Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Мне достаточно простой женщины 30-35 со схожими данными и взглядами - не зря считается, что жениться нужно на ровне.

Если в 37 вы до сих пор не были женаты, получается, что пытаетесь знакомиться с "неровней".

Но вам, как мне кажется, будет еще сложнее, в верующих семьях все-таки принято встречаться и замуж выходить с одобрения тяти с маменькой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

мне и в голову не пришло, что нужно что-то писать о себе. Вроде бы все пишут о том, каким они хотят видеть своего спутника жизни.

Когда читаешь подобный список требований/пожеланий к партнеру, то приходит прямая ассоциация с трудоустройством. И если в конце вакансии есть бонус за который ты будешь вкупаться - та самая строчка о зарплате, то на сайте знакомств там обычно или открытый финал или "Виталик". И сразу возникает вопрос: "а насколько ценен приз?" 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

вы за 8 лет никому не понадобились.. ни в 30 никто не подобрал, ни в 35

При чём тут "не понадобились"? Такова жизнь - одни нам не подходят, другим мы не подходим. Это же касается и разведенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Искра не искра, но для меня важно, чтобы это был МОЙ человек.

А вера? Это как раз самое важное. Моя будущая жена обязательно должна быть верующей. Если нет - дальше уже не важно, не подходит.

Женщина под 40, вес под сотню  , любит пиво  , раз в год на Пасху ходит в церковь.  Идеал))))и что важно - ровня. 

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

При чём тут "не понадобились"? Такова жизнь - одни нам не подходят, другим мы не подходим. Это же касается и разведенных.

Жизнь такова,  что годных мужчин тут же подхввтывают. Ну не сидят они до 40лет в вечных женихах. А неугодных так и болтается вечных поисках.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

ну родился ребенок у 45 летнего отца. Когда ребенку 20, отцу 65, когда ребенку 23 ( возраст окончания вуза, часто платного в наше время) отцу под 70. Отец потянет финансово? 

А, кстати, подводные камни здесь есть. И даже не столько финансовые - в вуз, если не тупой, можно и на бюджет поступить.

Если стать отцом в 50-60, то высок риск испортить ребенку жизнь, то бишь не дожить до его совершеннолетия. Тут дело даже не в деньгах - остаться без отца - ситуация незавидная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Абы как, что наблюдается сплошь и рядом (жениться, потому что так принято - проблемы - развод - алименты) - действительно, ни одному разумному человеку нафиг не нужно.

Вообще это жизнь. Не у всех получается найти супруга, с которым ты до конца жизни будешь неразлучен. 

А если вам принципиально, чтобы в 30-35 лет желанная спутница ни разу не была замужем и не имела детей... Это утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инаги сказал:

А если вам принципиально, чтобы в 30-35 лет желанная спутница ни разу не была замужем и не имела детей... Это утопия.

Не утопия. У меня коллеги - 27-54 лет не замужем и никогда не были, без детей, и таких не одна, и не две. Но там, конечно, свои вооот такие тараканы, начиная от внешних данных и заканчивая жизненными установками.

Изменено пользователем Elenrass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые женятся, потому что так принято, позвали, друг другу приятны, беременность наступила - и всю жизнь живут.

4 минуты назад, инаги сказал:

А если вам принципиально, чтобы в 30-35 лет желанная спутница ни разу не была замужем и не имела детей... Это утопия.

Да ладно, незамужних полно, сейчас мало кто женится в 20. Но если за 8 лет поисков, имея в кругу интересов церковь по воскресеньям, пиво и бразильские сериалы, ни с кем не удалось, это диагноз неутешительный. Как там говорят "В тридцать лет жены нет - и не будет?"

1 минуту назад, Elenrass сказал:

Но там, конечно, свои вооот такие тараканы,

Так и тут "вот такие". Против их "вот таких".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

А вы при своей минималке сто лет в обед нормальную женщину найти не можете, даже симпатичную не надо и все равно швах. Это значит, у вас не только денег нет.

Я ищу свою вторую половину.

Пока не встретил. Такое бывает.

Что мне - жениться на первой попавшейся?

1 час назад, Black afgano сказал:

Выделенное в первую очередь доказывает. что женщины умнее мужчин

Я и не говорю, что глупее. Жаль, в политике их маловато.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вес за сотню, зарплата далеко не за сотню...

При этом её хватает, чтобы хорошо питаться.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Как вы это поймете? Вместе пиво пить завалится как вы?

Не обязательно, но и не против.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Чтоб гайки крутить на минималку, их надо крутить мало и меееедленно...

А кто Вам сказал, что 40 тысяч для Саратова - минималка? Нормальная зепеха зарплата для рабочего человека. 

1 час назад, Elenrass сказал:

в верующих семьях все-таки принято встречаться и замуж выходить с одобрения тяти с маменькой.

В наше время каждый делает выбор самостоятельно. Особенно в 30.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Женщина под 40, вес под сотню  , любит пиво  , раз в год на Пасху ходит в церковь.  Идеал))))и что важно - ровня. 

Под сотню - нормально, если и рост хотя бы 180.

Пиво - в списке требований нет. Более того - я и сам могу перестать.

А вот в церковь ходить желательно каждое воскресенье. И о праздниках не забывать.

1 час назад, Малинка_29 сказал:

Жизнь такова,  что годных мужчин тут же подхввтывают. Ну не сидят они до 40лет в вечных женихах.

Зато риску развода они подвержены так же, как и все остальные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Но там, конечно, свои вооот такие тараканы

В моем сообщении подразумевалась именно женщина без тараканов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Так и тут "вот такие". Против их "вот таких".

О том и речь: здесь "нужна верующая, любящая пиво и бразильские сериалы, без детей", там - "пусть меня добивается" и "вообще все мужики козлы".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Я знаю, о чём говорю. До фига отцов, "родивших" на пенсии. И далеко не у всех дети больные. А матерей в таком возрасте - во всём мире по пальцам сосчитать.

Ну мы поняли, поняли, что мужчина и в 45 может стать отцом, а женщина матерью вряд ли захочет. По ряду причин, не только потому, что физически не в состоянии родить здорового ребенка. А, чаще всего, по причине, о которой я писала выше - у нее УЖЕ есть дети. Которых ОНА вырастила. А у мужчины-ровесника детей либо нет, ну вот как у вас, либо есть, но растил их НЕ ОН. Вот и готов ввязаться в младенцев на старости лет.

Вы на другой вопрос ответьте, там выше спрашивали - ВЫ зачем молодой женщине? В чем ваша фора перед ее ровесником, денег-то нет у вас? 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А, кстати, подводные камни здесь есть. И даже не столько финансовые - в вуз, если не тупой, можно и на бюджет поступить

А можно и на платный, особенно если на выбранную специальность мало бюджетных мест. А ещё можно репетиторов нанимать, чтоб потом на бюджет проще поступать. А иногда приходится и то, и другое ( и вуз платный, и репетиторы).:rolleyes:

А можно изначально считать, что ребенок обойдется минимумом и пойдет работать после 11 класса. Потому что когда он дорастет до 11 класс, то папа будет давно на пенсии и ему будет не до репетиторов и платных факультетов.

Впрочем, там же есть молодая жена, которая и в лучшие годы, как я понимаю, должна быть на самообеспечении, ну и заодно и ребенок на ее обеспечении будет. 

Зато бабий век короток, а мужчина до ста лет жених и кандидат в отцы.  Сарказм если что. :P

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

В наше время каждый делает выбор самостоятельно. Особенно в 30.

Верующая почитает отца и мать своих, и не пойдет против, если вашу кандидатуру ее родители не одобрят.

4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Я ищу свою вторую половину.

Пока не встретил. Такое бывает.

Бывает, когда низкий уровень тестостерона - нет женщины и не надо, а если бы и женился, то на какой-нибудь фильдеперсовой (какой и на свете не бывает).

6 минут назад, Жрец колбасы сказал:

При этом её хватает, чтобы хорошо питаться.

Для одного, а для троих, когда ребенок родится?

Вы в квартире один живете или с родителями/родственниками?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, инаги сказал:

Не у всех получается найти супруга, с которым ты до конца жизни будешь неразлучен. 

А если вам принципиально, чтобы в 30-35 лет желанная спутница ни разу не была замужем и не имела детей...

Но хотелось бы. И поэтому я уже давно научился определять, кто мне подходит, кто нет.

Кстати, я не против брака с разведенной женщиной. Если всё серьёзно. Даже если у неё будет ребёнок. В семье главное что? Чтобы все были родными по факту.

7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Но если за 8 лет поисков, имея в кругу интересов церковь по воскресеньям, пиво и бразильские сериалы, ни с кем не удалось, это диагноз неутешительный. Как там говорят "В тридцать лет жены нет - и не будет?"

В 50.

Если человек в 20 не здоров, в 30 не умён, в 40 не богат, в 50 не женат - вот так всё и выглядит.

Хотя и здесь случаются исключения.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Вы к какой конфессии принадлежите?

С законным мужем - и "остальное" не грех. Главное - без извращений.

Извращение - все, что не связано с размножением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

Верующая почитает отца и мать своих, и не пойдет против, если вашу кандидатуру ее родители не одобрят.

Это хорошо, но почему они должны не одобрить? Современные родители, как правило, уважают выбор своих детей, особенно если им за 30.

Мать и отчим однажды сказали нам с сестрой (мне было 26, сестре 18), что в наш выбор спутника жизни вмешиваться не будут - это наше дело, на ком и когда жениться.

У нас родители тоже верующие, и при этом очень демократичные. Хотя это, возможно, потому, что мы не сидим у них на шее, и живём в отдельных квартирах - кстати, обещание не вмешиваться было дано на новоселье у сестры.

15 минут назад, Elenrass сказал:

когда низкий уровень тестостерона - нет женщины и не надо

При какой кухне тут тестостерон?

И разве я говорил о женщинах вообще? Я говорил о спутнице жизни, а просто найти кого-то - здесь требования те же, что и в 16-17 лет - кто учился в ПТУ, тот поймёт.

18 минут назад, Elenrass сказал:

Для одного, а для троих, когда ребенок родится?

Спросите об этом тех, чей бюджет сопоставим. А есть семьи и беднее.

20 минут назад, Elenrass сказал:

Вы в квартире один живете или с родителями/родственниками?

Один. С 19 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Если стать отцом в 50-60, то высок риск испортить ребенку жизнь, то бишь не дожить до его совершеннолетия. Тут дело даже не в деньгах - остаться без отца - ситуация незавидная. 

Там полагается пенсия по утрате кормильца и плюшки при поступлении.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

А есть семьи и беднее.

Это из разряда "дал бог зайку, даст и лужайку"?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Это хорошо, но почему они должны не одобрить?

Все в этой жизни бывает, могут и не одобрить.

5 минут назад, Жрец колбасы сказал:

При какой кухне тут тестостерон?

К крышесносу от гормонов в молодости, когда практически любая красотка и "совершенно точно "вторая половинка", а также к необходимости регулярного секса.

7 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Спросите об этом тех, чей бюджет сопоставим.

Вы же хотите рождения ребенка, к 37 годам уж можно было как-то просчитать, насколько увеличатся ваши расходы, и сколько вам необходимо вам получать.

Пока все ваши посты напоминают маниловщину - а вот я бы хотел..., она должна быть такой..., даст Бог зайку - даст и лужайку..., многие живут на меньшие деньги, уж проживем как-нибудь...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

Извращение - все, что не связано с размножением.

Да что Вы говорите? Супружеские естественные отношения - не грех.

Впрочем, Ваше право считать иначе.

25 минут назад, kuksi сказал:

Зато бабий век короток, а мужчина до ста лет жених и кандидат в отцы. 

С одной стороны да, с другой - действительно, всё хорошо вовремя.

На пенсии рожать, конечно, уже слишком. Но мужчине до 50, женщине до 40 - нормально.

2 минуты назад, Чернышка сказал:

Там полагается пенсия по утрате кормильца и плюшки при поступлении.

Смотря какой отец был. Если как мой родной - я даже после его смерти ничего не получил.

А такого отца, как отчим (он же отец сестры) - ни ей, ни мне терять очень не хотелось бы. Близкого человека не заменят никакие деньги и льготы. 

6 минут назад, инаги сказал:

Это из разряда "дал Бог зайку, даст и лужайку"?

Обязательно даст.

Кстати, Бог пишется с заглавной буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы, а мне-то ответите?

39 минут назад, Мерзавчик сказал:

ВЫ зачем молодой женщине? В чем ваша фора перед ее ровесником, денег-то нет у вас? 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Обязательно даст.

Тогда вам нужно пересмотреть критерии возраста избранницы - не более 20 лет, я бы рекомендовала. После 20 лет дамы сейчас более здравомыслящие.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

К крышесносу от гормонов в молодости, когда практически любая красотка и "совершенно точно "вторая половинка", а также к необходимости регулярного секса.

Я уже говорил, что у меня с сексом проблем нет. А крышеснос остался в ПТУ. И очень хорошо.

Хотя я не думаю, что тестостерон препятствует логическому мышлению.

Кстати, теперь понятно, что >100 килограммов могут выглядеть по-разному и не обязательно быть следствием употребления пива (к тому же - умеренного)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

На пенсии рожать, конечно, уже слишком. Но мужчине до 50, женщине до 40 - нормально

Мужчина ставший отцом в 50 полностью выучит своего ребенка к 73 годам ( это я опять о материальном).  Ну и в своих 60+++ вряд ли найдет общий язык с подростком ( тут о моральном). Есть ресурс и на моральное общение воспитание совместные игры, занятия, путешествия, а потом деньги на обучение? Нет? Так какие 50? Или когда этому ребенку в старших классах к ЕЭГ готовится, то с огромной должны вероятия  его папаше самому б кто помог материально на лекарства? Наверное это будет его молодая жена? :D

Так что ресурсность там несколько иная нужна, чтоб в 50 лет молодым девицам  детей делать. ;)

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×