Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

6 минут назад, Кружево сказал:

Как вам? Можно подробный отзыв? :rolleyes:

 

1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Присоединяюсь к просьбе:))

Ну что сказать. Извечная борьба добра со злом. Действие происходит в 1942 и в 1965. Блокада Ленинграда и связанные с ней преступления со стороны "своих", русских. И противостояние им со стороны НКВД. Два главных героя: граф Строганов (с "их" стороны) и наш Широков. Все рассказывать не имеет смысла, иначе смотреть будет неинтересно. Предупреждаю: кадры из 42 года очень тяжёлые.

Но посмотреть надо, фильм сильный.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну что сказать. Извечная борьба добра со злом. Действие происходит в 1942 и в 1965. Блокада Ленинграда и связанные с ней преступления со стороны "своих", русских. И противостояние им со стороны НКВД. Два главных героя: граф Строганов (с "их" стороны) и наш Широков. Все рассказывать не имеет смысла, иначе смотреть будет неинтересно. Предупреждаю: кадры из 42 года очень тяжёлые.

Но посмотреть надо, фильм сильный.

Каст как сыграл? Разумовская, Ваха, Коробко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. А Наш Спецназ - крут!

Только что, Джия Чопра сказал:

Каст как сыграл? Разумовская, Ваха, Коробко?

Офигительно. Ваха просто обалденный. Разумовская не понравилась от слова совсем. Полухин - ааа!!! Капец!!!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Да. А Наш Спецназ - крут!

Гыыы!! Фатима ж!! Только немножко другая.

Кстати, 2 сезон есть в инете, 36 серий с Горобченко, йоо!!!

Буду смотреть, куда деваться?

 

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джия Чопра сказал:

Гыыы!! Фатима ж!! Только немножко другая.

Кстати, 2 сезон есть в инете, 36 серий с Горобченко, йоо!!!

Буду смотреть, куда деваться?

 

Что, целиком? Тоже посмотрю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Джия Чопра сказал:

Кстати, 2 сезон есть в инете, 36 серий с Горобченко, йоо!!!

Смотрю, на Кинопоиск тоже появилась информация, что сезон есть, но на платформе нет ни первого, ни второго, смотрю по ссылке из этой платформы. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и где лежит второй сезон? Ни на тюбике, ни в синей пока нет. Шепните в личку, где искать. А лучше прямо тут.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Что, целиком? Тоже посмотрю.

Ты сначала первый осиль, вдруг тебе разонравится. Хотя я на 20й серии 1 сезона уже, кино по прежнему весьма приятственное, смотрю с интересом.

Оль, просто забей в поисковик " наш спецназ 2 сезон смотреть онлайн" и будет щастье. Первые же ссылки... у меня это всякие лордсериалс, лордфилм.ру и т.п. 

Это хорошие ресурсы "лорд...", но там в самом начале надо рекламу онлайн пережить, и потом смотри себе.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Джия Чопра сказал:

20й серии

Я почти догнала, на 19ой. Плохая затея была включить сериал и сесть за презентацию для 10 класса, пришлось таки сконцентрироваться на работе, но все равно до занятий ещё урву серию-две с перерывами. Затянуло меня, сложно оторваться от мужиков. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кружево сказал:

Я почти догнала, на 19ой. Плохая затея была включить сериал и сесть за презентацию для 10 класса, пришлось таки сконцентрироваться на работе, но все равно до занятий ещё урву серию-две с перерывами. Затянуло меня, сложно оторваться от мужиков. 

Тем более, что больше все равно смотреть нечего...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Спросите Марту" никто не смотрит? Одна я подсела? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

А "Спросите Марту" никто не смотрит? Одна я подсела? 

Не одна, мне очень понравился в свое время. Сериалы с Кяро стараюсь не пропускать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не одна, мне очень понравился в свое время. Сериалы с Кяро стараюсь не пропускать.

Актерский состав вообще неплохой. Много незнакомых лиц, но это хорошо. А Сутулова прямо на своем месте. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Спецназ хорош! Смотрю с удовольствием и ненапряжно. Точно, Фатима номер два :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Берега. 

Ну аффтары, ну разошлись. Героев направо и налево начали умертвлять, никого не пожалели. Всех как косой скосили. 

Но это ладно, уже привыкла. И в конце этого лубка меня просто сразил наповал  огромный мост  через речку которую можно в брод перейти. Не мост а мостище  просто.  Я не особый специалист, но такая махина строится и для ж. д путей тоже.  А там и обычный виадук можно было построить. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А Спецназ хорош! Смотрю с удовольствием и ненапряжно. Точно, Фатима номер два :)

Мужики хороши, да.

Кравченко вообще удивил и понравился, я привыкла, что он вечно военных играет. Ну, в Отчем береге хорош. Борисова нравится.

Ромео такой Ромео, все бабы его.:wub:

Оль, а ты с Кяро смотрела Лучше, чем люди?

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джия Чопра сказал:

 

Оль, а ты с Кяро смотрела Лучше, чем люди?

Конечно. Неплохой сериал, мне понравился. Хотелось бы продолжеия, там явный задел на второй сезон. Паулина там на своем месте :)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Конечно. Неплохой сериал, мне понравился. Хотелось бы продолжеия, там явный задел на второй сезон. Паулина там на своем месте :)

Паулина хороша, да. И Вита Корниенко, и Эльдар...

А Эпидемию, хотя б 1й сезон? Второй плох, его можно игнорировать...

Продолжаю Наш спецназ, ну какие ж классные мужики!!

Серии летят, скоро сезон закончится.

Угораю от майора Кречетова в его шапке - ушанке и малахае...такой смешной:))

21я серия Спецназа офигенная, я, блин, испереживалась вся!!

Да что ж тут бабы такие дуры?!! Одно слово - бабы...:bangin:

*Ромео кадрит кузину Ланцета...

Делаем ставки, как скоро Ланцет оторвет ему... что -нибудь*:D

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Барабулька сказал:

Досмотрела Берега. 

Конец сериала меня сразил наповал. Что за седой старик приезжает в деревню? Внук Роман? Что бы поселится там навеки? 

Стало как-то неуютно. Понятно, что главных героев уже нет в живых. И их потомок едет в деревню доживать свой век. Едет один, без семьи. Значит, и его жизнь сложилась не совсем удачно.

Деревня показана совсем разрушенной, дома старые, ветхие. Как будто никто ничего не строит, не облагораживает. В течении всего сериала удивляло то, что как было в начале века - деревянный стол и лавки, так и к второй половине. Или сценаристы только так представляют деревню?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный сериал подкинул Кинопоиск, под названием "Разрешите обратиться" 

Сначала все было зачетненько, думали что так и будет, но рано расслабились, сценаристы начали что-то курить :D

В общем, в одном сибирском городе был комбинат химический, владелец его и мэр этого города - одно лицо. Игра Ростислава Бершауэра вне всяческих похвал, именно на нем и держится весь сериал. Он и его комбинат отправляют город отходами жизнедеятельности, с чем борется одна девушка-ветеринар. Которую любит младший лейтенант полиции Гоша Котов. Его начал мэр сильно обижать, и даже сказал убить, но Гоша выжил, так как накануне его укусила собака Лены-ветеринара, которую он искал и нашел в луже отходов с химкомбината. После укуса он свалился в лужу и ..... обратился :lol:

А потом он оказался сыном мэра, и мэр этого летеху назначил начальником полиции, так как сам убил начальника полиции буквально за день до этого :D

Я не знаю, зачем я пишу про этот сериал, скорее ради игры Бершауэра. Но и актер в роли Гоши Котова - Андрей Гальченко, тоже красавчик. Зачетно перевоплощался из мямли-заики в оборотня с клыками, горящими глазами и прям мачо-мачо.

Как-то захватил с первых серий, а потом не отпускал. Досмотрели, так как деваться некуда с подводной лодки ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то чем ближе к концу сезона, тем серии Нашего спецназа все лучше и лучше, мужики все круче и круче :) ляпота сплошная!

Отпинайте меня кто - нибудь спать, а? Завтра на работу, время полночь, а я на 27 серии и оторваться не могуууууууууу....

Я уже предвкушаю 2 сезон, как лысый Горобченко вместо Кравченко будет гонять Тучу, Ромео, Отца и Ланцета :) интересно, как они примут нового отца - командира?;)

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тайны Мадрида сказал:

под названием "Разрешите обратиться" 

Спасибо! Посмотрела трейлер, забавный фильмец. :)

А я жду завтрашнего вечера и первой серии третьего сезона "Первого отдела". Завтра трудный день, к тому же понедельник. Но греет душу, осознание того, что вечером посмотрю новые серии любимого сериала. :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса Большой дом понравился, цитаты из Иоанна Богослова (правильно?) дают отсылку к Методу.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leonik сказал:

@Полярная лиса Большой дом понравился, цитаты из Тонна Богослова (правильно?) дают отсылку к Методу.

Из Иоанна :) Т9 шалит.

Да, я тоже об этом подумала, но в Методе цитаты были разные, а тут одна и та же. Это минус, на мой взгляд. А фильм в итоге получился, мне кажется.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериальные новинки, новинки!!!

Подходим, читаем, выбираем, включаем в план просмотра!!

Премьера с 4 октября 
«Мастодонт»
Где смотреть: видеосервис «WINK / IVI»
Жанр: комедия
Количество серий: 12
В ролях: Фёдор Добронравов, Ольга Медынич, Елена Яковлева, Марк Богатырёв, Дмитрий Харатьян, Владимир Стержаков, Владимир Сарапульцев, Марк Вдовин, Ангелина Поплавская, Ирина Безряднова, Савелий Наумов, Юлия Чебакова, Елена Папанова, Савелий Кудряшов, Джемал Тетруашвили, Андрей Харыбин, Илья Акинтьев, Арсений Тополага, Анна Шкиль, Анна Клинская, Анна Екатерининская, Ярослав Ефременко

Скрытый текст

Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да - завоевать ее доверие.

***

Премьера 3 октября
«Забытый рецепт любви»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Николина Калиберда, Всеволод Макаров, Тимофей Якомульский, Джулия Аммади, Алина Акбулатова, Андрей Петелько

Скрытый текст

Света – владелица небольшой пекарни, одна воспитывает сына Ваньку, её главная забота – счастье сына, который каждый день ждёт отца. А Роман живёт своей жизнью: встречается с дочкой крупного чиновника Юлей и работает в местной администрации. Постепенно отношения между отцом и сыном налаживаются, и у Светы появляется время на личную жизнь. В жизни Светы появляется Андрей, который помогает ей с бизнесом, с сыном, приглашает на свидания. Но Света и не подозревает, что он – её главный конкурент, владелец сети пекарен, который переманивает её клиентов, что наносит большой удар бизнесу Светы.

***

 Премьера 2 октября
«Слишком близко, слишком больно»
Где смотреть: ТК «Домашний»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Анна Сказко, Степан Бекетов, Владимир Бутенко, Ольга Доронина, Виталий Лойко, Яна Ходанович-Лапаницына, Матвей Амельянович, Андрей Давидюк, Максим Ковалевский, Игорь Степанов, Мария Куликовская, Евгения Жукович

Скрытый текст

В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

***

 Премьера с 2 октября 
«Первый отдел 3»
Где смотреть: ТК «НТВ»
Жанр: детектив
Количество серий: 24
В ролях: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Данил Слуцкий, Евгений Бакалов, Виктория Плоп, Игорь Павлов, Наталья Рогова, Тина Тарусина, Маруся Иванова, Игорь Филиппов, Азат Алимбаев, Никита Плащевский, Ульяна Плащевская, Василий Рукша, Игорь Скурихин, Инна Ярмошук, Анастасия Чернова, Денис Васильев, Андрей Терентьев, Никита Шамов, Анна Королева, Геннадий Свирь, Сергей Шоколов, Олег Флеер, Павел Братковский, Владислав Орлов, Степан Грибков, Михаил Караваев

Скрытый текст

Старший следователь по особо важным делам, полковник юстиции Юрий Брагин, продолжает нести службу в первом отделе Второго следственного управления СК России. Опытному следаку, как и прежде, приходится расследовать самые сложные и запутанные дела по всему Северо-Западному региону. В это же время жена героя Вера Брагина решает сложить с себя полномочия судьи и сдаёт экзамен на адвоката. Это приводит к конфликту в семье. Юрий, большую часть своей жизни расследовавший преступления и отправлявший преступников за решётку, не понимает жену, которая теперь защищает мошенников и убийц.

***

Премьера с 2 октября 
«Мендельсон»
Где смотреть: ТК «ТНТ»
Жанр: комедия
Количество серий: 12
В ролях: Владимир Сычёв, Тимур Батрутдинов, Елизавета Моряк, Ольга Тумайкина, Марина Федункив, Виктор Бычков, Мария Кравченко, Кирилл Мелехов, Павел Комаров, Светлана Терентьева, Вера Соловьёва, Александр Мартынов, Сергей Баталов, Алина Гольденберг

Скрытый текст

В центре сюжета — серьезный дядя Владимир Мендин по прозвищу Мендель, одинокий отец трех дочерей. Бывший командир Владимира внезапно умирает, оставив после себя прибыльный салон свадебной моды. Его управляющая — своенравная Лена, внебрачная дочь самого генерала, железная бизнес-леди, не признающая авторитетов. Родственники почившего доверия не вызывают: жена ему изменяла, а Лена и вовсе не знала о том, что тот — ее отец. Тогда генерал и вписал в наследство Мендина. Теперь в собственности героя крупный свадебный салон, и его задача — сберечь бизнес для Лены, не позволив вдове отжать предприятие и сделать так, чтобы салон не закрылся ненароком.

***

Премьера с 1 октября 
«Не дождетесь»
Где смотреть: видеосервис «PREMIER»
Жанр: мелодрама
Количество серий: 6
В ролях: Влад Кунеевский, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Марина Шиманская, Александр Марин, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Сёмина, Светлана Тома, Дмитрий Мазуров, Анна Рау, Ольга Нестерова, Галина Стаханова, Светлана Большакова, Лиза Хапова, Тимофей Конев, Дарья Белоусова, Никита Прозоровский-Семёнов, Надежда Подъяпольская, Пётр Черняев, Алексей Аникин

Скрытый текст

Молодой мошенник Виталик попадает на работу в дом престарелых, чтобы спрятаться от преследователей. Он относится к своей работе лишь как с способу переждать бурю и подзаработать на стариках. Вскоре Виталик понимает, что постояльцами дома престарелых являются настоящие старики-разбойники с невероятными судьбами. Постепенно он меняет свое отношение к этим людям. Из восприятия их как "отжившего материала" он проникается их взглядами на жизнь, опытом, понимает, что в душе они продолжают быть молодыми, как и он. Теперь он хочет быть нужным и изменить свою жизнь, хотя это ему дорого обойдется.

***

Премьера с 1 октября 
«Безбашенная»
Где смотреть: видеосервис «KION»
Жанр: комедия
Количество серий: 10
В ролях: Екатерина Варнава, Евгений Цыганов, Юрий Чурсин, Екатерина Ильина, Анна Синякина, Анна Красильникова, Леонид Тележинский, Виктория Луканова, Иван Бычков, Мирослав Харин, Тимофей Кочнев, Татьяна Рябоконь, Григорий Калинин, Константин Плотников, Илья Борисов, Надежда Кулакова, Иван Тарабукин, Наталья Парашкина, Кристина Комкина, Анатолий Дубанов

Скрытый текст

Вика, жена крупного чиновника вынуждена ехать вслед за мужем в маленький сибирский город Таштагол, где он баллотируется в мэры. В результате семейной ссоры и череды комичных происшествий она теряет память, напрочь забывая, кто она и откуда. Вика теряет память и приходит в себя в домике нелюдимого лесника Михаила, который в одиночку воспитывает троих детей. Воспользовавшись тем, что Вика ничего не помнит, дети сообщают ей, что она их мама… В то же самое время в городе стартует предвыборная гонка, в которую неожиданно для себя оказывается вовлечён лесничий. Он просит свою новоиспеченную жену помочь ему с имиджем и подготовке к выборам. Дело приобретает ещё более комедийный оборот, когда ничего не подозревающая героиня включается в политическую борьбу против своего настоящего мужа.

***

Премьера 30 сентября 
«Ледяное сердце Северины»
Где смотреть: ТК «ТВЦ»
Жанр: детектив, мелодрама
Количество серий: 4
В ролях: Кристина Кузьмина, Дмитрий Лавров, Кира Кауфман, Дмитрий Поднозов, Антон Пулит, Ирина Ракшина, Ольга Андилевко, Артём Карасев, Алексей Ведерников, Евгения Глотова, Валентина Иккерт, Александра Сыдорук, Полина Войченко, Алексей Ягудин

Скрытый текст

По мотивам одноименного романа Марии Вороновой. После событий фильма «Книжная девочка» прошло три года. Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется, почти смирилась с перспективой навсегда остаться матерью-одиночкой и любовницей женатого мужчины. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина.

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×