Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

9 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вы хотите сказать, что должно быть обязательно за мой?

Я хочу сказать, что строгать детей- оно дело нехитрое. А вот обеспечить... колбасу жрать проще, это точно.

10 минут назад, Жрец колбасы сказал:

нас (а тем более в Европе и Америке) равноправие, и зарабатывает тот, у кого это лучше получается.

Именно. Но тот, у кого это получается хуже, берет на себя быт, детей, их занятмя и т.д. и т.п. 

А какой вклад в воспитание внесли лично вы?

8 минут назад, Жрец колбасы сказал:

А дети, действительно, нужны почти всем.

В 20 лет? Когда еще только учеба щакончена и работы толком никакой? На что она, родившая для себя, их растить будет?

14 минут назад, Жрец колбасы сказал:

просто считаю себя православным, это - моё мировоззрение. Отношусь серьёзно.

Те, кто серьезно относятся, не  делают детей, чтоб потом в их воспитании не участвовать.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 21:45, Жрец колбасы сказал:
В 20.08.2023 в 21:43, Злобынюшка сказал:

 

Как бы там не было, но мужчина действительно способен на это до старости. Это биологический факт.

Оно, может, факт и биологический, но, простите, мало кого возбуждает дряхлеющая мужская тушка, начинающая подванивать псиной. 

Лысина - вообще антисекс. 

Тут читала где-то, как над дряхлеющей тушкой Тарзана глумились . А вы ведь  даже не Тарзан.

И это ваше утверждение, что после 35 не здоровое  потомство... Мрак. Ощущение, что не любовь всей жизни ищете, а человеческий материал. Прямо третьим Рейхом повеяло. Череп измерять не будете, не? 

Изменено пользователем ВсеЯ Звезда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Elenrass сказал:

Это, конечно, у здоровых особей, без проблем со здоровьем.

Одно дело у "особей", другое - у людей.

 

12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Но тот, у кого это получается хуже, берет на себя быт, детей, их занятмя и т.д. и т.п. 

А какой вклад в воспитание внесли лично вы?

Посильный. По своим возможностям.

От меня многого и не требуется - мы и не проживаем совместно.

12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

В 20 лет? Когда еще только учеба щакончена и работы толком никакой? На что она, родившая для себя, их растить будет?

Действительно, кто же в 20 рожает для себя? Сейчас в 20 и замуж не торопятся.

12 часов назад, сиреневое счастье сказал:

Те, кто серьезно относятся, не  делают детей, чтоб потом в их воспитании не участвовать.

Вопрос в том, когда дети родились, и когда я начал серьёзно относиться к религиозной стороне.

ПОСЛЕДНИЙ раз предлагаю оставить наших детей в покое! Все дальнейшие вопросы о них останутся БЕЗ ОТВЕТА.

12 часов назад, ВсеЯ Звезда сказал:

мало кого возбуждает дряхлеющая мужская тушка, начинающая подванивать псиной.

Так мыться надо. И следить за собой. Мужчина, действительно, "держится" дольше. При условии отсутствия вредных привычек.

12 часов назад, ВсеЯ Звезда сказал:

Тут читала где-то, как над дряхлеющей тушкой Тарзана глумилась.

Артисты себя быстро гробят. Хотя какой Тарзан дряхлеющий? Ему всего 53.

12 часов назад, ВсеЯ Звезда сказал:

Ощущение, что не любовь всей жизни ищете, а человеческий материал.

Вот это точно не так.

Из моих требований обязательны только 1 (мировоззрение) и 3 (схожие интересы). 2 - очень желательно (чтобы не была дурой). 4 - просто желательно.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жрец колбасы сказал:

ПОСЛЕДНИЙ раз предлагаю оставить наших детей в покое! Все дальнейшие вопросы о них останутся БЕЗ ОТВЕТА.

А вот кричать тут не надо. Ишь, напугали. У вас и так куча неудобных вопросов остается без ответа. Орите на своих друзей.

9 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Посильный. По своим возможностям.

Ага, так я и предполагала.

9 минут назад, Жрец колбасы сказал:

мы и не проживаем совместно.

Открою страшную тайну: многие отцы участвуют в жизни детей, даже не проживая с  матерью оных. И поверьте, это участие не ограничивается дежурным телефонным звонком. 

 

12 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Действительно, кто же в 20 рожает для себя?

Еще раз: а на что в 20 лет  их содержать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Хотя какой Тарзан дряхлеющий? Ему всего 53.

А пишут, что тушка дряхлеющая. Значит правда.

 

44 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Еще раз: а на что в 20 лет  их содержать?

На деньги, конечно.

56 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Из моих требований обязательны только 1 (мировоззрение) и 3 (схожие интересы). 2 - очень желательно (чтобы не была дурой). 4 - просто желательно.

А у вас все еще требования? Живете с женщиной, у которой от вас дети (не совместно, это понятно, но гостевым типом отношений, скажем так) и какие-то еще требования. Годами. Даже не пожелания. Крепкий орешек.:))) Вы даже не третий сорт на брачном рынке, а отбраковка давно. А требования какие-то. Уже с самого начала смешно было. Исчез, вернулся и снова здрасьте. Требует.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

От меня многого и не требуется - мы и не проживаем совместно.

1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Вопрос в том, когда дети родились, и когда я начал серьёзно относиться к религиозной стороне.

ПОСЛЕДНИЙ раз предлагаю оставить наших детей в покое! Все дальнейшие вопросы о них останутся БЕЗ ОТВЕТА.

А дети - не черновик. Они всегда будут за вами следовать, явно и не явно. И то, что отец вы уже хреновый и считаете, что вы им мало что должны, уже показывает, что вы за человек. И эту тему вы боитесь именно по этой причине. И прекрасно понимаете, что любая невеста и её родители, особенно религиозные, обратят на это внимание, что вы даже в самый худший год не подходите им.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

многие отцы участвуют в жизни детей, даже не проживая с  матерью оных. И поверьте, это участие не ограничивается дежурным телефонным звонком. 

Согласен, и я не исключение. Если кто-то не понимает - это его проблемы. Потому и не вижу дальнейшего смысла в обсуждении этого момента.

1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Еще раз: а на что в 20 лет  их содержать?

Даже если и есть на что - в 20 в любом случае рановато.

56 минут назад, Злобынюшка сказал:

А пишут, что тушка дряхлеющая. Значит правда.

На заборе тоже много чего пишут. Хотя - стероиды и гормоны действительно гробят организм.

58 минут назад, Злобынюшка сказал:

и какие-то еще требования. Годами. Даже не пожелания.

Естественно. Каждый выбирает человека со схожими взглядами и интересами. А как же? Вы сами смогли бы жить с человеком, который не разделяет ваших убеждений и с которым не о чем поговорить?

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вы даже не третий сорт на брачном рынке, а отбраковка давно.

Для кого как. На вкус и цвет, как говорится...

1 час назад, Злобынюшка сказал:

А требования какие-то.

Ладно, представим, что я поменяю требования. На то, что требует большинство.

1. Красивая;

2. Умеющая вкусно готовить;

3. Из полной семьи, не была замужем, детей нет;

4. Чтобы взяла мою фамилию.

Понимаю, что, если бы искал такую - нашёл бы уже давно. Вот только смог ли полюбить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Жрец колбасы сказал:

Дороже. Намного дороже. За миллион можно разве что в пригороде купить, хрущёвку без ремонта.

А в городе - и за полтора найти проблематично.

Вы цитируете мой пост от 10 сентября, а сейчас на дворе 2 октября 2023 года. На тот момент, когда написала пост, были подобные предложения,  однушка в Саратове СТОИЛА от 1 млн.руб, двушка - от 1,4 млн. Циан откройте и сами посмотрите! 

Только открыла, сейчас дороже стоят, ну так месяц какой сейчас? Октябрь, а не сентябрь. Ну вот, например, двушка 33 метра стоит 1,55 млн.руб,  двушка 44 метра сейчас стоит 1,6 млн.руб. Микрорайон Нефтяной.

Однушки сейчас посмотрела, нет однушек за 1 миллион рублей. Странно даже, однушки стоят дороже двушек. :lol: Такое бывает разве? А нет, нашла, однушку за 1,4 млн.руб. на Циане, Саратов, Миллеровская улица, а на 10 сентября были предложения и за 1 млн.руб. Вы можете сейчас даже продать однушку и купить двушку без доплаты, если повезет и кто-то ее купит.  Ну, или 200 тысяч доплаты - разница не такая большая, ипотеку брать не надо.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вы сами смогли бы жить с человеком, который не разделяет ваших убеждений и с которым не о чем поговорить?

У меня нет проблем. Тема не обо мне. Это вы годами не можете найти по своим требованиям. Значит, требовать вам не надо. Это же очевидно.

 

9 минут назад, Жрец колбасы сказал:

На то, что требует большинство.

1. Красивая;

2. Умеющая вкусно готовить;

3. Из полной семьи, не была замужем, детей нет;

4. Чтобы взяла мою фамилию.

Очень странные требования, где вы их взяли. Начнем с того, что у обычных людей, не жрецов с дивана, неспособных уже собственно готовых своих детей обеспечить, не требования, а пожелания. И большинство нормальных людей эти требования десятилетиями не смакуют, изнывая, что мир несправедлив и им еще не подогнал требуемое. Вы еще ногой топните, что ли.

Особенно с фамилией у вас заскок, очевидно. Опять про фамилию.

13 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Вот только смог ли полюбить?

У вас вообще с этим проблемы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Если женщина рожала для себя, значит, не хотела замуж. И не факт, что со временем захочет.

Не брал никто замуж.  Так тоже бывает. Рассудила , что пусть лучше дети будут , чем совсем одна.

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Да нет, если даже мужчина живёт в семье, он не всегда является главным добытчиком 

В таком случае мужчина ведёт дом, готовит,  воспитывает детей, уроки, кружки, секции   погулять с детьми и так далее.  

Разве вы ежедневно вносили хоть что-то из перечисленного? 

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Получается, что 80% населения России - тоже голыми ходят ;)

Не знаю, откуда у вас такая нелепая статистика...в моем окружении мужчины 40 ка годам имеют заработанные квартиры , неплохое авто, сбережения. У некоторых по несколько квартир- для детей стараются.  

Люди идут на гос службу  в разные силовые структуры, чтоб получить квартиру от государства.

Я снова про свою деревню.  У людей частные дома. Но в Воронеже своим детям квартиры купили. Обычные деревенские жители. 

Так что оставьте свои сказочки при себе. Про то, что 80 % россиян не имеют своего жилья... кто ж раскупает все эти новостройки? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это вы годами не можете найти по своим требованиям.

Наверное, потому, что не ищу. Так, смотрю анкеты иногда.

16 минут назад, Злобынюшка сказал:

Значит, требовать вам не надо.

То есть выбирать первую встречную, забить на то, во что она верит и какие у неё принципы?

18 минут назад, Злобынюшка сказал:

Начнем с того, что у обычных людей... не требования, а пожелания.

Ну вот и у меня пожелания. Причём - озвученные в первом посте. Соответствует девушка им - рассматриваю. Нет - так нет.

А требования - это если бы я выбрал кого-то и заставлял подстраиваться под меня. Одно дело - подстраиваться в мелочах (например, сварить щи или борщ, какого цвета ковёр купить), и совсем другое - жертвовать чем-то очень личным и дорогим. Например, сменить религию. Я против этого. Даже если она сама это захочет сделать - менять религию следует только по убеждениям.

28 минут назад, Злобынюшка сказал:

И большинство нормальных людей эти требования десятилетиями не смакуют, изнывая, что мир несправедлив и им еще не подогнал требуемое.

Я тоже не изнываю. Действительно, лучше забить на эти анкеты и просто жить. Как советовал старший товарищ. Тогда любовь придёт сама, когда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Хотя - стероиды и гормоны действительно гробят организм.

Так а вы типа престарелый спортсмен? Готовый делать новых детей? Религиозной девушке? Имея уже детей, которых воспитываете дистанционно? 

 

28 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Понимаю, что, если бы искал такую - нашёл бы уже давно. Вот только смог ли полюбить?

А вас кто должен полюбить такого красивого?

 

33 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Из полной семьи, не была замужем, детей нет;

А вы , простите, кто такой? Сорокалетний девственник с двумя детьми? Как в анекдоте. На вас уже изначально крест стоит, вы брак на брачном рынке. С таким подходом, даже секса не выпросите , ибо мерзко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Наверное, потому, что не ищу.

Приехали. Определитесь сами уж, ищете или нет. Требования есть, поиска нет. Вообще заплел плетень на диво.

 

4 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Например, сменить религию. 

Вы нерелигиозный человек, вам и менять нечего. Но если вы не ищете, к кому требования тогда...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жрец колбасы сказал:
3 часа назад, сиреневое счастье сказал:

А какой вклад в воспитание внесли лично вы?

Посильный. По своим возможностям.

Раз в году купить шоколадку. И все, отец года)))

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:
12 часов назад, Малинка_29 сказал:

А вот детям своим одежду купить уже не в состоянии

Им есть кому покупать.

И чего тогда треплетесь тут, что вы отец? Обычный спермодонор.  

Дети вам не нужны.  Вы для них ничего не делаете . Не воспитываете, не кормите, не одеваете...

Так быть сказали, что пожертвовали по юности два спермотазоида и на этом все.  Дети полностью мамины. 

А то строите тут из себя непонятно что. 

Никого у вас нет. И детям своим вы тоже не нужны. Дети прекрасно все видят и все понимают.

 

  

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Раз в году купить шоколадку. И все, отец года)))

И чего тогда треплетесь тут, что вы отец? Обычный спермодонор.  

Дети вам не нужны.  Вы для них ничего не делаете . Не воспитываете, не кормите, не одеваете...

Так быть сказали, что пожертвовали по юности два спермотазоида и на этом все.  Дети полностью мамины. 

А то строите тут из себя непонятно что. 

Ну, не совсем спермодонор. Он себя ведет как крестный отец или как воскресный папа, который вспоминает о детях по праздникам. 

 

9 часов назад, Малинка_29 сказал:

Не брал никто замуж.  Так тоже бывает. Рассудила , что пусть лучше дети будут , чем совсем одна.

Не всегда. Например, у моей знакомой, у нее младший брат - случилась студенческая любовь. Девушка-москвичка, а он - приезжий из другого региона. Им обоим лет по 18-19 было. Забеременела, решила родить. Замуж выходить не стала, предлагал ли ее братишка той девушке замуж, об этом не знаю. Знаю, что девушка не захотела ребенка записывать на этого парня, а решила официально быть матерью-одиночкой со всеми льготами. А что с него взять было? Он студент первого или второго курса дневного отделения. Гол как сокол. Если перевелся бы на заочное, то тогда в армию бы забрали. 

А может и к лучшему, что не стала на него записывать? Он лентяй по жизни, вот только в 30 лет пошел на работу, устроился курьером. Не знаю, помогает ли он своему ребенку, не уверена. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Фортуната сказал:

Вы наверное, никогда в больнице не лежали, поэтому вам кажется, что все бесплатно. Но это не так. Бесплатно - запись на месяц вперед, а когда срочно нужно, нет времени ждать. 

Да, что-то такое наблюдается. Но как это к теме относится?

Я прекрасно знаю, что иметь деньги лучше, чем не иметь их. Вот только в вопросе любви они не должны быть определяющим фактором. Влюбляются-то не в деньги, а в человека.

13 минут назад, Малинка_29 сказал:

Не брал никто замуж.  Так тоже бывает. Рассудила , что пусть лучше дети будут , чем совсем одна.

Или реально не хочет замуж. Например, на отца насмотрелась.

15 минут назад, Малинка_29 сказал:

в моем окружении мужчины 40 ка годам имеют заработанные квартиры , неплохое авто, сбережения. У некоторых по несколько квартир- для детей стараются.

Нужно смотреть не только на своё окружение, которое явно не в большинстве, но и на общую статистику.

17 минут назад, Малинка_29 сказал:

Я снова про свою деревню.  У людей частные дома. Но в Воронеже своим детям квартиры купили. Обычные деревенские жители.

И что, любой деревенский житель может купить квартиры в городе всем своим детям? А с учётом того, что в деревенских семьях детей больше, чем в городских... Я знаю таких, у многих дети уехали в город. И квартиры купили себе сами. И родителям помогают.

20 минут назад, Малинка_29 сказал:

Про то, что 80 % россиян не имеют своего жилья... кто ж раскупает все эти новостройки? 

Полагаю, что вы неверно толкуете выражение "гол как сокол".

Это - когда человек нищий. А я - типичный представитель российского среднего класса.

Кстати, современные новостройки состоят большей частью из однокомнатных квартир. Если не из студий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жрец колбасы сказал:

То есть выбирать первую встречную, забить на то, во что она верит и какие у неё принципы?

А вы во что верите? 

Вы бросили своих детей, ничем им не помогаете. Вот они , все ваши принципы человечности и порядочности во всей красе. 

У меня есть история. 

Он по молодости заделал ребёнка.  Не растил , не воспитывал , не содержал.  Но выходным пить пиво не забывал.

Потом у девочки умерла мать. Её забрала бабушка. Тоже ничего не дрогнуло.  Когда дочке было 18 лет, умерла и бабушка. Она написала отцу.  Тот вроде был не против общаться и даже пригласил в гости.  

А потом она попросила у него денег. Какую то небольшую сумму в критический для себя момент. А этого он пережить не смог. Он же не привык давать своему ребёнку. Он просто слился.

Она тоже все поняла и вычеркнула этого человека из своей жизни. 18 лет отца не было и это тоже не отец. 

Вот вы , @Жрец колбасы  очень мне этого кадра напоминаете. Имела несчастье знать его лично. А внешне- ну просто душка! Золото а не мужчина. А на деле - гнилое яблоко.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алеся К. сказал:

Так а вы типа престарелый спортсмен? Готовый делать новых детей?

Я не спортсмен, но при этом ещё ого-го какой молодой и здоровый.

23 минуты назад, Алеся К. сказал:

А вас кто должен полюбить такого красивого?

Кто полюбит, тот полюбит. Желательно, чтобы не за красоту.

26 минут назад, Алеся К. сказал:

А вы , простите, кто такой? Сорокалетний девственник с двумя детьми? Как в анекдоте. На вас уже изначально крест стоит, вы брак на брачном рынке. С таким подходом, даже секса не выпросите , ибо мерзко.

С каким подходом? Заметьте, я этих атрибутов не требую. Они для меня даже в пожеланиях не значатся.

24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Требования есть, поиска нет.

Так и требований нет, я уже говорил. Это пожелания. И рассматриваю я только тех, кто этим пожеланиям соответствует.

27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Вы нерелигиозный человек, вам и менять нечего.

Был бы нерелигиозный, этим вопросом и не задавался бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малинка_29 сказал:

А потом она попросила у него денег. Какую то небольшую сумму в критический для себя момент. А этого он пережить не смог. Он же не привык давать своему ребёнку. Он просто слился.

А сразу это не было понятно, что он отец никакой и в очередной раз также себя проявит? Хуже было бы, если бы помог в критический момент, а потом бы при каждом удобном случае просил бы сам помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малинка_29 сказал:

А вы во что верите? 

В Бога, конечно.

11 минут назад, Малинка_29 сказал:

Вы бросили своих детей, ничем им не помогаете.

В таком случае, почему мне тогда они не говорят об этом? Почему мне об этом не говорят мать, сестра? Правильно, они знают суть дела и какие у нас на самом деле отношения.

17 минут назад, Малинка_29 сказал:

У меня есть история. 

Он по молодости заделал ребёнка.  Не растил , не воспитывал , не содержал.  Но выходным пить пиво не забывал.

Это точно не я. Ни в каком смысле. Я так точно не поступил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Я не спортсмен, но при этом ещё ого-го какой молодой и здоровый.

Слушайте, ну это даже не смешно. Мне тоже почти сорок, врачи говорят, что рожать можно и нужно, яичники в таком!! прекрасном состоянии, но критическое мышление включать же нужно. Вы тоже, в своём возрасте, зачем вам ещё дети, у вас прошлые не выращены . Фантазёр. Где уже здоровье на последующие 20 лет? И деньги? И любовь? Где там молодость и здоровье?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Им есть кому покупать.

Вы хотите сказать, что должно быть обязательно за мой?

Да нет, если даже мужчина живёт в семье, он не всегда является главным добытчиком (если является им вообще). У нас (а тем более в Европе и Америке) равноправие, и зарабатывает тот, у кого это лучше получается.

 

Кругозор богатый, в жизни разбираюсь, не косячу на ровном месте.

Путешествия, кино (люблю латиноамериканские сериалы), литература (также планирую сам заниматься творчеством), кулинария (люблю готовить). Перечень явно неполный.

 

Именно так думает 90% "воскресных отцов". Детей есть кому накормить, напоить, обуть, одеть, в школу проводить, из школы встретить, на кружки определить, кучу нужностей для всего этого купить.

Конечно, есть. У детей есть мама. У мамы есть дети. А Вы - так, мимокрокодил. И эти дети Вам абсолютно не нужны.

А почему бы и не за Ваш счет?

Вы уже так по жизни накосячили, что теперь молить - не отмолить. А Вы с каждым днем усугубляете. Нормальный отец присутствует в жизни своих детей постоянно, а не раз в месяц "козу" сделать и раз в год кроссовки купить.

Кругозор богатый - не вижу, общение примитивное. Путешествия куда и как часто? Что Вы любите готовить?

4 часа назад, сиреневое счастье сказал:

Я хочу сказать, что строгать детей- оно дело нехитрое. А вот обеспечить... колбасу жрать проще, это точно.

 

А какой вклад в воспитание внесли лично вы?

 

Те, кто серьезно относятся, не  делают детей, чтоб потом в их воспитании не участвовать.

 

Плюсуюсь множественно. 

Никчемушник.

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Посильный. По своим возможностям.

От меня многого и не требуется 

 

 

24 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

В Бога, конечно.

В таком случае, почему мне тогда они не говорят об этом? Почему мне об этом не говорят мать, сестра? Правильно, они знают суть дела и какие у нас на самом деле отношения.

Это точно не я. Ни в каком смысле. Я так точно не поступил бы.

Вы ни во что и ни в кого не верите. Нашли себе отмазку и тычете ею везде и всюду.

Они, возможно, и не скажут. Возможно потому, что проси - не проси - толку с Вас никакого. Ни возможностей, ни желания. А у Вас у самого ума не хватает додуматься, что одни кроссовки в год + пара шоколадок - маловато для двух детей. Надо маме детей еще просить?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Правильно, они знают суть дела и какие у нас на самом деле отношения.

Хорошие отношения с детьми скрывать не принято. Вам же- просто нечего ни сказать, ни рассказать. 

Кругозор у вас богатый? Да вы даже дискутируете скучно: в каждом сообщении одно и то же- бу-бу-бу...

28 минут назад, Алеся К. сказал:

Слушайте, ну это даже не смешно. Мне тоже почти сорок, врачи говорят, что рожать можно и нужно, яичники в таком!! прекрасном состоянии, но критическое мышление включать же нужно. Вы тоже, в своём возрасте, зачем вам ещё дети, у вас прошлые не выращены . Фантазёр. Где уже здоровье на последующие 20 лет? И деньги? И любовь? Где там молодость и здоровье?

Где-где... в фантазиях да на форумах.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Вот только в вопросе любви они не должны быть определяющим фактором. Влюбляются-то не в деньги, а в человека.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Не нужно обесценивать финансовую сторону отношений. В природе самку завоевывает сильный самец. У людей принцип тот же, не будет пользоваться спросом чахлый яйценосец без цели в жизни. Тем более в возрасте. Лет в 18-20 и даже в 23 ещё можно голопопыми вступать в отношения, чтобы вместе двигаться к благополучию и статусу в обществе. А после 25 это неумно выглядит и крайне наивно, что человек ничего по жизни не желающий брать вдруг изменится да разгонится под мудрым покровительством бескорыстной девы. Умные вряд ли на такое пойдут.

3 часа назад, Жрец колбасы сказал:

В таком случае, почему мне тогда они не говорят об этом? Почему мне об этом не говорят мать, сестра? Правильно, они знают суть дела и какие у нас на самом деле отношения.

Смею предположить, полагаясь на собственный печально богатый опыт: видимо, вы не слышите. Ну или делаете вид, что не слышите, или не понимаете. Это видно из излагаемого Вами текста, когда на прямые вопросы или игнор или непонятки вокруг да около.

Изменено пользователем GavriK
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GavriK сказал:

Смею предположить, полагаясь на собственный печально богатый опыт: видимо, вы не слышите. Ну или делаете вид, что не слышите, или не понимаете. Это видно из излагаемого Вами текста, когда на прямые вопросы или игнор или непонятки вокруг да около.

Да проще все. Смысл говорить с убогим? Это как объяснять идиоту, что гадить посреди дороги нельзя. Элементарные вещи все понимают. Так и дети с той женщиной все понимают прекрасно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×