Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

Recommended Posts

7 часов назад, Leonik сказал:

Марина Доможирова уходила в декрет и героиню надо было красиво вывести из сериала. А вот зачем вернули много версий.

Я смотрела Секрет на миллион с Куценко, там были вопросы, посвящённые сериалу. Так вот, сценаристы решили убрать Раю, чтобы добавить движухи, а то как-то предсказуемо, типа, всё. Сложилась семейная пара, любовь, тихая жизнь, скучно. 

Мне тоже кажется, что с Раей зря так поступили. 

Люба похожа внешне на какого-то грызуна, вообще фу. 

Лера бесит, натурально рыба снулая. Но она меня с самого начала бесила. 

 

О, вспомнила. А братишки Витины? Вот эти два маргинала на фоне его Ворсейшества? Которых он обязан пригласить на свадьбу. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Люблю горы сказал:

Лера бесит, натурально рыба снулая. Но она меня с самого начала бесила.

Меня тоже. Вот кого надо было пристрелить.

18 минут назад, Люблю горы сказал:

Сложилась семейная пара, любовь, тихая жизнь, скучно

Зато сейчас весело. :boxed:  Кто-то бросил смотреть, а кто-то смотрит, но при этом плюётся ( я в их числе ).

Не надо было возвращать актрису в сериал. Как в том старом анекдоте : нет уж, умерла, так умерла. А то напялили нелепый парик и на, зритель, радуйся ! 

Первые серии нового сезона  - одно сплошное разочарование. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Avene сказал:

Меня тоже. Вот кого надо было пристрелить. 

 

Тем более, так удачно сценарий складывался - мужик террорист. Выкрал, убил, грустно, движуха. А Рая с Костей убийцу бы искали. 

Вот всё им подсказывать надо. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в "Скорой помощи" нравится Таня и Арефьева. 

Я тоже не поняла, зачем убрали Раю, а потом вернули, но уже в образе сестры. Витя нерешительный. Кулыгин хочет увидеть на двух стульях и как вообще это терпит Арефьева? Лера еле живая. Араш и его жена - красивая, гармоничная пара, жаль, что их история закончилась. 

Не буду смотреть новый сезон.

Изменено пользователем Я твое Счастье
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Avene сказал:

нет уж, умерла, так умерла

А нам ещё Метод 3 пообещали! Вот где будет КАКТУСИЩЕ!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люблю горы сказал:

. А Рая с Костей убийцу бы искали. 

Так. может, Раю оживить? Сказать, что она была в программе защиты свидетелей, и теперь под видом близнеца вернулась.

Могу я идти в сценаристы?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonik сказал:

А нам ещё Метод 3 пообещали! Вот где будет КАКТУСИЩЕ!

Все зависит от режиссера. Войтинский напрочь убил хорошую задумку в Методе-2, я честно старалась пересмотреть его - не идёт, скука смертная. Если вдруг случится чудо, и режиссером опять станет Быков (да, я мечтательница :) ) - может, сезон и получится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonik сказал:

А нам ещё Метод 3 пообещали! Вот где будет КАКТУСИЩЕ!

Я его ещё на середине первого сезона бросила смотреть. Так что этот кактус мимо меня пройдёт.

Хочу сказать спасибо всем, кто оставил положительные отзывы по "Бизону". Безрукова не люблю, поэтому увидев его фото на заставке,  я гордо прошагала мимо сериала. Но ваши отзывы и моя любовь к ретро-детективам перевесили нелюбовь к актёру, и на удивление он меня в сериале нисколько не раздражает. До конца ещё не досмотрела, но детектив очень неплохой. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Скорой помощи все герои резко отупели и занялись размножением. От Арефьевой я такого не ожидала, рожать в 46 лет через ЭКО...  Сценаристы тут бы на форуме почитали историю про поздние роды, когда детей еа брата повесили.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

 От Арефьевой я такого не ожидала, рожать в 46 лет через ЭКО...  

Они сначала поищут живого сперматозоида для оплодотворения. А то ж там вообще печально всё, с размножением в их паре. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

Все зависит от режиссера. Войтинский напрочь убил хорошую задумку в Методе-2, я честно старалась пересмотреть его - не идёт, скука смертная. Если вдруг случится чудо, и режиссером опять станет Быков (да, я мечтательница :) ) - может, сезон и получится.

Быков режиссер авторского кино, на Метод согласился больше всего из-за Хабенского, а также всё-таки заработать денег, но главным был Цекало. "Быкова отстранили от финального монтажа, что непривычно и неудобно для режиссера авторского кино, и весь сериал в целом был, скорее, задумкой не Быкова, а Цекало, который диктовал условия. После окончания первого сезона стало ясно, что работать вместе они больше не будут." Если Цекало уговорит Быкова, то может и получится, но "Быков совершенно не переносит критику" и после провального 2го сезона может не согласится (имхо). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

В Скорой помощи все герои резко отупели и занялись размножением. От Арефьевой я такого не ожидала, рожать в 46 лет через ЭКО...  Сценаристы тут бы на форуме почитали историю про поздние роды, когда детей еа брата повесили.

Да ладно в 46 лет рожать, всякое бывает. Меня выбесило, когда она начала ко всем подряд приставать с ленивыми сперматозоидами. Даже у меня, циничной тетки, были рвотные позывы. Ты же врач, блин, почему такая безграмотная?! А про зтику вообще не слышала, да?

Честно говоря, сезон мне как-то не заходит, много пошлости на уровне Лазаревой. Витя тоже придурок полный, что Таня в нем нашла, не понимаю. Грамотная культурная девка - и рядом быдло. Зачем? Ещё и замуж собралась, тьфу ты.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Мастодонта, миленько. Продолжение будет, интересно?

Начала Волшебный участок, понравилось, но... Надо судить тех, кто придумал выкладывать по 1 серии в неделю!

47 минут назад, Полярная лиса сказал:

Да ладно в 46 лет рожать, всякое бывает

Домохозяйки, фотомордели и блогерши - соглашусь. Но не врачи! Арефьева и Рыков все про себя должны были знать и без этого доктора репродуктолога с фифектеми фикции.

И что это за финт - врач травматолог с военно-медицинской академией идет фельдшером? Что, она не может пойти врачом? Пройти сертификацию, или как это правильно называется?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ты же врач, блин, почему такая безграмотная?! А про зтику вообще не слышала, да?

Так она желает размножаться. А на этом этапе бывает, что башку отрывает.  И адекватные люди творят лютую дичь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Досмотрела Мастодонта, миленько. Продолжение будет, интересно?

Понравилось? Мне вообще:wub: Думаю, будет. Не, реально классный. Только вот у Яковлевой прическа вообще отстой. Зачем чëлка? Непонятно. Давно уж не интердевочка.. 

3,4,5 серию " Мама будет против" заодно посмотрела. Жду остальные. " Уральские пельмени". люблю давно и нежно. Брекоткин  супер конечно. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

 

И что это за финт - врач травматолог с военно-медицинской академией идет фельдшером? Что, она не может пойти врачом? Пройти сертификацию, или как это правильно называется?

Мне это тоже дико, но, возможно, она пока не в штате, сможет ли вообще работать? В ветеринарии такое сплошь и рядом, дипломированные врачи работают ассистентами, пока клинической практики не имеют. А гуманитарные врачи, думаю, не станут таскать укладки, не для того они восемь лет учатся, чтобы исполнять работу среднего медперсонала. Кроме того, врачи редко умеют проводить манипуляции типа внутривенных уколов, это работа фельдшера или медсестры. Следак и опер. Ты думаешь - я догоняю.

2 часа назад, Вредная мама сказал:

Так она желает размножаться. А на этом этапе бывает, что башку отрывает.  И адекватные люди творят лютую дичь.

Знаешь, у меня резко изменилось мнение о ее уме. Инстинкты, все понимаю, но мы ж не животные, тем более с высшим медицинским образованием.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

 

И что это за финт - врач травматолог с военно-медицинской академией идет фельдшером? Что, она не может пойти врачом? Пройти сертификацию, или как это правильно называется?

Это финт из области фантастики. Ненаучной. Потому что диплом врача не дает права работать фельдшером. Ладно еще, мед. сестрой, если в вузе прошла после соответствующего курса экзамен, а потом поддерживала сертификат-аккредитацию (пересдача каждые 5 лет), но фельдшер?! Это совершенно отдельная медицинская специальность, а не врач без аккредитации.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

В Скорой помощи все герои резко отупели и занялись размножением

ППКС. Просто жуть. Да плюс ещё диспетчеры озаботились диетой. И, может быть, мне показалось, но отдельные эпизоды слишком затянуты.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Непенсионерка сказал:

ППКС. Просто жуть. Да плюс ещё диспетчеры озаботились диетой. И, может быть, мне показалось, но отдельные эпизоды слишком затянуты.

Затянуты не то слово. Я исплевалась на сюжете про паука. Витя этот конченый идиот.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала Молодёжку смотреть, с первого сезона. Герои, сюжет, интриги - всё понятно, всё здорово. А я смотрю на экран и вижу наши выезда за все годы, мы же в этом дворце спорта в Подольске столько раз были с ним вместе :unsure:. Гимаева-старшего тоже там на игре я последнее фото делала.

Да ну вас, реву сижу весь день. :cry_1:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Стюардесса сказал:

Начала Молодёжку смотреть, с первого сезона. Герои, сюжет, интриги - всё понятно, всё здорово. А я смотрю на экран и вижу наши выезда за все годы, мы же в этом дворце спорта в Подольске столько раз были с ним вместе :unsure:. Гимаева-старшего тоже там на игре я последнее фото делала.

Да ну вас, реву сижу весь день. :cry_1:

Не реви, лови кайф! Прекрасный же сериал! Эх, надо будет пересмотреть как-нибудь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вредная мама сказал:

бывает, что башку отрывает.

В этом сезоне у всех почти башку оторвало. Сериал уже перестал быть "медицинским", а сценарий в духе Квартала 95. Жуть кошмарная.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я Хор. Мне очень понравился. Думаю, это один из лучших сериалов последнего времени. 

Да, много показывают взрослых отношений - но тогда становится понятным поведение детей и их поступки. Три главных детских героя сыграли на разрыв. 

Про мутацию у мальчиков и их трагедию я в детстве смотрела фильм в кинотеатре, если не ошибаюсь - Полонез Огинского назывался, или я путаю. Примерно такая же история, там еще говорилось про варианты, как сохранить голос. 

Смутило то, что мальчишки все очень лохматые. Я помладше героев, мальчишки у нас в классе тоже не особо часто стриглись, но тут уж перебор.

И еще украшение картины, лично для меня - Анастасия Микульчина. Как она мне нравится - еще со времен Соньки-Золотой ручки, я ей симпатизировала весь фильм. В образе блондинки просто ослепительная красавица.

Юлия Ауг откровенно переигрывает. Да, была задача показать, как государство угнетает культуру и не дает развиваться и творить свободным художникам, но слишком уж нагнетают, как мне кажется. 

А вообще - как в самое далекое детство окунулась, атмосфера очень точно передана.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Полярная лиса сказал:

Честно говоря, сезон мне как-то не заходит,

Я так ждала, так ждала Посмотрела 5 серий и что? Даже главный герой уже не совсем герой. Ну может потом раскроются. Но Лера как и не уходила из образа. Интересно, актриса и в жизни такая измученная жизнью... Единственное, что запомнилось и с чем согласна - Вы зачем суши едите? Вы ж врачи.

Я против суши!))) Вроде все те же персонажи, но что-то не то. Дальше привыкну , конечно, но пока разочарована.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×