Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашулька-красотулька - старые песни о главном

Recommended Posts

4 часа назад, Жоржина сказал:

ичего не надо делать, имхо. Ничего не надо делать со здоровым ребёнком. Не надо его пичкать лекарствами, если он не болеет и в этих лекарствах и лечении не нуждается

Это исключительно ваше мнение. Но это непичканье лекарствами приводит к ежегодичному рентгену и дополнительному тестированию в тубдиспансере.  Уж проще дать несколько таблеток и не таскать ребенка в подобные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Плацебо сказал:

А так? MG_216.gif Простите, извините B)

Да скучно на пятидесятый круг заходить, ей-богу. Всё уже сказано-пересказано триста раз. Поэтому я в эту ветку больше не ходок - по-крайней мере, по теме ааа_капец. Никакой там не капец =) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ламби сказал:

много квартир

На которые, если мне не изменяет память, она сама заработала :D

Чисто с зарплаты так - хоба, несколько квартир! :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Поэтому я в эту ветку больше не ходок - по-крайней мере, по теме ааа_капец. Никакой там не капец

А не интересно ли будет, какое событие вызвало очередное "Аааа-капец!" Ну забавное же :D Повеселиться, развлечься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дочь Луны сказал:

Неа. Все события наперечёт. "Ааа_капец" - мама достала. "Хотите поржать" - Ярослав потерял очки/расцарапал локоть/кого-то отлупил. "Мне просто очень-очень плохо" - карта-джокер, про всё, мало-мальски отложившееся в памяти: пропавшие кошки, вытекшие глаза, ненависть модераторов, не прощу, пруфы, бассейн, теперь вот ветка дня рождения добавилась, Яри не Яри, Дашулька не апай, я не я жопа не моя. 

Краткое содержание всех предыдущих серий :D

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Краткое содержание всех предыдущих серий :D

И всех последующих B)

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

На которые, если мне не изменяет память, она сама заработала :D

Чисто с зарплаты так - хоба, несколько квартир! :D

И не забывай - с зарплаты обычного дизайнера на  рекламе и визитках. 

Я тоже хочу штамповать визитки в Казахстане :1eye:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дочь Луны сказал:

Неа. Все события наперечёт. "Ааа_капец" - мама достала. "Хотите поржать" - Ярослав потерял очки/расцарапал локоть/кого-то отлупил. "Мне просто очень-очень плохо" - карта-джокер, про всё, мало-мальски отложившееся в памяти: пропавшие кошки, вытекшие глаза, ненависть модераторов, не прощу, пруфы, бассейн, теперь вот ветка дня рождения добавилась, Яри не Яри, Дашулька не апай, я не я жопа не моя. 

Ремень в машине забыла и метр мяса!

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Краткое содержание всех предыдущих серий :D

 

14 минут назад, Дочь Луны сказал:

И всех последующих B)

Дамы, я бы попросила не спойлерить. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ремень в машине забыла и метр мяса!

Это вариативно, вкупе с обоями, тортиком, лютым трэшаком про младенца на жаре в машине и приставучим сантехником, или кто он там, Господи. Украшения историй, так сказать. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ремень в машине забыла и метр мяса!

Макушечку и куриную ножку. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

Никаких антигистаминных пить не предлагалось. Пять лет наблюдения в тубдиспансере.  Перке как чихнуть регулярно.

Вот со старшим я плохо помню уже сколько по годам это всё длилось, но у него большая всегда была манту. И тоже ничего не предлагалось и ничего не пили. Средний выдал никакую манту. Тоже ничего не пили, но в тубдиспансере наблюдались. И тоже ничего не пили и никто не предлагал. Хотя, средний сын, скажем так, не без проблем при рождении, и на АКДС прямо очень тяжко среагировал, чуть не умер. Просто с педиатром обсуждали и не имеет отношения АКДС к манту.

С дочерью не припоминаю тубдиспансер, значит всё путем и в норме. :lol: Младший тоже всё в норме пока, как дальше будет - посмотрим. 

Но как по мне, так просто не надо и всё. Я вчера гуглила, так прямо пишут - нельзя никаких антигистаминных, если нет аллергии. Ибо аллергия в остром периоде противопоказание для манту. Для аллергиков - надо, чтоб не спровоцировать аллергический приступ (а не чтобы результат исказить), для обычных детей - нельзя. Ну что тут можно не понимать, я не знаю. 

За точность формулировки не ручаюсь, но смысл передала верно. 

 

2 часа назад, Spa сказал:

Это исключительно ваше мнение. Но это непичканье лекарствами приводит к ежегодичному рентгену и дополнительному тестированию в тубдиспансере.  Уж проще дать несколько таблеток и не таскать ребенка в подобные места.

Ну как там автор, сходите в Гугл? Сходите в Гугл, наберите "супрастин перед манту" и почитайте не исключительно моё мнение, а мнение врачей. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Это вариативно, вкупе с обоями, тортиком, лютым трэшаком про младенца на жаре в машине и приставучим сантехником, или кто он там, Господи. Украшения историй, так сказать. 

А психолух, который ложился на нее? :1eye:Я вот не ходила никогда, теперь вообще остерегаюсь. У мну травма, психологическая:D

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лотос в тумане сказал:

А психолух, который ложился на нее? :1eye:Я вот не ходила никогда, теперь вообще остерегаюсь. У мну травма, психологическая:D

О_0 Это я пропустила. Чота нас такому не учили... Не было у нас такого на практикумах - лечебное лежание на клиенте... 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь Луны сказал:

О_0 Это я пропустила. Чота нас такому не учили... Не было у нас такого на практикумах - лечебное лежание на клиенте... 

"Полежи, и всё пройдёт", может, это оттудова? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Жоржина сказал:

Сходите в Гугл, наберите "супрастин перед манту" и почитайте не исключительно моё мнение, а мнение врачей

Зачем мне ходить и читать непонятно чьи советы? Я доверяю реальным врачам, которые работают много лет в тубдиспансере. Да и помог нам  этот совет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Верхотура сказал:

"Полежи, и всё пройдёт", может, это оттудова? 

Может, и оттудова, хто ж яво разберёть... :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

Это вариативно, вкупе с обоями, тортиком, лютым трэшаком про младенца на жаре в машине и приставучим сантехником, или кто он там, Господи. Укр

Ещё была кофемашина и психушка от несчастной любви.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сара Больцман сказал:

Ещё была кофемашина и психушка от несчастной любви.

Вот какие ж вы все вредные - все рассказали. И о чем теперь Даше ааакапецничать?:D 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Spa сказал:

Зачем мне ходить и читать непонятно чьи советы? 

Чтоб не заблуждаться про исключительность. Не более того. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карина Львица сказал:

Не нужно сравнивать несравнимое - спокойную мирную свадьбу и тот бег с препятствиями что был у этих ребят.

Ну реально кто-то спокоен как слон на свадьбе близких людей и рыдает на свадьбе виртуальных знакомых? 

Я не рыдаю, конечно, но в загсе всегда на слезу прошибает. Торжественная обстановка, такое событие. Радость за родных и близких людей. Это слезы радости, ничего общего с рыданиями не имеют. Плакала, плачу и буду плакать. 

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

Ну реально кто-то спокоен как слон на свадьбе близких людей и рыдает на свадьбе виртуальных знакомых? 

Не знаю как кто, а мне было как то не до рыданий. Да и повода не было - замуж выходили за любимых, повода рыдать не видела, только радовалась. Переживаний хватало во время подготовки, а когда  все уже к финалу подошло то радость за молодых и облегчение оттого, что все сложилось как нужно. За виртуальных знакомых переживала, но без слез. ) Их вообще уметь нужно из меня выдавить.)

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дочь Луны сказал:

Чота нас такому не учили... Не было у нас такого на практикумах - лечебное лежание на клиенте... 

Эээх... Не тому нас учили... Лежать на клиенте - как звучит-то! 

 

32 минуты назад, Сара Больцман сказал:

Ещё была кофемашина и психушка от несчастной любви.

А еще наркоманов Даша с балкона гоняла. Или хотела пойти погонять. А потом пропала примерно дней на десять, я аж даже заволновалась - что тасм могло случиться.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

знаю как кто, а мне было как то не до рыданий.

Так и я не про рыдания. А про слезы счастья. Торжественность момента, родной человек вступает в новую жизнь. 

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×