Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

зачем мне перерабатываться СЕЙЧАС? Чтобы жАнУ побыстрее найти?

Сами же писали, что ищете. И часики ваши уже весьма громко тикают. Хотя по сути - конечно никакой жАны вам не надо. Потому ее и нет. Остальное - лирика. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

И часики ваши уже весьма громко тикают.

Ничего себе громко... Мне ещё сорока нет. Помню, здесь кое-кто говорил, что этот возраст и для женщины не подпирает.

Впрочем, даже реально подпирающий возраст - не повод создавать семью "чтоб была".

11 минут назад, Огнёвка сказал:

никакой жАны вам не надо

Почему - никакой? Мне она нужна как родной и близкий человек, для которого ЗАХОЧЕТСЯ вкладываться. И с кем захочется прожить всю жизнь.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вот и мне - зачем такая жАнА, с которой вряд ли станет лучше, чем сейчас.

Вам никто не нужен.

Женщины, которые вас рассматривают, вам не по вкусу. Те, кто понравился бы вам, вас не рассматривают. 

Все старо как мир.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

здесь кое-кто говорил, что этот возраст и для женщины не подпирает.

Женщины, которые переживают за возраст уже в семьях и родили. И даже если уже и развелись, но родили. И у них уже ничего не тикает, все работает как надо. Даже если брать так любимые вами устаревшие понятия о старородящих. 
Те, кто не родил - уже очень в уме, чтобы на вас позариться. Вы их ищете, а они вас - нет. Ваше воспроизводство спермиков стареет вместе с вами, потому - ваши часики и тикают. Вы тоже ни как купец не тянете, ни как товар. 

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Мне она нужна как родной и близкий человек, для которого ЗАХОЧЕТСЯ вкладываться

Вам ни в какую не захочется. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А зачем мне перерабатываться СЕЙЧАС? Чтобы жАнУ побыстрее найти?

Если рассудить чисто математически:

Вот и мне - зачем такая жАнА, с которой вряд ли станет лучше, чем сейчас.

Кстати, квартира у вас откуда? Наследное жилье или с ЖЭУ на время дали?

Чисто математически надо было зарабатывать ранее жилье, с 20 лет. Или если есть жилье, то расшириться. Жилье никогда лишним не бывает. Лишними метры при расширении тоже не бывают. 

Вот, вам никто и не нужен. Нужна была, нашли бы давно. Идеальных людей нет. 

Не понимаю, чем вам блудницы не угодили, с которыми у вас были несерьезные отношения? Вы же и сами блудили. А то ищете какой-то идеал женщины, который вообще не существует.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Вам ни в какую не захочется. 

С языка сняли. Сколько я этих песен слышала... И ни один, ни один не стал больше зарабатывать, когда женились или просто находили женщину! У знакомой мужчина тоже зарабатывал мало, и пел ей в уши, что вот как только, так сразу! Я ей говорила, чтобы не обольщалась, но нет, "он же меня лююююбит" :D Итог - он вечером на диване, она на двух работах.

Причем такие прожектеры, попадаясь мне на пути, сами меня бросали очень быстро, "не дожидаясь перитонита". Потому что понимали - я реально заставлю впахивать. С живого не слезу :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фортуната сказал:

Кстати, квартира у вас откуда?

Бабушкину двушку в Питере продали. Хватило на две однушки - мне и сестре, плюс ремонт и мебель, и две машины - мне и родителям.

1 час назад, Фортуната сказал:

чем вам блудницы не угодили, с которыми у вас были несерьезные отношения?

Одно дело - провести вечер, и совсем другое - создавать семью. Требования к жене и любовнице, как известно, разные.

1 час назад, Фортуната сказал:

А то ищете какой-то идеал женщины, который вообще не существует.

А о женских воздыханиях о "настоящем мужчине" вы такого же мнения? А ведь вероятность встретить подобного тоже очень сильно похожа на ноль.

1 час назад, НатаФКа сказал:

И ни один, ни один не стал больше зарабатывать,

Значит, обоим и так хватало.

Только не говорите, что люди не меняются.

1 час назад, НатаФКа сказал:

Потому что понимали - я реально заставлю впахивать. С живого не слезу :D

По-вашему, лучше, когда муж целыми днями пропадает на работе и видится с семьёй только на выходных?

Очень многие жёны с вами не согласятся.

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎08‎.‎2023 в 21:38, Жрец колбасы сказал:

Не обязательно, но риск увеличивается.

Я сейчас вам Америку открою. У меня две дочери. Одну в 20 родила, вторую - в 35. Угадайте - какая девочка крепче здоровьем? Ответ - младшая. Вот так тоже бывает. Прикиньте, да?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ленточка в косе сказал:

Я сейчас вам Америку открою. У меня две дочери. Одну в 20 родила, вторую - в 35. Угадайте - какая девочка крепче здоровьем? Ответ - младшая. Вот так тоже бывает. Прикиньте, да?

 

В жизни всё бывает.

Примерно как на демотиваторе с Расторгуевым и Зверевым, с предложением угадать, кто из них служил в армии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎08‎.‎2023 в 14:57, Жрец колбасы сказал:

А на мою (30-40) вообще живёт полстраны.

Если бы я была одна, то 30 тыс мне бы хватило. На скромное житье-бытье. А вот с одним ребенком уже бы нищенствовала. Тех 30 тысяч едва хватит, чтобы одну школьницу к началу учебного года собрать. А есть семья на что будет? Коммуналку оплачивать? Или вы - как папашка Тепляков - себе мяса 30 кг на неделю, а жена и дети пусть о спасении душ думают? И читают-читают.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

В жизни всё бывает.

Примерно как на демотиваторе с Расторгуевым и Зверевым, с предложением угадать, кто из них служил в армии.

Мимо.

В 20 и в 35 были совершенно разные финансовые возможности. А это и питание, и витамины, и обследования.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Бабушкину двушку в Питере продали. Хватило на две однушки - мне и сестре, плюс ремонт и мебель, и две машины - мне и родителям.

Вам было 19 тогда, сейчас 37. И вы с тех пор себе совсем ничего не заработали... почти 18 лет впустую. 

Я сама то первого ребёнка вообще в съемную однушку родила. Но мы были молоды и усиленно работали над покупкой квартиры.  Дочь рожала в собственное просторное жилье. 

Мужчины в возрасте под сорокет, ни разу не женатые,  без детей , вызывают огромные подозрения. 

Ну и как вам писали, у женщ ны в этом возрасте ,как правило , дети есть.

38 минут назад, Жрец колбасы сказал:

По-вашему, лучше, когда муж целыми днями пропадает на работе и видится с семьёй только на выходных?

Да, это нормально, когда мужчина работает и зарабатывает.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жрец колбасы сказал:

А я что, лодырь? Я работаю.

Автор, я мать сына-холостяка, вашего одногодки. Так что очень в теме. 

Правда, мой сын и не ищет себе жену по каким-то критериям. Просто живёт, как ему удобно. 

Что на вас найдется купец - это точно. Своему сыну я когда-то советовала (уже 10 лет не советую, сказала тогда - живи, как сам знаешь) перед будущей женой показать себя таким, какой он есть. Вот в полном своём естестве, во всех ипостасях натуры. Чтобы она не таила зряшных надежд, а видела всё, как на ладони. 

Вам тоже этого желаю. Не надо про то, что будет семья - я буду зарабатывать. Разумнее и честнее сказать - Маша, я не заинтересован в больших заработках, будем жить скромно, но в пять я всегда буду дома. Я (допустим) ласковый, никогда не обижу, домашний, на подъём тугой. Походы -только по воскресеньям в храм и на рынок. Мне лучше больше быть дома, смотреть с детишками мультики, или давай купим дачу, а путешествия будем смотреть в интернете. Если это тебе подходит, то мы совпали, нашли друг друга. 

Обязательно женитесь, если захотите. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малинка_29 сказал:

И вы с тех пор себе совсем ничего не заработали... почти 18 лет впустую. 

Ну как же? Если ещё одну квартиру не купил - это не значит, что ничего не заработал.

Заработал, только потратил на себя.

7 часов назад, Малинка_29 сказал:

Мужчины в возрасте под сорокет, ни разу не женатые,  без детей , вызывают огромные подозрения. 

А если разведен и платит алименты - так лучше, что ли?

Мне такой фигни точно не хотелось бы.

Мой отчим приводил в пример евреев - они часто женятся годам к сорока, ищут свою вторую половину. Для них развестись - позор. Значит, не смог сохранить семью.

7 часов назад, Малинка_29 сказал:

Да, это нормально, когда мужчина работает и зарабатывает.

То есть для вас деньги важнее мужа?

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Своему сыну я когда-то советовала (уже 10 лет не советую, сказала тогда - живи, как сам знаешь) перед будущей женой показать себя таким, какой он есть. Вот в полном своём естестве, во всех ипостасях натуры. Чтобы она не таила зряшных надежд, а видела всё, как на ладони. 

Правильно. Я сам придерживаюсь такого. Даже с малознакомыми. Зачем кидать понты, даже если они есть? Лучше, как вы писали ниже, сделать акцент на своих человеческих качествах.

За которые обычно и выбирают. Много кто согласен на миллионера с тяжёлым характером в ожидании, но мало кто выдерживает в реальности.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Много кто согласен на миллионера с тяжёлым характером в ожидании, но мало кто выдерживает в реальности.

Вот лишь бы ляпнуть:lol:. Много вы знаете в окружении "не выдержавших миллионера с тяжелым характером"? Я вот таких миллионеров (не долларовых, разумеется) достаточное количество знаю, легких характеров там отродясь не бывало, что-то прекрасно их супруги выдерживают. Скандалов с селебрити по телевизору пересмотрели?:2:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

 Много кто согласен на миллионера с тяжёлым характером в ожидании, но мало кто выдерживает в реальности.

 

:D Это вам жёны миллионеров жалуются, когда вы у них канализацию прочищаете?

Эх, бразильские сериалы, такие жизненные.))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Много кто согласен на миллионера

Да при чем тут миллионеры? Поверьте, много просто хорошо зарабатывающих мужчин. 

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

То есть для вас деньги важнее мужа?

Вот эту фразу женщины в основном слышат от мужчин, которые зарабатывают мало и не стремятся заработать больше. Тем, у кого есть деньги, и в голову не придет ее произнести, потому что они знают, что деньги в жизни очень важны. И мужик с деньгами полюбому лучше мужика без денег.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, НатаФКа сказал:

Тем, у кого есть деньги, и в голову не придет ее произнести, потому что они знают, что деньги в жизни очень важны

Но вместе с тем они точно понимают, что счастье не в деньгах.

При этом дофига бедных, для которых деньги - смысл жизни.

13 минут назад, НатаФКа сказал:

мужик с деньгами полюбому лучше мужика без денег.

Поправлю. При прочих равных.

23 минуты назад, Пион4к сказал:

 Я вот таких миллионеров (не долларовых, разумеется) достаточное количество знаю, легких характеров там отродясь не бывало, что-то прекрасно их супруги выдерживают.

Значит, любят их не за деньги.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Мой отчим приводил в пример евреев - они часто женятся годам к сорока, ищут свою вторую половину.

А он не добавлял, почему? Так вот, смею вас удивить, но приставители сей нации женятся поздно, поскольку до того *вьют гнездо*, куда привести жену. И этот вовсе не однушка, а хорошая квартира/дом, счет в банке, карьера. А не так, как вы - вот я встречу Ее *с придыханием* и кааак начну зарабатывать)))

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

То есть для вас деньги важнее мужа?

Я на днях сыну 9-летнему объясняла, на примере животных, что такое ухаживания. Вот у птичек самцы хвостики пушат, гнезда строят. У мужчин самцы тоже хвостики пушат - ухаживают, водят в кафе, кино, театры, возят в путешествия, демонстрируют, что именно он - лучший, он и гнездо даст для потомства, и самочку свою обеспечит. То есть демонстрация финансовых возможностей и они сами для девушек очень важны. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  бы  хотел  мужчина-  давно  бы  женился.  Выбрал,  поухаживал,  предложил,  если  возникла  взаимная  симпатия.   Предупредил  невесту,  что  верует  и  регулярно  посещает  храм.  Если  её  это  устроит-  она  пошла  бы  за  ним  и  в  храм.  Была  бы  верующая  воцерковлённая  семья,  повенчались  бы.

Но  он  поставил  себе  странную  цель  и  я  думаю,  что  семья  как  таковая,  во  всём  великолепии  радостей  и  горестей,  ему  не  нужна.  :)   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

То есть для вас деньги важнее мужа?

Разверну. 

Мужу важнее быть добытчиком. Он не лентяй и у него достаточно амбиций, с молодости. Он всегда хотел жить хорошо и много для этого работал.  Потом хотел, чтоб его семья жила хорошо. И тоже много для этого работал.  А я помогала. 

Да,  для меня очень и очень важно умение и желание мужчины зарабатывать.  И наличие образования у мужчины тоже очень важно. В том же университете были те  , кто с 3 курса уже учились и работали, а были те, кто прожигали родительские деньги. И первые мне были всегда интереснее. Ибо перспективы больше. 

А мужчина, который за 19 лет никак не продвинулся,  никак не вырос,  абсолютно ничего себе не заработал) а то, что заработал, едва на свои потребности хватает...ну не интересно это все. 

И если в юности можно повестись на красивые глазки....ну там гормоны, отсутствие ума и жизненного опыта  то в 35 всё по другому. 

Неудачника подобрать можно только если женщина сама находится в ещё более бедственном положении  ну или имеет какое-то психологические травмы или совсем не пользуется спросом у мужчин)  и  такие не в состоянии реально всё оценить. 

Но сейчас, к счастью , это происходит реже и реже.  Мужские штаны утратили свою ценность. Женщины и без мужчины живут яркой насыщенной жизнью. Кто хотел детей,  имеют их, независимо от наличия мужа. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Малинка_29 сказал:

а то, что заработал, едва на свои потребности хватает...

Едва? На МОИ потребности мне хватает половины моих доходов. Остальное - откладываю на отпуск.

Так же как и большинство моих ровесников. Как-то живут. И детей растят.

 

38 минут назад, Малинка_29 сказал:

Неудачника подобрать можно

Это вы кого считаете неудачником? Того, кто получает 40 тыщ?

Неправильно. Даже дворник с зарплатой вдвое меньше - не обязательно неудачник.

Неудачник - тот, кого его жизнь не устраивает, но он ничего не делает для того, чтобы её изменить. То есть от доходов это не зависит. Неудачник может и миллионы зарабатывать, но чем-то быть перманентно недовольным.

Я - ни на что не жалуюсь. Мой жизненный уровень меня устраивает. Не будет хватать - буду соображать.

Например, если бы мне не досталась отдельная квартира "по дефолту" - обязательно бы заработал. Ипотека там, на заработки - не важно. С 14 лет считал, что взрослый человек должен жить отдельно, какие бы хорошие отношения с родителями не были.

К слову, сеструха моя жила с родителями до 25 лет. Несмотря на наличие такой же однушки. И её жених - тоже. Переехали только после свадьбы.

38 минут назад, Малинка_29 сказал:

Женщины и без мужчины живут яркой насыщенной жизнью.

Вот именно. Я о себе могу сказать то же самое.

Изменено пользователем Жрец колбасы
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Вот именно. Я о себе могу сказать то же самое.

Но так вы ж декларируете, что ищите жену? Не просто любовницу для приятного времяпрепровождения. а жену. А жена и любовница, как говорится, две большие разницы. 

У меня есть ровесницы, которые в брак не хотят, но их устраивают любовники. В возрасте плюс-минус 40 уже ценишь комфорт больше, чем возможные отношения. При совместном быте нужно вкладываться и вкладываться очень прилично. А напрягаться не хочется. Хочется встретиться, приятно провести время и разбежаться по своим норкам. На этом очень многие пары держатся, фактически, живут гостевым браком. 

6 минут назад, Жрец колбасы сказал:

На МОИ потребности мне хватает половины моих доходов. Остальное - откладываю на отпуск.

Если вы не лукавите и вам хватает 20 тысяч.. да вы. батенька, аскет. И если откладываете 20 тысяч на отпуск. то зачем брать кредит? на 200 тысяч в одно лицо можно на Байкал скататься. причем не эконом форматом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Но так вы ж декларируете, что ищите жену? Не просто любовницу для приятного времяпрепровождения. а жену. А жена и любовница, как говорится, две большие разницы. 

Вот именно. Жена - вторая половина, родной человек (в идеале). А любовница - так, подруга, не больше.

3 минуты назад, Данжи сказал:

Если вы не лукавите и вам хватает 20 тысяч.. да вы. батенька, аскет.

Смотря как жить.

Открою секрет - бЭдность заключается не в доходах, а в запросах.

И запросы у каждого свои. Кому-то действительно хватает прожиточного минимума, а кому-то и миллиона мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×