Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

27 минут назад, Жрец колбасы сказал:

В наше время всё действительно по-другому. На среднюю зарплату можно нормально жить. Другое дело, что у каждого человека своё "нормально". Кого-то устраивает и минималка - не на всю семью, конечно, но если семейный бюджет - 60 тыщ, то четверым (по 15 на брата) - более-менее.

60 тысяч на четверых? Ик... 

Вот вчера я зашла в пресловутую Пятерочку. тысяча на продукты на день-два. То есть, на месяц только на еду на троих 20-30 тысяч. Плюс на учебу у сына 6-7 тысяч в месяц. Плюс коммуналка, плюс одежда, плюс кино-развлечения. 60 - это очень и очень скромно. Пресломутые 15 на брата - это меньше минималки на нос, если не путаю( Это очень грустное существование.

30 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А баба, в таком случае, должна ему во всём подчиняться, всё терпеть и безропотно сносить.

Это, если что, устаревшие взгляды. Сейчас равноправие, каждый может хотеть что угодно.

Ээээ... Вы домострой-то почитайте, причем вдумчиво. Мужчина - добытчик и защитник, но не тиран. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

60 - это очень и очень скромно. Пресловутые 15 на брата - это меньше минималки на нос, если не путаю( Это очень грустное существование.

Одно дело - жить на минималку одному, и другое - если в семье столько на каждого.

В семье-то многое общее.

 

6 минут назад, Данжи сказал:

Ээээ... Вы домострой-то почитайте, причем вдумчиво. Мужчина - добытчик и защитник, но не тиран. 

В идеале так. Но - план писали на бумаге, да забыли про овраги.

В наше время тираны тоже не редкость. Я, кстати, к ним себя не причисляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Если для парня смысл жизни в детях, женится ли он на девушке-чайлдфри?

Не поняла. У вас лично смысл жизни в богомолье или в детях? Верующей девушке предохраняться можно или предполагается, что ваша жена будет рожать сколько бог даст?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Мне подруга из Тюмени советовала православные группы в "ВК". 

Да что ж вы так упёрлись в эти православные сайты. Идите на обычные. Вы такой же верующий, как и мы все тут. Ну чуть чаще ходите в храм и всё. Но это не показатель. 

У меня клиент сейчас - мужчина из православной воцерковленной семьи. По настоящему воцерковленной. Это совсем другая жизнь, совсем другой уровень. 

И по настоящему верующая девушка вас не выберет, вы ей такой не нужен будете. 

И если она согласится, далеко не факт, что благословят родители. Супруга моего пациента рассказывала, что не дала благословение на брак дочери с мужчиной. Дети воспитаны в почитании родителей. Потом, как я поняла, это и к лучшему получилось, мать права была всё таки. Но сам факт. А вы с вашим пивом и сериалами ну никак не вписываетесь в критерии воцерковленной семьи. 

И присоединяюсь к вопросу выше - ваша жена должна будет предохраняться или рожать будет, сколько Бог пошлёт. 

 

 

Изменено пользователем Ненаглядная
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

если семейный бюджет - 60 тыщ, то четверым (по 15 на брата) - более-менее.

И тут Анюту оторвало с карусели... Это НЕ более-менее. Это ОЧЕНЬ мало. Это на грани нищеты. Потому что коммуналку заплати, машину заправь, школу- садик оплати- уже как минимум 20 тысяч нету. Питание нормальное ( овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты- ещё минимум 30 тысяч). 

Короче, как говорится, ой фсё... 

Автор то ли тролль, то ли дурачок... 

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Одно дело - жить на минималку одному, и другое - если в семье столько на каждого.

Без разницы, я вас уверяю. 

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

В семье-то многое общее.

Например, что? Трусы? Зубные щётки? Не несите чушь. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2023 в 19:24, Жрец колбасы сказал:
В 21.08.2023 в 19:10, Пион4к сказал:

который грешит не переставая, хотя бы сексом без брака

Это естественная потребность

Не, так не бывает. Вы уж, как говорится - "или трусы, или крестик".

В 21.08.2023 в 21:09, Жрец колбасы сказал:

Полдня назад я рассказывал, как меня донимала 32-летняя. Пришлось ей даже сказать, что у меня зарплата вдвое меньше, чем на самом деле, и хватает только на себя. Слил её, короче.

Вот. У Вас не заискрило - слили. Безо всяких душетерзаний и душеспасений. Видимо, глядя на Вас (я не только про внешность) у девушек тоже не искрит.

В 21.08.2023 в 21:09, Жрец колбасы сказал:

 - Да ну тебя! Знаю я вас, баб! Потом начнётся - "мужик должен", "ищи вторую работу", "моя зарплата - мои деньги"...

Еще и бабами девушек обзываете? То есть, уважительного отношения к себе женщине от Вас ждать не стоит, да? Ну и к тому же сразу обозначили - "мужик НЕ должен" - лишний раз ради нее не шевельнетесь. То есть, такой удобный вариант патриархата хотите построить - чтобы она была очень религиозной и думала только о душе, была бескорыстна, послушна и готова к самопожертвованию, а Вы "ничего не должны" и "естественные потребности". Ну то есть, чтобы эту единственную жизнь она посвятила Вам, а ее интересы... ну потом, в жизни вечной воздастся... Так? И ко всему прочему она еще и родить Вам должна?  Не удивительно, что никто не хочет. 40 котиков всяко милее. 

 

 

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Вербена сказал:

Не поняла. У вас лично смысл жизни в богомолье или в детях?

У меня лично на первом месте Бог. На втором - семья (при условии, что это будет действительно крепкая и настоящая семья, а не как сейчас происходит сплошь и рядом).

Дальше - всё остальное.

13 часов назад, Вербена сказал:

Верующей девушке предохраняться можно

Можно, только не абортивными методами.

11 часов назад, Ненаглядная сказал:

И если она согласится, далеко не факт, что благословят родители.

Люди все разные. Как правило, с выбором взрослой дочери родители соглашаются.

  11 часов назад, Ненаглядная сказал:

А вы с вашим пивом и сериалами ну никак не вписываетесь в критерии воцерковленной семьи. 

Пиво и сериалы - не грех. Если не в ущерб духовной жизни.

10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это на грани нищеты. Потому что коммуналку заплати, машину заправь, школу- садик оплати- уже как минимум 20 тысяч нету.

Это если есть машина. Тут да - статья расходов серьёзная.

Если её нет - 20 тысяч можно смело уменьшать в полтора-два раза. Ездить транспортом дешевле намного.

  10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

Питание нормальное ( овощи, фрукты, мясо, рыба, молочные продукты- ещё минимум 30 тысяч). 

Это да. Хотя, как уже говорилось, и на меньшую сумму миллионы семей живут. Зависит ещё от умения распорядиться.

Знаете, во сколько обходится большая кастрюля борща? Не так уж и дорого, если варить на суповом наборе. Да, там костей больше, чем мяса. Но для наваристого бульона это и нужно. На вырезке его и не варят.

  10 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:
  14 часов назад, Жрец колбасы сказал:

В семье-то многое общее.

Например, что? Трусы? Зубные щётки? Не несите чушь. 

Предметы длительного пользования. Мебель, техника. Хотя да, это погоды не делает - покупается не каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Ездить транспортом дешевле намного.

 

39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

сколько обходится большая кастрюля борща? Не так уж и дорого, если варить на суповом наборе. Да, там костей больше, чем мяса. Но для наваристого бульона это и нужно. На вырезке его и не варят.

И шо это за жисссь? 

Мяса нет, езди на автобусе, экономь на всём... Кому нужен такой "взамуж" в 30 с гаком лет? Да никому. 

Это в 20 лет прикольно кататься на автобусе, экономить на мясе и копить на квартиру/машину/ дачу. 

А когда накоплений нет и не предвидится, а есть только постоянная экономия, то никому не нужен такой мушш. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Пиво и сериалы - не грех. Если не в ущерб духовной жизни.

Я иногда заглядываю и диву даюсь: откуда у вас такие познания о церковной жизни? 

В православие посты идут почти один за другим, а некоторые очень строгие и из нужно соблюдать. В воскресенье нужно быть на службе, так как это праздничный день и нужно причаститься. А какое вам причастие, если вы накануне пивко гоняли? И о какой духовной жизни идёт речь? Не украли и не убий этого мало. Что вы ещё делаете? 

Предохраняться по церковному - грех. Сколько бог даёт, столько и рожать надо. Вы готовы обеспечить футбольную команду, которая у вас очень быстро появиться? На ваши гордо заявленные сорок тысяч? 

К тому же для вцерковленной девицы, она ещё должна быть девицей, ну вы поняли, вы незавидный жених. И если у нее есть духовник, то благословение может не дать. 

42 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Люди все разные. Как правило, с выбором взрослой дочери родители соглашаются.

Если в миру, то да. Но вы же хотите другое.

27 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Это да. Хотя, как уже говорилось, и на меньшую сумму миллионы семей живут. Зависит ещё от умения распорядиться

Да конечно живут. Вы будете рады кровати, которую выбросят в вашем дворе, а вы ее отремонтируете и будете пользоваться. Вас будут жалеть и отдавать вещи, которые жалко выбросить, а вам сойдёт. Конечно, государство пособие платить будет. А ребенка ещё нужно одеть, обуть, выучить, нанимать репетиторов, водить на кружки и прочая. 

30 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Знаете, во сколько обходится большая кастрюля борща? Не так уж и дорого, если варить на суповом наборе. Да, там костей больше, чем мяса. Но для наваристого бульона это и нужно. На вырезке его и не варят.

Я это суповой набор для собаки покупаю и варю ему кашу. Можно, конечно и куриные лапы отваривать, там коллагена много. Но что эта за жизнь? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

У меня лично на первом месте Бог. На втором - семья

В монастырь, батенька, и будет вам там счастье!

И не морочьте голову дурехам, что вам нужна

53 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

действительно крепкая и настоящая семья, а не как сейчас происходит сплошь и рядом

А в монастыре можно и пиво пить, и тихонько погуливать для естественной потребности, но на первом месте будет Бог, как вы и хотели. 

Не надо таким как вы жениться и портить генофонд.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вербена сказал:

А в монастыре можно и пиво пить, и тихонько погуливать для естественной потребности, но на первом месте будет Бог, как вы и хотели. 

Не надо таким как вы жениться и портить генофонд

Где вы такое взяли? Если только я ваш сарказм не поняла. Смотря какой монастырь. Если со строгим уставом, то в некоторых монастырях с мирскими говорить запрещено, выходить за ограду монастыря тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Где вы такое взяли? Если только я ваш сарказм не поняла. Смотря какой монастырь. Если со строгим уставом, то в некоторых монастырях с мирскими говорить запрещено,

Так он попроще найдет со всякими лазейками и будет жить как у Христа за пазухой. :1eye:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

У меня лично на первом месте Бог.

Что ж вы батенька не на службе воскресной? Накануне тоже молитвы положено читать, к причастию готовиться, а не пиво пить под телевизор. А трудиться на благо Храма? Там всегда руки нужны, особенно мужские.

Как вы интересно веру выворачиваете, той стороной, которая вам выгодна и удобна. ;)

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вербена сказал:

Так он попроще найдет со всякими лазейками и будет жить как у Христа за пазухой. :1eye:

Попасть в монастырь просто: не вот сразу захотел и взяли. И жизнь для мирских одна, а что там, да закрытыми дверями никто не расскажет. Они его ещё на подлёте забракуют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ливень сказал:

Вы уж, как говорится - "или трусы, или крестик"

Крестик важнее, конечно. Согласен, надо исправляться.

11 часов назад, Ливень сказал:

У Вас не заискрило - слили.

Потому что это не мой человек.

11 часов назад, Ливень сказал:

Еще и бабами девушек обзываете?

Только тех, кто парней обзывает мужиками.

Если что, в стародавние времена "баба" и "мужик" были официальными статусами.

11 часов назад, Ливень сказал:

То есть, уважительного отношения к себе женщине от Вас ждать не стоит, да?

Почему же? Если это МОЯ женщина - буду и любить, и уважать.

Если не моя - любить не буду, но уважать как человека - само собой.

А если навязчивая (к счастью, такое редко случается), и не понимает вежливых намёков - приходится и так сливать.

11 часов назад, Ливень сказал:

Ну и к тому же сразу обозначили - "мужик НЕ должен" - лишний раз ради нее не шевельнетесь.

Я думаю, вы уже поняли, к кому и как я отношусь. См. чуть выше.

1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

И шо это за жисссь? 

Мяса нет, езди на автобусе, экономь на всём... Кому нужен такой "взамуж" в 30 с гаком лет? Да никому. 

Да нормальная жисссь. Если вы привыкли к деликатесам, машине и ни на чём не экономить, то я очень рад за вас. И при этом считаю нужным напомнить, что такой уровень жизни могут себе позволить далеко не все. Даже в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

У меня лично на первом месте Бог. На втором - семья (при условии, что это будет действительно крепкая и настоящая семья, а не как сейчас происходит сплошь и рядом).

Такой интересный поворот, место семьи "при условии". А кто отвечает за крепость и настоящесть семьи, по Вашему мнению?

Вы хотя бы на какие-то беседы в церковь сходили чтоли... или святых отцов прочли, чтобы знать, как христианин должен относиться к своей семье и за что в ней отвечать.

Это просто какой-то ужас, а не христианин. Похоже, бесы развлекаются в лице этого Жреца...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

В православие посты идут почти один за другим, а некоторые очень строгие и их нужно соблюдать

Да, есть такое. Но заявленная строгость постов - для монахов. Мирские люди должны поститься по своим силам.

34 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

В воскресенье нужно быть на службе, так как это праздничный день и нужно причаститься. А какое вам причастие, если вы накануне пивко гоняли?

Бываю. И сегодня был - на ранней службе.

Причащаюсь каждый многодневный пост. И к причастию готовлюсь. Естественно, никакого пивка накануне.

36 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Предохраняться по церковному - грех. Сколько бог даёт, столько и рожать надо.

Я смотрю, вы и сами не совсем в курсе, как к этому церковь относится.

Кстати, Бог пишется с заглавной буквы.

38 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

для воцерковленной девицы, она ещё должна быть девицей

Хе-хе... Совсем не обязательно. Просто не должна иметь канонических препятствий.

40 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Если в миру, то да. Но вы же хотите другое.

По-вашему, жить в миру и верить в Бога - вещи несовместимые? Не волнуйтесь, вполне совместимые.

41 минуту назад, Принцесса Турандот сказал:

Вы будете рады кровати, которую выбросят в вашем дворе, а вы ее отремонтируете и будете пользоваться.

Опять крайности?

С помойки, конечно, я ничего домой не потащу.

42 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Вас будут жалеть и отдавать вещи, которые жалко выбросить, а вам сойдёт.

Не обязательно жалеть. Многие отдают детские вещи, и многие этим с радостью пользуются. Ничего плохого в этом нет.

А если все будут покупать всё новое, то куда девать старое? Выбрасывать?

45 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Конечно, государство пособие платить будет. А ребенка ещё нужно одеть, обуть, выучить, нанимать репетиторов, водить на кружки и прочая. 

Пособие погоды не сделает - сколько оно там? На тарелку каши не хватит.

Одеть и обуть - да, не дёшево. Но - см. чуть выше. Обязательно всё новое покупать?

Образование в нашей стране бесплатное. Есть немало бесплатных кружков. Репетиторы - если не справляется. Не всем это нужно.

50 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

суповой набор для собаки покупаю и варю ему кашу.

Кому что. В борще что важно? Бульон.

Раньше варил на вырезке. Вкусно, да. Но когда стал брать рагу "Экстра" (в "Магните") - реально вкуснее и ароматнее.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2023 в 19:15, Жрец колбасы сказал:

ребёнка должно быть как минимум всё необходимое. Но. В тех же 90-х проблем было куда больше, и жили куда беднее, но как-то детей растили, и сами жили.

Вы грезите. 

Мы,  рожая первого ребёнка , тоже экономили на себе и на памперсах. И молока у меня было хоть залейся,  и ребёнок без проблем со здоровьем.

Но нам и лет было немного. Мой муж моложе, ему было 20 +. 

А рожать от мужчины , которому под 40-к  , чтоб как-то выживать?  

И женщину вы хотите 30-ти лет...это должна быть очень и очень невостребованная среди мужчин женщина. Но заискрит ли у вас на такую?

Ваши мечты о богатой женщине... Вы думаете, они сантехников подбирают? У них требования к игрушкам тоже очень высокие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Да нормальная жисссь. Если вы привыкли к деликатесам, машине и ни на чём не экономить, то я очень рад за вас. И при этом считаю нужным напомнить, что такой уровень жизни могут себе позволить далеко не все

А вот тут не надо тра-ля-ля. Я живу в провинции, сама воспитываю двоих детей, ухаживаю ща лежачей матерью и РАБОТАЮ. И могу себе позволить хорошее питание, лечение и отдых детям. И езжу на машине, не самой херовой. Потому что не на диване с пивом валяюсь, а пашу как папа Карло. 

А, да. И ещё я умница и красавица. И мне в страшном сне не приснится такое недоразумение в брюках, которое будет учить меня экономить на мясе и бензине, полеживая на диване и смотря сериалы. 

И да. Жить хорошо, не нуждаясь, можно везде. В любом городе, деревне и столице. Если руки не из жопы и есть желание работать. А такого лодыря куда не сунь, толку не будет с него. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2023 в 22:15, Жрец колбасы сказал:

как-то детей растили, и сами жили.

Эххе... Я же говорю - те самые умные женщины вас считывают в первые три минуты разговора. В 90-е жить и растить детей "как-то" - было вовсе не радостью и счастьем. Потому и был здесь уже упомянутый демографический спад. И жить снова в стиле - "как-то" - даже воцерковленные девушки и молодые женщины вряд ли мечтают.

Эти показательные восхваления прекрасных стран - Какраньшия и 90-е, ну блин. Когда уже люди поймут, что позорно оперировать такими аргументами. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

И при этом считаю нужным напомнить, что такой уровень жизни могут себе позволить далеко не все.

А что Вы сделали, чтобы улучшить свой нынешний уровень? Если, например, сравнить Вас года 3 назад и Вас же сегодня?

Вы писали, что любите путешествовать. Расскажите, пожалуйста, куда Вы путешествуете и как часто на зарплату аж в 40 тысяч рублей.

И еще Вы планировали написать, как вообще можно нормально жить и питаться на эту зарплату втроем (муж, жена, ребенок). Условие - ребенок новорожденный, жена в декрете. Напишите, пожалуйста.

1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Это просто какой-то ужас, а не христианин. Похоже, бесы развлекаются в лице этого Жреца...

Вторая часть первого предложения, на мой взгляд, абсолютно лишняя. "это просто какой-то ужас" - вполне достаточно. Ужас, а не мужчина, не христианин, не добытчик, не ухажер, не... список можно продолжить. Видимо, поэтому Бог и не дает ни жену, ни детей.

Изменено пользователем Небесная странница
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

По-вашему, жить в миру и верить в Бога - вещи несовместимые?

Совместимые. Верьте на здоровье!

Но вы же от верующей девушки ждете не просто веры, а соблюдения в семье каких-то определенных норм и правил, которые вам глубоко запали в душу. 

Церковь вам должна (почему?) воспитать благоверную, соответствующую вашим критериям.

Напоминает ситуацию, когда нерадивая мать, отправляя сына в армию, надеется на отцов-командиров - вот уже сделают из него человека! :rolleyes:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюра Вадимовна сказал:

а пашу как папа Карло

Так автор как раз не хочет пахать, в чем откровенно признался. Ему важно не переработать, упаси коты :D 

Он вон на жену богатую, так и быть, согласен. То есть ей перерабатывать - можно (иначе с чего она разбогатела то, явно же не работая с 9 до 17). А ему - нет, он себя бережет. Жна пусть впахивает.

Или он скажет: Не перерабатывай, золотце, я 40 тыщ приношу, проживем... И жена такая: Ну ладно, уговорил :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Как правило, с выбором взрослой дочери родители соглашаются.

Далеко не всегда. В той семье, о которой я рассказываю, девушке 34 года. Родители были против её выбора. И если в мирской жизни ребёнок может ни кого не слушать и делать по своему, то у воцерковленных дети часто воспитываются в строгом почитании родителей. И благословение родителей на брак для них не пустой звук. 

Ещё раз, я сейчас столкнулась с истинно верующей семьёй. Изнутри. Я даже объяснить не могу. Это совсем другая жизнь. И вы, @Жрец колбасы, с этой жизнью даже рядом не стоите. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×