Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

9 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Просто детей хотела, вот и состряпали.

Великий стряпальщик всея Руси, с почти модельными данными (только вес подкачал) :lol: что-то прям ржу. 
Жду развития сюжета. 
 

Автор, женщина хотела детей. А вы чего хотели, когда «стряпали»? Или вас, сам процесс, так сказать, увлекает? Где ваши материализовавшиеся желания? Вы хотите стать писателем, путешествовать по России, жениться на достойной женщине. Нет, даже не так . На женщине умной, самодостаточной, со «звездной» фамилией, которая может стать звучным псевдонимом вам.

Одни мечты. Как-будто у вас две жизни, и эту вы живете на черновик. Начните уже что-то делать, а не только разглагольствовать.

Тем более, что уже есть кого любить и о ком заботиться. Разовые акции в виде подарков к дню рождения дочерей - это не считается. Обычная женщина, видя ваше отношение к отцовству, никогда такого отца свои детям не пожелает.

Мой совет - худейте. Так у вас больше шансов встретить женщину, которая [будет содержать] осуществит вам ваши мечты. Стряпальщик :lol:

Изменено пользователем Оревуар
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая тема - государство разрушает семью, . подкидывая бешеные тыщщи матерям-одиночкам:lol: Мелькают в интернете периодически такие жалобы от мужчин. которые ну никак не могут создать крепкую патриархальную семью)

 

Называется, человеку не для чего зарабатывать,  подумаешь. две дочери в анамнезе. Они же о спасении души не думают. Неправильные детиB)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жрец колбасы сказал:

А где гарантия, что это получится?

А  вам  во  всём  гарантии  нужны?  :)   Вот  мужчины  пошли:  женщина  мало  того,  что  обязана  вручить  ему  свою  жизнь,  но  и  дать гарантии.  А  я  думала,  что  это  муж  должен  всю  жизнь  любить ту,  которую  позвал  за  себя  замуж.  Защищать  её,  обеспечивать  по  силам,  короче-  отдавать.  Вы  не  слышали  в  храме,  что  любить-  это  отдавать,  а  не  брать?  :)   

Впрочем, в  теме  всё  было  ясно  после  слов,  что  этот  сантехник  берёт  за  установку  стоимость  сантехнического  изделия.  :)   Искренне  повеселилась.

Ну  а  после  уточнения,  что  есть  две  дочери  и  их  как  бы  нет...   Вообще,  что  означает " неофициальные  дети"?    

Всего  Вам  доброго  на  Вашем  длинном  и  одиноком  пути  наполовину верующего,  наполовину  эгоиста,  наполовину  отца  двух  дочерей  и  многого  другого.  Всё  наполовину-  дальше  страшно  и  неохота.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

А  вам  во  всём  гарантии  нужны?  :) 

Да. Тоже из последних трендов. Кто ж станет создавать семью без гарантий? Вот в какраньшии муж был хозяином жены. Сейчас с этим сложно, . негодные бабы стали.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Вот в какраньшии муж был хозяином жены. Сейчас с этим сложно, . негодные бабы стали.

Да  уж.  В  однушку  не  хотят,  замуж  не  хотят,  выпендриваются.   В  церковь  не  загонишь,  нет  бы  выбор  был  из  воцерковлённых.   Нету  их,  оказывается,  а  кто  есть-  недостаточно  умны  и  красивы.  Книги  не  печатаются,  они  в  голове  пока.   Всё,  всё  в  прожектах.   Но  у  Манилова  хоть  жена  была  ему  под  стать,  и  они  друг  друга  любили.  :)   А  здесь  и  этого  не  видно.   Автор  стал  обижаться  и  минусы  лепить.  :)   Ещё  минута-  и  скажет  как   тот  его  приятель,  что  здесь  сидят  озлобленные  тётки  и  в  этом  роде.  :)   

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

замуж  не  хотят,

Вот я и думаю, что ж там за женщина. Двоих детей в одно лицо добровольно растить. По мне - годней не бывает) 

 

3 минуты назад, Травиата сказал:

 В  церковь  не  загонишь,

Так муж-то на что? Просвещал бы, душу ее спас:lol:

(Извините, не в коей мере не собираюсь задевать чувства верующих, просто в этой теме и вера такая, . в прожекте)).

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно тролль с антибабса. Вот с детьми - явный перебор. Тут он прокололся.

То за ним успешная женщина гоняется, то другая детей от него "стряпать" хочет. Нарасхват парень то! :D А жену все никак не найдет, невест отбраковывает :D

9 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Само собой, без проблем могу что-то им купить.

Вы забыли, по легенде у Вас зарплата 40 тыщ.

Надо же, и без проблем купить можно что-то, и питаться нормально, и женщин по кафе водить, и платить коммуналку, и шмотки покупать, и по стране ездить - и все на 40 тыщ! 

Суперспособность просто. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Травиата сказал:

Автор  стал  обижаться  и  минусы  лепить

Зря что ли сотку набивал? ;)

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Жрец колбасы сказал:

где гарантия, что это получится?

А есть гарантии, что У вас получится писать и стать восстребованным автором? А Вы можете дать бкдущей жене гарантию, что больше будете зарабатывать и обеспечите ее? 

В женщину, родившую от него и не захотевшую замуж - верю. Допустим, красавец с крепким здоровьем и без дурной наследственности. Вполне годится в производители и спермодоноры. Я уже раньше рассказывала про нашего местного "быка-производителя". Женщнины с удовольствием рожали от него для себя. Сколько у него тех детей - не знаю. Моя бывшая коллега в свое время родила от него красавца-сына. Сейчас в Самаре живет. Он заработал на квартиру и для мамы, и уже для своей семьи. Ему 36 лет. Очень успешный. Так она мне говорила - кроме своего сына знает как дела еще у троих его сыновей. И все успешные красавцы. Шутит - хороших детей он делал, не зря женщины рожали от него. А замуж за него? Да нафига эта обуза! Только под ногами путаться будет, да налево бегать постоянно! 

Сейчас он инвалид. Старенькая мама да сестра ему помогает. Мама сетует - вот хоть бы парочку детей признал своими, сейчас бы на алименты, пусть устраивали бы его в интернат и т.п. Да только те женщины не дуры были. :D

Умная, хорошо зарабатывающая женщина выбрала себе подходящего спермодонора. Родила. И не статус матери-одиночки ей важен, а будущее ее детей. Чтобы этот спермодонор не приполз в будущем с юридическими требованиями. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Умная, хорошо зарабатывающая женщина выбрала себе подходящего спермодонора. Родила. И не статус матери-одиночки ей важен, а будущее ее детей.

Не  исключено,  что  она  его  любила  и  ждала,  когда  же  проснётся  этот  спящий  красавец  и  будет  у  них  семья?   Ему  было  выгодно  думать,  что  замуж  она  сама  не  хочет.  ;)   Всё-  таки  двое детей-  это  не  один,  получившийся  по  залёту.  Наверняка  рожала  сознательно.

  И  вырисовывается  такой  образ  успешной,  небедной  женщины,  которая  надеялась,  да  и  послала  мужчину  в  даль  светлую,  поняв,  наконец,  что  ей  уготована  роль  обслуживать  сантехника  с  ограниченным  заработком  и  его  диван.  А  сам  он  не  пошевелится,  и  хоть  ходит  в храм,  но  ничего  из  него  доброго  не  вынес.  И  чем  копеечные  алименты-  так  лучше  статус  матери-  одиночки.   Нашёл  чем  хвастаться:  встречается  с  дочками  и  дарит  иногда  подарки...  Позорище,  прости  Господи.  Жду  от  автора  красную  метку.  :)   От  некоторых  это  даже  комплимент.

56 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так муж-то на что? Просвещал бы, душу ее спас

Ему  ж  гарантии  нужны,  что  получится.  :)   Сам  не  верит  ни  во  что,  откуда  духовная  сила?  И  эти  типа  оправдания,  что  его  родители  типа  сами  квартиру  не  покупали...  Ну  да,  трёшка  в  Питере  с  неба  упала,  наверняка  они  пахали  на  неё  и  растили  детей  не  на  самой  лёгкой  работе.  Получили,  простояв  тучу  лет  на  очереди.  Чтобы  дети  не нуждались.  И  это  говорит  т.н.  писатель,  обязанный  быть  знатоком  жизни?

В  общем,  чтоб  уж  заслуженно  получить  свой  минус...  ;)   Я  примерно  представляю  истинную  мечту  сантехника  Жреца  популярного  продукта.   Изучив  тему  это-  поставить  олигарху  золотой  унитаз,  взять  за  работу  его  полную  стоимость  и  до  конца  жизни  ни  в  чём  не  нуждаться.  :D

По  забавному  стечению  обстоятельств,  сейчас  в  наш  город  из  Саратова  приехал  в  отпуск  младший  брат  мужа,  работающий  сантехником  всю  свою  жизнь.   Полная  стоимость,  ага.  :)   Прощаюсь.

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лавка антиквара сказал:

В женщину, родившую от него и не захотевшую замуж - верю. Допустим, красавец с крепким здоровьем и без дурной наследственности. Вполне годится в производители и спермодоноры. Я уже раньше рассказывала про нашего местного "быка-производителя". Женщнины с удовольствием рожали от него для себя. Сколько у него тех детей - не знаю. Моя бывшая коллега в свое время родила от него красавца-сына. Сейчас в Самаре живет. Он заработал на квартиру и для мамы, и уже для своей семьи. Ему 36 лет. Очень успешный. Так она мне говорила - кроме своего сына знает как дела еще у троих его сыновей. И все успешные красавцы. Шутит - хороших детей он делал, не зря женщины рожали от него. А замуж за него? Да нафига эта обуза! Только под ногами путаться будет, да налево бегать постоянно! 

Сейчас он инвалид. Старенькая мама да сестра ему помогает. Мама сетует - вот хоть бы парочку детей признал своими, сейчас бы на алименты, пусть устраивали бы его в интернат и т.п. Да только те женщины не дуры были. :D

Ну, так одного же родила, а не двоих! О чем и речь. 

А тут женщина двоих рожает от одного мужчины и ни на что не претендует: ни на алименты, ни на мужчину. Такое разве бывает? История какая-то мутная, неправдоподобная. Все равно мы правды не узнаем. 

И еще вопрос - раз у автора уже есть дети, помним, которые ему ничего не стоят. Так зачем ему новая невеста (жена), которая будет рожать еще детей? :1eye: Чтобы еще новых детей потом оставить этой жене? 

Еще и гарантий каких-то требует. Какие гарантии может он сам дать? Он только себя может обеспечить, а не семью. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Травиата сказал:

И  чем  копеечные  алименты-  так  лучше  статус  матери-  одиночки.   

А чем лучше статус матери-одиночки? Там вроде платят 1,5 года по 3 тысячи рублей. Очень большое подспорье в нынешние времена. :1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фортуната сказал:

А чем лучше статус матери-одиночки?

Там  выше  поясняют:   возможность  послать  подальше  отца  этих  детей  в  любое  удобное  время.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Травиата сказал:

Там  выше  поясняют:   возможность  послать  подальше  отца  этих  детей  в  любое  удобное  время.

Ну ок. И все равно не понятно, ну ладно одного ребенка так родила, захотела или по глупости. Но двоих-то куда? С другим мужчиной потом не познакомиться. Еще с одним ребенком можно устроить личную жизнь, с двумя очень сложно. 

Отцы разные бывают, можно и через суд установить свое отцовство. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фортуната сказал:

Ну, так одного же родила, а не двоих! О чем и речь

Ну вот захотела двоих. Детей любит, считает, что один ребенок в семье - это мало. И уж лучше от одного, чем от разных. А двоих вполне себе может вырастить. Да полно всяких чудных женщин, как и мужчин.

 

5 минут назад, Фортуната сказал:

А чем лучше статус матери-одиночки? Там вроде платят 1,5 года по 3 тысячи рублей. Очень большое подспорье в нынешние времена. :1eye:

Гарантии на будущее, чтобы этот папаша не приперся с юридическими требованиями. Если она успешная и перспективная, а он бесперспективный, нафига этот геморрой ее детям в будущем?

1 минуту назад, Фортуната сказал:

Еще с одним ребенком можно устроить личную жизнь, с двумя очень сложно

Так вот с двумя детьми она считает свою личную жизнь вполне устроенной. Устроенная личная жизнь - это далеко не всегда замужество. 

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

То за ним успешная женщина гоняется, то другая детей от него "стряпать" хоче

То две уже настряпали. Творческий коллектив антибабса подкидывает дров в тлеющий костерок.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Гарантии на будущее, чтобы этот папаша не приперся с юридическими требованиями. Если она успешная и перспективная, а он бесперспективный, нафига этот геморрой ее детям в будущем?

Через суд может установить отцовство, если захочет. 

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Ну вот захотела двоих. Детей любит, считает, что один ребенок в семье - это мало. И уж лучше от одного, чем от разных. А двоих вполне себе может вырастить. Да полно всяких чудных женщин, как и мужчин.

Или из-за материнского капитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фортуната сказал:

Отцы разные бывают, можно и через суд установить свое отцовство. 

Видимо,  она  была  уверена,  что  отец  детей  будет  только  рад  никак не  участвовать  в  их  жизни.  И,  на  сколько  мне  известно,  лишь  по согласию  матери  берётся  у  малолетних  детей  анализ  ДНК.  Всё  официально  делается,  а  не  так,  как  в  кино  показывают:  украл  у  ребёнка  зубную  щётку  или  волосок  срезал-  и  вот  он  уже  отец  (  или  не  отец  ).    Да  и  дорого  это,  не  станет  он.   Взвесил  на  своих  весах,  что  парк  и  кино  два  раза  в  год,  мороженое  девочкам  и  кукла  Барби-  выгоднее  и  спокойнее,  чем  суды,  растраты  на  анализы  и  алименты  в  твёрдой  сумме.  :)   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фортуната сказал:

И все равно не понятно, ну ладно одного ребенка так родила, захотела или по глупости. Но двоих-то куда?

Я сама родила двоих от товарища, с которым вообще долго в браке жить не собиралась. Никакой глупости. Это было осознанное желание иметь детей в браке.:) И осознанное желание не затягивать этот брак, который со временем ни для чего стал не нужен. Разные чудесатые осознанные желания бывают. Иметь детей не самое идиотское. Иметь от каждого кавалера по ребенку, как по мне, загадочнее. А тоже и такие коллекционерши бывают. "Когда б жила я без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила" пожалте, песня есть.

Другое дело тут нас сферический конь в вакууме пишет все подряд, завтра прочтем, что котят убивает ради удовольствия.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Фортуната сказал:

Через суд может установить отцовство, если захочет. 

Сложно:D Суд всегда будет рассматривать интересы детей. Если мать никчемушная и необходима опека над детьми, отцу нужны юридические права и жто в интересах детей, то суд рассмотрит это в интересах детей. А если мать успешная, благополучная, обеспечивает своих детей, а никчемушный папа заявит свои права и мама против, возникает вопрос - а какие цели преследует тот папа с требованием юридических прав? А не создаст ли он матери и детям больше проблем? Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

Видимо,  она  была  уверена,  что  отец  детей  будет  только  рад  никак не  участвовать  в  их  жизни.  И,  на  сколько  мне  известно,  лишь  по согласию  матери  берётся  у  малолетних  детей  анализ  ДНК.   Да  и  дорого  это,  не  станет  он.   Взвесил  на  своих  весах,  что  парк  и  кино  два  раза  в  год,  мороженое  девочкам  и  кукла  Барби-  выгоднее  и  спокойнее,  чем  суды,  растраты  на  анализы  и  алименты  в  твёрдой  сумме.  :)   

Можно и без согласия матери. Можно установить отцовство или оспорить его (если отец другой вписан), но через суд. 

https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-ustanovit-otcovstvo/#:~:text=Если мать просто не согласна,или сам ребенок%2C достигший совершеннолетия.

9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я сама родила двоих от товарища, с которым вообще долго в браке жить не собиралась. Никакой глупости. Это было осознанное желание иметь детей в браке.:) И осознанное желание не затягивать этот брак, который со временем ни для чего стал не нужен.

Так в браке родили, это вообще не обсуждается. Я про то, как вне брака рожать двоих и не записывать. Неужели нормальных мужчин рядом нет?

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фортуната сказал:

Так в браке родили, это вообще не обсуждается. Я про то, как вне брака рожать двоих и не записывать.

Да брехня сие, скорее всего. Наш диванный богомолец не знает, что еще соврать. 

Вне брака, во всяком случае во времена моей молодости, было даже разумнее рожать, мать одиночка, пособия и льготы, а мне на получение пособий нужна была справка о заработке мужа, даже бывшего. Поэтому несколько лет без пособий жили, потом инвалидность одному и автоматически пособия другому. А здоровый был бы, не получали бы ничего.

Сейчас на детей платят гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2023 в 09:35, НатаФКа сказал:

Зачем автору именно воцерковленная, не понимаю. Ладно бы, сам в церкви дни проводил. Нет ведь. Да и воцерковленная девушка замуж рано выходит, потому что смысл ее жизни - в семье и детях, не будет она ждать до 30 лет. А если не замужем, и вера у нее на первом месте, то это уже, наверно, монашка...

Чтобы уважала патриархат, была покорна и послушна, чтобы "да убоялась" итд. В полном самоотречении к тому же - никаких потребл... замашек. И, возможно, девственница, естественно, без вредных привычек и шальных подружек. Вот, а к тому же ей еще нужно активно готовиться к материнству - поэтому полезный труд, рукоделие, юбка в пол из тех, что отдали. Но да, скорее всего, если такая женщина еще не в монастыре, то, скорее всего, она на пути туда. 

@Жрец колбасы, а ведь Вы внесли веру в разряд бесплатных радостей, но на что-то же нужно свечки покупать, в паломничества ездить, подавать милостыню? Я абсолютно не религиозный человек, поэтому могу ошибаться, но вроде бы эти три пункта обязательны к исполнению? И еще вопрос - а зачем Вам жениться? Или потому, что "так положено" и "уже пора"? Такое впечатление, что Вы - выпускник детсада, пора в первый класс! А вы вроде бы и согласны, что пора на следующий этап переходить, но для этого надо, чтоб учительница была, как няня-фея, никаких заданий, тихий час, и полдник.  Просто когда человек САМ принял решение, САМ стремится создать - он прилагает усилия, выводит себя на новый уровень и тд. Как спортсмены - тренируются, готовятся, работают над собой чтобы попасть в сборную, поехать на чемпионат. Не бывает же, чтобы человек ни с того - ни с сего решил: "О, мне уже почти 40, срочно на Олимпиаду! Вот и будет потом повод прекратить пиво пить и сериалы смотреть на диване! И вообще! Теперь слово "зал" будет означать только "спортивный"! Но пока я не на Олимпиаде - я пока скромный сантехник, подрабатываю водителем дивана, мне этого хватает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ливень сказал:

но на что-то же нужно свечки покупать, в паломничества ездить, подавать милостыню

А он это точно делает? Кроме свечечки, что там она стоит.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Наш диванный богомолец не знает, что еще соврать

Это он самооценку себе повысил - фертильность у него ого-го-го! Была когда-то.

 

2 часа назад, Ливень сказал:

в паломничества ездить

Автор написал где-то выше, что он не против съездить в паломничество в Израиль. Надо только денежек поднакопить и все! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×