Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька - старые песни о главном

Recommended Posts

8 минут назад, Крикуша сказал:

Может матери эту процедуру провести, а  то на мозг давит

Да похоже этой матери уже никакая процедура не поможет. Там же глубокая амнезия налицо - что делали ребенку, когда делали, зачем не помнит.) Да и к чему? Растут же как то и ладно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

Они сдали на всё. Но потом спросили про мед и узнали , что и на мёд тоже сдавали. По пути, случайно. Ибо это тоже входит в оплату. Ну раз входит все, значит и мед тоже. :lol:

Мы сдали на аллергию. Если ее нет, смысл дальше копать?

1 час назад, Белый орикс сказал:

Они сами ходили, платно. И не помнят :1eye:

Все, мне проще признаться врушкой, честно. Я в этих 100500 анализах уже запуталась, я не знаю, какой из них на аллергию, честно. Поэтому, я врушка, ок. Мне лень все прям читать-читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Все, мне проще признаться врушкой, честно. Я в этих 100500 анализах уже запуталась, я не знаю, какой из них на аллергию, честно. Поэтому, я врушка, ок. Мне лень все прям читать-читать.

Даша, я знаю зачем, когда и почему был сделан анализ каждой из моих собак. Все медицинские процедуры, их название. Диагнозы и симптомы. А вы своему родному ребенку «ой, что-то там сдали, я запуталась»? Вы не просто врушка, вы брехло. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мы сдали на аллергию. Если ее нет, смысл дальше копать?

Аллергия на что? Какие пробы? Конкретно?

И КТ чего Вы проходили, что обследовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дальние Дали сказал:

аллергия бывает на всё".

Реально на всё. Я знаю пару где жена попадала в реанимацию с отеком Квинке, а позже и анафилактическим шоком, как только муж приходил с рейса домой. Финал оказался неожиданный, где-то уже вроде писала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Мы сдали на аллергию. Если ее нет, смысл дальше копать?

Нет анализа на аллергию, даже с учётом казахского менталитета. Аллергию на что будем искать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Аллергия на что? Какие пробы? Конкретно?

И КТ чего Вы проходили, что обследовали?

Алла, ну ты даешь - такие серьезные вопросы задала. Не сможет Даша на них ответить, не сможет! Чего ее зря пытать?)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тазик Оливье сказал:

Даша, я знаю зачем, когда и почему был сделан анализ каждой из моих собак. Все медицинские процедуры, их название. Диагнозы и симптомы. А вы своему родному ребенку «ой, что-то там сдали, я запуталась»? Вы не просто врушка, вы брехло. 

Да? Замечательно. А я уже не помню. Мы анализы перед прививками сдаем, еще, по показаниям. Я, правда, не помню вот все эти анализы. А в карте там их куча. Мне важно знать, что они здоровы. Я у Владика сейчас смотрела, не нашла, лень дальше искать. Поэтому лучше врушкой буду, мне лень дальше искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

И КТ чего Вы проходили, что обследовали?

КТ всей бабки. Ой, всего Владика.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да? Замечательно. А я уже не помню. Мы анализы перед прививками сдаем, еще, по показаниям. Я, правда, не помню вот все эти анализы. А в карте там их куча. Мне важно знать, что они здоровы. Я у Владика сейчас смотрела, не нашла, лень дальше искать. Поэтому лучше врушкой буду, мне лень дальше искать.

Конечно, врушка. 

Вы написали, что перед тем, как проводить реакцию Манту, принимаете антигистаминные. Зачем? Если у детей нет аллергии? 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да? Замечательно. А я уже не помню. Мы анализы перед прививками сдаем, еще, по показаниям. Я, правда, не помню вот все эти анализы. А в карте там их куча. Мне важно знать, что они здоровы. Я у Владика сейчас смотрела, не нашла, лень дальше искать. Поэтому лучше врушкой буду, мне лень дальше искать.

Откуда куча анализов у здоровых детей? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Карина Львица сказал:

Да и к чему? Растут же как то и ладно.

Главное что бы тети с форума правильно детей по именам называли, а остальное пустяки. Подумаешь, какие то анализы. Сдали "на все все все" и забыли.:D

 

2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

сейчас смотрела, не нашла, лень дальше искать. Поэтому лучше врушкой буду, мне лень дальше искать.

О чем я и писала выше, Даша, вы так предсказуемы.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Люблю горы сказал:

Конечно, врушка. 

Вы написали, что перед тем, как проводить реакцию Манту, принимаете антигистаминные. Зачем? Если у детей нет аллергии? 

 

Да потому что у половины детей после Манту положительная реакция. Когда Супрастин пьем - нету. Ну в этот раз не пили, была положительная, диаскинтест делали

7 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Главное что бы тети с форума правильно детей по именам называли, а остальное пустяки. Подумаешь, какие то анализы. Сдали "на все все все" и забыли.:D

 

О чем я и писала выше, Даша, вы так предсказуемы.

И ЧО? Вот мне прям интересно. Ладно, мне лень, не буду я таскать тут эти бумажки. Врушка и врушка, не помру. У нас-то от этого аллергия не появится. Как не было ее, так и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да потому что у половины детей после Манту положительная реакция.

Значит сдаете не в то время года, многие дети выдают на Манту положительную реакцию, у сына один раз была нормальна, когда сдали "как надо", но за все время детства это получилось один раз...

Поэтому всегда все прививки на фоне тавегила

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Значит сдаете не в то время года, многие дети выдают на Манту положительную реакцию, у сына один раз была нормальна, когда сдали "как надо", но за все время детства это получилось один раз...

Ну когда по графику сдают, тогда и сдали. Я вообще не поняла, почему даже не предупредили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тазик Оливье сказал:

КТ всей бабки. Ой, всего Владика.

Это уже ПЭТ-КТ. Серьезная процедура.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ну когда по графику сдают, тогда и сдали.

А график скорее всего или летом, или осенью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ну когда по графику сдают, тогда и сдали. Я вообще не поняла, почему даже не предупредили

Вы мне ответите? По какой причине Вы делали ребенку КТ, что именно проверяли и как ребенок перенес эту процедуру?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Но родились мои дети не на юге, в Великом Новгороде оба.

Помню младший брат посещал детский сад санаторно- курортного типа, это в шестидесятые годы и там поили детей рыбьим жиром и утверждали, что там витамин Д. Моим же детям никто в детских садах ничего не давал, правда детский сад они посещали после полутора лет.

 

 

 

Сейчас сдают. Справедливости ради, я тоже вместе с дочкой его принимаю) этот Д3. 

15 минут назад, Крикуша сказал:

А график скорее всего или летом, или осенью?

Сейчас школа или сад за этим следят. У них графики. 

На Манту даже согласия не приносят иногда. Но предупреждают, да. Это у нас строго обязательно в школе. Не хотите-идите, делайте сами. Но эта реакция на Манту у нас обязательна и систематически делается. По графикам. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крикуша сказал:

А график скорее всего или летом, или осенью?

Осенью, в школе уже делали. Я согласие подписывала, но они не предупредили, что делать будут.

8 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Вы мне ответите? По какой причине Вы делали ребенку КТ, что именно проверяли и как ребенок перенес эту процедуру?

У Ярика была травма головы. Мы делали КТ. Что вам от меня надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Да потому что у половины детей после Манту положительная реакция. Когда Супрастин пьем - нету. Ну в этот раз не пили, была положительная, диаскинтест делали. 

Так у половины детей аллергия на всё. 

У меня сын - аллергик, он принимал тавегил. 

У дочери нет аллергии. Сроду никаких антигистаминных не давала перед прививками и Манту. И всю жизнь Манту отрицательная. 

Так что, прокалываетесь на мелочах. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

Так у половины детей аллергия на всё. 

У меня сын - аллергик, он принимал тавегил. 

У дочери нет аллергии. Сроду никаких антигистаминных не давала перед прививками и Манту. И всю жизнь Манту отрицательная. 

Так что, прокалываетесь на мелочах. 

Ни фига. Всегда перед прививками пьют антигистаминные. Всегда. Мы, по крайней мере, пьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, девочки, серьёзно, чего докопались? 

Ну кормит Даша Владика мёдом, это только её ответсвенность. 

А уж про анализы-захотела  и сделала. У меня директор всей семье без показаний раз в полгода делает анализы общие. Себе более глубокие, вот такой у него бзик. При этом абсолютно здоровый мужчина 43 лет. 

1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Ни фига. Всегда перед прививками пьют антигистаминные. Всегда. Мы, по крайней мере, пьем.

Перед прививками. Не перед реакцией на Манту. Это не прививка. 

Изменено пользователем Садлена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Врушка и врушка, не помру. У нас-то от этого аллергия не появится. Как не было ее, так и нет. 

На что? :idiot: У вас нет аллергии на что? И зачем сдавать анализы, если аллергии нет? Чтобы что?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Садлена сказал:

Перед прививками. Не перед реакцией на Манту. Это не прививка

Тут не знают, что перед прививкой лучше пить антигистаминные. Это рекомендация врача.

А манту, да, не прививка, но у старшего без антигистаминных она всегда положительная. А это - диаскинтест, рентген и т.д. И проще ему дать супрастин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×