила бы меньшую. Так что и с детьми надо считаться тоже. А то привыкли, что дети лишь придаток к родителям.

Зато одна себе хозяйка. А то как пошла эта волна приватизации, и стало модно шантажировать родителей долями и "я не просил вас рожать", тоже не совсем правильно.

3 минуты назад, Казачка сказал:

40 лет назад не было понятия жить гражданским браком, не принято было и тем более неприемлемо, осуждалось 

Было. Не так часто правда, но тем не менее. Когда просто сходились. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Да почему дура сразу. Не повезло просто, время не рассчитали. Могли в квартиру девушки идти и так же проколоться.

Так ясно все. Сами увлеклись, время не рассчитали, а обида на хозяйку дома. Так еще и на много лет. 

 

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Между "не рада" и "обзывать нецензурно" знак равенства? Или всё-таки есть возможность выразить свою "нерадость" в нормальном тоне?

А скидку на усталость женщины делать не будем?  Она пашет как лошадь, домой пришла, а тут девица в неглиже. Все будут рады таким гостям, и только эта не обрадовалась. 

 

9 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И опять же она не сама "припёрлась", явно мальчик пригласил. Не в "чужую квартиру", а к себе домой. 

Мальчик пригласил, она пошла добровольно. 

 

10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Мне странно, что тут пишут "квартира матери". А сын там не жил, что ли? Я спрашивала уже у защитниц свекровкиного хамства,  подросшие дети своих друзей и подруг должны с письменного разрешения водить? Прямо надо с мамы расписку брать: "Я, Мариванна, даю согласие на привод и траханье в квартире моим сыном Петей девок (список придагается)".

При чем тут это? Не всякая жена будет рада если муж начнет друзей водить, и не для секса, а пиво попить, в шахматы поиграть. Так муж и материально вкладывается в бюджет. А тут женилка выросла и давай сынок девок на свой диван таскать. Таскай, только так, чтобы не мешать хозяйке дома. А попался, так что обижаться, если мать не рада. 

 

15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И спустила полкана. Ну что тут сказать? Воспитание не завезли, зато "в своём праве".

Конечно, а как иначе. Надо было очень вежливо попросить деву из квартиры убраться. 

 

18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Мне тоже удивительно.  Салонное слабоумие расползается, "вот в нааааше время.." и "...мы такие не были, мы были высоконДравственные и девственные!".

Никто не знает как эта девушка повела себя. А то может тоже доказывала, что её пригласили.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Флорика сказал:

Зато одна себе хозяйка. А то как пошла эта волна приватизации, и стало модно шантажировать родителей долями и "я не просил вас рожать", тоже не совсем правильно.

Было. Не так часто правда, но тем не менее. Когда просто сходились. 

Зато. А зачем тогда рожала? Многие для квартиры и рожали, моя соседка по коммуне, например. Родила второго ребенка через год с небольшим после первой, надеясь, что будет мальчик (не учитывая, что у ее оплодотворителя было уже пятеро, и все девки). Откровенно говорила: хорошо бы пацан, тогда трешку дадут. Черта лысого ей дали.

Изменено пользователем Полярная лиса
Т9
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Иволга сказал:

Причем здесь это? Женщина пришла домой после тяжелой работы, выбесила её эта ситуация независимо от девицы. Сыну она высказала

Я о другом. Тут как итог сказали - из-за этого не сложились отношения со свекровью. А отношение могли не сложиться как в случае деликатной реакции. Ну и в итоге сложиться (все друг друга простили) в случае взрывной реакции. И во многом эта реакция зависит от отношения к конкретной девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лягушка-квакушка сказал:

Так никто и не ответил, кроме варианта - никуда, куда же всё-таки пёрлись

Ну давайте я вам отвечу- в свое или его студенческое общежитие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Я о другом. Тут как итог сказали - из-за этого не сложились отношения со свекровью. А отношение могли не сложиться как в случае деликатной реакции. Ну и в итоге сложиться (все друг друга простили) в случае взрывной реакции. И во многом эта реакция зависит от отношения к конкретной девушке.

Я пишу как мама парня к которому девицы перли напролом. У меня не теория. Это в моей квартире девица могла с утра дефилировать с зубной щеткой из комнаты сына в ванную. При этом с вечера уходила из дома на дискотеку. Ага с зубной щеткой в сумке.  Я на каких только девиц не насмотрелась. Пока не выперла с утра. Очень вежливо сказав ей: "Обуваемся, одеваемся и уходим, иначе вылетишь в чем есть и вещи в подъезде соберешь". Поэтому она не услышала мой тоже вежливый разговор с сыном, которому я пообещала отправить вслед за его шалавами. И дошло же. Несколько лет никого не приводил. Поэтому я прекрасно понимаю эту женщину. Тем более если это не в первый раз.

******* 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Флорика сказал:

Сестрёнку его могли попросить погулять. И квартира в их распоряжении была.

Это как? На тебе, Машенька, на мороженое и на пирожное, иди-ка ты к подружке и сиди там, пока маленькая стрелка на четырёх не будет? А если нет подружки дома, то куда хочешь иди, да хоть на лавочке у подъезда воздухом подыши? А мы тут с Дашей того... кино посмотрим?

Думаю, стоило матери узнать о такой прогулке дочки-школьницы, летели бы клочки по закоулочкам.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Иволга сказал:

скидку на усталость женщины делать не будем?  Она пашет как лошадь, домой пришла, а тут девица в неглиже. Все будут рады таким гостям, и только эта не обрадовалась. 

Не будем. Ну девица в неглиже - и что? В форточку, что ли, залезла? Сын пригласил, с ним и разговаривай. Устала - отдыхай,  чего орать-то на девиц?

33 минуты назад, Иволга сказал:

Не всякая жена будет рада если муж начнет друзей водить, и не для секса, а пиво попить, в шахматы поиграть

И что, на друзей кидаться? Или мужу сказать? 

Хорошо, пусть мать говорила не водить, не слушает сын и продолжает водить - какие претензии к девицам?

33 минуты назад, Иволга сказал:

Никто не знает как эта девушка повела себя. А то может тоже доказывала, что её пригласили.

Из-за закрытой двери? Или свекровь там тоже

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

ПОДСЛУШИВАЛА под дверью. Что ее не красит. :)

(Цитата @Машуля)

Вообще, ситуация бытовая, ничего сверхъестественного, не жена мужа с любовницы сняла. Пришла мать внеурочно с работы, сын с девушкой в интимной обстановке. Воспитанная женщина с чувством собственного достоинства скажет: "Здравствуйте. Я пойду на кухню, кофе выпью, Вася, кк закончите - проводи девушку, мне нужно с тобой поговорить". Молодёжь быстро соберётся, посторонних отправят восвояси.

Всё.  Выясняй отношения, сколько  душе угодно.

Что за хамская привычка на посторонних свою злость срывать и усталость выплёскивать? Девушка, что ли, виновата, что эту мамашу муж бросил и работа у неё тяжёлая?

 

19 минут назад, Иволга сказал:

Я пишу как мама парня к которому девицы перли напролом. У меня не теория. Это в моей квартире девица могла с утра дефилировать с зубной щеткой из комнаты сына в ванную. При этом с вечера уходила из дома на дискотеку. Ага с зубной щеткой в сумке.  Я на каких только девиц не насмотрелась. Пока не выперла с утра. Очень вежливо сказав ей: "Обуваемся, одеваемся и уходим, иначе вылетишь в чем есть и вещи в подъезде соберешь". Поэтому она не услышала мой тоже вежливый разговор с сыном, которому я пообещала отправить вслед за его шалавами. И дошло же. Несколько лет никого не приводил. Поэтому я прекрасно понимаю эту женщину. Тем более если это не в первый раз. 

Вот это "пёрли напролом" очень забавно читать. Ваш мальчик, видимо, сопротивлялся и отбивался, а они "лезут и лезут, прка Иван Израилевич роялем придавленный лежит". Или это сын, наплевал на ваши замечания и тащил девиц в квартиру?

Для меня вообще дико читать угрозы в адрес чужой девушки, которую сын привёл - вылетишь и вещи в подъезде соберёшь. Извините, это неадекватная реакция.

"Отправить вместе с шалавами" тоже, конечно, своеобразно, но это хоть к виновнику происшествия обращались, тут сын ваш и дело ваше, хоть батогами его бейте, манера общения в семье у каждого своя.

14 минут назад, Магдала сказал:

Думаю, стоило матери узнать о такой прогулке дочки-школьницы, летели бы клочки по закоулочкам.

Опять же к сыночке-картиночке вопросы. Я бы, узнав о таком, сыну вкатила. Но девушка его тут при чём, чтобы её оскорблять и обзывать?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×