Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

Только что, Пион4к сказал:

Вывод: требования неадекватны предложению.

Я еще когда список читала, ждала что в конце будет практически "Обо мне: Виталик"

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

 

 

У меня - да.

А у Вас с ними как? А они у Вас явно есть. Причём материального толка.

Вы ошибаетесь.  У меня запросы нематериальные. Как правило это чтобы была искра и тд.  Я их затрудняюсь сформулировать. И мужчин предпочитаю таких же.  Импульсивных. 
Я вас комментирую именно исходя из ваших критериев.  Которые кажутся мне неадекватными именно исходя из того, что вы можете предложить. Странно, что вы увидели у меня материальные критерии, хотя весу я уделила столько же внимания (впрочем и на это можно закрыть глаза, лишь бы человек хороший)
Я своей личной жизнью довольна на данный момент. А вы?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Может, 55-57? Что-то не верится. Ещё скажите, что фертильный возраст у женщин выше, чем у мужчин. Тогда Ваша шутка будет засчитана.

Ой, как не хочется правде в глаза смотреть:D

 Поэтому подменяете понятия "фертильность" - способность к зачатию и "качество спермы" - возможность зачать здорового ребенка. 

На второе влияют множество факторов, начиная от экологии и заканчивая питанием. В разбеге между ними - количество выпитого алкоголя, выкуренных сигарет, часов, проведенных в пробках и тыды и тыпы.

Хотя, наличие эякулята вовсе не означает, что в нем есть способные к оплодотворению сперматозоиды.

Да, кстати, при росте 187 вес за центнер, учитывая, что любви к спорту нет и это не мышечный вес - это, увы, ожирение. Плюсом любовь к пиву - качество вашего "семенного материала" вызывает большие сомнения.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инаги сказал:

Молодая девушка, желающая создать семью, вряд ли в вашу сторону посмотрит.

Да не нужно форумчанину никакой жены, тем более ребенка, иначе в его 37 лет семья уже была бы.

Пить пиво, весить центнер, не заниматься спортом, работать за 40 тысяч - для мужчины в 37 лет самое то, как и мечтать о несбыточном и заливать окружающим бла-бла-бла про "не встреченную еще половинку, младше на 10 лет".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я еще когда список читала, ждала что в конце будет практически "Обо мне: Виталик"

Ну в принципе, если подкорректировать пару пунктов, а именно возраст и веру, то вполне возможно найти самостоятельную женщину, твердо стоящую на ногах материально, очень желающую родить от приятного внешне  не альфонса. Но только тогда нужно еще и свои рассуждения про фертильность кое-куда засунуть, во избежание, и чуть повеселей быть, что ли. Трудно сделать однозначный вывод, но пока @Жрец колбасы кажется мне нудноватым.

Кстати, @Жрец колбасы, у вас там про интересы что-то было, чтобы +/- совпадали, а у вас они, собственно, каковы?

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

никакие полстраны, особенно в Саратове, на 30-40 на семью нормально не живут.

Вы забываете, что в современной семье, как правило, работают оба супруга. И на две такие зарплаты вполне возможно растить детей.

А декрет... Ну справляются же - и обеспеченные, и не очень.

5 минут назад, Пион4к сказал:

Вы же предлагаете самостоятельной с развитым кругозором женщине уйти в декрет при ваших 30-40? Абсурд. Планку нужно сильно снижать.

Я не спрашиваю, снижать мне планку или нет.

Кстати, женщина тоже может снизить планку, если я ей подойду.

Познакомился полтора года назад с одной - через общую знакомую. Но тут всё было наоборот - она мне не подошла. Соответствовал только последний пункт - по возрасту. Во всём остальном - полный ноль. Нецерковная, общих интересов нет, и вообще странная какая-то - после первого же телефонного разговора сменила фамилию в VK на мою и названивала по десять раз на дню.

Я решил спустить её с небес на землю - сказал, что зарабатываю мало, самому не хватает. Не помогло. Продолжала названивать.

Не знаю, серьезно она или как, или это был демо-режим, фиг его знает. Но это точно не мой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

Пить пиво, весить центнер

Справедливости ради, такой типаж 187/100 плюс/минус многим, в том числе и мне, приятен.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А декрет... Ну справляются же - и обеспеченные, и не очень.

 

Справляются... Мой мужчина платит алименты, равные вашей зарплате. И еще больше тратил после родов бывшей - могут быть разные сюрпризы. Вот он справляется - работает, подрабатывает. А   вы - "Виталик"

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

Я не спрашиваю, снижать мне планку или нет.

А это - так, в порядке дискуссии, вы свои требования предъявили, мы - свое мнение о них. У вас там приписочка была, мол, требования минимальны. Так при вашем исходнике они не минимальны, они просто зашкаливают.

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Вы забываете, что в современной семье, как правило, работают оба супруга. И на две такие зарплаты вполне возможно растить детей.

Впоследствии - да. А первые три года вы как продержитесь? Это если говорить о той, что уже на установленном вами рубеже в 35, то есть практически сразу рожать? Накоплений, как я понимаю, нет, пассивного дохода - тоже. Неглупой, самостоятельной такое не подойдет - 100%.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А представьте невесту в том же возрасте. Кому ОНА нужна?

В каком таком  возрасте?

В 60лет? Очень нужна.  Конечно детей не  рожать, но вполне хороший возраст , достаточно активный. 

А мужчины в 60 лет в 80% случаев старики  которым хочется, чтоб за ними ходили и ухаживали. Щи, борщи, спинку больную растереть и так далее..

Вам вроде 37 всего, а вы за 8 лет никому не понадобились.. ни в 30 никто не подобрал, ни в 35, и в 40 тоже очень маленькая вероятность, что на вас женщина позарится.

Видала я помешанных на спасении души... 

И истинно верующих видела.  Между ними и фанатиками,  которые под сразу лет о душе задумались, разница огромная.

47 минут назад, kuksi сказал:

ну родился ребенок у 45 летнего отца. Когда ребенку 20, отцу 65, когда ребенку 23 ( возраст окончания вуза, часто платного в наше время) отцу под 70. Отец потянет финансово? 

Да кто об этом думает? Если члены ещё стоит в 45-50 лет, то все , жених. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А декрет... Ну справляются же - и обеспеченные, и не очень.

Одно дело справляются молодые, другое дело - уже возрастные, которые привыкли к определенному уровню и укладу жизни (к регулярному употреблению пива, например).

15 минут назад, Пион4к сказал:

Справедливости ради, такой типаж 187/100 плюс/минус многим, в том числе и мне, приятен.

Напрягает, что такой типаж не занимается спортом/физической активностью и любит пиво, не был женат, нет детей, а тут еще и 37 лет - большой риск для женщины, мечтающей родить первенца.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Миллионы семей живут на деньги около минималки

А вы при своей минималке сто лет в обед нормальную женщину найти не можете, даже симпатичную не надо и все равно швах. Это значит, у вас не только денег нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Ой, как не хочется правде в глаза смотреть:D

Вам, я смотрю, тоже не хочется, вот и задвигаете теории о 45-летних мадам, которые беременеют от молодых парней и рожают здоровых и доношенных младенцев.

Если это говорили не Вы, то дико извиняюсь.

По делу. Теории - это одно. А вот на практике...

Статистика за рандомный квартал по Саратовской области по лицам, ставшим родителями в возрасте за 50.

Таковых отцов - около 1500. Матерей - 2. 1 к 750.

45 минут назад, Танго под фонарем сказал:

Поэтому подменяете понятия "фертильность" - способность к зачатию и "качество спермы" - возможность зачать здорового ребенка. 

Я знаю, о чём говорю. До фига отцов, "родивших" на пенсии. И далеко не у всех дети больные. А матерей в таком возрасте - во всём мире по пальцам сосчитать.

 

45 минут назад, Танго под фонарем сказал:

На второе влияют множество факторов, начиная от экологии и заканчивая питанием. В разбеге между ними - количество выпитого алкоголя, выкуренных сигарет, часов, проведенных в пробках и тыды и тыпы.

Возможно. Но у меня в пределах нормы. Питаюсь нормально, не курю, крепкие напитки не люблю, в пробках не торчу - на работу хожу пешком и тыды и тыпы.

 

45 минут назад, Танго под фонарем сказал:

кстати, при росте 187 вес за центнер, учитывая, что любви к спорту нет и это не мышечный вес - это, увы, ожирение. Плюсом любовь к пиву - качество вашего "семенного материала" вызывает большие сомнения.

Ожирение - это при росте 157 весить за 70. А в моём случае всё в пределах разумного.

Кстати, мышечный вес можно набрать не только в спорте. Может быть такая природная конституция. Кстати, да, на работу я хожу пешком, около получаса в один конец (чем не зарядка), да и работаю я сантехником - с физическими нагрузками знаком очень хорошо.

К слову, пиво я пью только по выходным. И то не всегда. Только если ничего не запланировано. Тогда можно устроить себе культурный отдых под "сериал выходного дня". Не вижу в этом ничего предосудительного.

Изменено пользователем Жрец колбасы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жрец колбасы сказал:

 

Статистика за рандомный квартал по Саратовской области по лицам, ставшим родителями в возрасте за 50.

Таковых отцов - около 1500. Матерей - 2. 1 к 750.

 

Кстати, мышечный вес можно набрать не только в спорте. Может быть такая природная конституция. Кстати, да, на работу я хожу пешком, около получаса в один конец (чем не зарядка), да и работаю я сантехником - с физическими нагрузками знаком очень хорошо.

К слову, пиво я пью только по выходным. И то не всегда. Только если ничего не запланировано. Тогда можно устроить себе культурный отдых под "сериал выходного дня". Не вижу в этом ничего предосудительного.

Выделенное в первую очередь доказывает. что женщины умнее мужчин

Сантехник же такая денежная профессия. Как так?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерзавчик сказал:

А об этом никто не думает :lol: Что там девушке молодой нужно.

Это ко всем относится. Не зависимо от пола и возраста. )))

Вот ни одного человека не видела, чтобы на заре отношений "вычислял" чего недостает партнеру и это воспитывал в себе ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой вопрос. Спасаться от кого/чего? И по поводу. Кто-то нападает? Просто жить никак? 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вам, я смотрю, тоже не хочется, вот и задвигаете теории о 45-летних мадам, которые беременеют от молодых парней и рожают здоровых и доношенных младенцев.

Это не теории, это практика.

Вы свои теории на бумаге можете хоть до столетия своего выдвигать, но покуда не станете иметь успеха среди женщин, чтоб не только дружить, а замуж за вас хотели, никаких вам детей никто не родит. Вот Краско актеру на старости лет родят, потому что денег у него побольше вашего и с его профессией, думается, банально интересней с ним девчонке молодой (сравнительно). А вам - нет.

13 минут назад, Жрец колбасы сказал:

К слову, пиво я пью только по выходным.

Это вы себе в заслугу причислили? Наряду с минималкой? Какими еще выдающимися качествами обладаете?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Я в спортзал не хожу, люблю пиво, вешу за центнер, но при этом не лысею, не седею, и фигура нормальная - не худой, но и не пузатый.

Картинка вырисовывается не очень...

Мужчина  37 лет,  мало активный образ жизни, пиво, вес за сотню... И это всего в 37... Что будет в 47 - страшно подумать.. Как это сочетается с воцерквленностью, когда там столько постов...больше 6 месяцев воздержания и в еде и интиме  да помимо этого столько всего... как сочетается молитва с любовью к пиву? Ну если только как мой знакомый, тоже любит пиво , но его любовь ограничивается несколькими разами по литру в год.

И без спорта он не может. Потому как физическое желание никуда не девается) и он тягает гантели до  состояния, когда уже вообще ничего не хочется. 

А тут- 37,  тучного телосложения, доход не высокий, но на пиво много тратится.  При таком источнике наверное и правда не просто встретить "своего" человека. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Black afgano сказал:

У меня запросы нематериальные. Как правило это чтобы была искра и тд. 

Аналогично. 

Искра не искра, но для меня важно, чтобы это был МОЙ человек.

54 минуты назад, Elenrass сказал:

Да не нужно форумчанину никакой жены, тем более ребенка, иначе в его 37 лет семья уже была бы.

Абы как, что наблюдается сплошь и рядом (жениться, потому что так принято - проблемы - развод - алименты) - действительно, ни одному разумному человеку нафиг не нужно.

53 минуты назад, Пион4к сказал:

Ну в принципе, если подкорректировать пару пунктов, а именно возраст и веру,

А что тут корректировать? Возраст?

Что здесь заоблачного? Я не говорил, что мне нужна 20-летняя. Но 30-35 - в самый раз.

А вера? Это как раз самое важное. Моя будущая жена обязательно должна быть верующей. Если нет - дальше уже не важно, не подходит.

59 минут назад, Пион4к сказал:

Но только тогда нужно еще и свои рассуждения про фертильность кое-куда засунуть, во избежание, и чуть повеселей быть, что ли.

Заметьте, я о фертильности не начинал.

А шутить я люблю, это да.

1 час назад, Пион4к сказал:

у вас там про интересы что-то было, чтобы +/- совпадали, а у вас они, собственно, каковы? 

Бразильские сериалы, путешествия, литература, кухни народов мира.

 

1 час назад, Кофейная гуща сказал:

когда список читала, ждала что в конце будет практически "Обо мне: Виталик"

Во-первых, я ношу другое имя, евангелистское.

Во-вторых, мне и в голову не пришло, что нужно что-то писать о себе. Вроде бы все пишут о том, каким они хотят видеть своего спутника жизни.

55 минут назад, Black afgano сказал:

Мой мужчина платит алименты, равные вашей зарплате.

Ну не всем же быть бизнесменами и топ-менеджерами. Кто-то должен и гайки крутить.

47 минут назад, Малинка_29 сказал:

В 60лет? Очень нужна.  Конечно детей не  рожать, но вполне хороший возраст , достаточно активный. 

Если детей не рожать, то это немного другая история.

58 минут назад, Пион4к сказал:

вы свои требования предъявили, мы - свое мнение о них.

Я тоже могу процитировать ваши требования и спросить, что вы можете предложить своим мужьям/жёнам.

Я, если что, звёзд с неба не хватаю. Мне достаточно простой женщины 30-35 со схожими данными и взглядами - не зря считается, что жениться нужно на ровне.

Так что, надеюсь, мы друг друга поняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жрец колбасы сказал:

До фига отцов, "родивших" на пенсии. И далеко не у всех дети больные.

Это не отцы. Это спермодоноры.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Малинка_29 сказал:

Мужчина  37 лет,  мало активный образ жизни, пиво, вес за сотню...

Вес за сотню, зарплата далеко не за сотню...

 

17 минут назад, Малинка_29 сказал:

Как это сочетается с воцерквленностью, когда там столько постов...больше 6 месяцев воздержания и в еде и интиме  да помимо этого столько всего... как сочетается молитва с любовью к пиву?

Ну, посещает человек храм... Это не значит, что посты держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

.

Ну не всем же быть бизнесменами и топ-менеджерами. Кто-то должен и гайки крутить.

 

Он и крутит, что примечательно)

В общем  у меня все. Вам удачи, она понадобится. 

Последнее: я бы посоветовала найти подработку- специальность ваша к этому располагает, дури в голове будет поменьше. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Искра не искра, но для меня важно, чтобы это был МОЙ человек.

Как вы это поймете? Вместе пиво пить завалится как вы?

 

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Во-вторых, мне и в голову не пришло, что нужно что-то писать о себе.

А как? Только о своих потребностях и мечтаниях? Неа, что взамен готов предложить, это тоже важно.

Чтоб гайки крутить на минималку, их надо крутить мало и меееедленно... Ой, красавчег.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вам, я смотрю, тоже не хочется, вот и задвигаете теории о 45-летних мадам, которые беременеют от молодых парней и рожают здоровых и доношенных младенцев.

Ой, как нехорошо лгать))) 

39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

знаю, о чём говорю. До фига отцов, "родивших" на пенсии. И далеко не у всех дети больные. А матерей в таком возрасте - во всём мире по пальцам сосчитать.

А ещё есть очень жизненный анекдот про нападающего льва, молящегося священника и стреляющую палку. 

39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Ожирение - это при росте 157 весить за 70. А в моём случае всё в пределах разумного.

ИМТ и в том, и в другом случае больше 28. В ваших требованиях было что-нибудь наподобие "соответствует мне по уровню интеллекта"? :D Если да, посоветовала бы убрать этот пункт))

39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Может быть такая природная конституция. Кстати, да, на работу я хожу пешком, около получаса в один конец (чем не зарядка

Не бывает природной мышечной конституции, не нуждающейся в поддержке. Биомеханику тела не отменит даже вера в лучшее. 

 

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

Во-вторых, мне и в голову не пришло, что нужно что-то писать о себе. Вроде бы все пишут о том, каким они хотят видеть своего спутника жизни.

58 минут назад, Black afgano сказал:

Понимаете, чтобы что-то запрашивать в других, нужно что-то предложить в себе. Если вам нужна женщина младше вас намного, должна быть хорошая компенсация - в вашем случае в чем она выражается?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×