Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Любимая

Алкоголик. Запойный. и т.п.

Recommended Posts

undina18

Можно вопросик?....А вы его тоже так сильно любите,что готовы напиваться и отлупить свою "любовь"?О какой любви в данной ситуации может идти речь?!Опомнись!Про такую "любовь" столько написано было,а мы каждый раз верим,что нет-это не про нас.....И поверь,пьет он не из-за тебя:как не прскорбно это выглядит,но ты лишь повод чтобы дать волю своей пагубной привычке и собственной слабости!Твоя половинка еще будет,только не надо перед этим ломать свою жизнь,а то от разочарований ты просто пройдешь потом мимо своей судьбы! protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ понимаю - зачем еще раз влезать по уши в ту же самую кучу пьюще-бьющего дерьма?

И вообще, напоминаете Вы, Ундина, мне бывшую жену моего любимого - тоже суховатую холодноватую колючеватую даму, при которой мой лапа пил, тоже замахивался-рычал-кусался и дома не ночевал. Плохо жили, в общем. Ну, она его выгнала-развелась, прошло три года, лапа мой у меня полтора из них живет, больше не пьет, зарабатывает прилично, заботится обо мне трогательно, похорошел в любви и ласке, у нас крепкие отношения - ну, новая счастливая семья. Так бывшей жене не по себе - как так, такой завидный мужик стал - и не с ней, она ж по факту первенства больше прав на него имеет, вернуть надо срочно! И пошло-поехало: Звонки, СМС-ки, подкарауливания, люблюнимагу, вернись, я все прощу, я таперича другая...

И отношение ко всему этому моего милого (цитирую, опуская всякие курлы-мурлы про любофф): "Не-е, эту речку я уже переплыл, снова в эту канализацию не хочу. На кой оно мне? Мне хорошо сейчас и тут, а там неизвестно как все обернется. Скорее всего, будет хуже. Я из своих ошибок выводы делать иногда умею..."

А Вы, Ундина, умеете? А Ваш ненаглядный? А его новая девушка как(наверняка ведь она есть, просто Вы не в курсе)?

Вот что я думаю: Применяйте полученный опыт и сделанные выводы в дальнейшей жизни, а не пытайтесь натянуть их на свершившиеся и завершившиеся отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь хочу его вернуть, потому что понимаю что и моя вина есть в том что человек начал пить он сейчас не пьет уже почти полгода

Ненадо оглядываться назад...Смотрите вперед.

Зачем он вам? Если он пил, замахивался на вас, где гарантия, что это не повторится снова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история повторяется он начинает пить и замахиваться на меня не выдержала страшно стало

Девушка, Вы меня поражаете! Ну насколько нужно нелюбить себя то! Вы уже один раз решили все простить. Все началось с начала. Извините, но вы в своем уме?! Жизнь то одна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

У вас ностальгия по тому человеку, который

он человек нежный заботливый хороший добрый понимающий
но его не будет, будет тот, который

он начинает пить и замахиваться на меня не выдержала страшно стало
Так что выбора у вас нет. Тот человек канул в небытие. Приготовьтесь жить со вторым вариантом, но не забывайте, что все это будет усугубляться. Да, почитайте форум, тут мно-о-о-ого примеров, как прощали, пытались начать снова, и что из этого вышло. Посмотрите, что вас ждет. Поначалу у всех на глазах были либо шоры, либо розовые очки, не хотели видеть очевидного, потом глазки открылись, но было поздно, жизнь прошла, прошли годы рядом с пьяным отребьем.

А себя-то вы с какой стати вините? Чтобы ему пилось легче и угрызения совести не посещали? Еще ему это скажите, чтобы он открыто мог вас обвинять. А к чему придраться, чтобы уйти и напиться, он найдет. Вы еще не видели, как они это делают? Тогда у вас все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

По-моему вы где-то говорили, что по образованию психолог. Ну, уж как говорится "medice, cura te ipsum" (врач, излечи сам себя).

прошло еще полгода история повторяется он начинает пить и замахиваться на меня

А теперь хочу его вернуть,

ААААА!!! Пошла топиться! Бо это мне не понять никогда!!!!

ПыСы: видимо мужики иногда правы, когда говорят, что бабы - дуры g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, идите-идите к своему любимому, прощайте ему все и замахивание на вас. И родите ему трех может и больше детей и не забудьте зачать их, когда он пьяный. И детям твердите о любви к их пьяному папочке и просите их терпеть его пьяные выходки - он ведь их отец. Работайте на 2-3 работах, ведь ему некогда - он пьет. И дома все сами делайте, он ведь устает от пьянки. Болейте все время на нервной почве, сделайте нервными и ваших деток.

А потом не забудьте прийти на форум и завести новую ветку о том, что всю жизнь угрохали на этого алкоголика, всю душу в него вложили и никакой благодарности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы, может у меня просто настольгия именно по хорошим отношениям. Может и не стоит его пытаться вернуть. Может действительно не судьба, а если судьба так сам вернеться.

Asso

я пыталась ему звонит он не берет трубку.....

Скорпиошка

нет я не готова напиться и пойти лупить свою любовь.

Может у меня просто привычка к нему а не любовь может не стоит за него бороться, потому что если вспомнить плохие стороны наших отношений возвращаться как сразу не хочется, но всегда ведь помнишь только хорошо плохое редко вспоминаешь. Может просто жить воспоминаниями хорошими, но не зацикливаться на них, пусть живет своей жизнью, а я своей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

вернитесь-вернитесь, а потом вступите в ряды жен, у которых мужья пьют и их бьют заодно

потом плакаться будете сами же

неужели вы этого не понимаете, будьте умной, учитесь на чужих ошибках! сколько здесь тем про таких вот "мужчин"

неужели вам не жалко саму себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

Да вы должны прыгать до потолка и кричать ура! что вы расстались с ним. Бывших алкоголиков не бывает, это постоянная угроза и сколько раз он еще сорвется не знает никто. Ладно еще тихий и спокойный, ну а если замахевается! То конечно возвращаетесь и когда будете покупать тональный крем коробками, винить будет некого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость скептик и циник

Вот так вот и появляются женщины с фингалами под глазом с виду вроде вменяемые , а почему живут с теми ,кто их лупит объяснить не могут...А потом дети появляются такие ....Мальчики папе подражают,потому ,что норма для них такое поведение ...Вырастают и своих жен лупят,а девочки маме...раз она терпела,значит и я жертва вселенского терпения...А если вы еще и психолог,то вообще непонятки((((Вам то не знать ,про созависимость семьи от алкоголика и бузотера?!!!Опомнитесь дама!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,с мчной надо раставаться (это опуская нюансы)в случае:

1.если женщине стыдно за своего партнера,за его слова и поступки(регулярно).

И не надо при этом говорить-"всё равно его не брошу,потому что он хороший".Хорош он может быть только в фантазиях этой женщины.

2.когда не преодолимо желание перевоспитать или воскресить того,каким он был год,2,10 лет тому назад.Это невозможно.Это все равно что наши родители возжелали видеть нас всегда младенцами с сосками в зубах,потому что мы им так больше нравимся.Хорошо это или плохо,но время меняет людей и либо вы приспосабливаетесь к его измененям(в вашем случае начинаете квасить с ним),либо растаетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Undina, да после отношений я лично только хорошее и вспоминаю:как-то сразу всё плохое отходит на задний план. Но при этом я назад возвращаться не хочу!

Интересно так вы говорите: мол, он начал пить после моего ухода ит.д. А что, раньше не пил? Ой, я вас умоляю - ни за что не поверю.

Насколько я знаю, ещё ни один мужчина не спивался из-за того, что от него ушла очередная девушка - из-за краха в карьере и пр. ещё может, наверное...Потому что это женщины, как правило, придают бОльшее значение отношениям. Не считая, конечно, подростков-максималистов и героев романов rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

Раз вы ко всему этому не готовы,то нет и смысла думать об этом!И примите к сведению слова,написанные выше

после отношений я лично только хорошее и вспоминаю:как-то сразу всё плохое отходит на задний план. Но при этом я назад возвращаться не хочу!
rolleyes.gif В жизни итак много плохого,чтоб позволять себе еще и думать об этом ....Живите и радуйтесь,что есть возможность прожить эту жизнь лучше! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18

Очень Вам сочувствую. Но Вы наверное, и сами понимаете, что нормального будущего с этим человеком у Вас нет. Конечно, Вам сейчас тяжело и больно, сердце просит любви, тянет к счастливому прошлому и кажется, что можно что то вернуть! Но это иллюзия. Послушайте мудрых советов: переболейте сейчас, чтобы не страдать всю жизнь и не калечить жизнь будущих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undina18, да Вы чего?

Это ж Вы ему еще не жена даже, а он Вас мутузит по полной... Где гордость, где разум? Еще полгодика мнимого счастья захотелось? Вы ж 2 раза уходили! Неужели на ошибках своих не учитесь?

По видимому у Вас сейчас нет постоянного молодого человека, и Вы вспомнили про этот вариант! А вариант этот надо на помоечку отнести и прикопать еще сверху чем потяжелее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

может вы и правы, на данный момент у меня действительно нет молодого человека, а сердце просит любви и началась ностальгия.

Просто нужно переболеть сейчас а лучше всего найти себе нового молодого человека который будет достоин меня.

Спасибо всем за поддержку и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что понимаю что и моя вина есть

Ну так скажите ему об этом! Скажите "Давай начнем все сначала" раз вы это хотите! Ну убейте, не понимаю, как любящий человек может замахнуться, да плевать в каком состоянии, опьянение не дает права махать кулаками, тем более на "любимую"! Или по принципу бьет значит любит? А вы подумайте, повторится ли это снова? И надо ли Вам это, а может лучше еще не поздно встретить нормального человека, который будет Вас по настоящему любить и уважать! В любом случае желаю Вам Человеческого счастья! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь все дружно ополчились на пьющих и замахивающихся мужиков. И правильно! Я могу только присоединиться. Неужели мы Вас еще не убедили, что пора завязывать. В смысле с вашим МЧ. Не будет с него проку. И жизни у Вас не будет. Только потом, если не прислушаетесь, может быть поздно (Что такое пьющий и замахивающийся знаю на собственном опыте, поэтому и советую). excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прекрасно понимаю, но ведь сердцу не прикажешь, как с этим быть???

не могу его забыть хотя уже прошло полгода почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад я встечалась с парнем. Да какое встречалась! Мы сним жили сместе почти 4 года! Он замечательный человек, умница, но выпивоха. Когда он пьёт - это кошмар. Ничем не остановить. Его мама егонная уже и кодировала пару раз... Я от него ушла и фактически сбежала в другой город. Сейчас вот приехала в отпуск - и чего-то так по нему соскучилась! Кажется - встреться мы - помани он меня и я останусь. Я знаю его телефон, адрес (через дом от меня), место работы, где можно "нечаянно столкнуться", но боюсь встречи.

Он меня очень любил в своё время...

Может, мне экстрима не хватает? Я понимаю, что он пьёт, и это моё желание возобновить отношения - до первого его запоя. А потом я снова уеду и впридачу буду виновата во всех смертных грехах (для его родственников). Как избавиться от этого наваждения??? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы таперь живете в другом городе, друой жизнью,и понятно,что приехав в родной некогда гоод вы почувствуете настольгию по прошлому, по прошлым отношениям. Это нормально. Но вы же сами говорите что -

моё желание возобновить отношения - до первого его запоя. А потом я снова уеду

так зачем теребить прошлое которое может принести боль не только вам но и ему в настоящем! нельзя войти в одну реку дважды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое должно оставаться в прошлом. А что касается пьщего, то потом Вас же и обвинят, что именно из-за Вас он ушёл в очередной запой, иникто не посмотрит, что он пил до Вас, пил при Вас, все будут видеть в Вас на данный момент мнимую причину запоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать только Вам... Если прошлые запои невпечатлили, если тянет к нему- попробуйте и еще раз убедитесь в том что он вам не нужен. А то вдруг наваждение не пройдет, а будет прогрессировать когда домой вернетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как избавиться от этого наваждения???

включать голову и четко себе представлять, что чем может обернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×