Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

12 часов назад, Кружево сказал:

Не, наезд на Тайпана, что он как-то не так её спас явно не об этом :)

А Горобченко специально для этой роли побрился налысо или сменил имидж? (не болеет случайно?) Нууууу, не очень мне нравится. Кравченко элегантен в любой ситуации, особенно "по гражданке", Горобченко же видно, что без женского ухода и внимания. 

Ну что сделаешь теперь, будем смотреть, что есть:))

Я офигела, когда узнала, что у Горобченко ВОСЕМЬ детей!!! Мама мия, куда столько?! Он с Цыгановым соревновался, что ли?:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джия Чопра сказал:

Ну что сделаешь теперь, будем смотреть, что есть:))

Я офигела, когда узнала, что у Горобченко ВОСЕМЬ детей!!! Мама мия, куда столько?! Он с Цыгановым соревновался, что ли?:D

Тепеть и я офигела:eek: одна мама? Бедная женщина. 

 

Конечно, будем смотреть то, что есть :) надо привыкнуть. Тем более со всех сторон Первым отделом сманивают, сегодня даже приложение мне намекнул, что пора начать просмотр:D

 

Цыгановым мне сильно неприятен, не могу с ним фильмы смотреть. 

Изменено пользователем Кружево
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

Тепеть и я офигела:eek: одна мама? Бедная женщина. 

Конечно, будем смотреть то, что есть :) надо привыкнуть. Тем более со всех сторон Первым отделом сманивают, сегодня даже приложение мне намекнул, что пора начать просмотр:D

Цыгановым мне сильно неприятен, не могу с ним фильмы смотреть. 

Нет, от первой жены сын, и от второй - семеро, трое сыновей и четыре дочери.

Цыганов мне очень понравился в "Софии", и в "Везем!", классно сыграл.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джия Чопра сказал:

Нет, от первой жены сын, и от второй - семеро, трое сыновей и четыре дочери.

Цыганов мне очень понравился в "Софии", и в "Везем!", классно сыграл.

Семеро для одной тоже немало. Героические женщины :) мне троих за глаза. 

Не видела эти фильмы, я с ним смотрела только Дети Арбата. Возможно, где-то ещё встречала, но не помню. Сейчас какой-то детектив с ним вышел (не так давно), не смогла смотреть. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кружево сказал:

Семеро для одной тоже немало. Героические женщины :) мне троих за глаза. 

Не видела эти фильмы, я с ним смотрела только Дети Арбата. Возможно, где-то ещё встречала, но не помню. Сейчас какой-то детектив с ним вышел (не так давно), не смогла смотреть. 

На вкус и цвет:))

Начну сегодня Военную полицию, посмотрю, как пойдет.

Тут новвый сезон "Екатерины" с Александровой выходит, тож надо б глянуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, дайте я вас расцелую за Наш спецназ. Не фильм, а конфетка. Мои любимые актеры. И всё, как я люблю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малышуля сказал:

Ой, девочки, дайте я вас расцелую за Наш спецназ. Не фильм, а конфетка. Мои любимые актеры. И всё, как я люблю. 

Меня, меня, меня!!! Меня первую целовать!!

Это все я, я, я !!!! Я!! :bounce:

*гордо бьет себя в грудь, подпрыгивая и вереща*:D

А где подробные впечатления, мы жаждем узнать ваше мнение!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джия Чопра сказал:

Меня, меня, меня!!! Меня первую целовать!!

Это все я, я, я !!!! Я!!

*гордо бьет себя в грудь, подпрыгивая и вереща*:D

А где подробные впечатления, мы жаждем узнать ваше мнение!

Целую от всей души. Посмотрела только первую серию. Не, я так не играю. Любимого актера "грохнули" в первой же серии. Вот зачем. :bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малышуля сказал:

Целую от всей души. Посмотрела только первую серию. Не, я так не играю. Любимого актера "грохнули" в первой же серии. Вот зачем. :bangin:

Ну там дальше еще много всего хорошего, вы смотрите, там такое, что уууууух!!!

А кого грохнули -то, по кому горюем?:)

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джия Чопра сказал:

Ну там дальше еще много всего хорошего, вы смотрите, там такое, что уууууух!!!

А кого грохнули -то, по кому горюем?:)

Смотрю, очень нравится. А то я Морских дьяволов, Пятерку, Спецназ практически наизусть знаю.

А горюю по актеру Виталию Такс. Ну вот зачем его героя убили прямо в первой же серии? Нечестно это. Мне этот актер очень нравится.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Ну там дальше еще много всего хорошего, вы смотрите, там такое, что уууууух!!!

А я с грустью. Мне - не пошло. Но ничего,  "Первый отдел" пока не досмотрен.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения у модераторов, если пишу не в тему. Только сегодня прочитала, что в сериале "Контакт" Максима Виторгана заменил дипфейк, сгенерированный нейросетью. Соответственно, из титров фамилию вырезали. В этом же сериале такую технологию использовали, чтобы омолодить Майкова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А я с грустью. Мне - не пошло. Но ничего,  "Первый отдел" пока не досмотрен.

Это всё вы :) не удержалась, включила. Душа радуется. Ну до чего Жарков харизматичен! Думаю, что это его харизма у Шибанова, если же он эту харизму играет, то он вообще гений:rolleyes: 

Сыро, говорит, и тоскливо:lol: в очередной раз гонимый барышней и напрашивающийся пожить к Брагиным. А уж сцена изгнания любовника вообще прелестна. Посмотрела только первую серию, но не отлипну до конца. 

Прости, Юля @Джия Чопра, второй сезон Нашего спецназа досмотрю позже:lips:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А я с грустью. Мне - не пошло. Но ничего,  "Первый отдел" пока не досмотрен.

А мне Первый отдел не зашел вообще.

И что-то подустала я от боевиков пока, смотрю свежие серии новой "Екатерины".

С точки зрения истории - феерическая бредятина, но полюбоваться эстетически костюмами, дворцами и кастом - неплохо.

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за наводку на сериал "Наш спецназ". Пару месяцев не могла подобрать сериал, чтобы досмотреть до конца, кучу вариантов начинала и бросала.

А этот, то что доктор прописал. Смотрю с мурашками по телу. Сейчас на второй серии.

Изменено пользователем Джеклберри
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Наш спецназ" вообще не зашëл. Очень скучный. И имя " Валя " аж на зубах хрустит. Одно и то же каждую серию " преступление, Валя приезжает на место преступления, какая нибудь свидетельница с одним из спецназовцев - Ромео, Ланцет, роман замутит Нет интриги, закрученности. Страдающий Фирсов и Валя с каменным лицом. Не люблю такое. Мне нужно чтобы до конца сериала в стойке держало. Короче, начну " Первый отдел". Хоть на Жаркове отдохну. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера закончила первый сезон Спецназа и начала второй. Горобченко обожаю! Хоть и постарел сильно, но все равно мой герой. Следачка бесит нереально, дура какая-то. Начали хорошо, не скомкали финал предыдущего сезона, правильно завершили и плавно подъехали ко второму. Кстати, о первом сезоне. Такая милая пасхалочка в конце, когда Валя говорит о прощании с Бандитским Петербургом - она же в реале дочь Антибиотика.

В общем, я ловлю кайф.

21 час назад, Овсянка сказал:

" Наш спецназ" вообще не зашëл. Очень скучный. И имя " Валя " аж на зубах хрустит. Одно и то же каждую серию " преступление, Валя приезжает на место преступления, какая нибудь свидетельница с одним из спецназовцев - Ромео, Ланцет, роман замутит Нет интриги, закрученности. Страдающий Фирсов и Валя с каменным лицом. Не люблю такое. Мне нужно чтобы до конца сериала в стойке держало. Короче, начну " Первый отдел". Хоть на Жаркове отдохну. 

Лен, ну кому что, сама ж понимаешь. А мне вот зашел сразу, персонажи очень симпатичные. Даже Ромео бесить перестал почему-то. А на Жаркове не отдохнешь, он Чума - погоняло не отодрать.

Кстати, дамы, кого сейчас отвратил Устюгов - смотрите Чуму, он прекрасно сыграл подонка.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вторые сутки период - "ничего не заходит, ничего не нравится", жду новые 6 серий Нашего спецназа, хотя, конечно, 2 сезон немного послабее первого в плане экшена.

Отца и Ромео обожаю, мои фавориты!!!

Ушла пока кулинарные шоу смотреть:))

Изменено пользователем Джия Чопра
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Полярная лиса сказал:

на Жаркове не отдохнешь

Я кайфую практически. Посмотрела серию, которую снимали в Красноярске. Они, конечно, пошли простым путем - на одном пятачке сняли практически все уличные сцены. Мы только вчера с мужем там гуляли :) и я с Жарковым отдыхаю. Чуму как-то начинала - не пошло, можно ещё раз попробовать. Для меня Жарков именно Шибанов :) играет шикарно, все его шуточки-прибауточки органичны. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кружево сказал:

Я кайфую практически. Посмотрела серию, которую снимали в Красноярске. Они, конечно, пошли простым путем - на одном пятачке сняли практически все уличные сцены. Мы только вчера с мужем там гуляли :) и я с Жарковым отдыхаю. Чуму как-то начинала - не пошло, можно ещё раз попробовать. Для меня Жарков именно Шибанов :) играет шикарно, все его шуточки-прибауточки органичны. 

Случайный кадр смотрели? Посмотрите, вот там он великолепен. Именно в этом сериале я открыла для себя  актера. Чуму попробуйте, из придурковатость мента в дурацкой шляпе он вырастет как надо. Продеритесь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Полярная лиса сказал:

Случайный кадр смотрели? Посмотрите, вот там он великолепен. Именно в этом сериале я открыла для себя  актера. Чуму попробуйте, из придурковатость мента в дурацкой шляпе он вырастет как надо. Продеритесь.

Да, смотрела, тоже очень понравился. Чуму как-нибудь обязательно попробую:thumb_yello:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2023 в 07:44, Джия Чопра сказал:

Тут новвый сезон "Екатерины" с Александровой выходит, тож надо б глянуть.

Где? Что за сезон? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ненаглядная сказал:

Где? Что за сезон? 

"Екатерина. Фавориты".

Тоже осилила 1,5 серии, душа не вынесла апогея бредятины, невзирая на красоту костюмов и дворцов.

Екатерине уже 50(!!) лет, она выглядит на 30, ни морщиночки, ни сединочки... Фридрих Второй выглядит на сороковник, хотя ему уже 70 практически.

Павел - абсолютный идиот, в прошлом сезоне поадекватней был.

При всей моей любви к Яглычу, я с 1 сезона утверждаю, что он - не Потемкин ни внешне, ни по характеру, ни по игре. Абсолютный мискаст.

Тьфу!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джия Чопра, вот за что я тебя люблю - это за рекомендации. Если ты говоришь, что фуфло, даже начинать не стану. Нафиг. Да и Александрову я недолюбливаю, Снигирь в Великой была куда лучше.

А если говоришь, что норм - смотреть обязательно!

Так что спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

@Джия Чопра, вот за что я тебя люблю - это за рекомендации. Если ты говоришь, что фуфло, даже начинать не стану. Нафиг. Да и Александрову я недолюбливаю, Снигирь в Великой была куда лучше.

А если говоришь, что норм - смотреть обязательно!

Так что спасибо!

Обращайтесь:))

Да первый сезон был нормуль, второй про пугачевщину уже хуже, а этот про фаворитов - полный отстой.

Вышли свежие серии Нашего спецназа 2, уиииииииииии!!

С 13 по 18ю. Смотрю с удовольствием, прям балдею.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×